Гость
Статьи
Мужчина Дева - это …

Мужчина Дева - это диагноз?

МОЯ ИСТОРИЯ : Дева , с которым я сейчас - сплошная загадка. Когда мы вместе - страстный, нежный, добрый. Интуитивно в постели понимаем друг друга. Такого любовника иметь - подарок судьбы. И после..наобнимает, нацелует. Если где-то бываем вместе- заботлив и щедр. Он младше меня. Достаточно долго меня добивался... У меня тактика - первая не звоню, не пишу, у него - может пропасть на день и позвонить уже поздним вечером когда понимает что я сама не наберу... И так может продолжаться по несколько дней... молчание и тишина до последнего, а потом, как ни в чем не бывало - Встречаемся и не отдираем друг от друга, затискает всю , зацелует,... А однажды вообще заявил что не видит нас в будущем вместе, что якобы охладевает ко мне, даже слезу пустил)) А через час сказал что жалеет о сказанном, а на следующий день вообще начал вести себя как ничем не бывало, даже еще лучше чем раньше!! Резюмирую - ооооочень трудно, но ооочень интересно. И незнаю, на самом деле, как правильно себя с ним вести...а расставаться с ним нехочу. Как понять его холодность когда его рядом нет? И как не оттолкнуть?

Ленок199
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина - дева хорош в постели - это уже не диагноз

ded
#3
Ленок199

МОЯ ИСТОРИЯ : Дева , с которым я сейчас - сплошная загадка. Когда мы вместе - страстный, нежный, добрый. Интуитивно в постели понимаем друг друга. Такого любовника иметь - подарок судьбы. И после..наобнимает, нацелует. Если где-то бываем вместе- заботлив и щедр. Он младше меня. Достаточно долго меня добивался... У меня тактика - первая не звоню, не пишу, у него - может пропасть на день и позвонить уже поздним вечером когда понимает что я сама не наберу... И так может продолжаться по несколько дней... молчание и тишина до последнего, а потом, как ни в чем не бывало - Встречаемся и не отдираем друг от друга, затискает всю , зацелует,... А однажды вообще заявил что не видит нас в будущем вместе, что якобы охладевает ко мне, даже слезу пустил)) А через час сказал что жалеет о сказанном, а на следующий день вообще начал вести себя как ничем не бывало, даже еще лучше чем раньше!! Резюмирую - ооооочень трудно, но ооочень интересно. И незнаю, на самом деле, как правильно себя с ним вести...а расставаться с ним нехочу. Как понять его холодность когда его рядом нет? И как не оттолкнуть?

Молодец, хорошо сказала! Я тоже "дева" - вот такие непонятки бывают. Супругу отправлю завтра на массаж - в качестве презента, ведь надо готовиться к лету.
А на счет мамонта - тоже. Правда со здоровьем не лады.

Гость
#4

Мне думается. что он просто слишком молодой. Вроде как и понимает, что вы ему подходите для будущей семьи и вроде как любит вас, но наверное хочет ещё погулять, пока молодой.

Глаша
#5

Ооооо, то, что Дева - это ооочень интересно, я прямо не перестаю убеждаться и удивляться. Так изощренно выстраивать отношения по такой заезженной схеме : от люблюнемогу и великолепного секса до длительных пропаданий и молчаний видимо, может только Дева.

Елена
#7

У меня был похожий экземпляр. Тоже младше, тоже внимательный и заботливый, загадочный... Мой вам совет: бегите от него, роняя тапки, пока не засосало вас это болото

Гость
#8

Д!- Это диагноз, впрочем, как и женщина Дева.

Гость
#9
Гость

Д!- Это диагноз, впрочем, как и женщина Дева.

Вы еще с Весами дело не имели)))))

Глори
#10
Гость

Д!- Это диагноз, впрочем, как и женщина Дева.

охохох)) женщина дева совсем другая, для дев женщин - знак положительный.

Гость
#11
Глаша

Ооооо, то, что Дева - это ооочень интересно, я прямо не перестаю убеждаться и удивляться. Так изощренно выстраивать отношения по такой заезженной схеме : от люблюнемогу и великолепного секса до длительных пропаданий и молчаний видимо, может
только Дева.

Согласна 100%. Мой Дева точно такой же был, то пропадал, то появлялся, много женщин-подружек было. И все думали, что он одинок. Всем по ушам ездил. Я своему сказала, что не понимаю таких отношений и предложила расстаться. И сразу все прекратилось, и пропадания и подружки. Стал любящим, заботливым мужем. С работы - домой. Выходные вместе, к друзьям - вместе. Тут еще много зависит от его отношения к женщине. А вообще Девы знают, что женщина ушами любит и умеют красиво "причесать", не скупятся на ласковые слова. Про любовь могут долго рассказывать даже если ее не испытывают. И очень любят женщину в напряжении держать, чтобы не скучно было.

#12

Девы все такие. Я после бышего-девы еще год оглядывалась, вдруг прирежет где.
Любить правда, могут сильно, но задушат своей любовью до блевотины: как покакала, сколько минут писяла, а что кушала, а что сейчас кушаешь и т.д. Ну из нахрен...

Львица99
#13
Умбра

Девы все такие. Я после бышего-девы еще год оглядывалась, вдруг прирежет где. Любить правда, могут сильно, но задушат своей любовью до блевотины: как покакала, сколько минут писяла, а что кушала, а что сейчас кушаешь и т.д. Ну из нахрен...

А он сразу у вас такой гиперзаботливый был?)) или со временем стал ? Мы пол-года вместе, заботится только когда рядом, а когда порознь такое ощущение что забивает болт

Львица99
#14
ded

Молодец, хорошо сказала! Я тоже "дева" - вот такие непонятки бывают.

Ну и как быть с этими вашими "непонятками"?? Как реагировать на такое холодное поведение, что бы не оттолкнуть, а наоборот вызвать интерес?

гость
#15
Львица99

Ну и как быть с этими вашими "непонятками"?? Как реагировать на такое холодное поведение, что бы не оттолкнуть, а наоборот вызвать интерес?

Вам совет, не еб¥ите себе голову, девы сами часто меняют взгляды, ориентиры, просто наслождайтесь пока все хороошо, а привязать нас вряд ли получится .

#16
Львица99

А он сразу у вас такой гиперзаботливый был?)) или со временем стал ? Мы пол-года вместе, заботится только когда рядом, а когда порознь такое ощущение что забивает болт

Сразу, с первого свидания, такой заботливый.В начале нравилось, но потом я поняла, что ха этим скрывается. А болт да, забивал в начале отношений, пропадал, телефон отключал на три дня. В итоге выяснилось, что он, такой заботливый, ширялся какой-то наркотой. И то, случайно узнала, уже после разрыва. Конспиратор *****.

#17
Умбра

Сразу, с первого свидания, такой заботливый.В начале нравилось, но потом я поняла, что ха этим скрывается. А болт да, забивал в начале отношений, пропадал, телефон отключал на три дня. В итоге выяснилось, что он, такой заботливый, ширялся какой-то наркотой. И то, случайно узнала, уже после разрыва. Конспиратор *****.

Короче если бы меня попросили описать его одним словом, я бы сказала: маньяк. Бррр.

Ходячая Катастрофа
#18
Гость

Д!- Это диагноз, впрочем, как и женщина Дева.

Дева - это не диагноз, это приговор.

Гость
#20
НЕдева

Мужчина-дева - это катастрофа. Бросайте этот мешок с дepмом и бегите, бегите, бегите.Дев вообще надо истреблять. Мерзкие существа. Вскройтесь.

Мерзости здесь пишете только вы.

Гость
#21

Автор,диагнозы,особенно в отношении человека,который нравится это очень неуважительно.Это не показывает вашу проницательность,а только ограниченность.

Гость
#22
Умбра

Короче если бы меня попросили описать его одним словом, я бы сказала: маньяк. Бррр.

А почему вы расстались? У меня был похожий опыт, интересно сравнить.

Гость
#23
Гость

Мерзости здесь пишете только вы.

Сразу видно - Дева!)

Гость
#24
Умбра

Девы все такие. Я после бышего-девы еще год оглядывалась, вдруг прирежет где. Любить правда, могут сильно, но задушат своей любовью до блевотины: как покакала, сколько минут писяла, а что кушала, а что сейчас кушаешь и т.д. Ну из нахрен...

У меня Дева,вообще ничего не спрашивает иногда спросит,как день прошел,ему совсем все равно,где я,с кем я,что я делаю,что хочу то и делаю никакого контроля.
При этом говорит, что любит и не многословный.
Но врать может((

#25
Гость

А почему вы расстались? У меня был похожий опыт, интересно сравнить.

Расстались - я встретила другого. Когда сказала ему что все, я ухожу - он и показал свое лицо истинное. Попытался избить (рядом друг был, успел его схватить), угрожал что убьет и его и меня, звонил мне и моему парню (сейчас мужу), пришел ко мне домой (я тогда с родителями жила и у него был свободный вход в дом), тупо собрал все мои вещи в мусорные кульки (осталось только то, что было на мне...) и выкинул на мусорку. Этого достаточно? :)

#26
Гость

У меня Дева,вообще ничего не спрашивает иногда спросит,как день прошел,ему совсем все равно,где я,с кем я,что я делаю,что хочу то и делаю никакого контроля.При этом говорит, что любит и не многословный.Но врать может((

даже не знаю, что вас сказать. он вас точно любит?

Вива
#27

А я - стрелец! Тоже общаюсь с мужчиной девой, и вся та же шляпа..) до него еще трое дев клеились ! И все творят одно и тоже. Тут еще важно, коли от гороскопа отталкиваться, сентябрьский или августовский. Если август, то многое от льва. А львы, как известно, любят лесть, он - король, важно его хвалить бесконечно и закрывать глаза на гулянки, без этого они, видимо, не могут. Блядствующие товарищи. А вот сентябрьские, как говорит мой знакомый:" божьи одуванчики".. Фиг знает! Я с ними не могу. Нынешний в стадии пропадания, думаю, что когда объявится, даже не стану отвечать. Я вообще огненным не советую связываться с девами в личной жизни. Зачем кого-то удерживать или подстраиваться пока не видно от него серьезности ? Ну на фиг! А один дев был, так тот сразу все дал понять, что я ему нравлюсь, задарил. Телефоны, шуба и так далее. Но это пока я была в отношениях. Как только я рассталась и мы увиделись всего через полгода , все поменялось ! Скрывал, что женился и ждет ребенка! Муд@ки в общем они ! И нынешний сказал, что чувства испытывал только к двум дамам, которые были в браке. Я не люблю этот знак для отношений. Одно то, что он мужик а по гороскопу баба !

#28
Вива

А я - стрелец! Тоже общаюсь с мужчиной девой, и вся та же шляпа..) до него еще трое дев клеились ! И все творят одно и тоже. Тут еще важно, коли от гороскопа отталкиваться, сентябрьский или августовский. Если август, то многое от льва. А львы, как известно, любят лесть, он - король, важно его хвалить бесконечно и закрывать глаза на гулянки, без этого они, видимо, не могут. Блядствующие товарищи. А вот сентябрьские, как говорит мой знакомый:" божьи одуванчики".. Фиг знает! Я с ними не могу. Нынешний в стадии пропадания, думаю, что когда объявится, даже не стану отвечать. Я вообще огненным не советую связываться с девами в личной жизни. Зачем кого-то удерживать или подстраиваться пока не видно от него серьезности ? Ну на фиг! А один дев был, так тот сразу все дал понять, что я ему нравлюсь, задарил. Телефоны, шуба и так далее. Но это пока я была в отношениях. Как только я рассталась и мы увиделись всего через полгода , все поменялось ! Скрывал, что женился и ждет ребенка! Муд@ки в общем они ! И нынешний сказал, что чувства испытывал только к двум дамам, которые были в браке. Я не люблю этот знак для отношений. Одно то, что он мужик а по гороскопу баба !

Я тоже стрелец и у меня сентябрьский был. Нифига не одуванчик :) Я вот не верила во все эти гороскопы, пока не стала прослеживать четкую линию дев-мудаков.

Львица99
#29

[quote]Расстались - я встретила другого. Когда сказала ему что все, я ухожу - он и показал свое лицо истинное. Попытался избить (рядом друг был, успел его схватить), угрожал что убьет и его и меня, звонил мне и моему парню (сейчас мужу), пришел ко мне домой (я тогда с родителями жила и у него был свободный вход в дом), тупо собрал все мои вещи в мусорные кульки (осталось только то, что было на мне...) и выкинул на мусорку. Этого достаточно? :)[/quote]

Простите, а какого числа у вашего Девы др? Просто интересно близок ли к моему дате рождения)

И вот я еще что не понимаю: если он раньше и сам у вас, как вы говорите, мог пропадать по три дня, то какое он имеел право после такого так себя вести?? И как маньяк преследовать вас?? Вот Мой в вопросах моих отношений с парнями-друзьями сначала заводится , а в конце разговора с обидой говорит, что : да делай что хочешь, так то пох..й... Сохраняет видимость его непоколебимости. Но я лишний раз его и не провоцирую, вижу что ревнует и с другими не общаюсь, так что как он поведет себя на деле я не знаю...

гость
#30

К.О.З.Е.Л. - диагноз девы.

#31
Львица99

[quote]Расстались - я встретила другого. Когда сказала ему что все, я ухожу - он и показал свое лицо истинное. Попытался избить (рядом друг был, успел его схватить), угрожал что убьет и его и меня, звонил мне и моему парню (сейчас мужу), пришел ко мне домой (я тогда с родителями жила и у него был свободный вход в дом), тупо собрал все мои вещи в мусорные кульки (осталось только то, что было на мне...) и выкинул на мусорку. Этого достаточно? :)

Простите, а какого числа у вашего Девы др? Просто интересно близок ли к моему дате рождения) И вот я еще что не понимаю: если он раньше и сам у вас, как вы говорите, мог пропадать по три дня, то какое он имеел право после такого так себя вести?? И как маньяк преследовать вас?? Вот Мой в вопросах моих отношений с парнями-друзьями сначала заводится , а в конце разговора с обидой говорит, что : да делай что хочешь, так то пох..й... Сохраняет видимость его непоколебимости. Но я лишний раз его и не провоцирую, вижу что ревнует и с другими не общаюсь, так что как он поведет себя на деле я не знаю...

День рождения у него 16 сентября. пропадал он только в начале отношений, месяца три. Конечно никакого права он так себя вести не имел, но я уже писала вше: как потом выяснилось он наркотики употреблял.
Да преследовал. На работу приходил, с разных номеров дозванивался до меня, мужа телефон где-то нашел..... *****. Где-то через 2 месяца все закончилось, когда муж набил ему еб**о, простите за выражение.
ревнивый конечно. даже к крестному ревновал. гг.

Львица99
#32
Умбра

Простите, а какого числа у вашего Девы др? Просто интересно близок ли к моему дате рождения) И вот я еще что не понимаю: если он раньше и сам у вас, как вы говорите, мог пропадать по три дня, то какое он имеел право после такого так себя вести?? И как маньяк преследовать вас?? Вот Мой в вопросах моих отношений с парнями-друзьями сначала заводится , а в конце разговора с обидой говорит, что : да делай что хочешь, так то пох..й... Сохраняет видимость его непоколебимости. Но я лишний раз его и не провоцирую, вижу что ревнует и с другими не общаюсь, так что как он поведет себя на деле я не знаю...

День рождения у него 16 сентября. пропадал он только в начале отношений, месяца три. Конечно никакого права он так себя вести не имел, но я уже писала вше: как потом выяснилось он наркотики употреблял. Да преследовал. На работу приходил, с разных номеров дозванивался до меня, мужа телефон где-то нашел..... *****. Где-то через 2 месяца все закончилось, когда муж набил ему еб**о, простите за выражение.ревнивый конечно. даже к крестному ревновал. гг.



Вот и у меня такая же ерунда сейчас творится, всего 4 месяца вместе, а он соблюдает дистанцию, холоден когда на расстоянии , не напрягает звонками , скорее мне даже не хватает его внимания... Мне даже и не верится что он может стать вот таким как вы описали... Хотя и вижу что на самом деле он большой собственник и все эмоции прячет в себе, может от того у них со временем и срывает крышу, что долго все в себе держат, а потом..."Бах!" прорывает . Много я тут таких историй начиталась про "спокойных" , "уравновешенных" Дев

#33
Львица99

День рождения у него 16 сентября. пропадал он только в начале отношений, месяца три. Конечно никакого права он так себя вести не имел, но я уже писала вше: как потом выяснилось он наркотики употреблял. Да преследовал. На работу приходил, с разных номеров дозванивался до меня, мужа телефон где-то нашел..... *****. Где-то через 2 месяца все закончилось, когда муж набил ему еб**о, простите за выражение.ревнивый конечно. даже к крестному ревновал. гг.

Вот и у меня такая же ерунда сейчас творится, всего 4 месяца вместе, а он соблюдает дистанцию, холоден когда на расстоянии , не напрягает звонками , скорее мне даже не хватает его внимания... Мне даже и не верится что он может стать вот таким как вы описали... Хотя и вижу что на самом деле он большой собственник и все эмоции прячет в себе, может от того у них со временем и срывает крышу, что долго все в себе держат, а потом..."Бах!" прорывает . Много я тут таких историй начиталась про "спокойных" , "уравновешенных" Дев

поэтому я и называю его маньяком, потому что все эмоции держал в себе, а потом это вылилось избиением и преследованием.

Львица99
#34
Умбра

Вот и у меня такая же ерунда сейчас творится, всего 4 месяца вместе, а он соблюдает дистанцию, холоден когда на расстоянии , не напрягает звонками , скорее мне даже не хватает его внимания... Мне даже и не верится что он может стать вот таким как вы описали... Хотя и вижу что на самом деле он большой собственник и все эмоции прячет в себе, может от того у них со временем и срывает крышу, что долго все в себе держат, а потом..."Бах!" прорывает . Много я тут таких историй начиталась про "спокойных" , "уравновешенных" Дев

поэтому я и называю его маньяком, потому что все эмоции держал в себе, а потом это вылилось избиением и преследованием.


Я очень надеюсь что мой Дев не дойдет до такого. И вообще у меня скорее противоположная ситуация, мне бы его наоборот расшевелить.... В связи с чем у меня к вам возник такой вопрос: Как вы себя вели в те моменты когда он пропадал? Предъявляли ему за это , или наоборот охладевали и платили той же монетой? В общем мне интересно Что вы такого сделали, что эти его пропадания закончились?

#35
Львица99

поэтому я и называю его маньяком, потому что все эмоции держал в себе, а потом это вылилось избиением и преследованием.

Я очень надеюсь что мой Дев не дойдет до такого. И вообще у меня скорее противоположная ситуация, мне бы его наоборот расшевелить.... В связи с чем у меня к вам возник такой вопрос: Как вы себя вели в те моменты когда он пропадал? Предъявляли ему за это , или наоборот охладевали и платили той же монетой? В общем мне интересно Что вы такого сделали, что эти его пропадания закончились?

Когда он пропадал, я сходила с ума конечно. Влюблена была до зеленых соплей. Сейчас понимаю, что это не стоило моих переживаний, ведь он легко променял меня на наркотики.
Что я сделала чтоб он перестал пропадать? Да ничего особенного. Рассталась с ним, продержался неделю и приполз клятвенно обещать на коленях, что больше такого не повторится. Плакал даже. Эх... А мог бы быть такой прекрасный мужчина.

Я очень надеюсь, что ваша ситуация сильно отличается от моей.

Гость
#36
Умбра

Расстались - я встретила другого. Когда сказала ему что все, я ухожу - он и показал свое лицо истинное. Попытался избить (рядом друг был, успел его схватить), угрожал что убьет и его и меня, звонил мне и моему парню (сейчас мужу), пришел ко мне домой (я тогда с родителями жила и у него был свободный вход в дом), тупо собрал все мои вещи в мусорные кульки (осталось только то, что было на мне...) и выкинул на мусорку. Этого достаточно? :)

Более чем.... даааа, это жесть, но я не удивлена - убедилась, что на почве ревности там крыша едет полностью

ар
#37

сколько было дев - каждый по своему дурной, не советую связываться впечатлительным и ранимым барышням.
с ними могут быть только такие же практичные как и они

Сонька
#38

А мой был такой занууууууууууда,просто жуть...когда я сказала,что мы не будем вместе-слезы,уговоры,и нытье-нытье-нытье...бррр!может и не в знаке дело,но теперь дев побаиваюсь немного)

Гость
#39

А у меня женатый Дев уже четвёртый год.Первый год внимательный-внимательный до зубного скрежета.Каждый день встречались,как почувствовал,что я влюбилась и на крючке,стал вести себя иначе.Мог пропадать(до недели),трубки не брать.Но всю дорогу контролировал,ревновал,мог приехать ночью чтоб проверить одна ли.Попыталась уйти,но он на тот момент и сам похоже влип.С женой почти до развода дошло...не ушёл.Как же бросить дом и всё нажитое с трудом! А я особо и не звала.Ещё год повышенного внимания,жизни на две семьи и ***** ревности.Достал...8 марта жёстко послала.Пока молчит.Выжидает.Типо меня наказывает.Интересно посмотреть каким на этот раз объявится

Гость
#40
Гость

А у меня женатый Дев уже четвёртый год.Первый год внимательный-внимательный до зубного скрежета.Каждый день встречались,как почувствовал,что я влюбилась и на крючке,стал вести себя иначе.Мог пропадать(до недели),трубки не брать.Но всю дорогу контролировал,ревновал,мог приехать ночью чтоб проверить одна ли.Попыталась уйти,но он на тот момент и сам похоже влип.С женой почти до развода дошло...не ушёл.Как же бросить дом и всё нажитое с трудом! А я особо и не звала.Ещё год повышенного внимания,жизни на две семьи и ***** ревности.Достал...8 марта жёстко послала.Пока молчит.Выжидает.Типо меня наказывает.Интересно посмотреть каким на этот раз объявится

Да ему то что)), он в шоколаде, под бочком у жены, а вы через несколько лет останетесь старой девой)))

ася
#41

Цену он себе набивает, реакцию вашу смотрит. Девы очень хитрые ( и в плохом и в хорошем смысле). Он считает что вас охмурил, а теперь смотрит что ему позволено, а что нет. Вы не ставит жёстких рамок, согласны на его условия - крепитесь))) Сам он в эти рамки не встанет не надейтесь, ими надо управлять. Девы очень любят халяву и будут ею пользоваться во всех сферах жизни. Их либо в рамки ставить и руководить, либо измотают всю душу, истреплят нервы, чувства ваши прожуют и выплюнут.

ася
#42
Гость

А у меня женатый Дев уже четвёртый год.Первый год внимательный-внимательный до зубного скрежета.Каждый день встречались,как почувствовал,что я влюбилась и на крючке,стал вести себя иначе.Мог пропадать(до недели),трубки не брать.Но всю дорогу контролировал,ревновал,мог приехать ночью чтоб проверить одна ли.Попыталась уйти,но он на тот момент и сам похоже влип.С женой почти до развода дошло...не ушёл.Как же бросить дом и всё нажитое с трудом! А я особо и не звала.Ещё год повышенного внимания,жизни на две семьи и ***** ревности.Достал...8 марта жёстко послала.Пока молчит.Выжидает.Типо меня наказывает.Интересно посмотреть каким на этот раз объявится

А это вы правильно заметили, нажитое он не за что не бросит. От семьи он не уйдёт, ну если только жена не выгонит и то будет до последнего цепляться. А если не секрет подарки вам делает? Щедрость проявляет?

Гость
#43

Подарки делает иногда неплохие,даже в дом кое что приносит для обустройства.Он выжидает пока я дом построю и его приглашу на всё готовое,потому как у него в семье жизни нормальной давно нет..только он ошибся,звать его с собой в новую жизнь я не собираюсь.

Гость
#44

Тут деталька важная...я его моложе на 15 лет,его два сына выросли и обзавелись семьями.А у меня растёт наша общая дочь...5 месяцев уже. Немогу сказать,что он к ней равнодушен,но и особой любви я не вижу пока.Дочку сама полностью обеспечиваю,мне его помощь финансовая ненужна.Вот и встал вопрос порвать с ним или нет.Если рвать то лучше сейчас пока доча маленькая. Я не хочу вопросов "Когда папочка придёт?" "почему он уходит?" и т.п.Так что если вернётся-пусть живёт по нашим общим правилам.А не вернётся-мне есть ради кого жить.

Левина99
#45

Неделю назад рассталась с Девом с которым были вместе 5 месяцев. Любовь была как в сказке и вдруг он мне заявляет что не понимает что ко мне чувствует! Говорит : люблю тебя очень как сестренку, но не понимаю что испытываю как к женщине)) Сразу оговорюсь, что в постели у нас все в порядке!) Я в шоке полном была)) Я сказала что оч люблю его и не хочу его терять и добавила: ну раз уж так, значит расстаемся) Я не буду с мужчиной который меня как женщину не воспринимает) Он мне: как расстаемся? И заплакал ) Что ему совсем не свойственно!! Ночью снова был секс как ни в чем не бывало , а с утра я ушла и всё, больше не позвонила) Он звонил ночью: проверял где я. Я попросила не звонить и не проверять "свою сестру"))) Потом звонил на след день , я сказала что обидел меня таким поведением и еще раз попросила чтобы не звонил. И вот прошло ещё 3 дня и тишина..... Но я ведь и на самом деле я очень его люблю и не хочу его терять. Я места себе не нахожу. Не знаю как мне быть. Лично мое мнение: что я слишком перенасытила его своей любовью, он мне часто в последнее время говорил что я слишком идеальная.... В общем как мне его вернуть я не знаю( Подскажите кто в курсе за этих непонятных Дев!!!

Ленчик66
#46

А если Дева спустя полгода сильной любви резко сказал что любит , но не как женщину, а просто как родного человека? И предложил остаться друзьями? Но при этом звонит, проверяет, ключи от дома моего не отдает и вещи свои не забирает, как это понимать??? Звонит печальный, переживает, узнает переживаю ли я, выспрашивает всё. Я честно ответила что скучаю и очень хочу быть с ним, но в ответ предложения снова быть вместе не получила! только грустные всхлипывания и страдальческие ноты в голосе. И так уже вторую неделю. Как быть? Не хочу его терять, но и быть в постоянном напряжении тоже надоело

Гость
#47
Ленчик66

А если Дева спустя полгода сильной любви резко сказал что любит , но не как женщину, а просто как родного человека? И предложил остаться друзьями? Но при этом звонит, проверяет, ключи от дома моего не отдает и вещи свои не забирает, как это понимать??? Звонит печальный, переживает, узнает переживаю ли я, выспрашивает всё. Я честно ответила что скучаю и очень хочу быть с ним, но в ответ предложения снова быть вместе не получила! только грустные всхлипывания и страдальческие ноты в голосе. И так уже вторую неделю. Как быть? Не хочу его терять, но и быть в постоянном напряжении тоже надоело

не знаю актуален ли ответ сейчас 20.05.2015 но напишу для остальных пользователек замечательного форума

Ему СКУЧНО прост СКУЧНО и он тр@хает вам нервы
прост если МУЖ дев (ахтунгово звучит коэшн))решил что уходит

(а чаще он будет держаться за последнюю ниточку т.к. вы стабильно рядом и бросают его)

то уходит так чтоб всем было понятно!!!а при уходе вам какую нибудь пакость сделает т.к. его! который всё к её ногам

(девушкам обычно кажется что этот нудятел только и делает что нудит,нам же кажется что мы помогаем)

взять и бросить и просто так отделаться не получится! мстя наша будет жестока и беспощадна!на деле окончится простыми запугиваниями от бессилия что либо предпринять т.к. предпринимать не наш конёк придумать мстю придумаем но не осуществим

Гость
#48
Ленчик66

А если Дева спустя полгода сильной любви резко сказал что любит , но не как женщину, а просто как родного человека? И предложил остаться друзьями? Но при этом звонит, проверяет, ключи от дома моего не отдает и вещи свои не забирает, как это понимать??? Звонит печальный, переживает, узнает переживаю ли я, выспрашивает всё. Я честно ответила что скучаю и очень хочу быть с ним, но в ответ предложения снова быть вместе не получила! только грустные всхлипывания и страдальческие ноты в голосе. И так уже вторую неделю. Как быть? Не хочу его терять, но и быть в постоянном напряжении тоже надоело

чёт расписался Йа
сломайте компьютер дома позвоните и скажите Вась так и так комп сломался сама я с ним не бум а Петей новым не обзавелась(сразу 2 удара по девА Мужику ОН НУЖЕН сейчас иии ЛУЧШЕ НЕГО НЕТ)
а когда он придёт и начнёт с ним возится сядьте рядом но не за комп вместе а просто в этой комнате спроси как его дела?чем он занимается?и его планы на будущее (не с вами а ващпе мол ты кем хочешь быть по жизни чел))он может и не сразу но расскажет И простым молчанием с парой КОНКРЕТНЫХ вопросов из него можно выбить больше чем тысячами скандалов
похвалите ЕГО ПЛАНЫ и скажите что хотите осуществить эти планы вместе (если М - Львы любят себя,а девушку что любит его боготворит,то тоже самое проканает и с М - Девой который любит свои планы,а девушку что любит его планы боготворит только категорически нельзя ему помогать в их осуществлении максимум обед на работу)ему нравится что у вас есть дом ему нравится что у вас есть взаимопонимание (любовь эт у девчёнок называется)но часто нам нужен драйв что бы подогреть внутреннюю бурю но не сильно что бы не расколошматить всё что видит и не горевать потом

Гость
#49
Левина99

Неделю назад рассталась с Девом с которым были вместе 5 месяцев. Любовь была как в сказке и вдруг он мне заявляет что не понимает что ко мне чувствует! Говорит : люблю тебя очень как сестренку, но не понимаю что испытываю как к женщине)) Сразу оговорюсь, что в постели у нас все в порядке!) Я в шоке полном была)) Я сказала что оч люблю его и не хочу его терять и добавила: ну раз уж так, значит расстаемся) Я не буду с мужчиной который меня как женщину не воспринимает) Он мне: как расстаемся? И заплакал ) Что ему совсем не свойственно!! Ночью снова был секс как ни в чем не бывало , а с утра я ушла и всё, больше не позвонила) Он звонил ночью: проверял где я. Я попросила не звонить и не проверять "свою сестру"))) Потом звонил на след день , я сказала что обидел меня таким поведением и еще раз попросила чтобы не звонил. И вот прошло ещё 3 дня и тишина..... Но я ведь и на самом деле я очень его люблю и не хочу его терять. Я места себе не нахожу. Не знаю как мне быть. Лично мое мнение: что я слишком перенасытила его своей любовью, он мне часто в последнее время говорил что я слишком идеальная.... В общем как мне его вернуть я не знаю( Подскажите кто в курсе за этих непонятных Дев!!!

он обескуражен вашим не логичным поведением СЕКС ТО БЫЛ (для него это всегда не просто) а взяла и ушла как так то?позвонить спросить чё почему значит проявить слабость,а кто слаб тем и управляют,а дать собою управлять ни в коем случае нельзя (хотя мы слуги по своей натуре для этого и рождены) в дальнейшем он решил что лучше подождать,а внутри то всё кипит вот и звонит посреди ночи вот и мельтешит перед вашими глазами,а страх быть управляемым не даёт подойти к вам
"как свою сестру" - опять же вы стала ему как родная (вы понимали его таким какой он есть и не было смысла брюзжать на вас,как и не было смысла учить чему то,устанавливать рамки быть Сталиным

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Левина99

Неделю назад рассталась с Девом с которым были вместе 5 месяцев. Любовь была как в сказке и вдруг он мне заявляет что не понимает что ко мне чувствует! Говорит : люблю тебя очень как сестренку, но не понимаю что испытываю как к женщине)) Сразу оговорюсь, что в постели у нас все в порядке!) Я в шоке полном была)) Я сказала что оч люблю его и не хочу его терять и добавила: ну раз уж так, значит расстаемся) Я не буду с мужчиной который меня как женщину не воспринимает) Он мне: как расстаемся? И заплакал ) Что ему совсем не свойственно!! Ночью снова был секс как ни в чем не бывало , а с утра я ушла и всё, больше не позвонила) Он звонил ночью: проверял где я. Я попросила не звонить и не проверять "свою сестру"))) Потом звонил на след день , я сказала что обидел меня таким поведением и еще раз попросила чтобы не звонил. И вот прошло ещё 3 дня и тишина..... Но я ведь и на самом деле я очень его люблю и не хочу его терять. Я места себе не нахожу. Не знаю как мне быть. Лично мое мнение: что я слишком перенасытила его своей любовью, он мне часто в последнее время говорил что я слишком идеальная.... В общем как мне его вернуть я не знаю( Подскажите кто в курсе за этих непонятных Дев!!!

т.к. у вас как ему показалось одна жизненная позиция и цели,а значит не нужно устраивать казней,репрессий которые нас изматывают можно просто любить дарить хороший Секс до изнеможения,дарить подарки и хорошее настроение ведь это так сложно найти человека со схожими принципами таких нужно ценить и цепляться)
Но хочется немножко хитрости в отношениях НЕмного неожиданности мы как всегда считаем что идеального ничего нет,а раз так то гдет подвох вот и ищем его