Гость
Статьи
Астрологи, помогите . …

Астрологи, помогите . Если шанс сохранить семью?

Посмотрите пожалуйста есть ли шанс сохранить семью или развод ?Я 26.07.1978 Одесская обл. время приблизительно 23,00, супруг 28.01.1978 Одесса время не знаю Спасибо.

Инга
34 ответа
Последний — Перейти
снег
#1
Инга

Посмотрите пожалуйста есть ли шанс сохранить семью или развод ?Я 26.07.1978 Одесская обл. время приблизительно 23,00, супруг 28.01.1978 Одесса время не знаю Спасибо.

я конечно не асторолог,гадаю на таро.но может пригодиться...смотрите сами...ситуация сейчас не очень хорошая,каждый отстаивает свое мнение. пробуйте сесть и договориться,перспективы хорошие, у вас случаем ли не на почве материальных вещей?сядьте и обсудите,но вырулить еще можно.

Я счастлива
#2
снег

я конечно не асторолог,гадаю на таро.но может пригодиться...смотрите сами...ситуация сейчас не очень хорошая,каждый отстаивает свое мнение. пробуйте сесть и договориться,перспективы хорошие, у вас случаем ли не на почве материальных вещей?сядьте и обсудите,но вырулить еще можно.

а можно мне к вам обратиться с вопросом?

снег
#3
Я счастлива

я конечно не асторолог,гадаю на таро.но может пригодиться...смотрите сами...ситуация сейчас не очень хорошая,каждый отстаивает свое мнение. пробуйте сесть и договориться,перспективы хорошие, у вас случаем ли не на почве материальных вещей?сядьте и обсудите,но вырулить еще можно.

а можно мне к вам обратиться с вопросом?
пишите,просим прощения у уважаемой Инги,но думаю она в приоритете

Гость
#4

Спасибо, что откликнулись. Его причина ухода была озвучена, как материальная, но по факту там в другой женщине дело, (нашла фото)

Я счастлива
#5

снег, спасибо!

меня зовут светлана 15.07.1982, его вячеслав 08.08.1976. женаты. как долго будем вместе? какие-то нелады...

снег
#6
Гость

Спасибо, что откликнулись. Его причина ухода была озвучена, как материальная, но по факту там в другой женщине дело, (нашла фото)

у Вас проблема именно в разделении кто мужчина а кто женщина. это предлог,мат вещи.вы члишком много взяли на себя...

снег
#7
Я счастлива

снег, спасибо!

меня зовут светлана 15.07.1982, его вячеслав 08.08.1976. женаты. как долго будем вместе? какие-то нелады...

не правильно задан вопрос.надо любит ли,сроки в таро сложная штука,не люблю смотреть,или будем ли мы вместе в ближ 3 6 мес.как то так.псть будет вопрос да нет,а самц ситуацию я расскажу

инга
#8
снег

у Вас проблема именно в разделении кто мужчина а кто женщина. это предлог,мат вещи.вы члишком много взяли на себя...

Как Вы правы ! Всегда считала себя сильной, а сейчас у меня просто паника от безвыходности и безсилия

Я счастлива
#9
снег

не правильно задан вопрос.надо любит ли,сроки в таро сложная штука,не люблю смотреть,или будем ли мы вместе в ближ 3 6 мес.как то так.псть будет вопрос да нет,а самц ситуацию я расскажу

ок, пусть будет так)

снег
#10
инга

у Вас проблема именно в разделении кто мужчина а кто женщина. это предлог,мат вещи.вы члишком много взяли на себя...

Как Вы правы ! Всегда считала себя сильной, а сейчас у меня просто паника от безвыходности и безсилия

не пищите))),соберитесь и представьте что Вы директор на переговорах....ему хочется самому,а Вы все везде,нашел принцессу))))

Глорий
#11

Вы вместе учились?

инга
#12
Глорий

Вы вместе учились?

нет , познакомились в 22 года

фвв
#13

Снег, можете посмотреть когда у меня будут отношения.. Отношений нет и ситуация одинаковая на протяжении многих лет. Никого.

моська
#14

снег,а можете посмотреть будет ли своя квартира?уже так устали от съёма жилья.Екатерина,20.12.1989.заранее спасибо,дай Бог вам всего самого доброго!

снег
#15
моська

снег,а можете посмотреть будет ли своя квартира?уже так устали от съёма жилья.Екатерина,20.12.1989.заранее спасибо,дай Бог вам всего самого доброго!

гляну но не дальше чем на год вперед.сори...

снег
#16

девочки сегодня не успею,завтра гляну

моська
#17
снег

девочки сегодня не успею,завтра гляну

буду ждать😙

Же
#19

без времени мужа именно я вам ничего вам сказать не могу. и совместимость только с датами тоже

#20
Инга

Посмотрите пожалуйста есть ли шанс сохранить семью или развод ?Я 26.07.1978 Одесская обл. время приблизительно 23,00, супруг 28.01.1978 Одесса время не знаю Спасибо.

Инга, у Ваших мужчин (именно близких, из семьи) сейчас вообще очень трудный период. Вплоть до того, что недавно кто-то из близких мужчин мог умереть или испытывать большие трудности по здоровью. Их колбасит по-страшному. Дайте им возможность немного расслабиться. И сама на данный период не предпринимайте активных действий, хоть усидеть и трудно, и хочется всё изменить. Сейчас период духовной чистки. Всё лишнее будет уходить и останется самое важное. Вы сильно изменитесь. На данный момент главное - это забота о детях, их воспитание. Шансы сохранить брак есть, но требуется немного привести себя в умиротворённое состояние, что сделать сложно. Выпустите немного ситуацию из своих рук. Скажите, пусть будет как будет. Погружайтесь в то хорошее, что Вы успели сделать со своим мужем, черпайте силы оттуда. Чем более спокойной (как танк), Вы сейчас будете, тем лучше пойдёт ситуация.

Инга
#21

Zlata, спасибо! Вы правы, только что узнала, что муж сильно переболел гриппом. Случайно узнала, что был в больнице. Он ничего не говорил , мы не общались после ссоры . Наверное действительно надо отпустить ситуацию. Все будет так, как должно быть.

#22
Инга

Zlata, спасибо! Вы правы, только что узнала, что муж сильно переболел гриппом. Случайно узнала, что был в больнице. Он ничего не говорил , мы не общались после ссоры . Наверное действительно надо отпустить ситуацию. Все будет так, как должно быть.

Инга, удачи Вам! Восстановите своё спокойствие и всё нормализуется. Пусть каждый придёт в себя. Особенно, повторюсь, мужчина. Рада, что ничего серьёзного.

Гость
#23

а можете мне пожалуйста посмотреть! меня зовут Анна 23.04.1990. постоянно не везет в личной жизни... когда наконец все наладится и я выйду замуж? сейчас нахожусь в отношениях с женатым мужчиной. но он ничего менять в своей жизни не собирается. хоть и жену не любит. так все надоело....

Александр
#24
Инга

Посмотрите пожалуйста есть ли шанс сохранить семью или развод ?Я 26.07.1978 Одесская обл. время приблизительно 23,00, супруг 28.01.1978 Одесса время не знаю Спасибо.

В вашем случае рекомендую задать астрологу хорарный вопрос. О том, что это такое и как его оформить можете почитать здесь astrologiam. ru/horarnyj-vopros

Гость
#25

Добрый день! вообще, в вашем гороскопе есть указание на несколько браков и на развод соответственно. В вашем 7 доме брака, если время точное, расположен Уран, это планета не любит штампы и не любит официальных отношений, вообще ничего стабильного, оттого, попав в 7 дом(дом брака), она пытается разрушить связь, разорвать...плюс управительница 7 дома Венера делает квадрат к Нептуну, а значит связь может быть порвана в результате чего-то нептунианского, т.е. какого-то обмана, какой-то лжи, двойной игры...часто это -измены, могут быть и проблемы алкогольного хар-ра....надо бы еще разобраться с Вашим плутоном,ибо он очень близко к десценденту расположился....но в любом случае, куспид 7 дома(десцендент) в весах, весы-знак двойной, так что вероятность др брака есть....насчет текущего, тут как минимум еще карту мужа надо смотреть,но без его времени рождения это невозможно....если у него есть скрепляющие брак показатели, то тогда может и получиться сохранить данный брак

Гость
#26

Один вопрос бесплатно.znakvodoleya11@list.ruДа, сначала отвечает бесплатно,потом предлагает сделать прогноз на год с датами,и пропадает с денюшками. на почте имя Иванна Марковна, на самом деле Оксана Тарабанова Васильевна из москвы. даже называет для пущей доверительности номер паспорта, но он наверняка не верный. использует карту сб, пэйпал, яндекс,киви,билайн, вестерн юнион. gmail,на который деньги просит перевести у нее начинается на tere...

Гость
#27

Добрый день, скажите пожалуйста, с кем по итогу я останусь вместе, замуж выйду, дети? За Алика ( 26 декабря I988 в I9.00 Россия г.Куйбышев) или Константина (I4 июля I984 в I0.30 в Санкт-Петербурге) Я Ксения I7 марта I986 в I8.I0 Молдова г.Унгены) Спасибо

#28
Инга

Посмотрите пожалуйста есть ли шанс сохранить семью или развод ?Я 26.07.1978 Одесская обл. время приблизительно 23,00, супруг 28.01.1978 Одесса время не знаю Спасибо.

от вас все зависеть будет,хотя развода не вижу.. и такого желания у мужа тоже, максимум ну уйдет временно и то в ближайший месяц не более.. А вот вам нужно самой подумать кто вам важнее..

инга
#29
Roza

от вас все зависеть будет,хотя развода не вижу.. и такого желания у мужа тоже, максимум ну уйдет временно и то в ближайший месяц не более.. А вот вам нужно самой подумать кто вам важнее..

Добрый день,Roza! "А вот вам нужно самой подумать кто вам важнее.." это Вы о чем спрашиваете?

Гость
#30

Добрый день! У меня такой же вопрос - посмотрите пжта Людмила 19. апр 83 г и Алексей 21.11.72. Благодарю

Гость
#31

Не 72, а 73

сплетен ради
#32
снег

девочки сегодня не успею,завтра гляну

куда вы пропали...😭

Гость
#33

Снег, жаль, что Вы пропали

Zlata
#34
Гость

а можете мне пожалуйста посмотреть! меня зовут Анна 23.04.1990. постоянно не везет в личной жизни... когда наконец все наладится и я выйду замуж? сейчас нахожусь в отношениях с женатым мужчиной. но он ничего менять в своей жизни не собирается. хоть и жену не любит. так все надоело....

Анна, можно посмотреть, напишите мне на почту astroenth@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Love
#35

Девочки, посмотрите пожалуйста!Флора добрый день!были и будут ли измены со стороны мужа во время наших отношений?были ли поцелуи с другими?как ко мне относится и будет ли с ним счастливая семейная жизнь?Любовь 09 . 11.1989(25); Александр 01.02.1988 (27).заранее спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем