Гость
Статьи
Козерог(М) + …

Козерог(М) + Скорпион(Ж)

Расскажите что нибудь о совместимости партнеров, о взаимоотношениях.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С козерами никто не совместим,если у вас нет денег,приданного ,своего жилья и пр... И будь вы старше на лет надцать и страшной ,но при своей жилплощади и с хорошей ЗП. А лучше бездетной...Женится прям завтра!

Я сама Скорпион. Познакомилась как-то с козером. Все присматривался,взвешивал. А вот когда сказала,что родители мне 3-комнатную переписывают,чтоб могла свою семью создавать,то прям на завтра мегя и сосватал))) Но т.к. У него небыло ничего,кроме Х ,то сказала ему,что он мне как любовник вполне устраивает,а вот в мужья не-а))

Женя
#2
Гость

С козерами никто не совместим,если у вас нет денег,приданного ,своего жилья и пр... И будь вы старше на лет надцать и страшной ,но при своей жилплощади и с хорошей ЗП. А лучше бездетной...Женится прям завтра!

Я сама Скорпион. Познакомилась как-то с козером. Все присматривался,взвешивал. А вот когда сказала,что родители мне 3-комнатную переписывают,чтоб могла свою семью создавать,то прям на завтра мегя и сосватал))) Но т.к. У него небыло ничего,кроме Х ,то сказала ему,что он мне как любовник вполне устраивает,а вот в мужья не-а))

сразу видно, что пишет скорпион ))

Олеся
#3

Месяц назад начала встречачаться с парнем-козерогом. Я сама скорпион.

Пока что очень интересно с ним, много общего. Он целеустремленный, всего добивается сам, не супер красиво ухаживает, но какие-то понятия о том, что девушке нужно внимание и поддержка присутствует. Правда мне все время кажется, что он прячет какой то свой скелет в шкафу и я стараюсь не терять голову. Хочу его раскусить)

Гость
#4
Олеся

Месяц назад начала встречачаться с парнем-козерогом. Я сама скорпион.

Пока что очень интересно с ним, много общего. Он целеустремленный, всего добивается сам, не супер красиво ухаживает, но какие-то понятия о том, что девушке нужно внимание и поддержка присутствует. Правда мне все время кажется, что он прячет какой то свой скелет в шкафу и я стараюсь не терять голову. Хочу его раскусить)

Мы вместе пол года. Полное взаимопонимание. Пусть я как всегда и ревную ко всем и ко всему( я скорпион) . Но причин на самом деле для ревности не дает, больше сама придумываю))

MashaApa
#5

Я козерог,он скорпион.самый лучший в моей жизни мужчина. Я такой человек,которому постоянно нужны эмоции ))вот он мне их и дает,трачу много нервов и с ним невозможно расслабится)постоянно нужно держать в тонусе,чтобы боялся потерять...а в общем счастлива)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

мрачный союз, думаю будет много перетягиваний каната, сам козер