Гость
Статьи
Это не может быть …

Это не может быть просто совпадение

я не знаю как это назвать, что происходит... все началось несколько лет назад. в огороде находили закопанные куриные яйца (кур у нас нет). с того времени в нашей семье очень большие проблемы со здоровьем. не знаю, совпадение это или нет. у бабушки инсульт за инсультом. (слава Богу сейчас их больше нет), у бабушкиного брата- инсульт, у мамы онкология, у ее брата тоже. бабушкиному двоюродному брату ампутировали ногу. сейчас дедушке ставят рак почки. я не знаю что делать. как такое возможно? в одной семье столько бед.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

Это суеверие

Ав
#2

Тут тебе точно путного не посоветуют. Поэтому шибко не вникай в написанное.

Лол
#3

Яйца наверное какое-то животное ныкает, а болеете сами по себе.

Гость
#4

рак чего у ваших родственников? сколько бабушке и ее брату лет? если у всех в семье рак (плюс дедушка еще), может, стоит задуматься о генетической предрасположенности?
а вообще, кто имеет доступ к огороду, тот там яйца и закопал... не проходной же двор там у вас.

Гость
#5

а если у соседей ***** есть, может, они сами в огороде и несутся?

Гость
#6
Гость

рак чего у ваших родственников? сколько бабушке и ее брату лет? если у всех в семье рак (плюс дедушка еще), может, стоит задуматься о генетической предрасположенности? а вообще, кто имеет доступ к огороду, тот там яйца и закопал... не проходной же двор там у вас.

в огород наеврное можно ночью зайти и закопать..

5. вы что как может курица закопать свои яйца.она ж не грызун. она не закапывает никогда как все птицы.и несут они тока свое место, гнездо приготовленное с соломой

Алиска
#7

Знаете что - не задумывайтесь: совпадение или нет. Примите за факт, что либо подклад либо знак. Примите соответствующие меры (форумы по магии и рунам в помощь). Хуже, я вас уверяю, не будет.
Если вам так проще - "договоритесь с собой", что это у вас психотерапия такая.
Никому докладывать это не обязательно. Действуйте!

#9

Моя мать тоже находила закопанные яйца в огороде. Думала - порча. А потом увидела, как хорёк их тырит из соседского курятника и закапывает про запас. Хз откуда он взялся, вроде город кругом.

#10

А онкология сейчас очень распространена безо всякого колдовства. К сожалению.

Гость
#11
Бухие бухи

Моя мать тоже находила закопанные яйца в огороде. А потом увидела, как хорёк их тыритХз откуда он взялся, вроде город кругом.

а то, что огород в городе, это типа норма)

Гость
#12

Все беды в суеверии. Когда Вы нашли яйцо, то понятно, что это не свойственно и кто то из членов семьи (скорее всего бабушка), что это какой то знак или проклятие.
Отсюда, пошла программация,т.е. бабушка начала гонять эту ситуацию с негативной точки зрения (а вдруг это порча или а вдруг начнутся болезни....). Так как раньше, да и сейчас очень много обрядов проводили через куринное яйцо (привороты, отвороты, порча и т.д.). В инете найдите, что такое программация человека, как человек программирует себя на те или иные действия и все поймете. По этому отсюда и высказывания мысли материальны.
Приведу пример: Моя соседка, как то сказала, получу первую пенсию и можно умирать (умерла сразу после первой пенсии); ой мне бы внуков дождаться и можно умирать (умирает); Друг, как то обмолвился - любой смертью только не от рака (через год разбился) и.т.д. Возьмите ситуацию, когда люди лежат в больнице с одним и тем же диагнозом и с одной и той же группой здоровья - один умирает, другой выживает (Один запрограммировал себя на смерть, а другой - сказал я все равно выживу)........
ЧТО МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ, СНЯТЬ С ВАС ПРОГРАММАЦИЮ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОЭТОМУ ПРОДАЙТЕ ДОМ И ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ, А БОЛЬШЕ НИКАК ИЛИ ДЛЯ СНЯТИЯ ПРОГРАММАЦИИ ВЫЗОВИТЕ БАТЮШКУ И ОСВЕТИТЕ ОГОРОД И ДОМ, ЯЙЦА КОТОРЫЕ НАШЛИ СДАЙТЕ В ЛАБОРОТОРИЮ для исследования нет ли там вируса или что это за яйцо. Вы ели эти яйца???????????

Гость
#13
Гость

Все беды в суеверии. Когда Вы нашли яйцо, то понятно, что это не свойственно и кто то из членов семьи (скорее всего бабушка), что это какой то знак или проклятие.Отсюда, пошла программация,т.е. бабушка начала гонять эту ситуацию с негативной точки зрения (а вдруг это порча или а вдруг начнутся болезни....). Так как раньше, да и сейчас очень много обрядов проводили через куринное яйцо (привороты, отвороты, порча и т.д.). В инете найдите, что такое программация человека, как человек программирует себя на те или иные действия и все поймете. По этому отсюда и высказывания мысли материальны.Приведу пример: Моя соседка, как то сказала, получу первую пенсию и можно умирать (умерла сразу после первой пенсии); ой мне бы внуков дождаться и можно умирать (умирает); Друг, как то обмолвился - любой смертью только не от рака (через год разбился) и.т.д. Возьмите ситуацию, когда люди лежат в больнице с одним и тем же диагнозом и с одной и той же группой здоровья - один умирает, другой выживает (Один запрограммировал себя на смерть, а другой - сказал я все равно выживу)........ЧТО МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ, СНЯТЬ С ВАС ПРОГРАММАЦИЮ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОЭТОМУ ПРОДАЙТЕ ДОМ И ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ, А БОЛЬШЕ НИКАК ИЛИ ДЛЯ СНЯТИЯ ПРОГРАММАЦИИ ВЫЗОВИТЕ БАТЮШКУ И ОСВЕТИТЕ ОГОРОД И ДОМ, ЯЙЦА КОТОРЫЕ НАШЛИ СДАЙТЕ В ЛАБОРОТОРИЮ для исследования нет ли там вируса или что это за яйцо. Вы ели эти яйца???????????

про программацию прям заинтересовали.надо бы почитать.спасибо за инфу.пойду гляну в инете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Сказал ,я все равно выживу и в итоге не выжил🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем