Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчину-стрельца???

Привет. Я по гороскопу рак, а он стрелец... Первые два месяца думала что мой мужчина инопланетянин... Такой он необычный для меня был.. Сейчас уже или привыкла, или подстроилась, или притерлись немного... У него 5 лет небыло серьезных отношений. Ему 30 лет. Люблю его и чем дальше тем сильнее... Вижу что у него тоже есть какие-то чувства ко мне, но не могу понять какие. У кого был опыт отношений со стрельцом? Кто знает как завоевать его сердечко? Помогите, пожалуйста!!!

July
119 381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак, он стрелец, все сложно. Под стрельцов подстраиваться надо, если сможете, вместе будете.

Они любят:

-свободу

-внимание, когда они этого хотят,

-подчинение себе,

-им очень импонируют терпеливые женщины

-ценят красоту, ухоженность

-нравится публичная сдержанность, но ураган в постели.

Гость
#2

на это способны только женщины львицы

Люсинэ
#3

Не только львицы))).....овны тоже, я не знаю как стрельцов завоёвывать,но это они меня постоянно пытаются завоёвать....у меня 3 парня были стрельцами,и сейчас как ни странно тоже стрелец, и все кстати очень разные, так что мне кажется, это не совсем от знака зависит, а больше от человека!

Марго
#5

конечно знак тут ни при чем, но про стрельцов в точку :_))) Мой мужчина стрелец, а я львица кстати :_))

Клим Чугункин
#6

Раздвинь ноги.

Матильда Петровна
#7

мой муж стрелец, я козерог.Ничего сложного с ними нет, подхвалить немного, где надо поводок отпустить, но скажу я вам вредный знак, своенравный, иногда скажу что думаю на самом деле, обида страшная, потом сижу с ним и уговариваю не дуться, минут через 20-30 мин его величество соглашается идти ужинать например, и то с такой миной все это.Сейчас я умнее стала, говорю что ему нравится, делаю как надо мне, потом выпучиваю глаза и говорю "Да ты что??? А я думала так лучше будет, вот видишь не проконтролировал, и такая фигня получилась" Контролер конечно расправляет грудь, нахохливается важностью, и изрекает "Эх, ничего без меня не можешь, все я должен думать, разрываюсь на работе, дома, без меня ничего не идет по плану" Ржу над ним, незаменимый наш лапа.

Матильда Петровна
#8

да, еще очень деятельный и суетливый, не лежиться и не спиться, все чего то делает, делает, и меня затрахал уже этой любовью к порядку.А когда начинали встречаться все бубнил "я все взвешиваю, все поступки, все смотрю и оцениваю", ну Матильда же не дура, шуршала как дикая белочка, такая хозяка, что не снилосб всем, шуршала и ждала отмщения за издевательства над своей ленивой натурой.Сейчас расслабон, ни *** не делаю, пусть хоть лопнет.

Гость
#9

Со Стрельцом всё упоительно ДО, а вот ПОСЛЕ туши свет и быстро сматывайся. Тусить с ними классно, жить Боже упаси! Автор, этот объект не для водных, сама рыба. Будете как на вулкане, оно вам надо?

Финтифлюшка
#10

Даааааа.... У меня подруга Весы, сошлась со Стрельцом.. Не живет, а мучается. Все, как Матильда Петровна описала - не лежится и не спится, все чето делает и главное, от других тоже требует, все ворчит, все ему "не так", просто капец какой-то. В меня колега молоденький тоже как-то влюбился, Стрелец, Боже мой, что это было. Каждый день бегал ко мне в кабинет и придирался - я все "не так" делаю. Я - дизайнер, он - физик, и он меня дизайну учить собрался. Я ему раз да два объяснила принципы дизайна, что я не "просто так малюю" - бесполезно, он мне гнет: "уходи от стереотипов", все равно надо так, как он считает нужным.. Смерть на взлете!

Лола
#11

Стрельцы, самые лучшие по знаку мужчины. Респект им....

Радиация
#12

Автор, здесь на форуме есть тема РАССТАВАНИЕ СО СТРЕЛЬЦОМ, как же больно...., почитайне, она длится годами.

Я когда познакомилась в августе со своим Стрелом настолько в шоке была от него, меня аж трясло. Я наткуналсь на эту тему и все вот 4 месяца нашего знакомства читаю её, там очень много о Стрельцах написано, я много узнала именно оттуда, при чём там реальные ситуации и все Любят Стрелов)))))))

По теме могу сказать следующее: Я скорп, тоже водный знак. Не слушайте никого, что Стрелы-Огонь нам не подходят. Но помните что они оччень любят женщин, у них нет одной любимой постоянной, они очень непосредственны, женский пол к ним тянется и Стрелы от этого совершенно не отказываются. Им это очень импонирует, скажу больше они без этого не могут.

Если тебя это не пугает - действуй! Не высказывай ему ничего, будь актрисой, люби его, показывай ему что он лучший. Истерики ему не нужны, что ты его бросишь, его это не колышит, кругом полно других красоток.

Общение со Стрелом вообще огромная школа на выживание, я когда узнала о похождениях своего -вспылила конечно, думаю зачем мне это нада, лучше зарубить всё но корню и не видеть его,но не смогла, я люблю его. У меня очень изменился характер за эти месяцы, но я даже этому рада, хоть он мне ничего не обещает и вообще ни о чём серъёзном даже не говорит в мой адрес, но это повод задуматься над собой и как ты относишься к любимому человеку, ведь не во всём же всегда виноваты мужики)))

Рыбка Водолеевна
#13

))Обожаю Стрельцов!

Лучше этого знака наверное нет!!Веселые,активные,свободные,независимы и тааакие интерсные!Встречалась со стрельцом год,любовь нереальная была,буря эмоции!!Сама ушла т.к. захотелось свободы мне.Но даже сейчас пишу и вспоминаю с любовью))(Пы сы сама рыбка)

Рыбка
#14
Рыбка Водолеевна

))Обожаю Стрельцов! Лучше этого знака наверное нет!!Веселые,активные,свободные,независимы и тааакие интерсные!Встречалась со стрельцом год,любовь нереальная была,буря эмоции!!Сама ушла т.к. захотелось свободы мне.Но даже сейчас пишу и вспоминаю с любовью))(Пы сы сама рыбка)

Вовремя ушла. Я тоже уплыла...через 24 года совместной жизни)))

Гость
#15

У меня мама скорпион, папа стрелец, недавно было 26 лет совместной жизни, и только последние лет 5 у них более менее все тихо-спокойно,а бывало всякое. У папы второй брак, и если б не мамино бесконечное терпение...

Радиация
#16
Гость

У меня мама скорпион, папа стрелец, недавно было 26 лет совместной жизни, и только последние лет 5 у них более менее все тихо-спокойно,а бывало всякое. У папы второй брак, и если б не мамино бесконечное терпение...

женщина скорп мужчина стрел : очень сложное но очень интересное и страстное сочетание))) кончено заслуга здесь только женщины и её терпения, но мало кто её так возбуждает как он, поэтому и терпит.

пс. Я Скорп, Он - Стрел. :)

#17

И чем же они самые лучшие?????

#18

Из выше перечитаного поняла только то, что надо терпеть... Бросить его не могу... люблю Гада!

#19

Вместе мы 4 месяца, но еще ни разу он не говорил мне о своих чувствах... Вот я и не знала что у него ко мне... Может просто поиграться...

Чтобы было понятно.. Он ввел меня в свою компанию, познакомил со своими друзьями, кумовьями... Говорила с его кумой про его прошлые отношения. И правда 5 лет никого серьезного у него небыло. За эти 5 лет никого вот так как меня он со всеми друзьями не знакомил и дольше 1 месяца отношения не длились...

А самое главное!!! Он мне в любви признался на Новый год...

#20
Гость

Я рак, он стрелец, все сложно. Под стрельцов подстраиваться надо, если сможете, вместе будете.

Они любят:

-свободу

-внимание, когда они этого хотят,

-подчинение себе,

-им очень импонируют терпеливые женщины

-ценят красоту, ухоженность

-нравится публичная сдержанность, но ураган в постели.

Со всем этим я справляюсь и думаю что проблемы могут возникнуть только в одном.. боюсь что терпения не хватит...(((

Но может привыкну?? Сама не пойму, как я так влипла... Это же надо было так влюбиться... Блин..

Я
#21

Я-близнец,он-стрелец,наверно полный пи-ец?(Даже в рифму,как-то вышло:)Что думайте?

Аnnet
#22

Стрельцы-очень своеобразная натура!Они действительно любят свободу,любят порядок, красоту, комфорт, любят слышать комплименты, похвалу. Они требовательны, справедливы. Если мужчина стрелец полюбил, то, девочки, я вам говорю точно, вы будете самой счастливой девушкой во всей Вселенной!!! Вы действительно будете себя ощущать королевой, будете как за каменной стеной, он ради вас мир перевернет, это я вам гарантирую. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЕГО МУЖЧИНУ СТРЕЛЬЦА!!!

Водолей
#23

Всем привет)

Водолей
#24

Из собственного опыта могу сказать: да это очень интересные люди. Но они любят завоевывать. Если девушка раскрывает все свои карты на первой недели знкомства-она становится не интересна.

Natalochka
#25

Недавно познакомилась со стрельцом(сама телец), поняла что он соответствует всем моим требованиям!!!)) разговоры были шутливые о будущей жизни, но по его описаниям - я тож ему полностью подхожу))

сразу рвется в постель и в гости, понимаю что тогда этим все и закончится, с другой стороны он на работе без вых и устает очень, как вытащить его на просто свидание???

или просто тупо ждать когда же наконец у него появится время и желание на секс.... тоже грустно

помогите, плиззззз)))

Ольчик
#26

Всем привет!!!! Да, таког в моей жизни еще не было. Сама телец и при встрече со стрельцом была просто в шоке от его непосредственного поведения Прямолинеен,правдив,самолюбив.....Помешен на сексе.

Но что-то тянет к нему......

дева-весы
#27

мы вместе уже 4 года. развел меня с мужем. а начиналось все легкомысленно и ему нужен был только секс и приключения. советы: не давить на него, поддерживать его идеи, порой безумные, но в тоже время не быть тряпкой. очень любит путешествия, нестандартное мышление, выдумки, спонтанность и все такое. а, еще вкусную и быструю еду. изучила его в доль и поперек и пришла к выводу, если давать ему свободу и спокойно и прямо объснять что тебе не нравиться-он будет идти на встречу тоже (но если у него есть к тебе чувства).

Рыбка
#28

В первый же вечер знакомства все было не стандартно!!! Но так получилось что в конце романтической ночи секс все же случился! Думала что больше не встретимся. Пошел третий месяц наших регулярных, но не очень частых встреч.Вынеасла мозг себе и всем окружающим, что ему надо? Вроде не банальный секс, но в статус своей девушки он меня тоже не ставит. Вроде только подпустит поближе, но не надолго, потом сразу на расстояние отбросывает. Типа не обльщайся уж сильно! Не могу понять кого он больше боится, меня или себя, т.е. своих чувств? Прочитав много о стрельцах, поняла что все они одинаковые! Оказывается и тактика у меня правильная по отношению к нему, видимо интуитивно определила что он из себя представляет. Самое интересное, что чем больше даешь ему свободы, тем больше он начинает тянуться ко мне))) Я его люблю сильно, и понимаю что всю жизнь именно его ждала. Поставила себе срок ококло года, если результата не будет, постараюсь выкинуть его из своей жизни!

Девушка - Телец
#29

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и вообще понять, как действовать... Больше восьми лет назад я полюбила Стрельца, но он не обращал на меня внимания, а сама я не давала понять, как я к нему отношусь - боялась чего-то(( Потом у меня были влюбленности, и не одна, но они проходили. И вот несколько месяцев назад меня что-то торкнуло, и я поняла, что ОН мне нужен, очень нужен... Кстати, вот еще что было. В 2008 году в социальной сети я попыталась добавить его в друзья и написала ему сообщение, он коротко ответил.. но не добавил меня в друзья, я подумала, что что-то не сработало, и еще раз отправила ему заявку на добавление в друзья, но он меня не добавил и не ответил на два последующих сообщения((( Я честно не поняла, в чем дело. Есть предположение, что может быть в тот момент за НЕГО сидела его девушка (может в то время у него была девушка) и она отклонила эти заявки и удалила сообщения, но это не факт. Я не знаю, что мне делать. Писать ЕМУ опять и добавлять в друзья я уже боюсь, боюсь, что снова отклонит, тогда я не знаю, что со мной будет..((((

Подскажите, пожалуйста, что делать, как действовать, чтобы завоевать его сердце... Я знаю, где он живет, где учится, больше не знаю... И я понимаю, что люблю его и он мне очень нужен

Спасибо!

Девушка - Телец
#30

Я написала: "И я понимаю, что люблю его и он мне очень нужен?"

На самом деле там не знак вопроса, а восклицательный знак))) Извиняюсь)))

Рыбка
#31

Попробуй ему позвонить или просто завяжи с ним банальный диалог в нете (без приглашений в друзья). Мужчин нужно приручать постепенно, тем более стрельцов!!!

Девушка - Телец
#32

Так я пыталась с ним начать общаться без приглашения в друзья, так он не шел на контакт =(

А насчет позвонить... я не знаю, что и сказать))) Но не это главное, а то, что что он подумает, почему я ему звоню? Мужчины же по натуре охотники, вроде бы, сами должны начинать действовать... А мне нужно сделать так, чтобы он подумал, что он сам начал действовать. Но вот как это сделать???

Рыбка
#33

Вот сейчас сижу, сама в шоке!!! На второе смс не отвечает! Я в панике, а вроде все супер было! Сама в тряске, не знаю что и подумать, неужели это конец? Мужчины ведь такие изменчивые!!!

Рыбка
#34

Девушка- Телец, для начала его нужно подтолкнуть и не много раскачать, чтоб он "сам" начал действовать!!! Дай о себе знать, напомни о своём существовании, может смс отправить?

Девушка - Телец
#35

Понимаешь, я недавно его видела.. после этого написала сообщение в соц.сети, он на него ответил, я написала второе сообщение.. но он не ответил и похоже даже не собирается на него отвечать!((( Т.к. у меня оно отображается как непрочитанное, и я не думаю, что он стал бы держать у себя непрочитанное висящее сообщение, мне кажется, что он его просто удалил..((((( К тому же, он был онлайн и не один раз, мог бы и ответить, но я не понимаю, почему не отвечает((( Я не знаю, что делать, я без него умираю.. он мне очень нужен(((

Что мне делать?? :(

Рыбка
#36

Ты знаешь, я думала, что у меня сплошные ребусы!!! Но у тебя еще круче!!! Мне кажется, что в такой ситуации тебе уже терять нечего, либо пан либо пропал. Пиши что думаешь, напиши что скучаешь по нему (лучше смс). Если не ответит, прости конечно, но мне кажется, что всё-капец! Если не секрет, сколько тебе и ему лет?

Девушка - Телец
#37

Мне 23, ему 23 еще только будет в этом году. У меня нет его номера, и как не пытались выяснить-не получилось. Но я не смогла бы вот так написать, что я чувствую. Просто, понимаешь, ведь правду говорят, что мужчины - это охотники по натуре, а женщины - их добыча... Если добыча сама скажет, что чувствует и как относится к охотнику, мне кажется, что ему совсем-совсем не будет интересно...(((

Рыбка
#38

Когда будешь постарше, посмотришь немного по другом на это! Мужчинам нравится когда женщина проявляет инициативу, но не навязчивость, а где эта тонкая грань, нужно самой почувствовать. Где-то немного напора, а потом раз и пропала....пусть потеряет!

Девушка - Телец
#39

Какую, например, инициативу можно проявить?

Сообщения в соц.сети это уже навязчивость? Или инициатива?)

А тебе сколько лет, если не секрет?)

Девушка Стрелец
#40

С Мужчиной стрельцом очень даже не просто..общение сюси пуси а потом в кусты на недельку...))Ох ему это как не нравится..бегать будет как собачка ))) Если играешь не переиграй..циничности побольше загадок тайн..им это нравится.

Девушка Стрелец
#41

Никакой простоты..у Вас для него должно быть все сложно..расставь барьеры и препятствия..ему они оч нужны...))

Эльнура
#42

Хочу завоевать сердце стрельца. Я сама лев.

Мила
#43

А на других н хочешь переключиться, не Стрельца? Типичный Стрелец все равно будет в разъездах, путешествиях .( даже женщины пропадают вне дома, что уж про мужчин говорить).. Они очень гордые и женщины и мужчины, у них все весьма конкретно.

София
#45

Девочки,всем привет!подскажите советом)2 месяца назад со мной познакомился стрелец,первая попытка была неудачная,на второй его попытке я сдалась.за все 2 месяца виделись не так часто,но я кажется влюбилась всерьез-((эххх...Он меня старше намного,разведен, и есть ребенок.Общение наше было очень легкое и непринужденное..Вообщем-то сразу заметила,что он-свободолюбивый,и поддерживала легкое и ненавязчивое общение.я-Овен.Но недавно он уезжал в другой город,и,к моему удивлению,просто закидал меня смс-ками в стиле "скучаю,хочу к тебе".Вернулся,мы увидились лишь однажды,а потом,спустя неделю его молчания,я не выдержав,всё же решилась спросить,куда он потерялся-))хех) Он позвонил,и стал говорить,что несмотря на то,как я ему нравлюсь,и т.д..он не готов к серьезным отношениям(а я ведь даже не намекала),и не хочет меня обидеть.Я сделала вид,что меня не особо задели его слова,и что с чего вдруг он решил,что мне-молодой и красивой нужно к кому-то привязываться.прошло еще пару дней,он стал звонить ночью извиняться,и говорить какой он идиот,и что хочет снова ко мне..ну я "нос кверху" и шутя с ним поговорила,легко,как обычно..На след.день звонил снова,извинялся за ночное беспокойство.И вот несколько дней снова ни слуху ни духу.Не понимаю его.и чего он хочет от меня.Думаю о нем постоянно,ПОДСКАЖИТЕ,ДОРОГИЕ,КАК БЫТЬ?звонить самой ?или написать?и что сказать?

Гость
#48
Гостья

А если женщина-стрелец? Как они, смогут сосуществовать вместе?

Категорически нет.Они как друзья лишь смогут...

Юлия
#49

Я тоже мучаюсь со стрелом уже 3 года.Заклинило меня на нем.Уже и уходила и пыталась разлюбить и всеравно тянет к нему.Замуж зовет но не торопится.Только и мечтаем о нашем счасливом будущем(лежа в темноте).Стрельцы скажите может ли стрел три года думать нужна ли я ему?Ему что нужно время для этого?Сейчас после 6 месяцев разрыва вернула его в два счета.Говорит что любит.Тока таких возвратов было уже 3 за три года.И всегда говорил что любит и жить без меня не может и что я женщина его мечты.Он что смеется надо мной?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#50

кстати я тоже рак