Гость
Статьи
Таро Манара. Помогите …

Таро Манара. Помогите с трактовкой

Кто знаком с этой колодой? Помогите, пожалуйста. Не могу связать никак расклад на отношения, опыта не хватает
Суть ситуации - влюбленные
Он: мысли - 5 воздуха, чувства - 6 огня, действия - жрец.
Она: мысли - 7 воздуха, чувства - 9 воздуха, действия - король воздуха.
Как мне увиделось, он в мыслях уже расстался, много обид у него, в чувствах непрочь сексом заняться без всяких обязательств, на действия - может и выкинет что-то невполне адекватное. Она где-то в мечтах пофлиртовать непротив, позаманимать его. вообще она где-то в фантазиях. Влюбленные тут - ??? Буду благодарна за любые подсказки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы замужем? Нехорошо водить за нос мужчину) у вас нет чувств к нему, да и у него не особо, не прочь просто сексoм заняться. Для чего расклад-то делали?

Дубинушка
#2

Мне кажется так:
У него: чувство опустошенности после окончания отношений, которые он завел от скуки, это ему как воздаяние, при этом он осуждает ее поведение, как распущенное, может считает, что она его соблазнила, а он повелся, считает себя обманутым.
У нее: просто игра в соблазнение, без учета последствий, отработка приемчиков, хотя в действиях есть некая методичность и расчет.
Суть ситуации: никогда не понимала эту карту, но каноническая трактовка напоминает сюжет 50 оттенков серого, один сосредоточен на своих фантазиях, а второй его на это вдохновляет.

Автор
#4

Ситуация такая. Не замужем. Отношения давние. Много конфликтов было. Расходились-сходились несколько раз. Сейчас общения нет совсем. Хочу помирится. Чувства есть к нему, просто кажется, что все бесполезно. Он себе что-то придумал и сам верит в это. Вел себя как-будто есть только он один

Автор
#5
Дубинушка

Мне кажется так:У него: чувство опустошенности после окончания отношений, которые он завел от скуки, это ему как воздаяние, при этом он осуждает ее поведение, как распущенное, может считает, что она его соблазнила, а он повелся, считает себя обманутым.У нее: просто игра в соблазнение, без учета последствий, отработка приемчиков, хотя в действиях есть некая методичность и расчет.Суть ситуации: никогда не понимала эту карту, но каноническая трактовка напоминает сюжет 50 оттенков серого, один сосредоточен на своих фантазиях, а второй его на это вдохновляет.

Меня эта карта (влюбленные) совсем сбила. В Манаре вроде она означает, не выбор как в классике, а уже сделанный выбор в пользу чувств. В общем запуталась

Дубинушка
#6
Автор

Меня эта карта (влюбленные) совсем сбила. В Манаре вроде она означает, не выбор как в классике, а уже сделанный выбор в пользу чувств. В общем запуталась

В общем да, выбор сделан, вернее роли в отношениях уже утвердились, один восхищается другим и вдохновляет,безропотно обожает, ему и не надо взаимности, ему сойдет и быть просто игрушкой, а для другого он сам - главный герой, а другой - только второстепенный, необходимый для раскрытия его собственного персонажа. Художнику недостаточно самому тащиться от своего таланта, ему нужен еще тот, кто будет восхищаться его шедеврами, иначе кайфа не будет. И несмотря на этот перекос, они друг другу нужны и все всех устраивает. И натурщица не такая уж и марионетка, наоборот она знает, что может увлечься другим предметом и художник останется без музы и для него это будет трагедией. В этой карте никогда не понятно кто есть кто. Она показывает как-раз неоднозначность ролей в отношениях, то есть номинально ведет мужчина, но направляет его женщина, или наоборот.

Автор
#7
Дубинушка

В общем да, выбор сделан, вернее роли в отношениях уже утвердились, один восхищается другим и вдохновляет,безропотно обожает, ему и не надо взаимности, ему сойдет и быть просто игрушкой, а для другого он сам - главный герой, а другой - только второстепенный, необходимый для раскрытия его собственного персонажа. Художнику недостаточно самому тащиться от своего таланта, ему нужен еще тот, кто будет восхищаться его шедеврами, иначе кайфа не будет. И несмотря на этот перекос, они друг другу нужны и все всех устраивает. И натурщица не такая уж и марионетка, наоборот она знает, что может увлечься другим предметом и художник останется без музы и для него это будет трагедией. В этой карте никогда не понятно кто есть кто. Она показывает как-раз неоднозначность ролей в отношениях, то есть номинально ведет мужчина, но направляет его женщина, или наоборот.

Похоже на все, что было у нас. Но мы сейчас не вместе. Вот тут для меня тупик. Карта означает, что нас тянет друг к другу? В общем есть ли возможность помирится? Или все плохо?

Дубинушка
#8
Автор

Похоже на все, что было у нас. Но мы сейчас не вместе. Вот тут для меня тупик. Карта означает, что нас тянет друг к другу? В общем есть ли возможность помирится? Или все плохо?

Это зависит от того, на какую именно ситуацию сделан расклад. Вы спрашиваете что подвело к тому, что сейчас или что происходит в данный момент. Тут надо максимально четко задавать вопрос. Старший аркан описывает фундаментальные приниципы, энергетические связи, потенциал. А младшие - повседневные события. Это как в астрологии аспекты между планетами показывают космический, энергетический уровень, карму. А расположение домов - наш земной событийный уровень. Поскольку на вопрос о сути вам выпал старший аркан, это значит что вопрос подразумевал осмысление ситуации в общем, то есть для чего вы встретились, какие уроки должны извлечь. Он не показывает будущее или вообще какое-либо развитие, он демонстрирует статичный энергетический узор, а как действовать вы думаете сами. У него выпал жрец, что говорит о том, что он сам должен решить для себя, готов ли он получать удовольствие или будет придерживаться каких-то моральных убеждений. Все будет зависеть о того, разрешит ли он свой конфликт и в какую сторону. Сделайте еще расклад с более ограниченными условиями.

Автор
#10
Дубинушка

Это зависит от того, на какую именно ситуацию сделан расклад. Вы спрашиваете что подвело к тому, что сейчас или что происходит в данный момент. Тут надо максимально четко задавать вопрос. Старший аркан описывает фундаментальные приниципы, энергетические связи, потенциал. А младшие - повседневные события. Это как в астрологии аспекты между планетами показывают космический, энергетический уровень, карму. А расположение домов - наш земной событийный уровень. Поскольку на вопрос о сути вам выпал старший аркан, это значит что вопрос подразумевал осмысление ситуации в общем, то есть для чего вы встретились, какие уроки должны извлечь. Он не показывает будущее или вообще какое-либо развитие, он демонстрирует статичный энергетический узор, а как действовать вы думаете сами. У него выпал жрец, что говорит о том, что он сам должен решить для себя, готов ли он получать удовольствие или будет придерживаться каких-то моральных убеждений. Все будет зависеть о того, разрешит ли он свой конфликт и в какую сторону. Сделайте еще расклад с более ограниченными условиями.

Вопрос о том, что происходит сейчас и что между нами сейчас. Благодарю Вас за помощь!

Же
#11

карты это черная магия. без разницы с какими намерениями вы их используете, хорошими -плохими

Гость
#12
Же

карты это черная магия. без разницы с какими намерениями вы их используете, хорошими -плохими

Ты достала везде умничать

Же
#13
Гость

карты это черная магия. без разницы с какими намерениями вы их используете, хорошими -плохими

Ты достала везде умничать

прошу так же обращать на меня внимание ) приятно, что даже такие как ты читают что я пишу

Гость
#3

Помогите и мне пжл! Расклад на отношения, три блока.

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).- 6 вода
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне"-4 огня
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-влюбленные

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера- 7 воздуха
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам-10 воды
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях- 4 воды

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер- слуга огня- звезда
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений- слуга воздуха- шут
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок- всадница земли-4 воздуха- 2 огонь

Спасибо!

Верховная жрица
#15

Оказываю услуги гадания на таро (и др. оракулах). Рассматриваю все вопросы,любые сферы жизни.Порчи, привороты и *****-не делаю!!!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Предлагаю расклады на Таро Манара, колода для просмотра взаимоотношений. На выбор несколько раскладов, по теме: Характеристика отношений, Анализ одиночества, Любовный треугольник. Постараюсь максимально подробно все пояснить и ответить на ваши вопросы. Стоимость 300р, обращайтесь в личку :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем