Гость
Статьи
Девы разумные,скажите …

Девы разумные,скажите ,пожалуйста,мнение на данную ситуацию в моей жизни

Я уже почти полтора года встречаюсь с мужчиной ,ему 25. Он очень хороший человек и все всегда по возможности для меня делает и проводит все свободное время.Все даже говорят,что видно,что любит меня больше он . Но есть такая важная тема- Он всегда умеет выставить меня виноватой ,очень сильно импульсирует ,говорит плохие вещи,не в адрес ,а вообще и ПОЧТИ ВСЕГДА ,то есть 8 из 10 ,не идет первый не то что на примерение ,а даже на контакт. То есть поругались и полный игнор,не выясняем ничего.Тольео с моей подачи. Я есстественно очень устала от этого. Вот сейчас у меня лопнуло терпение и я решила покончить с этим. Интересно мнение,на счет его поведения. Не так сильно нужна? Гордость? Эгоизм? Не боязнь потерять?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно он просто такой человек.Решать вам терпеть это или нет.Я возможно бы ушла в сторону и посмотрела на его действия.Если он что-то чувствует прибежит и поймет ваши претензии.Тут все зависит от вас,хотите это терпеть,то вперед.Если же нет,рвите отношения,но главное чтоб потом самой не было больно.Но и возможно он просто недостаточно к вам тепло относится

Гость
#2

Не идите первой ему на встречу. Поссорились, считаете, что правы, значит игнорьте до тех пор, пока он первый к вам не подойдет. У меня так было, только, наоборот, я никогда не шла первой мириться, всегда считала, что права только я, никогда не просила прощения,а молодой человек всегда первым шел мириться. А я всё думала, надо же, какой хороший, добрый и когда у него терпение закончится)) В общем, потом поняла, что я бываю не права, и стала периодически первой идти на уступки, молодой человек был поражен!!)))))

Гость
#3

Они все такие, не расстраивайтесь. Если это его самый страшный недостаток - то забейте и встречайтесь мирно дальше. 9 из 10 мужиков всегда так поступают.

Гость
#4

"Вот сейчас у меня лопнуло терпение и я решила покончить с этим. Интересно мнение,на счет его поведения. Не так сильно нужна? Гордость? Эгоизм? Не боязнь потерять?"

А какая вам уже разница "на счет его поведения", если вы решили покончить с этим? Умейте не возвращаться в прошлое. Уходя - уходите. Сделайте выводы на будущее и всё. Этими вопросами вы только задерживаете себя в ненужных отношениях.

Гость
#5

А вы зачем с ним боретесь вообще? Он себя так ведет потому что вы звените своими стальными яйцами и пытаетесь ему чего-то доказать и он чувствует в вас агрессию. а на агрессию мужчины отвечают чем? Агрессией. Поэтому он и не хочет вам в споре проиграть, проиграл, пришел первым, значит слабый.

Вам его хитростью надо, лаской.

Вообще, запомните, девушки, две вещи:

За то, какая у вас семья или отношения отвечает женщина! Если скандалы, значит вина ваша, автор, либо не разрешили вовремя ситуацию, либо не ликвидировали итог - ссору.

А за то, какой у вас секс отвечает мужчина. И если он унылый и без оргазма, причина не в вас а в нем.

Из этого и исходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: