Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-Весы?

Как вы думаете, как нужно вести себя с мужчиной-Весы? Какие девушки им нравятся? Особенно было бы интересно послушать парней)

243 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Хехе, все привет, могу сказать пр своему опыту: никогда сама не звонила. Он долден сам решить, что вы ему нужны, тогда не будет никактх качелей)))) первое время то названивал, то пропадал на неделю-две. Не, хочет, думаю не надо, у меня свои дела. А теперь хвостиком ходит))) от него бывает по 20 пропущенных (ну любит он каждую секунду набирать)
но девоньки скажу вам, мне ленивый вес попался, я все время ношусь где то, а его не вытащишь, скукотааа. Как гиря к ноге привязана
вообщем, самой не звонить, быть интересной и красивой, чтоб он мог перед друзьями вами похвастаться))) всем гуд лак:)

ВЕСНА
#109

Спасибо за советы!Порывы иногда есть написать первой,но НЕТ!У меня уже дело ни гордости,ни принципа ...А если реально нужна,то сам объявится!По опыту знаю навязывания,ни к чему хорошему не приводят!Мужик не пошлет конечно,а будет этим пользоваться периодически...))))

Обезьянка
#110
Гость

Хехе, все привет, могу сказать пр своему опыту: никогда сама не звонила. Он долден сам решить, что вы ему нужны, тогда не будет никактх качелей)))) первое время то названивал, то пропадал на неделю-две. Не, хочет, думаю не надо, у меня свои дела. А теперь хвостиком ходит))) от него бывает по 20 пропущенных (ну любит он каждую секунду набирать) но девоньки скажу вам, мне ленивый вес попался, я все время ношусь где то, а его не вытащишь, скукотааа. Как гиря к ноге привязана вообщем, самой не звонить, быть интересной и красивой, чтоб он мог перед друзьями вами похвастаться))) всем гуд лак:)

Блин, иногда я завидую таким как вы, у которых мужик любит дома посидеть, мой же просто электровеник, я конечно тоже люблю активную жизнь, но иногда так хочется просто тупо отдохнуть и поваляться в постели. А у моего шило в одном месте видимо, ценю конечно за его такую целеустремленность, но отдыхать тоже нужно. Иногда даже нет времени встретиться на неделе, у обоих много работы и параллельно куча каких-то дел постоянно возникает.

Обезьянка
#111
ВЕСНА

Спасибо за советы!Порывы иногда есть написать первой,но НЕТ!У меня уже дело ни гордости,ни принципа ...А если реально нужна,то сам объявится!По опыту знаю навязывания,ни к чему хорошему не приводят!Мужик не пошлет конечно,а будет этим пользоваться периодически...))))

Да, он должен первым пойти на контакт. Я вижу у вас хорошо получается не звонить ему, потому как мне вот очень сложно, мы даже когда с моим ссоримся, я быстро отхожу от обид, и сразу хочу дальше продолжать общение, а с весами наоборот нужно выждать, потянуть резину. Так что пишите как там ваш неуравновешенный поживает))

#112

у меня муж-весы это полнейший эгоист!!! легкомысленный транжира и мечтатель!

ВЕСНА
#113
Обезьянка

Да, он должен первым пойти на контакт. Я вижу у вас хорошо получается не звонить ему, потому как мне вот очень сложно, мы даже когда с моим ссоримся, я быстро отхожу от обид, и сразу хочу дальше продолжать общение, а с весами наоборот нужно выждать, потянуть резину. Так что пишите как там ваш неуравновешенный поживает))

Сегодня написал!!!!не ждала я если честно,максимум мысли были с 8 марта поздравит или нет!!!!)за 2 месяца хотя бы разговор начался без наезда,упреков!))Пока я сдержана в общении,ничего не высказываю,не упрекаю !!!но появились силы темболее не писать первой!выжидать буду)наблюдать!₽

Обезьянка
#114
ВЕСНА

Сегодня написал!!!!не ждала я если честно,максимум мысли были с 8 марта поздравит или нет!!!!)за 2 месяца хотя бы разговор начался без наезда,упреков!))Пока я сдержана в общении,ничего не высказываю,не упрекаю !!!но появились силы темболее не писать первой!выжидать буду)наблюдать!₽

Весы всегда возвращаются, что и требовалось доказать)Поздравляю вас) Теперь главное не кидаться с головой в омут) Ждите его действий, правильно, наблюдайте,но отвечайте на его инициативу, иначе она быстро иссякнет) но не давайте себя обвинять ни в чем, если начнет опять, отзеркаливайте его обвинения, это если что) Эх, как же приятно, на одного "побежденного" веса больше, который написал первый))

Обезьянка
#115
Анастасия Галкина

у меня муж-весы это полнейший эгоист!!! легкомысленный транжира и мечтатель!

Расскажите по-подробнее, давно вместе, как он вообще в быту?)

ВЕСНА
#116
Обезьянка

Весы всегда возвращаются, что и требовалось доказать)Поздравляю вас) Теперь главное не кидаться с головой в омут) Ждите его действий, правильно, наблюдайте,но отвечайте на его инициативу, иначе она быстро иссякнет) но не давайте себя обвинять ни в чем, если начнет опять, отзеркаливайте его обвинения, это если что) Эх, как же приятно, на одного "побежденного" веса больше, который написал первый))

Да конечно хочется чтоб они все писали хотя бы-извини,был не прав,скучал и тому прочее)))Думаете это что-то значит что написал первый ?!но без всяких слов нежностей,извинений?)))

Гость
#117

а меня моё чудо разбанило.месяц в "ссылке" была.сама не пишу, но знаю, что ждёт от меня первых шагов.и, если честно, даже не хочу общаться,если и сам напишет.как-то надоело всё.у нас изначально всё не так пошло.была и другая баба.так что, не чувствую ничего.только разочарование одно.остыло всё,перегорело.я знаю, что ничего не изменится, что так и будет тянуться резина, пока одному из нас это не надоест.так уж лучше я сама прекращу всю эту тягомотину.в то,что отношения с ним могут получиться, я не верю. а быть на скамейке запасных у него-это не про меня.а он, если взял в привычку банить, то так и будет всё время делать.это ж не первый случай, когда он меня заблокировал.в первый раз я сама попросила прощения, подлизалась и он сменил гнев на милость.сейчас не лезла-сам разбанил.но я уже для себя всё решила, что не надо мне такого цирка.

ВЕСНА
#118
Гость

а меня моё чудо разбанило.месяц в "ссылке" была.сама не пишу, но знаю, что ждёт от меня первых шагов.и, если честно, даже не хочу общаться,если и сам напишет.как-то надоело всё.у нас изначально всё не так пошло.была и другая баба.так что, не чувствую ничего.только разочарование одно.остыло всё,перегорело.я знаю, что ничего не изменится, что так и будет тянуться резина, пока одному из нас это не надоест.так уж лучше я сама прекращу всю эту тягомотину.в то,что отношения с ним могут получиться, я не верю. а быть на скамейке запасных у него-это не про меня.а он, если взял в привычку банить, то так и будет всё время делать.это ж не первый случай, когда он меня заблокировал.в первый раз я сама попросила прощения, подлизалась и он сменил гнев на милость.сейчас не лезла-сам разбанил.но я уже для себя всё решила, что не надо мне такого цирка.

Месяц в блоке походу для них это максимум что могут выдержать!))да у меня тоже все не гладко было,безумной любви и нет,а после таких поступков вообще все притупляется,остается разочарование...ну значит это не наше,такое чудо!)я посмотрю что дальше будет у меня...его действия...я думала как отвечать ему ,или не отвечать вообще,или грубо и тому прочее,но отвечала ровно...без лишних вопросов...

Обезьянка
#119
ВЕСНА

Да конечно хочется чтоб они все писали хотя бы-извини,был не прав,скучал и тому прочее)))Думаете это что-то значит что написал первый ?!но без всяких слов нежностей,извинений?)))

Мой тоже после ссор никаких нежностей никогда не писал, а мне тоже так всегда хотелось, а просто спрашивал как дела, все ли у меня хорошо, и редко когда извинялся, только если уж очевидно совсем было, видимо они все такие. То, что написал первый, значит ему не все равно, это 100%. Но нужно прощупать почву, не запасной ли вы аэродром, а то может стало ему скучно, вот и написал спустя месяц. Идите с ним на контакт, но общайтесь как с другом, легко и непринужденно, без лишних эмоций, как бы и без него не плохо было.

ВЕСНА
#120

[quote="Обезьянка" message_id="50361043"]Мой тоже после ссор никаких нежностей никогда не писал, а мне тоже так всегда хотелось, а просто спрашивал как дела, все ли у меня хорошо, и редко когда извинялся, только если уж очевидно совсем было, видимо они все такие. То, что написал первый, значит ему не все равно, это 100%. Но нужно прощупать почву, не запасной ли вы аэродром, а то может стало ему скучно, вот и написал спустя месяц. Идите с ним на контакт, но общайтесь как с другом, легко и непринужденно, без лишних эмоций, как бы и без него не плохо было. Меня прям изнутри разрывает хочется высказать про прошлые причины ссоры,обид,в чем не прав был!но как понимаю лучше этого не делать тока все испорчу???Лучше при встрече (если будет)))) поговорить ,по ситуации короче)))

Обезьянка
#121
ВЕСНА

Если выскажете, он начнет обвинять в ответ, и снова вас заблокирует, сначала нужно наладить отношения, и помните, в ссоре всегда виноваты два человека, попробуйте его тоже понять. Начнете говорить, что вот он такой плохой и был не прав, он опять обидится и все испортите. Сначала нужно помирится, а вообще лучше действиями ему показать, что он не прав. Мне конечно сложно судить, я не знаю, что произошло, но если будете объяснять на словах, он ничего не поймет и не признает, что самое главное. Нужно именно проучить. Но не специально, чтобы он не догадался, а как-то по умному.

Гость
#122

а я со своим уже ничего не хочу.сама писать не буду, вылезет-проигнорю.столько он мне авна сделал, что просто невмоготу уже.больно и обидно до такой степени, что словами не передать.всё началось с того,что променял меня на другую.с ней не сложилось, он ко мне опять решил переметнуться.но стоило той снова вылезти-он меня на задний план и давай с ней отношения выяснять,какая она подлая предательница.и вы знаете, всё время, как он ко мне вылезет на контакт, то обязательно этой даёт знаки,чтоб она тоже появилась на горизонте.вот я заметила уже было неоднократно:стоит нам наладить какой-никакой наш "худой мир", и она тут как тут.думаете, совпадение? поначалу я тоже так думала.но когда это повторяется из раза в раз, то наводит на мысли, что он специально даёт ей знаки, чтоб она снова появлялась.и именно тогда,когда появляюсь я.для чего он это делает, я не знаю.и так всё время:стоит нам как-то вновь начать общаться-тут же выскакивает она, как чёрт из табакерки.и опять всё по новой:с ней начинает выяснять отношения, меня на второй план.я слово скажу- меня в блок.потом спустя время достаёт оттуда.сколько можно испытывать моё терпение.причём, я сама не лезу.он лезет ко мне.он подаёт мне какие-то ложные надежды, я ведусь и снова вылезает эта. но как только я высказываю своё недовольство,меня сразу в ЧС.естественно,с таким му*да*ком я не хочу больше никаких контактов.но и проучить бы его не мешало,чтоб неповадно было.а вот как проучить-не знаю.

Гость
#123

а вообще,я вот что поняла:если что-то не устраивает-посылайте в опу.он не изменится, пока не поймёт, что сможет вас потерять навсегда.если нужна-он вас из-под земли достанет.а если нет, то зачем вам такой нужен? и ещё:тут многие советуют поддерживать нейтральное общение.а зачем поддерживать нейтралитет и сливаться в массу со всеми? что это даст? лишь бы не потерять то, что есть? девушки, а есть что терять? ведь если не ваше, то тут хоть общайся, хоть нет-всё равно вашим никогда не будет.я сделала такие выводы на протяжении общения с таким вот одним, пока для себя не сделала вывод:лучше вообще НИЧЕГО, чем такой вот "худой мир", ни к чему не ведущий.лично я умываю руки.если у вас хватит сил-уходите, если что-то не устраивает.поймите, мужик не будет меняться, пока вы с ним рядом.если вы с ним общаетесь с таким, какой он есть-значит, вас всё устраивает.если вас всё устравиает,то зачем ему меняться? а если вас что-то не устраивает, то зачем вы с ним общаетесь? верно? а если вы общаетесь с тем, кто вас не устраивает,но продолжаете общение- значит, вы боитесь его потерять.а раз так, то терпите.вот такая психология мужчин.и они не будут меняться ради той, кто всё равно общается с ним, даже не смотря на то, что её нём что-то не устраивает..не устраивает-я тебя не держу.вот так они рассуждают.и меняться они не будут.потому что вы и так с ним.ради чего меняться,если вы и так рядом и принимаете всё его авно? надеюсь, понятно изложила.и дело тут не в знаке зодиака.это психология мужчин.что-то не устраивает-уходите.ваше-вернёт сам,из-под земли достанет и изменится ради той, кто ему нужен.а если не побежит следом, то зачем вам такой нужен? ради общения, которое ведёт в никуда? а что потом? пустота и разочарование.девушки,цените и любите прежде всего себя, а не этих избалованных эгоистов, которые манипулируют и играют на наших чувствах.

ВЕСНА
#124

Да конечно вы правы и не от знака многое зависит!!!это мы уже ищем оправдание их поступкам поведению здесь на форуме!Попробуйте проучить игнором если напишет!!!я вчера ответила ровно ,пару сообщений нейтральных,и все опять затишье,я живу своей жизнью и писать ему не собираюсь!причина нашего конфликта -меня *****его игнор на сообщения мои ,какие то звонки баб,переписки и тому прочее,вроде как мелочь но накопилось и я все высказала!а в ответ блок и обвинения что я не права))тока в чем не понимаю)))причины глобальной и нет,измены,предательства ,подлости,по крайней мере это я не видела сама!и общение у нас недолгое пол года из них 2 месяца не было общение и блок!)))вот!

Гость
#125
ВЕСНА

Да конечно вы правы и не от знака многое зависит!!!это мы уже ищем оправдание их поступкам поведению здесь на форуме!Попробуйте проучить игнором если напишет!!!я вчера ответила ровно ,пару сообщений нейтральных,и все опять затишье,я живу своей жизнью и писать ему не собираюсь!причина нашего конфликта -меня *****его игнор на сообщения мои ,какие то звонки баб,переписки и тому прочее,вроде как мелочь но накопилось и я все высказала!а в ответ блок и обвинения что я не права))тока в чем не понимаю)))причины глобальной и нет,измены,предательства ,подлости,по крайней мере это я не видела сама!и общение у нас недолгое пол года из них 2 месяца не было общение и блок!)))вот!

а у меня и предательство, и подлости, и всё остальное.и всё на моих глазах.либо он настолько туп, что думал, что я не замечу, либо ему было просто плевать на меня.только у нас вроде начинается общение- и та, другая, тут как тут.прям как по заказу.и опять я ухожу на второй план, а он с ней отношения выясняет.я начинаю недовольничать-меня сразу в бан.лично для меня это всё.на протяжении года ничего не меняется.причём,я сама к нему не лезу.объявляется он сам.и как только возобновляется между нами общение-тут же вылезает та баба.то ли он сам все эти ситуации провоцирует, то ли ещё что.я не хочу больше думать, почему так происходит.я вижу только одно:он её ставит на первое место, а меня задвигает.я как д*у*р*а терпела до последнего.а теперь с меня хватит.моё терпение достигло своего предела.осталось очень мерзко на душе,как будто туда плюнули.

Обезьянка
#126
Гость

а у меня и предательство, и подлости, и всё остальное.и всё на моих глазах.либо он настолько туп, что думал, что я не замечу, либо ему было просто плевать на меня.только у нас вроде начинается общение- и та, другая, тут как тут.прям как по заказу.и опять я ухожу на второй план, а он с ней отношения выясняет.я начинаю недовольничать-меня сразу в бан.лично для меня это всё.на протяжении года ничего не меняется.причём,я сама к нему не лезу.объявляется он сам.и как только возобновляется между нами общение-тут же вылезает та баба.то ли он сам все эти ситуации провоцирует, то ли ещё что.я не хочу больше думать, почему так происходит.я вижу только одно:он её ставит на первое место, а меня задвигает.я как д*у*р*а терпела до последнего.а теперь с меня хватит.моё терпение достигло своего предела.осталось очень мерзко на душе,как будто туда плюнули.

Ох, ну и бл..дун ваш весеныш, конечно уходите, раз выбирает еще ваше чудо между вами и другой девушкой. На х.***** нужен, он там трах..ся извините, а потом принимай его. Правильно все понимаете, использует просто, поэтому бегите, без оглядки, игнор его полный если позвонит, в жо.пу такие отношения. Конечно та девушка появляется, когда у вас все начинает налаживаться, он 100% просто тупо подогревает в ней ревность с помощью вас. Сейчас вам ужасно не приятно, как будто использовали, но зато вы все осознали, кидайте его, пусть валит на все четыре, вы достойны лучшего мужчину))И поверьте ему все вернется, это закон жизни. Так что со спокойной совестью шлите его и посвящайте жизнь себе, а там и настоящий мужчина найдется)

Обезьянка
#127
ВЕСНА

Да конечно вы правы и не от знака многое зависит!!!это мы уже ищем оправдание их поступкам поведению здесь на форуме!Попробуйте проучить игнором если напишет!!!я вчера ответила ровно ,пару сообщений нейтральных,и все опять затишье,я живу своей жизнью и писать ему не собираюсь!причина нашего конфликта -меня *****его игнор на сообщения мои ,какие то звонки баб,переписки и тому прочее,вроде как мелочь но накопилось и я все высказала!а в ответ блок и обвинения что я не права))тока в чем не понимаю)))причины глобальной и нет,измены,предательства ,подлости,по крайней мере это я не видела сама!и общение у нас недолгое пол года из них 2 месяца не было общение и блок!)))вот!

Знаете, когда у нас только начинались отношения, он у меня тоже тот еще любитель женского внимания, тоже переписки, бабы какие-то левые. Просто постепенно все эти девушки стали исчезать по-мере того, как он стал чувствовать себя комфортно в наших отношениях, и появилась привязанность и потом и любовь. Мне кажется, что это происходит от заниженной самооценки, то человеку хочется доказать, что он супер-мачо. Мне кажется, что в вашем случае два варианта, либо нас.рать на этих девушек и его переписки, ведь факта измены и предательства не было по сути, и постараться окружить его заботой и нежностью, и может эти все леваки исчезнут постепенно, но тут нужна выдержка, либо слать его, ставите в игнор и смотрите на его поведение, будет что-то делать или нет.

ВЕСНА
#128
Обезьянка

Знаете, когда у нас только начинались отношения, он у меня тоже тот еще любитель женского внимания, тоже переписки, бабы какие-то левые. Просто постепенно все эти девушки стали исчезать по-мере того, как он стал чувствовать себя комфортно в наших отношениях, и появилась привязанность и потом и любовь. Мне кажется, что это происходит от заниженной самооценки, то человеку хочется доказать, что он супер-мачо. Мне кажется, что в вашем случае два варианта, либо нас.рать на этих девушек и его переписки, ведь факта измены и предательства не было по сути, и постараться окружить его заботой и нежностью, и может эти все леваки исчезнут постепенно, но тут нужна выдержка, либо слать его, ставите в игнор и смотрите на его поведение, будет что-то делать или нет.

Ага любители женского внимания)меня на таких обаяшек и тянет не зависимо от знака)))а потом думаю вот почему меня не тянет к хорошему мальчику)который будет с первых дней только мною дышать,не игнорить,звонить каждые 5 минут)))смотрите мой так и не пишет уже 3 дня,после нормальной переписке!чую напишет в ближ время,тк вроде более менее общение получилось!Еще меня бесит что он мне не доверяет хотя я повода не даю вообще,меня это задевает,ощущение будто все его бабы тока и предавали его,обманывали!и он прям не хочет верить что я хорошо отношусь и искренне к нему!Даже сейчас он прощупывал почву появился у меня кто или нет ,за то время что не общались!!!!Раздражает это!я сижу все это время даже на форумы уже обратилась)))а он видите ли думает я уже пошла во все тяжкие грехи,побежала искать замену)

Обезьянка
#129
ВЕСНА

Да, мой тоже тот еще ревнивец, но знаете это только в одни ворота, типа ему можно ревновать, а мне нет, хотя тот кто больше всех ревнует, у самого рыльце в пушку, как говорится. Я когда четыре дня своему не звонила, он уже решил, что я встречаюсь с кем-то, обиделся на меня, все они одинаковые))И не доверяет мне так же, как ваш, все время мне говорит, что вот предам его, хотя я тоже повода не даю. Я раньше говорила, что он единственный и неповторимый, что мне больше никто не нужен, а теперь когда он говорит, типа вот найдешь себе мужика и получше, я отвечаю, что так и сделаю, если не перестанет всякую чушь нести. По-жестче с ними надо)
Позвонит ваш еще, это точно, тем более если последний разговор был нормальный))вот увидите) ждите))
Мне тоже все говорят, и друзья, и родители, типа намучаешься с ним, сейчас уже сложно, потом только хуже, и правильно наверно советуют, но я своего люблю очень, не смотря на то, что он засра.нец еще тот)лучше пройти через все это, хотя может и останусь у разбитого корыта) сегодня вот выдал вечером, что я его не понимаю, типа он просто человек такой и мне не понять, а все началось из-за какой-то фигни, короче настроение у него гов..но просто, вот и выпендривается опять, а я и думаю, ну его в ж..опу, испоганил весь вечер своими заявами такими, хотя понимаю, что отойдет он завтра, но вот такие его закидоны постоянно)вот так и живем, терплю пока)

ВЕСНА
#130

[quote="Обезьянка" message_id="50387592"]Да, мой тоже тот еще ревнивец, но знаете это только в одни ворота, типа ему можно ревновать, а мне нет, хотя тот кто больше всех ревнует, у самого рыльце в пушку, как говорится. Я когда четыре дня своему не звонила, он уже решил, что я встречаюсь с кем-то, обиделся на меня, все они одинаковые))И не доверяет мне так же, как ваш, все время мне говорит, что вот предам его, хотя я тоже повода не даю. Я раньше говорила, что он единственный и неповторимый, что мне больше никто не нужен, а теперь когда он говорит, типа вот найдешь себе мужика и получше, я отвечаю, что так и сделаю, если не перестанет всякую чушь нести. По-жестче с ними надо)Позвонит ваш еще, это точно, тем более если последний разговор был нормальный))вот увидите) ждите))Мне тоже все говорят, и друзья, и родители, типа намучаешься с ним, сейчас уже сложно, потом только хуже, и правильно наверно советуют, но я своего люблю очень, не смотря на то, что он засра.нец еще тот)лучше пройти через все это, хотя может и останусь у разбитого корыта) сегодня вот выдал вечером, что я его не понимаю, типа он просто человек такой и мне не понять, а все началось из-за какой-то фигни, короче настроение у него гов..но просто, вот и выпендривается опять, а я и думаю, ну его в ж..опу, испоганил весь вечер своими заявами такими, хотя понимаю, что отойдет он завтра, но вот такие его закидоны постоянно)вот так и живем, терплю пока)[/Ну как у тебя обезьянка?)

ВЕСНА
#131

Обезьянка,вот как думаешь,молчал молчал он ,стоило мне поставить фото с цветочками на аву,мигом написал-типа у тя поклонник появился?А я просто поставила фотку без того чтоб вызвать ревность и *****!!!Ща 8 марта все с цветами)))я сначало спецом повыпендривалась слегка)а потом он опять пропал)))когда сказала что просто цветы от коллег)бесит!!!вроде и не ревнует но среагировал!че ему надо не понимаю!!!да скажи ты уже что твоя,и никому не отдам,и любого поклонника в накаут отправлю!!!!!нет же((((ни рыба ни мясо!

Татьяна
#132

Б л я д о в а т ь,

Выкладывать фото

В Социальные Сети

Не гуд

Обезьянка
#133

Не все равно ему конечно, ревнует он, чувство собственничества проснулось, но чтобы признаться, что вы ему небезразличны смелости не хватает или может быть боится, что не будет ответной реакции, а может и ответственности боится, тут может быть миллион причин. Вы тут никогда не угадаете, единственное почему можно судить, раз сразу объявился, значит нужны ему все-таки.Только в качестве кого, это тоже вопрос. Не запаривайтесь, весы не из напористых, бывают конечно исключения, но видимо это не ваш вариант. Ну поставили вы фото, пусть что хочет думает, это его проблемы, думает что поклонник или просто так, пусть мучается, вы сказали правду, типа 8 марта. Весы как го...вно в проруби будет болтаться, их нужно держать в ежовых рукавицах. Они всегда не знают, вечно сомневаются. Вот так, чтобы взял и не отдам никому, это не про них, даже если девушка нужна, будут мучаться, но не признаются. Вы спокойненько продолжайте с ним общение, постепенно станет понятно какие цели он преследует, вы поймете нужны вы ему серьезно или нет. Если все-таки хочет серьезных отношений, то будет предпринимать действия, хоть и медленно))Ждите в общем, все будет развиваться, просто он будет тянуть кота за хвост)

Обезьянка
#134

А у моего опять замечательное настроение (тьфу-тьфу-тьфу), ну я уже привыкла к его таким перепадам. Мне тоже знакомый в соц. сети поздравление написал на стене, а мой его не знает, сразу активизировался, типа кто это. Ну я посмеялась конечно, забавно наблюдать когда он ревнует. У нас пока все ровно, но это временно, я знаю. Наслаждаюсь затишьем))Я вообще заметила, что моему нравятся такие качели в отношениях, подгадить, а потом восстанавливать. Раньше я конечно сильно переживала, а теперь вот заметила такую тенденцию, стала проще относится.Сложно конечно, потому что иногда ссоры не из ничего возникают. Ему это видимо по кайфу, равновесие свое так находит наверно) Скажу вам, что весы не для слабонерных женщин. Терпение нужно безграничное и больше думать головой. У нас когда отношения начинались, я не позволяла себе окунаться в них с головой, больше расчета так сказать, и никаких качелей не было. А потом были смешанные чувства у меня, я понять не могла люблю его или нет. А вскоре так меня накрыло по-жесткому, влюбилась в него по уши, и тут вот и начались американские горки, он видимо почувствовал, что открылась ему, и пошли его эти закидоны с настроением, переменой решений и т.д.

Обезьянка
#135

Девчонки, всех с прошедшим 8 мартом, всем любви, приятных впечатлений, новых знакомств, чтобы наши весы нас радовали, любили и ценили))

Весна
#136

[quote="Обезьянка" message_id="50456882"]Девчонки, всех с прошедшим 8 мартом, всем любви, приятных впечатлений, новых знакомств, чтобы наши весы нас радовали, любили и ценили))[/Спасиииио!тебя тоже!!!тебя 8 порадовал?!)))меня просто поздравил на словах (без стихов пожеланий)))),но пока у нас нет возможности увидится!

Весна
#137

Вроде как все выхи общение было идеалтным,опять вернулись к доверию,,я не мучаюсь напишет или нет,почему не пишет,не звонит,я спокойна,он пишет сам и я могу ,тоесть пока то напряжения недоверии исчезло в общении тьфу тьфу))

Обезьянка
#138
Весна

Вроде как все выхи общение было идеалтным,опять вернулись к доверию,,я не мучаюсь напишет или нет,почему не пишет,не звонит,я спокойна,он пишет сам и я могу ,тоесть пока то напряжения недоверии исчезло в общении тьфу тьфу))

Весна, рада за тебя, надеюсь, что и дальше твой будет радовать тебя и не пропадать))
Мой ничего не подарил, сказал не успел купить, но вручил большой красивый букет, да и мы все выходные провели вместе, он был милым и внимательным, я забила на подарок, думаю, пофигу, главное уделяет мне все свое свободное время и относится очень хорошо, я это очень ценю, больше чем его подарки)

Весна
#139
Обезьянка

Весна, рада за тебя, надеюсь, что и дальше твой будет радовать тебя и не пропадать))Мой ничего не подарил, сказал не успел купить, но вручил большой красивый букет, да и мы все выходные провели вместе, он был милым и внимательным, я забила на подарок, думаю, пофигу, главное уделяет мне все свое свободное время и относится очень хорошо, я это очень ценю, больше чем его подарки)

. Конечно внимание главнее,а цветы это уже приятно!!!и без подарка!а ты кто по гороскопу?

Обезьянка
#140
Весна

. Конечно внимание главнее,а цветы это уже приятно!!!и без подарка!а ты кто по гороскопу?

По знаку зодиака дева(правда ближе к весам др), хотя мне тут одна женщина рассказала, увлекается астрологией, что нужно еще смотреть в каком знаке луна, так вот я лунный близнец, поэтому смена настроений очень частая, да и венера в весах у меня, в общем мотает меня иногда тоже не по-детски, мой весеныш мне говорит, что это как будто ты весы, а не он. Но дева все-таки перевешивает видимо, здравый смысл стараюсь не отключать(тем более с весами этого нельзя делать), и анализирую конечно очень часто любую ситуацию, самокопания вечные и критик из меня отменный, иногда тяжело себя даже сдерживать))
Весна, а сама то кто? может уже писала, я просто пропустила)

Весна
#141
Обезьянка

По знаку зодиака дева(правда ближе к весам др), хотя мне тут одна женщина рассказала, увлекается астрологией, что нужно еще смотреть в каком знаке луна, так вот я лунный близнец, поэтому смена настроений очень частая, да и венера в весах у меня, в общем мотает меня иногда тоже не по-детски, мой весеныш мне говорит, что это как будто ты весы, а не он. Но дева все-таки перевешивает видимо, здравый смысл стараюсь не отключать(тем более с весами этого нельзя делать), и анализирую конечно очень часто любую ситуацию, самокопания вечные и критик из меня отменный, иногда тяжело себя даже сдерживать))Весна, а сама то кто? может уже писала, я просто пропустила)

Я рак!но астролог говорит что я лев))))но мне кажется я явный рак!назад тянет вечно)))с весами вообще то мы не совместимы по гороскопу))))я вся такая мечтателтная,эмоционалтная,чувственная)Лев сестра у нее тоже весы друг,но она лев лев)но тоже складывается тяжело!)наверное главное чувство,воспитание человека,и чуть от знака что то зависит

Обезьянка
#142
Весна

Я рак!но астролог говорит что я лев))))но мне кажется я явный рак!назад тянет вечно)))с весами вообще то мы не совместимы по гороскопу))))я вся такая мечтателтная,эмоционалтная,чувственная)Лев сестра у нее тоже весы друг,но она лев лев)но тоже складывается тяжело!)наверное главное чувство,воспитание человека,и чуть от знака что то зависит

Я когда с весом начала встречаться, как-то нечаянно попала в тему про весы на этом форуме, их тут во все времена было предостаточно, и я все больше читала и не могла поверить, что знак зодиака как-то влияет, а потом стала увлекаться астрологией и читать все больше в интернете, и мне становилось все понятнее почему он так поступает, конечно влияет семья и окружение, у моего ебан...утость от мамы видимо, там ведь не только знак зодиака важен, а какие планеты в каких знаках, и т.д. Астрология и форум конечно мне помогли многое понять, сменить тактику в отношениях, уяснить, что игнорить их надо по-черному, в общем понабралась я всего и применяю на своем иногда)

Обезьянка
#143

А у меня есть несколько знакомых раков, все активные девушки, эмоциональные, открытые, всем интересующиеся, в общем у меня только хорошие впечатления от раков, правда мужчины и женщины одного знака отличаются, мужиков вот знаю, они все скрытные.А львицы говорят, подходят очень весам, одно из лучших сочетаний. Хотя не раз читала на форумах, плачут женщины весы от мужиков львов)

Весна
#144
Обезьянка

А у меня есть несколько знакомых раков, все активные девушки, эмоциональные, открытые, всем интересующиеся, в общем у меня только хорошие впечатления от раков, правда мужчины и женщины одного знака отличаются, мужиков вот знаю, они все скрытные.А львицы говорят, подходят очень весам, одно из лучших сочетаний. Хотя не раз читала на форумах, плачут женщины весы от мужиков львов)

. Да я такая!)и цепляюсь клешнями цепко )))Да весы мой сам понимает что я хорошая,пытается придраться к чему-то ,а у него не получается,так как обвинить меня не в чем по факту!Меня это и бесит в нем,сам не прав,а обвинить кого-то надо!Со временем я понимаю что этл за человек и пытаюсь подстраивать,не обижаться лишний раз,так как для него норма прочитать сообщение с утра например,но не ответить,так как в делах,а вечером обязательно ответит!Сначала обижалась на это,а сейчас поняла,что обижаться не надо

Весна
#145

Сама занимаюсь своими делами,и не наседаю на него,сам обьявляется)

Весна
#146

Обезьянка,спасай,а то накосячу)))ты более опытная и уже умеешь манипулировать Весами своими)Только я была счастлива ,что общение наладилось,сам же обьявился,и вот опять пропал...пару дней не пишет ,ррррррр раздражает очень!я писала нейтральное-привет,как дела!?Меня проигнорил...хотя знаю и виду что в делах он,редко онлайн вообще...НО можно ответить когда есть минута свободна(но на другие вещи есть минута у него я это вижу!)я и не хочу навязываться сама писать,знаю напишет сам тока когда?!я уже могу психануть и все испортить высказав претензию

Обезьянка
#147

Весна, не пишите сами пару дней еще точно, подождите до выходных, мой тоже может не писать и все, хотя вот я думаю,ну минута та есть свободная, он же в туалет ходит ну в самом деле)Не накручивай и не психуй, объявится, у моего бывают такие периоды, он как бы отталкивается, зато потом опять начинает притягиваться к тебе))В этот момент нужно его не трогать и держать в руках, мужчины все периодически уходят в себя и свои дела, нужно давать им свободное пространство. Конечно у него есть время чтобы написать, но оставь в покое пока, 100% сам напишет, подожди и занимайся собой))

Обезьянка
#148

И помни, он никуда не пропал, просто дела, у меня раньше вообще башню сносило, сначала он написывал, а потом бац, и нет его, у меня сразу психи начинаются, теперь поняла, что это нормально, ну насколько это может быть нормально с весами))Проверено миллион раз, что твой еще напишет, просто нужно выждать, я уже говорила, терпение, только терпение, научишься ждать, тогда он не будет пропадать, нужно, чтобы в такие вот моменты он сам писал первым, переиграть его в его же молчанку))когда поймет, что никто ему писать не собирается, что ты и так занята, сразу задумается, а почему это она не пишет!!!)и вот тогда напишет, будет говорить, что у него куча разных дел и даже не было свободной минуты позвонить и написать, короче лапша на уши, все это фигня, поддакивай и говори, какой он бедный страдалец, а потом он еще спросит, почему ты не писала, а тебе нужно ответить, что тоже была ТАК занята(даже если ты тупо плевала в потолок и ждала звонка), но скучала очень по нему и не забывала, в общем все отзеркаливать!!!)))

Ленчик
#149

Народ, общаюсь с парнем весы, я близнецы. И вот какое дело- оба за секс без обязательств, но его что то клинить начало- дома меня одну оставит, а сам на работу пойдет, тут на 8 вообще позвонил, договорились о встрече и он такой- приедь в 9, жди меня я типа в 11 буду ( служит). Ну я его подождала, благо пить на празднике с друзьями больше не могла, убралась чуток, шашлык взяла накормить немного, а этого клинить начало! помоги мне вещи повесить стиранные, ты прям идеальная жена, то самое в меня хочет сделать! Да и слово вставить при разговоре не даст! Мол, сиди меня слушай! обижать не хочу его грубым словом, как я умею, но хоть подскажете как у него это все из головы выбить? И оправданы ли мои подозрения? П.с- терять общения он не хочет. Ровно как и я.

Ленчик
#150

П.с насчет меня обрюхатить- разговаривали в начале общения на эту тему, типа- а вот с леской переспишь, а она потом тебе скажет- я беременна! То что делать будешь? Он такой- для этого есть проверенные методы. А на 8 на этот вопрос уже- что, что- женюсь. Вопрос детей у него актуален- 32 и ни одного нет, а хочет...

Гость
#151
Ленчик

П.с насчет меня обрюхатить- разговаривали в начале общения на эту тему, типа- а вот с леской переспишь, а она потом тебе скажет- я беременна! То что делать будешь? Он такой- для этого есть проверенные методы. А на 8 на этот вопрос уже- что, что- женюсь. Вопрос детей у него актуален- 32 и ни одного нет, а хочет...

Здравствуйте, мне кажется это все просто разговоры, что вы идеальная жена и прочая *****, нужна ему было помощь по дому, вот и все)насчет ребенка будьте осторожнее, вам то зачем ребенок от левого мужика)и знаете скажу вам так, этот секс без обязательств ни к чему хорошему не приводит, все равно появляется хотя бы привязанность, а потом и чувства, поэтому лучше во время прекратить, если вас не устраивают такие разговоры с его стороны. Мой молодой человек говорит, что когда мужчина спит с одной и той же женщиной продолжительное время, у парня начинают просыпаться какие-то чувства, даже самые малые)

Обезьянка
#152

предыдущее сообщение я написала)

Ленчик
#153
Обезьянка

предыдущее сообщение я написала)

мне как друга его терять то не охота...((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#154
Ленчик

мне как друга его терять то не охота...((

вот блин) у нас тоже секс без обязательств) но я хочу большего)) вот закон подлости прям))

Ленчик
#155
Zoryana0301

вот блин) у нас тоже секс без обязательств) но я хочу большего)) вот закон подлости прям))

Вот этот закон всегда не вовремя срабатывает ( чухнула что что -то не так поздно. Я его даже отправляю в смс на гулянки, а он мне тут заявляет- я уже давно не хожу на гулянки, типа старый стал. Пыталась спугнуть типа чувства у меня к нему идут- это мужиков отпугивает- так он мне- я ж не деревянный , как могу показаться, терять как друга не хочу и т.д. ну я то думала норм, чисто постель и я довольна. А он мне тут на тебе 8 марта! Идеальная жена, миди меня жди, помоги, а в тебя можно? А типа если девушка залетит я женюсь... Вот и ломаются голову как бы в случае чего среагировать правильно... Ну не хочу в свои 24 замуж !! И ведь главное- весы...

Аля
#156

Здравствуйте девушки, скажите какая она девушка мечта глазами мужчин -весов?

#157
Ленчик

Вот этот закон всегда не вовремя срабатывает ( чухнула что что -то не так поздно. Я его даже отправляю в смс на гулянки, а он мне тут заявляет- я уже давно не хожу на гулянки, типа старый стал. Пыталась спугнуть типа чувства у меня к нему идут- это мужиков отпугивает- так он мне- я ж не деревянный , как могу показаться, терять как друга не хочу и т.д. ну я то думала норм, чисто постель и я довольна. А он мне тут на тебе 8 марта! Идеальная жена, миди меня жди, помоги, а в тебя можно? А типа если девушка залетит я женюсь... Вот и ломаются голову как бы в случае чего среагировать правильно... Ну не хочу в свои 24 замуж !! И ведь главное- весы...

так может его как-раз таки задевает, что вы его как мужчину для жизни не воспринимаете, может у него мужское эго задевается) типа да как так) я ж такой классный, а ей только секса от меня надо! вот и пытается сделать так, чтоб у вас чувства появились.. Может и мне попробовать меньше внимания своему уделять))