Гость
Статьи
Каждый день один и тот …

Каждый день один и тот же сон

На протяжение наверное 2-ух лет мне практически каждый день снится один и тот же сон, что меня вновь и вновь бросает парень с которым я живу. Расставались миллион раз и на долго. Но снова вместе....живем уже скоро 3 года. МЕНЯ ПРОСТО ДОСТАЛИ ЭТИ СНЫ. Я переживаю там, плачу, ищу...Просыпаюсь он рядом. Облегчение. Читаю сонники-там все предвещает только разлуку. Куда себя деть не знаю.

5 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

Потому что вы много раз уже ссорились, у вас осталось опасение, что это произойдет вновь. вы его любите и боитесь потерять. поэтому и сны такие, вы не чувствуете уверенности в ваших отношениях. должно произойти событие, которое внушит вам уверенность в мч. нужна стабильность

Лунная
#2

Понимаю вас, автор. Мне тоже постоянно снится, будто мой муж уходит к бывшей. Устала уже от этих снов. Я во сне переживаю все так, будто на яву. Потом весь день хожу разбитая.
Но мои сны не безосновательны. Был случай, когда выяснилось, что мужа она все еще привлекает в сексуальном плане.Хотя сны снились еще задолго до того, как это выяснилось.
Видимо чувствовала я это на интуитивном уровне.
Короче, основная причина таких снов (я общалась с психологом на эту тему) - неуверенность в себе. Мы с вами очень боимся потерять своих мужчин. От этого чувства надо избавляться с помощью наполнения своей личной жизни событиями, хобби, интересами и прочими вещами, которые тоже являются важными частями жизни. Нельзя жить только одним мужчиной.

Такая
#3

Один раз мне приснилось, что я увидела, как мой муж обнимает и целует в щечку какую-то девушку незнакомую. Да такой яркий сон! Я проснулась, толкнула его в плечо, пол дня на него злилась и не разговаривала. А он спросонья ничего не понял, бедненький.

#4

Мне сниться либо беременность,ребенок,либо что-то подобное как у вас,я считаю это наши желания и страхи,я очень малыша хочу,вот мне и снится)А Этот сон,вы и я,мы боимся потерять вот и во сне видим это.Надо спокойнее быть...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Спасибо большое за ответы!=) Поделишься - легче становится. Соглашусь, что эти сны и навязчивые идеи от неуверенности в себе. Вроде пытаешься найти занятие, куда-нибудь сходить, что-то поделать...а в итоге все равно вся жизнь крутить вокруг него! Дохрена чести, если честно...