Гость
Статьи
мужчина рак и бывшая

мужчина рак и бывшая

Девушки, кто хорошо знаком с раками, могут они вернуться к своей бывшей жене, если очень любил, но в силу обстоятельств пришлось расстаться больше года назад, расстались плохо, все это время со слов не общаются, сильно обидела его, долго отходил от отношений. Или же если уходят то навсегда, несмотря на свои чувства? И могут ли раки начинать новые отношения если остались хоть какие-то чувства к бывшей. Спасибо заранее за ответы

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
ника
#1

я рак.но я женщина.одно скажу-раки помнят кто их и как их обидел и это не прощают

Гость
#2

ко мне вернулся муж (рак)через год после развода, снова расписались,

Гость
#3
Гость

ко мне вернулся муж (рак)через год после развода, снова расписались,

а в то время за год он т р а х а л с я с разными.....б л я д о в и т ы е они.даже голых теток на улице фоткают!

Аня
#4
Гость

ко мне вернулся муж (рак)через год после развода, снова расписались,

А можно узнать причину по которой вы расстались? И кто поспособствовал воссоединению? Расскажите вашу историю, пожалуйста

Гость
#5

по своему опыту скажу.был рак в разводе, жена была его первой любовью, так как брак ранний. развод для него был смерти подобен( 10 лет брака). и я на все 100 уверена.. если бы она его позвала, он бросил меня и ушел бы к ней. но она замужем. раки любят прошлое и расстаются с ним крайне редко.

Гость
#6
Аня

ко мне вернулся муж (рак)через год после развода, снова расписались,

А можно узнать причину по которой вы расстались? И кто поспособствовал воссоединению? Расскажите вашу историю, пожалуйста ну если коротко поссорились из-за мамы,жили вместе с родителями,с моими,ну мама вечно к нему цеплялась то то не так,то это,короче разругались и он ушел к своим родителям,мы развелись.через полгода,когда я нашла другого парня,у нас начались серьезные отношения,даже о свадьбе думали,мой бывший вдруг сам обьявился,у него за это время тоже была девушка,но как он говорил,понял что я лучше,что все время обо мне думал,я его тоже все еще любила,не смотря на нового парня,короче он бегал за мной около месяца,я все ломалась,но сдалась,купили отдельную квартиру у нас ребенок родился,все хорошо с тех пор прошло 8 лет,отношения с мамой тоже наладились,хотя все родственники и друзья были в шоке,что мы заново поженились.

Аня
#7
Гость

по своему опыту скажу.был рак в разводе, жена была его первой любовью, так как брак ранний. развод для него был смерти подобен( 10 лет брака). и я на все 100 уверена.. если бы она его позвала, он бросил меня и ушел бы к ней. но она замужем. раки любят прошлое и расстаются с ним крайне редко.

И вы сейчас с ним вместе? А он что-нибудь говорит о своей бывшей жене? 10лет- это много

Аня
#8
Гость

А можно узнать причину по которой вы расстались? И кто поспособствовал воссоединению? Расскажите вашу историю, пожалуйста

ну если коротко поссорились из-за мамы,жили вместе с родителями,с моими,ну мама вечно к нему цеплялась то то не так,то это,короче разругались и он ушел к своим родителям,мы развелись.через полгода,когда я нашла другого парня,у нас начались серьезные отношения,даже о свадьбе думали,мой бывший вдруг сам обьявился,у него за это время тоже была девушка,но как он говорил,понял что я лучше,что все время обо мне думал,я его тоже все еще любила,не смотря на нового парня,короче он бегал за мной около месяца,я все ломалась,но сдалась,купили отдельную квартиру у нас ребенок родился,все хорошо с тех пор прошло 8 лет,отношения с мамой тоже наладились,хотя все родственники и друзья были в шоке,что мы заново поженились.
Когда они любят по-настоящему на какие поступки они готовы пойти, совершать? Как узнать ту грань, влюблен или же ему удобно и комфортно? Как почувствовать любовь рака?

Гость
#9
Аня

И вы сейчас с ним вместе? А он что-нибудь говорит о своей бывшей жене? 10лет- это много

не вместе, но хорошо общаемся.по- дружески что ли. я ему дала понять, что эти разговоры о бывших женах мне неприятны. он молодец эту тему старался не поднимать..уважительно относился к моим чувствам

Гость
#10

ну я вам так скажу,если раку что надо он добьется любым способом,мой муж тогда всю ночь ночевал и спал на лавочке под подьездом,ждал пока я соизволю с ним поговорить.

Аня
#11
Гость

ну я вам так скажу,если раку что надо он добьется любым способом,мой муж тогда всю ночь ночевал и спал на лавочке под подьездом,ждал пока я соизволю с ним поговорить.

Ох, девочки, мне наверное такое и не светит. Очень нравится рак, но видимо нет у него ко мне никаких чувств. Хотя в начале общения были слова о симпатии и продолжении отношений. Сейчас все сошло на нет. А я наоборот влюбилась, поняла что именно такой мужчина мне и нужен((

Гость
#12

нафиг вам нужен если к другой ушел?значит та лучше!фигня какая-то!

Маня
#13

А мой обиделся, молчит три месяца. На смс не отвечает , на звонки тоже. Были вместе 2.5 года. Друг его говорит он ответит, у него сложный период с работой , успокойся, не паникуй. Другие говорят пошли его.
Девочки любил очень, разрушались просто , он даже меня ударил. Вот как быть??? Вернется???

Аня
#14
Гость

нафиг вам нужен если к другой ушел?значит та лучше!фигня какая-то!

так и не ушел к другой, думаю что к ней еще чувства остались, говорит все прошло и не вернется, потому что поступила плохо

Аня
#15
Маня

А мой обиделся, молчит три месяца. На смс не отвечает , на звонки тоже. Были вместе 2.5 года. Друг его говорит он ответит, у него сложный период с работой , успокойся, не паникуй. Другие говорят пошли его.Девочки любил очень, разрушались просто , он даже меня ударил. Вот как быть??? Вернется???

А на что обиделся то? Ударил вас ещё и обиделся? Разве они на такое способны?!

Маня
#16
Аня

А на что обиделся то? Ударил вас ещё и обиделся? Разве они на такое способны?!

Я приревновала а он так выбесился .
Короче сказал что я в нем агрессию только вызываю, что он к женщинам так никогда не относился чтобы руку поднять.
И через месяц пропал.

tati
#17

Знакома с одним раков уже больше 4 лет. Сначала начали встречаться все была как в сказке ... Но после 2 месяца сказал что у него есть девушка и они вместе 2-3 года. И бросить ее не хочет потому что она очень хорошая как он мне сказал. На все это я сказала мне не важно хочу быть с тобой... Но потом подумав хорошо все таки его бросила... После это искал меня и звонил. Я не отвечала. Пропал... После 2 лет опять обьявился сказал что они расстались и хочет быть со мной... Начали опять встречатся. Но социальных сетях заметила что ставит лайке всем подряд .. Спросила зачем начал морозиться... Поссорились и опять расстались... Через год опять обьявился говорит что он созрел для серьезных отношений но я к сожалению начала встречаться с другим... Пропал... Не давно рассталась со своим он узнал и опять обьявился на этот раз говорит что хочет жениться и детей... Но есть ода проблема он никак не может забыть свою бывшую... В своем профиле семь месяцев назад выставил фото своей бывшей с надписью люблю тебя...

я
#18

Очень сложные люди. Могут жениться и жить долго и даже не изменяя из чувства долга. Влюбляются быстро. Несутся как мотыльки на огонь в новом чувстве и точно так же могут сгореть в нем. Очень обидчивые, бдят свои ценности. Как было написано в одном посте тут в подобной теме - могут вернуться, если не потеряли лицо при расставании... согласна! но знаю так же что им нужна ласка и забота, обнимашки и целовашки, поэтому вернуться могут просто чтобы был кто-то рядом (при этом могут сохнуть по другой) и будут грызть себя внутри - внутренний конфликт будет нарушать внутреннюю гармонию и все у них будет валиться с рук и начнутся ссоры....

Елизавета
#19

Девчонки, у меня такая проблема. Вообщем встретила своего идеала, всё до мельчайших подробностей совпало от внешности до внутреннего мир. Как оказалось он рак по гороскопу, а я близнецы. Умудрилась тайно узнать, что конкретно ему во мне не нравилось: резкость, эмоциональность и правдивость. По началу была сказка, ухаживал, делал приятно. Основной целью знакомства был секс, но он с самого начала предложил отношения, я отказала. Стал ревновать, сказка быстро закончилась, внимание оказанное мне ранее сошло на "нет". Из-за этого стали часто ссориться, не видиться месяцами и я решила поставить точку, ибо поняла, что я просто стала нагло навязываться из-за нехватки того самого внимания, влюбляться и ревновать. Скучаю за ним до сих пор. Ссоры были по мелочам, но он не позволял себе меня оскорблять. За всё, что сделал для меня очень благодарна ему. В первую очередь он мне нужен был для переоценки ценностей, взглядов на определенные вещи и знаете, я поняла в чем была не права, сделала переоценку ценностей. Вообщем сделала выводы, надеюсь правельные. Обиду на него не держу, однако задаюсь вопросом "Зачем намекал, на что-то большее, давал надежду, а как до дела дошло (будем общаться дальше или нет), сделал ноги". Я же, в свою очередь, с самого начала сказала о том, что ему не стоит расчитывать на что-то большее. Потому как считаю это уважением прежде всего к себе, а уже потом к другому человеку. Вообщем, у меня такая история. По идеи, если всё до мелочей сошлость, то он всё равно вернется ко мне. А вы как думаете исходя из личного опыта? Возможно дадите совет. Мне 19, скоро будет 20, а ему 26. И будет ли он мне верен, не смотря на свой возрост не только в реальной жизни, но и в соц. сетях?

Конфета
#20
tati

Знакома с одним раков уже больше 4 лет. Сначала начали встречаться все была как в сказке ... Но после 2 месяца сказал что у него есть девушка и они вместе 2-3 года. И бросить ее не хочет потому что она очень хорошая как он мне сказал. На все это я сказала мне не важно хочу быть с тобой... Но потом подумав хорошо все таки его бросила... После это искал меня и звонил. Я не отвечала. Пропал... После 2 лет опять обьявился сказал что они расстались и хочет быть со мной... Начали опять встречатся. Но социальных сетях заметила что ставит лайке всем подряд .. Спросила зачем начал морозиться... Поссорились и опять расстались... Через год опять обьявился говорит что он созрел для серьезных отношений но я к сожалению начала встречаться с другим... Пропал... Не давно рассталась со своим он узнал и опять обьявился на этот раз говорит что хочет жениться и детей... Но есть ода проблема он никак не может забыть свою бывшую... В своем профиле семь месяцев назад выставил фото своей бывшей с надписью люблю тебя...

Вы уж простите, но тоже время не теряете. Пока читала, запуталась

Инка
#21
Гость

по своему опыту скажу.был рак в разводе, жена была его первой любовью, так как брак ранний. развод для него был смерти подобен( 10 лет брака). и я на все 100 уверена.. если бы она его позвала, он бросил меня и ушел бы к ней. но она замужем. раки любят прошлое и расстаются с ним крайне редко.

;) уже он точно знает что бывшей ему не надо !

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

а в то время за год он т р а х а л с я с разными.....б л я д о в и т ы е они.даже голых теток на улице фоткают!

Совершенно с вами согласна с ними лучше не иметь дело, хуже будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема