Гость
Статьи
Встреча с близнецом

Встреча с близнецом

Здравствуйте все)
Хотелось бы узнать у опытных людей. .
Общаюсь с мужчиной близнецом по гороскопу. Он не понятный..один раз уже виделись, прогулялись.Впечатление двоякое..Как понять что я ему понравилась? И что ожидать после первой встречи с ним? может кто то сталкивался с близнецами. Хотелось бы завести с ним отношения..он мне нравится...Расскажите.

Морго
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В школе была влюблена в близнеца. Сейчас замужем 8 лет за близнецом. Обычные люди. Поэтому тут никак от гороскопа не зависит. Либо Вы ему понравитесь, либо нет.

Женя
#2

ну не наседай на него. не ограничивая в свободе, не надоедай пустой болтовней, о себе говори только если тема зайдет непосредственно о тебе. это главное для любого мужика.
но близнецам нужно больше свободы

Домашний мальчик 27 лет
#4

21 век, новые технологии, инновации. Но в России до сих пор средневековье, верят в какие-то гороскопы и прочую муть.

Гость
#5
Домашний мальчик 27 лет

21 век, новые технологии, инновации. Но в России до сих пор средневековье, верят в какие-то гороскопы и прочую муть.

И ты в гороскопах сидишь.

близнец7
#6

если понравились, то очевидно что позовёт вас снова на встречу и снова, во всяком случае я бы точно так поступил) чем больше колеблется нравитесь или нет, тем больше интервал между встречами...
если мне девушка и вправду нравится, то думаю раз в неделю приглашал бы куда то) а как по другому определить хз, у всех свои повадки, думаю тут уже человека надо бы знать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гостья

В школе была влюблена в близнеца. Сейчас замужем 8 лет за близнецом. Обычные люди. Поэтому тут никак от гороскопа не зависит. Либо Вы ему понравитесь, либо нет.

А вы кто по знаку Зодиака?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем