Гость
Статьи
У кого планеты в …

У кого планеты в последних градусах?

Если кто разбирается- какой вы знак чувствуете, тот где планета или уже другой, например- луна в 29гр стрельца- все равно стрелец или с оттенком козерога?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

А у меня вообще Марс в 0,34 градусах Тельца. Я не знаю, это ещё Овенский Марс или уже Тельцовский....

Гость
#2

30 градусов Плутона. 29 градусов Селены. 27 градусов Урана. как то так..

гость
#3

опять бред сумашедших

Гость
#4

Ну здесь уже на человека смотреть надо. Бывает, у кого-то Солнце в 0 градусе того же Овена - так ещё как Овен, сомневаться не будешь. А бывает, что то же Солнце в 15 градусах Льва - а он тихий и робкий. Тут надо на всю натальную карту смотреть и на воспитание человека. Сухо карту прочитать не получится.

Гость
#5
гость

опять бред сумашедших

ахахахаха омг+100500//---а У МЕНЯ лично после 40 -градусов

Гость
#6

Планеты сильнее в начале,чем в конце. Отсюда и пляшите. Так Солнце в 1 градусе Стрельца гораздо сильнее Солнца в 30 гр. Стрельца, которое уже переходит в Козерог.

Александр
#7

В традиционной астрологии такого понятия вообще не существует: планета одинаково равноправно находится в знаке, будь-то 1, 15 или 30 градус. Нет такого понятия, как "почти в другом знаке"... Это глупости.
Судите сами, если вы находитесь в своей квартире и вплотную подходите к стене, которая разделяет вашу квартиру с квартирой соседей - разве вы в меньшей степени станете находится в своей квартире? или "почти зайдете" в квартиру соседей? Согласитесь - это глупости.
Границы между знакми Зодиака это как стены между картирами в доме. Так что, не морочьте голову. Если ваш Марс в 30 гр. Стрельца, он ни коем образом и близко не считается в Козероге, и силы у него в Стрельце столько же, как и в любом другом градусе этого знака (если не учитывать фасы и термы, разумеется).
Исе виды астрологических услуг можно заказать на моем сайте astrologiam .ru

Гость
#8

Если планета в последних градусах знака, это значит, что в прошлой жизни вы отработали задачу по соответствующей планете, набрались мудрости.
У меня Меркурий в 30 градусе, Венера в 29.
Знаю еще, что это 29 градус - разрушительный, последний градус Рыб. Горе от ума короче.

Гость
#9

это удел неудачниц и неудачников - списывать все на градусы и планеты. если вместо того, чтобы к примеру записаться на фитнес, ты продолжаешь жрать и страдать, что градусы стрельца мешают выйти замуж - это увы непроходимая глупость

гг
#10

[quote="Гость"]это удел неудачниц и неудачников - списывать все на градусы и планеты. если вместо того, чтобы к примеру записаться на фитнес, ты продолжаешь жрать и страдать, что градусы стрельца мешают выйти замуж - это увы непроходимая глупость[/quote
ты о наболевшем? прорвало тебя?легче стало надеюсь. А теперь беги в спортзал, а потом может и мужа найдешь...всякое бвает

Гость
#11

ну или серые моли, безропотный планктон - таким образом в своих глазах повышает собственную значимость. типа ничего, что бог мозгов не дал и внешности, и мужики шарахаются, зато у меня аж 0,32 в тельце - я уникум, меня просто все недостойны, а принца мне предназначено встретить в 50

Гость
#12
гг

это удел неудачниц и неудачников - списывать все на градусы и планеты. если вместо того, чтобы к примеру записаться на фитнес, ты продолжаешь жрать и страдать, что градусы стрельца мешают выйти замуж - это увы непроходимая глупость[/quoteты о наболевшем? прорвало тебя?легче стало надеюсь. А теперь беги в спортзал, а потом может и мужа найдешь...всякое бвает

если бы у тебя осталось хоть немного серого вещества, ты бы догадалась, что незамужние и жирные в таких интонациях про своих друзей по несчастью не пишут, я как раз из другого лагеря - замужних стройняшек) завидуй, доморощенная глупейшая астрологиня

Гость
#14

Я читала, что если планета в последних 5 градусах дома, то можно считать, что она уже в следующем доме.

Гость
#15

13

ога )) с какого сайта будешь копировать инфу?

автор
#16
Гость

Ну здесь уже на человека смотреть надо. Бывает, у кого-то Солнце в 0 градусе того же Овена - так ещё как Овен, сомневаться не будешь. А бывает, что то же Солнце в 15 градусах Льва - а он тихий и робкий. Тут надо на всю натальную карту смотреть и на воспитание человека. Сухо карту прочитать не получится.

а тут так и есть- планеты в 0-3гр. самые активные, как дети, 15гр- переходный (и не вася, и не петя), 28-30гр- пенсионеры, типа уже и не хочется проявлять

автор
#17

Спасибо за ответы.

Гость
#18

26 градус овна не овен? а кто?

Гость
#19

2 градус рыб не рыб?

Елена
#20

У меня вся натальная карта в последных градусах или в 1-ом градусе не знаю это хорошо или плохо но необычная карта как-то у меня

Гость
#21
Гость

это удел неудачниц и неудачников - списывать все на градусы и планеты. если вместо того, чтобы к примеру записаться на фитнес, ты продолжаешь жрать и страдать, что градусы стрельца мешают выйти замуж - это увы непроходимая глупость

Успокойтесь, с вашими мозгами вы в астрологии вряд ли разберетесь. Завидуйте молча.

Гость
#22
Елена

У меня вся натальная карта в последных градусах или в 1-ом градусе не знаю это хорошо или плохо но необычная карта как-то у меня

Значит, вы очень мудрая, если много планет в последних градусах. В 1 градусе - это вам всё интересно, всё вдохновляет, как будто только на землю спустились, но и наивность. Например, Венера в 1 градусе - наивность в любви, вообще высокая степень влюбчивости, страсть.

Марица
#23

У меня Солнце и Венера в начальных градусах Тельца. Наивная? Возможно. Но замужем за первой, еще школьной, любовью уже 18 лет. А вот Луна моя в 27 гр Стрельца. Вроде весёлая и комуникабельная. Жаль внешность смурная, асц в Скорпионе...

Сказка
#24

у меня МС в 29 градусе.

Гость
#25

У меня допустим Венера в 29 градусе рака , я думаю , что на нее есть влияние Льва , так как градус большой и читала где-то, что если подобный градус , то есть влияние от следующего зз. Я думаю , что в выше сказанном есть доля правды , так как на рака в Венере я себя не ощущаю, как и в асц в раке тоже :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

У меня допустим Венера в 29 градусе рака , я думаю , что на нее есть влияние Льва , так как градус большой и читала где-то, что если подобный градус , то есть влияние от следующего зз. Я думаю , что в выше сказанном есть доля правды , так как на рака в Венере я себя не ощущаю, как и в асц в раке тоже :)

А у меня наоборот, Венера в нулевом градусе Льва. И вроде львиная Венера чувствуется, но и от рачьей много. Но я и по солнцу рак.