Гость
Статьи
Мужчина Дева …

Мужчина Дева интерпретируйте поведение пожалуйста

такая вот история: год назад,
познакомилась с одногруппником своего друга, гуляли раз, потом ходили в кино и я зморозилась делать что то дальше в плане отношений
хотя, сама написала тогда о кино, а на мой вопрос чего он до сих пор меня никуда не пригласил, ответил, что боялся отказа.после того, почти год не общались.
пару недель назад встретились на вечеринке, целовались и я поехала домой, не попрощавшись. через две недели так же увиделись: я позвонила его другу и спросила не будет ли и, хотя он сказал, что не планировали но после этого они вдвоем пришли
ну и уже традиционно мы в конце целовались, такое и тут я, не знаю кто тянул меня за язык, спросила не хочет ли он со мной погулять и я позвоню ему в воскресенье (это была пятница)
я позвонила, набралась смелости, хотя сама не знаю хочу ли я что-то с ним или нет и что оно вообще такое, потому что месяца три назад завершились мои серьезные отношения и все было так трагично, что сейчас ничего серьезного я не хочу но с ним легко и весело
так вот, позвонила, сказала, что обещала позвонить и звоню, он сказал, что имеет температуру (потому что мы в ту пятницу почти до утра просидели на улице, а еще холодно же) и не хочет меня заразить и "как бы я не хотел но сейчас не могу ", а на мое" я больше же не осмелюсь позвонить "сказал:" ну я осмелюсь "
все, после того уже два дня не общаемся
как интерпритуете такое поведение?
п.с. давно не дети, а тут "люди, которые играют в игры")
просто интересный ваш взгляд на ситуацию)

Niewiem
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Девы очень задумчивы и они любят побыть наедине с собой. Но так же любят компании и гулянки в какой-то степени. Любвеобильны. Но когда находят свое, уходят с головой в эту любовь. Добрые.
Из личного опыта в общении

Дева
#2

Согласен с предыдущим оратором) Нет смысла настаивать, если он не хочет. Упрямство осла ничто, если дева м чего то не хочет.
Скажу от себя: если девушку вот так зовёт погулять, для нас она странная. Нам нужно присмотреться к девушке (это требует времени, иногда много) поэтому многие думают, что девы тормоза. Нет, просто для нас нет смысла(лично для меня) встречаться без разбора потом бросать. Лучше понаблюдать, скажем несколько месяцев что девушка из себя представляет.
Девы по природе склонны проводить время одни, это даёт возможность переосмыслить происходящее, отдохнуть, тишина -это наверное самое главное.
Так что не хочет, не стоит надоедать. Легче его будет забыть/забит на него.

GW
#3
Дева

Согласен с предыдущим оратором) Нет смысла настаивать, если он не хочет. Упрямство осла ничто, если дева м чего то не хочет. Скажу от себя: если девушку вот так зовёт погулять, для нас она странная. Нам нужно присмотреться к девушке (это требует времени, иногда много) поэтому многие думают, что девы тормоза. Нет, просто для нас нет смысла(лично для меня) встречаться без разбора потом бросать. Лучше понаблюдать, скажем несколько месяцев что девушка из себя представляет. Девы по природе склонны проводить время одни, это даёт возможность переосмыслить происходящее, отдохнуть, тишина -это наверное самое главное.Так что не хочет, не стоит надоедать. Легче его будет забыть/забит на него.

+100500

Женя
#4

ты сама определись что хочешь.
он то нормально себя ведет

Гость
#5
Дева

Согласен с предыдущим оратором) Нет смысла настаивать, если он не хочет. Упрямство осла ничто, если дева м чего то не хочет. Скажу от себя: если девушку вот так зовёт погулять, для нас она странная. Нам нужно присмотреться к девушке (это требует времени, иногда много) поэтому многие думают, что девы тормоза. Нет, просто для нас нет смысла(лично для меня) встречаться без разбора потом бросать. Лучше понаблюдать, скажем несколько месяцев что девушка из себя представляет. Девы по природе склонны проводить время одни, это даёт возможность переосмыслить происходящее, отдохнуть, тишина -это наверное самое главное.Так что не хочет, не стоит надоедать. Легче его будет забыть/забит на него.

А можете в течении 2 лет присматриваться к женщине? И от себя не отпускаете ( читается в глазах,что не хочет расставание)и к вам в тоже время нет доступа.Отношения платонические ,одни взгляды -перегляды и манипулирование ,как я буду себя вести.Просто интересно ,раз Вы дева-мужчина.

Дева
#6
Гость

А можете в течении 2 лет присматриваться к женщине? И от себя не отпускаете ( читается в глазах,что не хочет расставание)и к вам в тоже время нет доступа.Отношения платонические ,одни взгляды -перегляды и манипулирование ,как я буду себя вести.Просто интересно ,раз Вы дева-мужчина.

Было что-то подобное. У каждого свои мотивы, например неуверенность (например не знает до конца надо ли оно ему - собака на сене), незнание (ведь с девушкой тоже надо уметь.. вы поняли) а может что-то другое. У всех разные мотивы.
Два года - наверное не так и нужны, хотя кто знает.
Мой вам совет - не пытайтесь понять деву (мы сами себя с трудом понимаем).
Попробуйте поговорить прямо. Если не получится, то лучше выбросить из головы раз и навсегда и никогда не соглашаться попытаться ещё раз, потому что девы склонны возвращаться.

Гость
#7
Дева

Было что-то подобное. У каждого свои мотивы, например неуверенность (например не знает до конца надо ли оно ему - собака на сене), незнание (ведь с девушкой тоже надо уметь.. вы поняли) а может что-то другое. У всех разные мотивы. Два года - наверное не так и нужны, хотя кто знает. Мой вам совет - не пытайтесь понять деву (мы сами себя с трудом понимаем). Попробуйте поговорить прямо. Если не получится, то лучше выбросить из головы раз и навсегда и никогда не соглашаться попытаться ещё раз, потому что девы склонны возвращаться.

Он знает,что я к нему чувствую ,правда напрямую не говорили не разу ,все в смс.Сказал не надо все усложнять,а сам из машины часто наблюдает .Или сам факт что ли нравится,что кому то не безразличен?Самоутверждение мужчины?

Гость
#8
Гость

Он знает,что я к нему чувствую ,правда напрямую не говорили не разу ,все в смс.Сказал не надо все усложнять,а сам из машины часто наблюдает .Или сам факт что ли нравится,что кому то не безразличен?Самоутверждение мужчины?

Да, это самоутверждение. Подумает что девушке не безразличен, и уже живется лучше.
Было такое. Думаю, что вам это ни к чему.

Гость
#9
Гость

Да, это самоутверждение. Подумает что девушке не безразличен, и уже живется лучше.Было такое. Думаю, что вам это ни к чему.

спасибо,жаль конечно... так-то мужчина дева неплохой,но с такими тараканами в голове)))

Гость
#10
Гость

спасибо,жаль конечно... так-то мужчина дева неплохой,но с такими тараканами в голове)))

Это моё мнение, решать уже вам.

Гость
#11
Гость

Это моё мнение, решать уже вам.

Интересно -как выглядят Девы когда влюблены ?

clark
#12

А кто Вы по гороскопу?

Гость
#13
clark

А кто Вы по гороскопу?

Это кому ?

дашенька
#14

не читала тему, девы если им надо - достанут и все вытерпят и будут рядом

Дева
#15
Гость

Интересно -как выглядят Девы когда влюблены ?

Голову не теряем. Адекватны, даже если очень сильно любим. Бегать, думаю, не будем. если нет, так нет.

Гость
#16
Дева

Голову не теряем. Адекватны, даже если очень сильно любим. Бегать, думаю, не будем. если нет, так нет.

То есть жениться можете без любви ? А что -тогда может связывать вас с человеком для брака ?

Дева
#17
Гость

То есть жениться можете без любви ? А что -тогда может связывать вас с человеком для брака ?

Скажу за себя. Женись только на любимой девушке.
Я написал голову не теряем в смысле, что бегать не будем, если не получается, или девушке не понравимся/ не захочет отношений/ будет много требований итд. Своего рода предел до которого готовы пойти. Да будем любить, но не показывать.
Это моё понимание, возможно у других по другому.

Гость
#18
Дева

Скажу за себя. Женись только на любимой девушке.Я написал голову не теряем в смысле, что бегать не будем, если не получается, или девушке не понравимся/ не захочет отношений/ будет много требований итд. Своего рода предел до которого готовы пойти. Да будем любить, но не показывать.Это моё понимание, возможно у других по другому.

Да уж ))) Девушка ему и так и сяк показывает симпатию ( Без пошлостей ), а он курит и молчит , а потом " бегать не будем ". Естественно если девушка видит что на нее не реагируют - она уйдет ,а вы и рады " бегать не будем " ))))))))))))

Гость
#19

Не бегать за человеком - это не значит "голову терять", это просто трусость )))))))

Дева
#20
Гость

Не бегать за человеком - это не значит "голову терять", это просто трусость )))))))

При знакомстве все белые и пушистые, а дальше уже люди себя показывают.
Трусость - ну как скажите.

Гость
#21
Дева

При знакомстве все белые и пушистые, а дальше уже люди себя показывают. Трусость - ну как скажите.

Ну ни фига - когда познакомилась с вашим "братом " - далеко не белая и пушистая " - там во всей красе )))))) и одетая по рабочему и без макияжа ))))))))))0

Гость
#22
Гость

Ну ни фига - когда познакомилась с вашим "братом " - далеко не белая и пушистая " - там во всей красе )))))) и одетая по рабочему и без макияжа ))))))))))0

все люди братья или сестры)
думаю, что более или менее теперь вы понимаете.

Гость
#23
Гость

все люди братья или сестры) думаю, что более или менее теперь вы понимаете.

Да вообще - ничего не понимаю- ну мне в принципе уже все равно -желаю тому челу под знаком Дева найти девушку которая его поймет ))) Удачи всем мужчинам под знаком Дева - любви,счастья,и всего хорошего )))))))))

Гость
#24
Гость

все люди братья или сестры) думаю, что более или менее теперь вы понимаете.

Что я поняла - то что человек сам не знает что хочет - ну пусть думает - лет до 150 )))))))))))))

Анюта
#25

Дева Вопрос к тебе.Безумно нравится коллега по работе он мужчина дева,я первая пошла на контакт так как он крутился рядом вроде общались часто подходил по ерунде инициатором стала общения я взяла его номер для общения ,он был не против,он часто стал заходить ко мне по работе постоянные шоколадки,тортики,общение,я знаю что ему тоже нравлюсь.поведению,4месяца общения отношение некуда не идут ,да поцелуи обнимашки звонки,но мы не встречались,он ревновал меня он это не показывал допустим кто то из друзей парней мне звонил при нем ,он начинал улыбаться типа привет ему передавай от меня скажи мой парень привет передавал или уходил такой ладно я работать и не подходил,потом когда я шла на контакт он говорил я не ревную тебя но по тому как он предъявлял и холодным становился видно было что ревнует,меня бесило мы не пара а ревновать он меня мог а я ему не имела права предъявлять ниче так как ему не жена он мне так говорил,в какой то момент я решила поставить точку и ему сказала то что такие отношение мне не нужны,он тогда разозлился типа кидаешь меня вот и иди к своими парням,с такой девушкой как ты нельзя строить серьезных отношений,тебе постоянно парни пишут ,Звонят и много претензий предъявил про контакт зачем я там сижу если у тебя есть я,в итоге мы остыли и помирились я перестала с парнями вобще общаться он пообещал тоже менять будет и больше времени мне уделять,Я первый раз от него услышала эти слова,так как работа у него на первом месте он всегда работает,встречаться мы не начали начались куча предирок,а то тут бока видны стали,а то ему это не нравится ,и самое главное он не обидеть хотел а просто говорит то что думает,подруги как услышали как он говорит мне про то что у меня живот сказали кидай его,ему хоть идеальную девушку подавай он найдет к чему придраться,в итоге мы по ругались

Анюта
#26

слова Иди ***** после этих слов он мне столько Жестокого и матного наговорил,то что он мне рот разобьет за такие слова,просто так все жестко было что я к нему некогда не подойду сильно обидел,и еще он сказал никогда в жизни чтобы мои глаза тебя рядом не видели,первое время он меня избегал увидев меня сразу уходил,даже не смотрел на меня,Мы с ним месяц уже не общаемся но последнее время он наоборот около меня трется,где я туда и он идет,смотрит на меня но только стоит мне на него посмотреть он сразу отворачивается(смешно на это смотреть) но не подходит,я очень соскучилась по нему,Есть ВЕРОЯТНОСТЬ ТО ЧТО ОН остыл и мы в дальнейшем будем общаться???(еще один коллега по работе сказал то что ему нужен был секс он понял с тобой ловить нечего вот и слился,но я так не думаю,я видела его отношения я видела как он изменился ,Помоги понять его

#27

Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию какие возможны развития отношения с мужчиной Девой ( 44 года), Вы достаточно хорошо в них разбираетесь как эксперт))) Моя история.Познакомились на FB, такой весь галантный и правильный. Приглашал на свидание, 2 раза отказала на третий пошла.Свидание прошло прекрасно, не сводил глаз и проявлял не поддельный интерес,ухаживал активно, очень много о себе рассказывал, я же о себе только то что спрашивал он, опять -таки галантен во всем. Попросил разрешения писать мне из отпуска, куда уехал на 2 недели .Писал каждый день, слал фотки оттуда. И так 6 дней писал, слал фотки, вспоминал наше первое свидание , говорил что хочет еще увидится очень очень.В течение 6 дней он вкручивал в разговор опять мысль о том что надо увидится по приезду и обещал придумать красивое свидание, и так 3 раза. Потом пропал до конца своего отпуска на 7 дней.Я тоже писать ему не стала, мало ли что там, думала я, может передумал второй раз встречаться и в отпуске у него сознание поменялось.После приезда написал через 3 дня, мол я приехал как дела у меня, поболтали в переписке немного , но на кофе так и не позвал..... После последней переписки прошла неделя, от него ни весточки.(( Мужчина мне понравился очень, мне 34 года стрелец.Как Вы думаете он проявится, или это конец истории? Я сижу и не пишу ему и не звоню первая. Я в разговоре сама позитив,всегда выражаю приятные эмоции когда он мне пишет .Но не затягиваю переписку потому что у меня есть и другие занятия. Если ли перспектива что будет продолжение у первого свидания?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Хрюшкина

Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию какие возможны развития отношения с мужчиной Девой ( 44 года), Вы достаточно хорошо в них разбираетесь как эксперт))) Моя история.Познакомились на FB, такой весь галантный и правильный. Приглашал на свидание, 2 раза отказала на третий пошла.Свидание прошло прекрасно, не сводил глаз и проявлял не поддельный интерес,ухаживал активно, очень много о себе рассказывал, я же о себе только то что спрашивал он, опять -таки галантен во всем. Попросил разрешения писать мне из отпуска, куда уехал на 2 недели .Писал каждый день, слал фотки оттуда. И так 6 дней писал, слал фотки, вспоминал наше первое свидание , говорил что хочет еще увидится очень очень.В течение 6 дней он вкручивал в разговор опять мысль о том что надо увидится по приезду и обещал придумать красивое свидание, и так 3 раза. Потом пропал до конца своего отпуска на 7 дней.Я тоже писать ему не стала, мало ли что там, думала я, может передумал второй раз встречаться и в отпуске у него сознание поменялось.После приезда написал через 3 дня, мол я приехал как дела у меня, поболтали в переписке немного , но на кофе так и не позвал..... После последней переписки прошла неделя, от него ни весточки.(( Мужчина мне понравился очень, мне 34 года стрелец.Как Вы думаете он проявится, или это конец истории? Я сижу и не пишу ему и не звоню первая. Я в разговоре сама позитив,всегда выражаю приятные эмоции когда он мне пишет .Но не затягиваю переписку потому что у меня есть и другие занятия. Если ли перспектива что будет продолжение у первого свидания?

Ты его не зацепила, мужчина если заинтересован и приглашает и ухаживает реально и подарки дарит. Зачем вам виртуальный мужчина? Вроде есть , а вроде и нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем