Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину козерога

Уже почти год общаюсь с молодым человеком он козерог,я тоже козерог. Общение достаточно редкое и в основном через интернет, пару раз были случайные встречи, случайно оказывались в одном месте в одно время,при живом общении он очень сдержан,его нужно подталкивать на какие либо действия, в общении через интернет все то же самое, очень редко напишет сам, а может порой написать что то,спросить, и все далее молчит. Сама козерог и лишний раз навязывать свое общение ни кому не буду, но тут не могу, не выходит он у меня из головы, мы же упертые если что то хочется то будем добиваться)поделитесь опытом общения с козерогами мужчинами)да и мужское мнение очень интересно как быть, стоит ли? )

Янка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не думаю, автор. И дело тут не в гороскопах, а в его интересе в вас. Еслм бы вы были ему действительно нужны, то он бы проявлял внимание и настойчивость. А так, скорее всего, лёгкий интерес как к знакомой.

Гость
#3

Kozerogi tormoza, unosite nogi...

Гость
#4
Гость

Kozerogi tormoza, unosite nogi...

еврейка? топай до хаты

296
#5

Я смотрю, ему на тебя с колокольни, а ты все его понять стремишься. Пусть лучше он тебя понимает. Договорились?

Прелесть
#6

Я тоже год дружу с парнем козерогом. Ну как дружу, он все 'пытался' ухаживать за мной, но отношений не было. Даже не целовались: все было вяло, редко виделись (постоянно разъезжал по вахтам), но общение в инете было всегда.
Так вот. Стоило мне начать встречаться с парнем (его знакомым), то выяснилось, что я красивая, самая лучшая, а он, такой дурак, меня проворонил. Говорит, изменится и все такое. На меня обрушилась огроооомная куча внимания.
И вот понимай козерогов после этого.

Прелесть
#7

Но при встречах он всегда показывал свою заинтересованность и его напрягало внимание парней в мою сторону.
Мне кажется, вашему козерогу вы не интересны...

Хади
#8

Автор, я сама козерог и у меня была та же ситуация с козерогом, только наоборот,я ему очень нравилась, а он для меня был и есть просто знакомый. Так он не выдержал и признался что хотел бы жениться, то се(поверьте для мужчины козерога это не просто слова, раз уж он решился говорить) , на что я не смогла дать нормальный ответ и перенесла тему восприняв все в шутку. Видимо его это задело,потом он пропал. Так что автор, поверьте мне, если он хочет действительно быть с Вами и если Вы ему действительно нравитесь, он все сделает ради того чтобы быть рядом. Вне зависимости от того кто по гороскопу!))

коз
#9

Все сделает)).Барышни,не питайте иллюзий.Тормоз должен оставаться тормозом.Так надежнее и быстрее можно прочухать вертихвостку.

Гость
#10

Я потеряла своего козерога, когда первая призналась ему в чувствах. Поэтому первой делать шаг я не советую. Если хотите знать, интересны ли вы ему, сделайте так, чтобы он узнал, что за вами хочет приударить другой мужчина. Спохватится и начнет действовать, если вы ему дорога

Гость1
#11

Я поняла одно с "Козьими рогами", что - чем дальше от него, тем ближе он. Но, когда он появляется в вашей жизни, нужно радоваться (большое терпение должно быть). Иногда можно высказать все, что наболело и уйти в себя. Козий сам даст о себе знать. Вообще хочу сказать, не из легких товарищи. Тугодумы, что касается отношений. Когда хотят, все сделают.

Scorpionsha
#12

По-моему они только прикидываются тормозами. Из моего опыта наблюдения за козерогом скажу, что они ведут двойную жизнь и иногда полезно понаблюдать за ним со стороны

Земпаи
#13

Сама козерог и парень мой козерог. Видимся практически каждый день, встречаемся год. Да, тормоз бывает, иногда подтолкнуть к действиям нужно. Если правильно смотивировать, то сделает все что угодно. Если вы ему нравитесь это сразу будет заметно, если нет, то будет игнорить. Но мне кажется что не от ЗЗ это зависит, много парней тугодумы, и это в принципе нормально не обращать внимание на человека если он тебе безразличен.

Земпаи
#13

Так что не тратьте время зря и просто прекратите с ним общение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем