Гость
Статьи
Рыбы близнецы или …

Рыбы близнецы или весы? Обсуждаем схожести "двойственных" знаков

Плюсы и минусы онных.

Хока
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за сборная солянка?и смысл их обсуждать?конкретнее и по существу,пожалуйста

Гостья
#2

а стрелец чем не двойственный? полуконь-получеловек

Гость
#3

весы не являются двойным знаком, хоть и выглядят таковыми.

Гость
#4

bolee talantlivi... i vse... Nu i Ribi s Vesami voobshe ne shogi.. Ribi ochen silni znak, a Vesi ne umeyut borotsya... Shlopivayutsya... Bliznetzi... Ne znayu, talantlivi, horoshi znak, no opyat ge ne silni...

Гость
#5

Исходя из моего опыта, они более лицемерные, подлые и ненадёжные. Ну это чисто моё ИМХО. Всех весов\рыб\близнецов судить не берусь.

гость
#6
Гость

Исходя из моего опыта, они более лицемерные, подлые и ненадёжные. Ну это чисто моё ИМХО. Всех весов\рыб\близнецов судить не берусь.

+1
тоже сделала такой вывод из своих наблюдений и общения.

Гость
#7

самые лучшие из них близнецы.

коняшка
#5
Гость

Исходя из моего опыта, они более лицемерные, подлые и ненадёжные. Ну это чисто моё ИМХО. Всех весов\рыб\близнецов судить не берусь.

самые подлые это водолеи

Же
#8

Совершенно разные знаки зодиака.. даже "двуличность" у них разная.
обсуждать нечего

Же
#10
Гостья

а стрелец чем не двойственный? полуконь-получеловек

та не. они легкомысленные и тyпые

гость
#11

близнецы самые подленькие на мой взгляд...прикидываются добрыми и хорошими

Гость
#12

весы не двойственный знак

Гость
#13

Рыбы последний знак зодиака, в них вся мудрость и опыт предыдущих знаков, по-этому они могут понять всех и вся, более терпимы, иногда в ущерб себе. Но ошибочно думать, что это терпение безгранично, они уходят молча и навсегда, не утруждаясь объяснениями, потому что слова уже были сказаны, но не услышаны. Близнецы-позитивны, легки на подъем, приятны в общении. Не склонны к самокопанию, не боятся начинать свое дело, из них получаются хорошие бизнесмены. Весы-единственный неодушевленный знак среди всех зодиаков. Не стратег, капризен, уходит от диалога, комплексы прикрывает агрессией, хотя на самом деле раним и не уверен в себе.

мутка
#14

весы не стратег?) очень хитрый стратег и манипулятор=)

Же
#15
Гость

Рыбы последний знак зодиака, в них вся мудрость и опыт предыдущих знаков, по-этому они могут понять всех и вся, более терпимы, иногда в ущерб себе. Но ошибочно думать, что это терпение безгранично, они уходят молча и навсегда, не утруждаясь объяснениями, потому что слова уже были сказаны, но не услышаны. Близнецы-позитивны, легки на подъем, приятны в общении. Не склонны к самокопанию, не боятся начинать свое дело, из них получаются хорошие бизнесмены. Весы-единственный неодушевленный знак среди всех зодиаков. Не стратег, капризен, уходит от диалога, комплексы прикрывает агрессией, хотя на самом деле раним и не уверен в себе.

уж не надо. Вода это вода, огонь это огонь итд. Рыбы это рыбы. зависит только от декады возможно

Хока
#16

Я заметила, что все эти трии знака очень мутные и непонятные

Гость
#17
Же

уж не надо. Вода это вода, огонь это огонь итд. Рыбы это рыбы. зависит только от декады возможно

ты всех заипла уже д ура

Гость
#19
гость

близнецы самые подленькие на мой взгляд...прикидываются добрыми и хорошими

просто у них быстро меняется настроение.

Гость
#20

Не пойму почему именно эти знаки выбрал автор. На мой взгляд совершенно разные. Весов люблю, не замечала двойственности, но манипулировать умеют. Рыбы - ничего плохого, наверно потому что в тихом омуте черти водятся, а я с ними не особо общаюсь. Близнецов не люблю, *** много.

Же
#18
Гость

уж не надо. Вода это вода, огонь это огонь итд. Рыбы это рыбы. зависит только от декады возможно

ты всех заипла уже д ура

если так, то почему у вас очевидный недоёп?

Гость
#21

я рыбы, с близнецами легко контакт нахожу (и с мужчинами и с женщинами). мужчины-близнецы физически очень сильно всегда привлекали. даже знаю, что если с каким-нибудь роман закрутится, то страсть и взаимопонимание в постеле будет точно.

весы для меня ледышки, и мужчины и женщины (никого не хочу обижать, но такие попадались), привлекательные, но совсем не горячие. ***, короче. целоваться не любят, тактильный контакт им не важен и на секс им, по-моему, пофиг. важнее потрепаться, поиграться глазками, вызвать интерес к себе, потом затухают.

Гость
#22

Ничего нет общего.

Гость
#23
гость

близнецы самые подленькие на мой взгляд...прикидываются добрыми и хорошими

наепать не получилось?

Гость
#25
Гость

я рыбы, с близнецами легко контакт нахожу (и с мужчинами и с женщинами). мужчины-близнецы физически очень сильно всегда привлекали. даже знаю, что если с каким-нибудь роман закрутится, то страсть и взаимопонимание в постеле будет точно. весы для меня ледышки, и мужчины и женщины (никого не хочу обижать, но такие попадались), привлекательные, но совсем не горячие. ***, короче. целоваться не любят, тактильный контакт им не важен и на секс им, по-моему, пофиг. важнее потрепаться, поиграться глазками, вызвать интерес к себе, потом затухают.

Правда про весы, сама такая))

Foxy
#24
Гость

я рыбы, с близнецами легко контакт нахожу (и с мужчинами и с женщинами). мужчины-близнецы физически очень сильно всегда привлекали. даже знаю, что если с каким-нибудь роман закрутится, то страсть и взаимопонимание в постеле будет точно. весы для меня ледышки, и мужчины и женщины (никого не хочу обижать, но такие попадались), привлекательные, но совсем не горячие. ***, короче. целоваться не любят, тактильный контакт им не важен и на секс им, по-моему, пофиг. важнее потрепаться, поиграться глазками, вызвать интерес к себе, потом затухают.

Солнце и венера в весах, и секас очень уважаю))))

Гость
#26
Foxy

Солнце и венера в весах, и секас очень уважаю))))

Мне попадались одни сексуальные маньяки весы

Гость
#28
Гость

я рыбы, с близнецами легко контакт нахожу (и с мужчинами и с женщинами). мужчины-близнецы физически очень сильно всегда привлекали. даже знаю, что если с каким-нибудь роман закрутится, то страсть и взаимопонимание в постеле будет точно. весы для меня ледышки, и мужчины и женщины (никого не хочу обижать, но такие попадались), привлекательные, но совсем не горячие. ***, короче. целоваться не любят, тактильный контакт им не важен и на секс им, по-моему, пофиг. важнее потрепаться, поиграться глазками, вызвать интерес к себе, потом затухают.

Наверно вы просто не зацепили веса, у меня наоборот страсть бешенная была, искры летели...блин хочу еще((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Наверно вы просто не зацепили веса, у меня наоборот страсть бешенная была, искры летели...блин хочу еще((

возможно, а вы кто по зз?