Гость
Статьи
Гороскоп мужчины

Гороскоп мужчины

Эксперты и любители, пожалуйста, подскажите каков типаж мужчины если:
- Солнце и Венера в весах
- Луна в скорпионе
- Марс в деве

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб х..ен стоял и деньги были,а где у него марс и луна вам не пофиг?...

Мандаринка
#2

Смотри солнце дневное рождение,марс ночное рождение,аспекты и дома.

#3
Мандаринка

Смотри солнце дневное рождение,марс ночное рождение,аспекты и дома.

Это натальной карты для женщин касается...про ночное и дневное рождение.

Гость
#5

Эксцентричный, истеричный, любящий обращать на себя внимание, чтобы его холили и лелеяли - в отношениях. В работе не хватающий звезд, без карьерной лестницы добросовестный трудяга

#6

[quote="Гость" message_id="49987910"] Эксцентричный, истеричный, любящий обращать на себя внимание, чтобы его холили и лелеяли - в отношениях. В работе не хватающий звезд, без карьерной лестницы добросовестный трудяга
А обидчивость и непостоянство???

Гость
#7

Обидчивость - да. С непостоянсвом поспорю - слишком Марс слабоват. Будет держаться за одну юбку

#8
Гость

Эксцентричный, истеричный, любящий обращать на себя внимание, чтобы его холили и лелеяли - в отношениях. В работе не хватающий звезд, без карьерной лестницы добросовестный трудяга

А истеричность в чем заключается? Будет как деваха закатывать скандалы?

Мандаринка
#9
Black Swan

Это натальной карты для женщин касается...про ночное и дневное рождение.

как можно его описать без аспектов?м

#10
Мандаринка

как можно его описать без аспектов?м

Вам виднее, я дилетант)

тссссс
#11

извините, можно мне посмотреть? парень 30.02.1992 город Кокшетау Казахстан в 08 :30. Какой у него характер? чем увлекается? кто ему нравится? заранее благодарю

Мандаринка
#12
тссссс

извините, можно мне посмотреть? парень 30.02.1992 город Кокшетау Казахстан в 08 :30. Какой у него характер? чем увлекается? кто ему нравится? заранее благодарю

30.
30.02 такого не может быть.может 29.венера у него в водолеее,десцендент в весах,девушки нравятся общительные,умные,блондинки,чтобы была не только любимой но и другом.

#13
Мандаринка

как можно его описать без аспектов?м

Я, например, не знаю его времени рождения....

Гость
#14

нудый, жадный, злой. подозрительный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Гость

нудый, жадный, злой. подозрительный.

А положительные черты есть?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем