Гость
Статьи
ох, эти тельцы)

ох, эти тельцы)

девочки, расскажите, кто попадал в такое сочетание: Дева (ж) + Телец (м)... действительно ли, что все так идеально? делитесь опытом)

89 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Нет с Тельцами ничего идеального, *****, медленные мозготрахи.

Гость
#2
Светлана

Нет с Тельцами ничего идеального, *****, медленные мозготрахи.

И у вас тоже? Блин, что с ними не так?

Гость
#3

у меня начальник Телец, уж такой бывает занудный.Я сама телец вроде и то напрягает

Гость
#4
Светлана

Нет с Тельцами ничего идеального, *****, медленные мозготрахи.

Вот как вы точно и образно выразились! Любит прикопаться к мелочи, ничего не значащей ситуации и дотошно, мелочно, долго ее разбирать, кто что сказал, кто как посмотрел, кто что должен был иметь ввиду. Это могло длиться часами!

Гость
#5

Постов,послушаю...))сама в таком сочетании)

Гость
#7
zlovlad ru

я дева, обожаю девушек тельцов) Легкие по характеру, любят вкусно покушать, хороший секс и путешествия, смешливы, оптимистичны)

из описанного к тельцу подходит только "любят вкусно покушать"
просто деве тельцы подходят гороскопически - два зануды

Гость
#8
zlovlad ru

я дева, обожаю девушек тельцов) Легкие по характеру, любят вкусно покушать, хороший секс и путешествия, смешливы, оптимистичны)

мдя,мы такие)

Гость
#9
Гость

из описанного к тельцу подходит только "любят вкусно покушать"просто деве тельцы подходят гороскопически - два зануды

Вот да, песть любят. Не в меру.

Веска
#10
Гость

Вот да, песть любят. Не в меру.

а что в этом плохого?))) зато через желудок и секс их можно за рога взять и привязать к себе

Гость
#11

ну да ,чтобы умещалась еда на блюдечке, не привыкли) Готовим,чтобы все наелись вдоволь.Может это и плохо,но всегда хвалили ,как хлебосольную хозяйку.Знаю,что и Телец женщина и женщина Дева из таких,хотя может и не все.

Чика с ветерков
#12

Обожаю своего тельца, кормить любить холить нежить целовать баловать- за это я получаю весь мир,горжусь мужчиной своим, поддержу....я овен. Но так скажу...если женщина/мужчина позволяет себе ругать свою пассию, поливать грязью- это отвратительно

Чика с ветерков
#13

когда на меня смотрят тетеньки и не довольно заявляют "а че я еще и носки должна стирать?", стоять котлеты готовить борщи варить....почему бы это не делать для любимого

Гость
#14
Чика с ветерков

когда на меня смотрят тетеньки и не довольно заявляют "а че я еще и носки должна стирать?", стоять котлеты готовить борщи варить....почему бы это не делать для любимого

У меня знакомая была.Муж приходит с работы,тяжелой.жена, что поесть?,да сделай бутерброд да чаю попей.Пищало у мужа постоянно в животе ,ну вообщем итог через 5 лет развелись.Другой хорошо зарабатывал,она готовила дочке и себе,а он на работу приносил,что уж сам приготовит.Жалко таких мужчин,хорошие мужики-то,а такие не обласканные женами.

Гость
#15
Гость

из описанного к тельцу подходит только "любят вкусно покушать"просто деве тельцы подходят гороскопически - два зануды

секс еще как важен для меня! (я телец) высокая потребность в качественном сексе!

#16

неужели все отношения с тельцами ассоциируются только с "пожрать"? давайте как-то больше по существу... какие все таки они в отношениях?

Чика с ветерков
#17
Katanara

неужели все отношения с тельцами ассоциируются только с "пожрать"? давайте как-то больше по существу... какие все таки они в отношениях?

Если любят- то будут всегда с тобой, будут собой заполнять всют вою жизнь- свободного времени не будет...магазины салоны красоты поликлиники-везде с тобой,заменят даже маму по заботе

Гость
#18
Katanara

неужели все отношения с тельцами ассоциируются только с "пожрать"? давайте как-то больше по существу... какие все таки они в отношениях?

Очень любят ласку, нежность, уют, комфорт, качественные
вещи, качественную еду, изобретательны и неутомимы в сексе, даже озабочены им)) если человек тельцу нравится, то он горы свернет... спокойны и наблюдательны в обществе, избирательны в людях, упрямые.

готь
#19
Чика с ветерков

Обожаю своего тельца, кормить любить холить нежить целовать баловать- за это я получаю весь мир,горжусь мужчиной своим, поддержу....я овен. Но так скажу...если женщина/мужчина позволяет себе ругать свою пассию, поливать грязью- это отвратительно

Я тоже овен, у меня мой-телец. Хороший. Гордилась.Но когда познакомилась со стрельцом, то, сравнив, своим тельцом гордиться перестала. Примитивные тельцы очень. Даже не знаю нафиг их борщами и сексом привязывать.
Извините, мож не в тему, я ведь овениха.

Веска
#20
готь

Я тоже овен, у меня мой-телец. Хороший. Гордилась.Но когда познакомилась со стрельцом, то, сравнив, своим тельцом гордиться перестала. Примитивные тельцы очень. Даже не знаю нафиг их борщами и сексом привязывать.Извините, мож не в тему, я ведь овениха.

каждому своё))) одним стабильность и уют, другим приключения и непредсказуемость. Понятно первое к тельцам относится)

Веска
#21

а вообще вы зря про занудность, они тоже не любят однообразия и скуки, чувство юмора имеется, хоть по большему и черное) секс отличный в пользу партнера больше) сильные и терпеливые.

Гость
#22
Веска

а что в этом плохого?))) зато через желудок и секс их можно за рога взять и привязать к себе

любого можно привязать тем же самым. причем тут телец - не ясно как то. или остальные мужчины предпочитают плохой се-кс и невкусную еду?
такой бред вообще

гостья
#23

общаемся с тельцом. ни разу не виделись т.к с разных соседних городов. познакомили нас друзья . он слишком часто звонит и пишет и в разговорах ревнивый и доставучий, а я всё это воспринимаю как бред т.к мы даже не виделись ни разу и думаю никогда он не приедет с другого города ко мне на встречу. зачем это надо если девушек и в его городе хватает...ну в общем я так ему и говорю. А он названивает и говорит, что расстояние не проблема для него. это тельцы так развлекаются что ли? неужели это весело? по мне дак пустая трата времени

Чика с Ветерков
#24
Веска

каждому своё))) одним стабильность и уют, другим приключения и непредсказуемость. Понятно первое к тельцам относится)

стрельцы те что мне попадались, алкаши, унылые,бесперспективные, ленивые до дури....один мне ныть пытался..."я такой в себе не уверенный, неуклюжий, не везучий"- я ему говорю...ну и сам подумай нафига ты мне нужен?......не стрельцы не львы мне как овену не подходят- привлекала их....а вот женщины стрельчихи львицы отличные....а в обще надо смотреть свой марс- у меня в тельце..

Чика с Ветерков
#25
гостья

общаемся с тельцом. ни разу не виделись т.к с разных соседних городов. познакомили нас друзья . он слишком часто звонит и пишет и в разговорах ревнивый и доставучий, а я всё это воспринимаю как бред т.к мы даже не виделись ни разу и думаю никогда он не приедет с другого города ко мне на встречу. зачем это надо если девушек и в его городе хватает...ну в общем я так ему и говорю. А он названивает и говорит, что расстояние не проблема для него. это тельцы так развлекаются что ли? неужели это весело? по мне дак пустая трата времени

Верь ему- я тоже сначала думала что бредит и так быстро не возможно влюбиться....они такие да........тельцы романтики, он добьет вас

Чика с Ветерков
#26
Веска

каждому своё))) одним стабильность и уют, другим приключения и непредсказуемость. Понятно первое к тельцам относится)

Можно иметь стабильные приключения с ним, тельцы не пердуны-домоседы как их трактуют

Гость
#27
Чика с Ветерков

Можно иметь стабильные приключения с ним, тельцы не пердуны-домоседы как их трактуют

Да. Смотря что кому надо, и кто что подразумевает под словом "приключения". Я телец и мужчина мой тоже. Мы не тусовочные люди, не любим компании. Сказать, что нам не интересно, не могу, так как мы интересны прежде всего друг другу как люди. Любим уезжать вдвоем куда-нибудь за город, на природу, в баню и т.д., заниматься с.е.к.с.о.м., смотреть фильмы и т.д. Я тоже домоседка, можно сказать, но это не в буквальном смысле же, дома много чем можно заниматься, не на улице же это делать. )))) все окей!

гость
#28
Чика с Ветерков

стрельцы те что мне попадались, алкаши, унылые,бесперспективные, ленивые до дури....один мне ныть пытался..."я такой в себе не уверенный, неуклюжий, не везучий"- я ему говорю...ну и сам подумай нафига ты мне нужен?......не стрельцы не львы мне как овену не подходят- привлекала их....а вот женщины стрельчихи львицы отличные....а в обще надо смотреть свой марс- у меня в тельце..

Я тоже овен. Мужчины срельцы и львы-отличные, а женщины-наоборот. Стрельчихи норм, а вот львицы очень консервативные, ноль фантазии, склокии сплетни для них как воздух. Не знаю, может только мне такие попадались. Кстати, тоже был телец. Да, они стабильные, эт точно. У меня сама стабиольность, как в изменах, пусть и редких, но стабильных, так и насчет всяких недомолвоки вранья -стабильнее всех стабильных. Зато стрелы, хоть и нестабильные, но честные. Да и не скучно с ними. С теплом стрельцов вспоминаю (у меня их два было). Хотя я наоборот, только тельцов и козеров привлекаю всю жизнь. Эх.., где вы, огненные?

гость
#29
Гость

любого можно привязать тем же самым. причем тут телец - не ясно как то. или остальные мужчины предпочитают плохой се-кс и невкусную еду?такой бред вообще

Не совсем бред. Тельцы-очень приземленные. Для них минимальные животные потребности много значат. действительно, сексом и борщами легко привязать. Никак не разговорами. А вот стрельцов никакими борщами и сексом не привяжешь. Там креатив нужен. Это вам не тельцы. потому, кстати, с тельцами мало геморра-озадачиваться сильно не нужно, чтоб возле себя удержать. Они, кстати и уходят-то редко, если еда и секс есть.

гостья
#30

всё верно, гость 29 права на 100%

гость
#31

[quote="Чика с Ветерков" message_id="50654986"]Можно иметь стабильные приключения с ним,

Можно, если самой приключение придумать и реализовать. Других вариантов нет

Наталья
#32
гость

Можно иметь стабильные приключения с ним, Можно, если самой приключение придумать и реализовать. Других вариантов нет

Или сказать,что хочу поехать на море или на природу и т.д. Дальше тельцы в состоянии все организовать,их главное направить и дать время га обдумывание,не доставая при этом)

Гость
#33
Katanara

девочки, расскажите, кто попадал в такое сочетание: Дева (ж) + Телец (м)... действительно ли, что все так идеально? делитесь опытом)

Нет, полное отсктствие взаимопонимания, хотя даже по луне (у обоих в огненном знаке) подходили. Для меня оказался самым г..в..ным мужиком (мое мнение).

Гость
#34
Katanara

девочки, расскажите, кто попадал в такое сочетание: Дева (ж) + Телец (м)... действительно ли, что все так идеально? делитесь опытом)

Нет, полное отсктствие взаимопонимания, хотя даже по луне (у обоих в огненном знаке) подходили. Для меня оказался самым г..в..ным мужиком (мое мнение).

Молодая дева
#35

Я дева, с тельцом 5 лет.
Сразу хочу сказать насчет любви к вкусной еде - к моему это не относится. Как он сам говорит, вкус ему маловажен, еда она и есть еда в любом виде.
У нас все хорошо, на данный момент намереваюсь прожить с ним всю жизнь))) В изменах замечен не был. И, например, если смотрим фильм, где герой любого пола изменяет, он высказывается об этом в крайне негативном контексте.
Нацелен на работу, деньги. Очень спокоен, малоэмоционален, надежен. С ним чувствуешь себя мирно и защищено.
Кроме работы имеет творческое хобби, связанное с музыкой. Именно им он расслабляется + читает политические статьи, а танчики, рыбалка, баня - не про него. Секс - готов на любые эксперименты. Мы занимались этим на улице, в лифте, на пожарной лестнице. Меня возбуждает легкое подчинение мужчине в сексе - бондаж, ошейник, плетка. Он все воплощает на 146%.
Тонких мест в наших отношениях два. Первое - я часто и сильно его критиковала, заводилась по любой мелочи. Ни к чему хорошему это не приводило. Сейчас я себя контролирую, наоборот почаще хвалю. И жить стало самой легче - больше нет постоянных негативных эмоций от того, что я чем-то очередным недовольна. Второе - он скучноват, да. Он поддержит ваши идеи по поводу интересного досуга, но сам ничего предлагать не будет (ему и дома норм, у него же есть хобби), центр развлечений в паре - именно вы. Малоэмоционален, поэтому какого-то безудержного веселья от него ждать не приходится. Он всегда предпочитает контролировать свои эмоции, находиться в уравновешено-спокойном состоянии. Надо понимать, что веселить и смешить он вас не будет.

Гость
#36

razocharovalas! v nachale bilo vse klassno I ves takoj pravilnij, a kak Tolko seks bil srazy nachal tipo I to ne mogy I tam nado podymat, vobschem nachal tormozit .. ya ego poslala. bil bi normalnij chelovek tak bi ne delal .. a tak ajno smotret na nego protivno sejchas, ne naviju takix chto stroyat iz sebia samix pravilnix a potom

Марсианка
#37
Гость

razocharovalas! v nachale bilo vse klassno I ves takoj pravilnij, a kak Tolko seks bil srazy nachal tipo I to ne mogy I tam nado podymat, vobschem nachal tormozit .. ya ego poslala. bil bi normalnij chelovek tak bi ne delal .. a tak ajno smotret na nego protivno sejchas, ne naviju takix chto stroyat iz sebia samix pravilnix a potom

В сексе не подошли друг другу и все, никаких разочарований

Марсианка
#38

– Что мы знаем о майских жуках?
– Большинство из них – тельцы.

анна
#39

У каждого своё представление о любви! Я сама телец, люблю стабильность, надёжность - но это не мешает мне обожать секс, романтику, путешествия, интересоваться чем то новым, и пр. Но у меня в голове все по полкам, нелюблю бардак ни в своей голове не в чужой. Да возможно для кого то это занудно))) Мне подруги говорят - ах какая ты расчетливая, а как же любовь? Для этих подруг любовь - это жить на пороховой бочке, сегодня он твой а завтра игнорит и ты страдаешь, сегодня пообещал а завтра не сделал, сегодня говорил что любит а завтра изменил. А для меня любовь это стабильность и уверенность в человеке, если это присутствует то за человеком пойду и в огонь и в воду, буду холить и лелеять, стараться во всем что важно для этого человека. Насколько знаю других тельцов, мужчин в том числе у них такая же отличительная черта. Каждому свое. Для кого то эти черты на вес золота, а для кого то примитивное занудство)))

гость
#40

Честность и верность-это те категории, которые могут быть у людей и стабильных, и нестабильных. Нестабильный, не значит предатель и изменник. Самые верные мужчины- это водолеи (кобеля тоже встречаются, но реже других знаков). Но это знак свободолюбивый и ветреный. Тем не менее, процент верности у них очень высок. А вот стабильнейшие знаки-это козероги и тельцы. Они, кстати, чуть ли не самые гулящие.
Так что вот вам и стабильность. Это скорее ригидные знаки.
Посему не зря их занудами называют: Слабость в штанах имеют огромную к женскому полу, но благодаря самоконтролю, вида не подают. Но при этом с ними еще и скукта.
Не всем такое счастье нужно. Мне важна верность и преданность. Ну и чтоб интересно было. А не отсутствие эмоций, как у тельцов и козеров, но взамен на все вышеперечисленное мной.

Молодая дева
#41
анна

У каждого своё представление о любви! Я сама телец, люблю стабильность, надёжность - но это не мешает мне обожать секс, романтику, путешествия, интересоваться чем то новым, и пр. Но у меня в голове все по полкам, нелюблю бардак ни в своей голове не в чужой. Да возможно для кого то это занудно))) Мне подруги говорят - ах какая ты расчетливая, а как же любовь? Для этих подруг любовь - это жить на пороховой бочке, сегодня он твой а завтра игнорит и ты страдаешь, сегодня пообещал а завтра не сделал, сегодня говорил что любит а завтра изменил. А для меня любовь это стабильность и уверенность в человеке, если это присутствует то за человеком пойду и в огонь и в воду, буду холить и лелеять, стараться во всем что важно для этого человека. Насколько знаю других тельцов, мужчин в том числе у них такая же отличительная черта. Каждому свое. Для кого то эти черты на вес золота, а для кого то примитивное занудство)))

Да, стабильность и уверенность - это именно то, что я чувствую)

Молодая дева
#42

В других мужчинах я не была так уверена, там слова могут расходится с делом. Сначала у них одни принципы, потом ветер в голове выдувает одно, вдувает другое, и они уже поменялись на 180 градусов. Это те мужчины, которые сначала требуют от жены детей, а потом поиграются, ребенок им надоест, взгляды изменятся, и они пойдут к новым впечатлением из семьи.
Тут я чувствую железобетонную надежность, да именно в плане верности и преданности, ответственность за свои слова и частичную консервативность. Если он сразу сказал, что измены не приемлет в любом виде - ни сам не будет, но и меня терпеть не станет, если изменю - я верю, что это действительно будет так. Тут на вумане куча тем "что делать, заглядывается на других" с ответами "да пусть заглядывается, вам мешает что ли, у меня так же". Я же за пять лет ни единого разу не замечала, чтобы он заглядывался на других.
У меня было крооохотное подозреньице на рак, отправили к онкологу. Отправили больше для "ну на всякий случай сходи, хотя вряд ли что есть", но я себя накрутила изрядно и выставила все в таком свете перед ним, как будто все, судьба моя решена, я умираю)) Он был очень расстроен, переживал, но так меня поддерживал, с таким настроем, будто готов пройти со мной все до конца)) Был рядом со мной у всех врачей, на всех анализах.
Была до этого с козерогом, он был ветреный, вот уж в ком у меня не было ни малейшей уверенности. Быстро расстались, но я не удивлюсь, если он будет изменять и сделает штук пять детей, всех от разных женщин.

Молодая дева
#43

В жизни еще видела верных стрельцов, скорпионов, львов. В общем-то в любом знаке верные найдутся.

Гость
#44
гость

Не совсем бред. Тельцы-очень приземленные. Для них минимальные животные потребности много значат. действительно, сексом и борщами легко привязать. Никак не разговорами. А вот стрельцов никакими борщами и сексом не привяжешь. Там креатив нужен. Это вам не тельцы. потому, кстати, с тельцами мало геморра-озадачиваться сильно не нужно, чтоб возле себя удержать. Они, кстати и уходят-то редко, если еда и секс есть.

Я с Вами согласна. Я сама - телец, и мои желания зачастую тесно связаны с жизненными потребностями. Креатив точно не нужен, так как для меня прежде всего важен комфорт и удобство в жизни, практичность.

Веска
#45
Марсианка

– Что мы знаем о майских жуках? – Большинство из них – тельцы.

ахаахаха))) это точно!!!

анна
#46
гость

Честность и верность-это те категории, которые могут быть у людей и стабильных, и нестабильных. Нестабильный, не значит предатель и изменник. Самые верные мужчины- это водолеи (кобеля тоже встречаются, но реже других знаков). Но это знак свободолюбивый и ветреный. Тем не менее, процент верности у них очень высок. А вот стабильнейшие знаки-это козероги и тельцы. Они, кстати, чуть ли не самые гулящие. Так что вот вам и стабильность. Это скорее ригидные знаки. Посему не зря их занудами называют: Слабость в штанах имеют огромную к женскому полу, но благодаря самоконтролю, вида не подают. Но при этом с ними еще и скукта.Не всем такое счастье нужно. Мне важна верность и преданность. Ну и чтоб интересно было. А не отсутствие эмоций, как у тельцов и козеров, но взамен на все вышеперечисленное мной.

А зачем стабильность и надёжность противопоставлять верности и преданности. В моём представлении одно из другого вытекает. Если люди друг другу верны и преданы отсюда и отношения становятся стабильными и надежными. Кому с кем скучно это другой вопрос у всех свои ценности и интересы, все зависит от образования, работы, среды в которой человек вырос и живёт, от уровня его духовного развития. А верность она от моральной распущенности и уровня духовного развития зависит, если это есть, то человек осознавая предательство не пойдёт на измену. А если интеллект на нуле и человек не утруждает себя такими мелочами, как работа над собой - изменит не задумываясь, руководствуясь только животными инстинктами.

Веска
#47
анна

А зачем стабильность и надёжность противопоставлять верности и преданности. В моём представлении одно из другого вытекает. Если люди друг другу верны и преданы отсюда и отношения становятся стабильными и надежными. Кому с кем скучно это другой вопрос у всех свои ценности и интересы, все зависит от образования, работы, среды в которой человек вырос и живёт, от уровня его духовного развития. А верность она от моральной распущенности и уровня духовного развития зависит, если это есть, то человек осознавая предательство не пойдёт на измену. А если интеллект на нуле и человек не утруждает себя такими мелочами, как работа над собой - изменит не задумываясь, руководствуясь только животными инстинктами.

по-моему тоже стабильность это и есть постоянство во всем, в том числе и в выборе одного секс-партнера. Читала как говорят мол тельцы альфонсы..... я даже и не знаю таких, хотя в семье 5 мужиков тельцов и ухаживали за мной тельцы и со стороны вижу, что это самый РАБОТАЮЩИЙ знак, деньги своим трудом и постоянство в этом абсолютное.
Две главные слабости тельцов - это ДЕНЬГИ и С*ЭКС,
если в финансовой области проблемы утешаются и самоутверждаются в постели, а коли в интиме туго, то вкалывают как папа карло)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Кто еще в таком сочетании?? Напишите про себя!

гость
#49
Веска

по-моему тоже стабильность это и есть постоянство во всем, в том числе и в выборе одного секс-партнера. Читала как говорят мол тельцы альфонсы..... я даже и не знаю таких, хотя в семье 5 мужиков тельцов и ухаживали за мной тельцы и со стороны вижу, что это самый РАБОТАЮЩИЙ знак, деньги своим трудом и постоянство в этом абсолютное.Две главные слабости тельцов - это ДЕНЬГИ и С*ЭКС,если в финансовой области проблемы утешаются и самоутверждаются в постели, а коли в интиме туго, то вкалывают как папа карло)

В жизни много тельцов в окружении (их больше всего рождается, кстати). Но ни одного верного. Ни одного. Ей Богу, от мала до велика. Но при этом у них крепкие семьи и ни о чем не подозревающие счастливые жены. Вот чесслово. Не шучу. В этом и есть их стабильность- нежелание менять свою привычную жизнь. По факту: в данный момент 7 тельцов (коллеги, родственники, друзья семьи)-все погуливают, но тихо, профессионально, я бы сказала.

Гость
#50
гость

В жизни много тельцов в окружении (их больше всего рождается, кстати). Но ни одного верного. Ни одного. Ей Богу, от мала до велика. Но при этом у них крепкие семьи и ни о чем не подозревающие счастливые жены. Вот чесслово. Не шучу. В этом и есть их стабильность- нежелание менять свою привычную жизнь. По факту: в данный момент 7 тельцов (коллеги, родственники, друзья семьи)-все погуливают, но тихо, профессионально, я бы сказала.

И что они, профессионально погуливая, лично вам об этом сообщают?)