Гость
Статьи
Близнец не звонит 5-й …

Близнец не звонит 5-й день,отношениям 3 года,как реагировать?

Встречаюсь с Близнецом 3 года,вместе не живем пока по обоюдному согласию(есть веские причины),отношения могу назвать идеальными:подходим друг другу во всём.Каждый день друг другу звоним,делимся всеми новостями.День Святого Валентина отметили вместе,он сделал дорогой подарок,в очередной раз признался в любви.5 дней назад мы должны были встретиться,договорились созвониться,но я заболела и проспала весь день,он мне не позвонил.Меня это напрягло и я решила не звонить сама и дождаться его звонка,но он не звонит уже 5-***** день! Причем я знаю,что он жив-здоров,на днях звонил нашему общему другу,знаю,что занят по работе,но он всегда занят,но находил время,чтобы мне позвонить.Я не знаю,что и думать,но звонить сама не хочу.Вот сижу и думаю,как реагировать на его пропадание,если он позвонит,или подождать еще пару дней и начать выяснять отношения? Я могу,конечно,сделать вид,что даже не заметила его отуствия,но мне обидно,что я болела,а он даже не поинтересовался как там я.Впервые на такой срок пропадает.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Veronika
#1

Мой парень тоже близнец. 100% знаю, что это обидчивые натуры, причем обижаются на всякую фигню, о которой даже вы не подозреваете!!) с ними иногда нужно проявлять инициативу, хотя бы в виде смс. Может он сидит и думает, что вам не до него и так де как вы ждет реакции)) напишите, как разрешится ситуация, а то мне интересно стало))

КсюКсю
#2

Он на телепатическом уровне должен был понять,что Вы болеете?Будьте проще,позвонили бы сами и вопрос бы был исчерпан!Не нужно зацыкливаться кто кому первый звонит)Он молчит Вы позвонили,узнали как дела и все..По-доброму без истерик.Мужчины ценят женщин "без заморочек".Станьте ему другом,прежде всего,а уж потом всем остальным.От таких не уходят.

Автор
#3
КсюКсю

Он на телепатическом уровне должен был понять,что Вы болеете?Будьте проще,позвонили бы сами и вопрос бы был исчерпан!Не нужно зацыкливаться кто кому первый звонит)Он молчит Вы позвонили,узнали как дела и все..По-доброму без истерик.Мужчины ценят женщин "без заморочек".Станьте ему другом,прежде всего,а уж потом всем остальным.От таких не уходят.

Так для этого и звонят,чтобы узнать,как дела у человека,не болен ли и т.д,Получается,что я больше друг,чем он,потому что я всегда звонила ему и всегда интересовалась его делами,а тут 5 дней от него ни звонка,ни сообщения-считаю,что это ненормально для мужчины,который на протяжении 3 лет говорит мне о своей любви и о том,как я ему дорога.На деле получается по-другому.

КсюКсю
#4
Автор

Он на телепатическом уровне должен был понять,что Вы болеете?Будьте проще,позвонили бы сами и вопрос бы был исчерпан!Не нужно зацыкливаться кто кому первый звонит)Он молчит Вы позвонили,узнали как дела и все..По-доброму без истерик.Мужчины ценят женщин "без заморочек".Станьте ему другом,прежде всего,а уж потом всем остальным.От таких не уходят.

Так для этого и звонят,чтобы узнать,как дела у человека,не болен ли и т.д,Получается,что я больше друг,чем он,потому что я всегда звонила ему и всегда интересовалась его делами,а тут 5 дней от него ни звонка,ни сообщения-считаю,что это ненормально для мужчины,который на протяжении 3 лет говорит мне о своей любви и о том,как я ему дорога.На деле получается по-другому.

Вы значит его сами приучили к этому.Обьясните,что Вас это обижает.Посмотрите что ответит. Горячо-холодно-самая верная тактика.

Автор
#5

Близнецы терпеть не могут,когда женщина им навязывается:в начале наших отношений я была свидетелем того,как мой Близнец отмахивался от своих бывших поклонниц,которые его доставали,как сбегал от них,даже прятался)),придумывал разные предлоги,чтобы смыться.Не хочу попасть в их число.Я давала ему 2-3 дня на решение его проблем,понимала,что он может быть занят,но 5 дней-это уже слишком много.

КсюКсю
#6

Вы встречаетесь 3 года!О каком числе Вы говорите??Вы что считаете себя "одноразовой" чтоли?Звоните ему и не насилуйте мозг всем,и себе в том числе.

Гость
#7

от же терпение у Вас, 3 года маринует, а Вам нипочем )))))) у меня б уже лесом катился после полугода встречанок максимум )) а по теме, видимо, не одна Вы у него, как запасной вариант держит Вас, на всякай случай, но сам все еще в поиске - а вдруг кто получше подвернется.

КсюКсю
#8
Гость

от же терпение у Вас, 3 года маринует, а Вам нипочем )))))) у меня б уже лесом катился после полугода встречанок максимум )) а по теме, видимо, не одна Вы у него, как запасной вариант держит Вас, на всякай случай, но сам все еще в поиске - а вдруг кто получше подвернется.

Да она сама себя так поставила.По-другому бы вела-было бы все иначе.

КсюКсю
#9

Выясняйте причину.Если ничего вразумительного не услышите-шлите лесом.Если дорога-вернется.Изначально не было конкретики,вот и тянется все это.Статуса у Вас нет в данных отношениях.

хох
#10

Может в таком случае лучше всего написать короткую смску " У тебя всс хорошо?" и больше никаких вопросов, это вообще не будет выглядить как навязывание.

хох
#11

Этот вопрос и заботливый и в то же время пофигический.

Автор
#12
Гость

от же терпение у Вас, 3 года маринует, а Вам нипочем )))))) у меня б уже лесом катился после полугода встречанок максимум )) а по теме, видимо, не одна Вы у него, как запасной вариант держит Вас, на всякай случай, но сам все еще в поиске - а вдруг кто получше подвернется.

Нет,вы неправы,я просто не могу описать всю ситуацию.Нам обоим под 40,у обоих были браки,разводы и есть дети.Я же писала выше:обоюдное согласие,и нет у него никого-я знаю обо всех его передвижениях.

Автор
#13
КсюКсю

Да она сама себя так поставила.По-другому бы вела-было бы все иначе.

С чего вы это взяли? Никто никого не ставил:мы никогда не считались,кто первый позвонит,созванивались несколько раз в день.Просто так получилось:впервые такая ситуация,я решила сама не звонить,буду смотреть на его реакцию.

Автор
#14

Ксю,статус ничего не меняет-он от официальной жены гулял напрополую,потому что не любил ее-женился по залету в юности.

Гость
#15

автор, мне 39 лет, и я не стала бы тратить время и силы на 3 года пустопорожних встречалок. либо начинать жить и строить совместную жизнь, либо нефик мозги канифолить - не любил, залетела, и прочее бла-бла-бла... они всегда так говорят - я с ней жил, не любил, и прочая..

Автор
#16

Гость 15,я не просила здесь анализировать мою жизнь,я задала очень простой вопрос,но на него пока так никто и не ответил.

КсюКсю
#17

Блин.Смысл было вообще тему создавать,если мужик такой?Либо в лоб вопрос задайте ему,либо разрывайте связь.Что из пустого в порожнее переливать?Задали вопрос-ответ услышите только от него.Как дети малые,ей богу.У взрослых людей вообще таких вопросов быть не должно.

КсюКсю
#18
Автор

Да она сама себя так поставила.По-другому бы вела-было бы все иначе.

С чего вы это взяли? Никто никого не ставил:мы никогда не считались,кто первый позвонит,созванивались несколько раз в день.Просто так получилось:впервые такая ситуация,я решила сама не звонить,буду смотреть на его реакцию.

Посмотрели на реакцию?Выводы сделали?Может с ним самим что случилось,а Вы и не в курсе.

КсюКсю
#19
Автор

Ксю,статус ничего не меняет-он от официальной жены гулял напрополую,потому что не любил ее-женился по залету в юности.

Это уже другая история кто там кого любил,или нет.Человека либо уважают,либо нет.Не любишь-не живи,вот и все.Видно,как Вы себя принижаете,чтоли...Причем тут бывшая жена?Смотрите по отношению к Вам.От той он гулял и от Вас гуляет,думаете?
Тогда вопросов вообще быть не должно кто кому не позвонил.Пусть гуляет,вся жизнь впереди!))Не Вы,так кто-то другой будет "любимой".

Гость
#20

ответ такой: можете, конечно и выяснять отношения, но будьте готовы к тому, что у него уже другая появилась, а может и к бывшей жене притулился опять. у вас с ним отношения без обязательств, чего же вы от него хотите..

Гость
#21

Мой МЧ тоже близнец и мы тоже 3 года вместе. Я бы не смогла ждать 5 дней. Позвонила бы и узнала. Может случилось что то. Для меня и один день - это много. Вы как не родные. Три года люди вместе, а все какие то кошки мышки.

Автор
#22

Уже разобрались и всё выяснили.

Гость
#24
Автор

Уже разобрались и всё выяснили.

Автор, нам же теперь интересно, в чем же причина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#25
Гость

Автор, нам же теперь интересно, в чем же причина.

Позавчера вечером я отправила ему сообщение :"Если у тебя что-то случилось,ты мог бы сообщить мне об этом-мы же не чужие люди".
Тут же он перезвонил,извинился и объяснил ситуацию:
у него заболел двоюр.брат,который живет в 200 км отсюда и мой Близнец поехал его забирать,привез сюда и положил в нашу больницу.
А вчера позвонил и сказал,что поедет опять в тот город забирать вещи брата,как вернется,приедет ко мне.

Хочу объяснить одну вещь:мой Близнец не раз говорил мне,что его бывшую жену интересовали только его деньги,а где он мотается,с кем,его личные проблемы ее не волновали,поэтому он никак не может привыкнуть к тому,что мне все это небезразлично,что я волнуюсь и переживаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем