Гость
Статьи
Как мужчины Стрельцы …

Как мужчины Стрельцы проявляют чувства?

Девушки, чьи бывшие или нынешние молодые люди под знаком Стрельца, поделитесь опытом, какие они вообще? Как ведут себя, если есть чувства, если нет чувств? Для меня люди с этим знаком абсолютно неизведанная территория )))

Лу
7 ответов
Последний — Перейти
Fire
#1

Любят все, что движется

гостья
#2

знаю, что гулящие они

Глори
#3

Чаще всего они бабники, любящие играть женщинами. сегодня одна, через неделю- месяц другая.

Гость
#4

Стрельца можно спросить в лоб, они врать не любят, скажет правду. Если промолчит, и будет несчастная морда, значит правда такова, что в слух произносить страшно, тут уж тоже все понятно будет.

Гость
#6

по разному, это же не только от знака зодиака зависит. Один был был прям и нежный и ласковый, стихи писал, но прям это через чур было, очень ванильный. Муж мой чувства по другому показывает, сюсюканий он не любит, может сделать купиьть что приятное просто так или сделать что нибудь.

Kate
#7

Когда были вместе был довольно сдержан и суховат. Потом изменил. Потом я бросила его и он чуть не в ногах валялся, плакал, эмоций было море просто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Мне Стрелец в день знакомства сказал, ты мне нравишься, давай всё, встречаться, отношения, жить вместе! Я ответила А как же любовь, чувства? Надо для начала узнать друг друга. На что он ответил Ой это все потом само собой, вот будем жить и узнаем друг друга, а любовь сформируется со временем, главное что ты мне привлекательна. Человек совсем несерьезный, 31 год, был женат, было много девушек, образования высшего нет, работу меняет часто. Внешне красив. Но я девушка серьезная, быстрые отношения не для меня, и мужчина рядом со мной должен быть серьезным и ответственным. Поэтому с этим Стрельцом я прекратила общение