Гость
Статьи
кого выберет девушка …

кого выберет девушка Рак?

кого выберет девушка Рак, парня Скорпиона или парня Рыбы?

Прохожий
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак, и у меня муж рак )

Же
#2

скорпион

Гость
#3

О парня- рыбу точно не надо, скорпиона

Гость
#4

Я Рак, встречалась и с Рыбами, и со Скорпионом. Но в итоге выбрала Рака)

Гость
#5

Ну если хочет сильного, то Скорпиона. Если понимающего и нежного, то Рыбу.

я отдыхаю.
#6

я со скорпионом. мне прекрасно. с рыбами не встречалась, но брат рыбы. с т.з. девушки я б не выбрала, его это не показатель. с раком было "ни рыба, ни мясо")) хотя я б в последнюю очередь смотрела на знак зодиака)

гость
#7

Я рак а муж близнец. Думаю он специально родился на 2 дня раньше чтобы не быть раком)))

Гость
#8

Я рак, муж козерог)

Гость
#9
гость

Я рак а муж близнец. Думаю он специально родился на 2 дня раньше чтобы не быть раком)))

Прям как у меня )

#10

Я - Рак, был мужик Рыбы, скользкий до ужаса, сам не знал чего хотел, так что Скорпионы посексуальнее будут

гость
#11

подруга рак с рыбой три года была, изменял по-тихому :(

Гость
#12
mskd_cat22

Я - Рак, был мужик Рыбы, скользкий до ужаса, сам не знал чего хотел, так что Скорпионы посексуальнее будут

+100 то же самое))))

Лена
#13

Рак выберит у кого денег много!

Гость
#14

рыбы

Гость
#15

я рак, но выбрала бы овна или льва, не помню , чтобы скорпионы или рыбы привлекали.

Гость
#16
Лена

Рак выберит у кого денег много!

не гребите всех в одну кучку

Гость
#17

Лучше скорпион. Встречалась долго с "рыбой " , но устала от вечного нытья .

Гость
#18

Овен или скорпион! С остальными знаками раку будет скучно! А в этих бруталах рак чувствует себя под защитой

Fuerza
#20

дебильный вопрос. выбирать будет уж точно не по гороскопу а пол личным качествам- отношение к ней, активная жизненная позиция, лидерские качества. как рак, не смотря на гороскопы и сходство, рыбы не люблю. это очень пассивные мужчины, как дети. вроде и милый, и добрый, а все самой решать приходится, не чувствуешь, что рядом мужчина. для дружбы и болтовни хороши, а по жизни с ними сложно

Алена
#21

Близнеца!!!! Из предложенных был Скорп...скукотища!!!

Юлия
#22

Я рак. Живу с рыбой
Скорпов не переношу

Гость
#23
Прохожий

кого выберет девушка Рак, парня Скорпиона или парня Рыбы?

Встречалась с Рыбой, потом со Скорпионом. В результате вышла замуж за Овна. Ни капельки не жалею - он для меня самый лучший на свете, настоящий мужчина, не то, что эти двое водяных... 0_0

Гость
#24
Гость

Овен или скорпион! С остальными знаками раку будет скучно! А в этих бруталах рак чувствует себя под защитой

Со Скорпионом мне было очень скучно - наверное, потому что я сама - Скорпион по синтетическому знаку. А вот Овен - дааааа... С ним мне ни разу не было скучно, такой вечный моторчик, в движении, в действии, неутомимый оптимист ))) Обожаю своего Овнюшу )))))

Гость
#25
Гость

я рак, но выбрала бы овна или льва, не помню , чтобы скорпионы или рыбы привлекали.

А чем вас Львы привлекают? 0_0

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26

Я бы тоже никого из перечисленных автором не выбрала. С мужчинами-скорпионами лажу нормально, был даже один друг, но как представлю, что замуж... Нее, такого мне не надо. Рыбы вообще жуткие нытики, а мне себя хватает)))
Кстати, заметила, что на меня воздушные всегда западают, не знаю даже почему. И подруга у меня лучшая - водолей, ладим отлично с детсадовского горшка. А сама бы я выбрала козерога, весов или овна)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем