Гость
Статьи
Я-козерог.Он-стрелец.

Я-козерог.Он-стрелец.

Подскажите,что ждать от человека?может у кого-то есть такой союз)сейчас прочитала про стрельцов на форуме,все в голос говорят,что они гулящие(((печально стало...боюсь предательства!

38 ответов
Последний — Перейти
ВанильнаяСвежесть
#1

не важно кто вы по гороскопу, а важно ваше отношение друг к другу)

Гость
#2
ВанильнаяСвежесть

не важно кто вы по гороскопу, а важно ваше отношение друг к другу)

вот подпишусь. мы с моим вообще рак и овен, а вместе))

а вывод один-если захотеть быть вместе, даже самый го внистый характер не помешает)

Гость
#3

козероги не меньшие гулены, а то и больше
просто лучше врут и шифруются

Галина
#4
ВанильнаяСвежесть

не важно кто вы по гороскопу, а важно ваше отношение друг к другу)

приятно, что есть адекватные люди))) Автор, любите друг друга и будьте счастливы))

Козя Рог
#5

Почитайте индивидуальный горосокп свой и МЧ. Ведь значение имеет не только сам знак зодиака, но и то, в каком знаке у вас и у него находится Луна, и другие планеты.

У меня был такой опыт (я - Козер, БМ - Стрелец). Ничего у нас хорошего не вышло. Полное отсутствие взаимопонимания. Гулял, как собака последняя. Развелись. Сейчас в отношениях с Козерогом. Очень счастлива! Но мой пример не показательный!
Слушайте свое сердце и будьте счастливы!

Гость
#6

ой,кто бы говорил,Козероги может и не гулящие..но,если их обидеть,ТАКИЕ злопамятные,обязательно отомстят...а какие расчетливые..в бедного или не перспективного в жизни не влюбятся..и с Козерами всегда жетско надо...нормальные отношения им скучны и не интересны...мазохисты еще те..женщиина Козерог если влюбится то разобье семью нечего делать..по головам идти будет...дети не дети...так же по расчету легко моожет выйти замуж и всю жизнь гулять от мужа со своей тайной любовью..

Козя Рог
#7
Гость

ой,кто бы говорил,Козероги может и не гулящие..но,если их обидеть,ТАКИЕ злопамятные,обязательно отомстят...а какие расчетливые..в бедного или не перспективного в жизни не влюбятся..и с Козерами всегда жетско надо...нормальные отношения им скучны и не интересны...мазохисты еще те..женщиина Козерог если влюбится то разобье семью нечего делать..по головам идти будет...дети не дети...так же по расчету легко моожет выйти замуж и всю жизнь гулять от мужа со своей тайной любовью..

Ничего подобного! Нельзя всех под одну гребенку. Я - Козерог. Для меня женатики и хождение по трупам - табу. Никогда своим мужчинам не изменяла. Грубого обращения тоже не терплю, только сюсюканья. Вот тогда с неба звезды доставать для своего мужчины буду. То ,что злопамятные - этого не отрицаю. Если сильно обидеть - потом врежу так, что обидчик и сам не рад будет, что со мной связался. Но это только по отношению к обидчикам. Близким людям прощаем все обиды очень быстро.

Козя Рог
#8
Гость

ой,кто бы говорил,Козероги может и не гулящие..но,если их обидеть,ТАКИЕ злопамятные,обязательно отомстят...а какие расчетливые..в бедного или не перспективного в жизни не влюбятся..и с Козерами всегда жетско надо...нормальные отношения им скучны и не интересны...мазохисты еще те..женщиина Козерог если влюбится то разобье семью нечего делать..по головам идти будет...дети не дети...так же по расчету легко моожет выйти замуж и всю жизнь гулять от мужа со своей тайной любовью..

А лично вам нравятся бедные, бесперспективные мужики?

Гость
#9

Козя Рог...не стесняйтесь...уже вашим вопросом: А лично вам нравятся бедные, бесперспективные мужики? вы и показываете всю вашу меркантильную душонук...отвечаю на ваш вопрос: Да,мне нравятся мужчины,которые бедные и быть ими не стесняются,т к руки ростут откуда надо...стыдно быть дешевым как Козероги..вернее продажными,если уж так откроенно заговорили..не все...принимаю вашу критику...НО ну ооооочень большой процент..

Козя Рог
#10
Гость

Козя Рог...не стесняйтесь...уже вашим вопросом: А лично вам нравятся бедные, бесперспективные мужики? вы и показываете всю вашу меркантильную душонук...отвечаю на ваш вопрос: Да,мне нравятся мужчины,которые бедные и быть ими не стесняются,т к руки ростут откуда надо...стыдно быть дешевым как Козероги..вернее продажными,если уж так откроенно заговорили..не все...принимаю вашу критику...НО ну ооооочень большой процент..

За всех говорить не могу. А по поводу меркантильной душонки возражу все-таки! Вы лукавите! Потому что бедные, вечно ноющие или лежащие на диване не нравятся никому, поэтому вы лукавите. А мужчина, имеющий откуда надо растущие руки и стремление заработать бедным не может быть! Среднего достатка - да, но не бедным. А в этом существенная разница есть. Так что не нужно путать белое с черным и снова всех по знаку зодиака под одну гребенку грести.

Козя Рог
#11
Гость

Козя Рог...не стесняйтесь...уже вашим вопросом: А лично вам нравятся бедные, бесперспективные мужики? вы и показываете всю вашу меркантильную душонук...отвечаю на ваш вопрос: Да,мне нравятся мужчины,которые бедные и быть ими не стесняются,т к руки ростут откуда надо...стыдно быть дешевым как Козероги..вернее продажными,если уж так откроенно заговорили..не все...принимаю вашу критику...НО ну ооооочень большой процент..

Ох, видимо вас какая-то Козерогша или какой-то Козерог отшил)) С таким надрывом пишете)

Гость
#12

так в том то и дело...путаете белое с черным как раз таки вы :) про лежащих и ноющих на диване, непонятно кого, даже слово не было..я о том,что если вы,Козероги,видите выгоду для себя..тогда и любоФ и морковь у вас..нет выгоды - нет Козерога.....все..

Гость
#13

поэтому Автор, какая разница вам гулящий Стрелец или нет. вы по натуре своей все равно ему отомстите,если че..главное то что,как пишет Козя Рог...что бы был НЕ бедный и перспективный ;)

Гость
#14
Козя Рог

Ох, видимо вас какая-то Козерогша или какой-то Козерог отшил)) С таким надрывом пишете)

правда глаза колет? раз на личности переходите...ну ну..смешны ваши выводы..

Козя Рог
#15
Гость

так в том то и дело...путаете белое с черным как раз таки вы :) про лежащих и ноющих на диване, непонятно кого, даже слово не было..я о том,что если вы,Козероги,видите выгоду для себя..тогда и любоФ и морковь у вас..нет выгоды - нет Козерога.....все..

А вы кто по знаку зодиака? Наверное, Рыбы?

Козя Рог
#16
Гость

правда глаза колет? раз на личности переходите...ну ну..смешны ваши выводы..

А где здесь переход на личности? Переход на личности выглядит немного иначе. А здесь самый обычный вопрос в весьма дружественном тоне.

Гость
#17
Козя Рог

А вы кто по знаку зодиака? Наверное, Рыбы?

нет...мимо: ) не Рыбы..а вас Рыбы не нравятся?? :))))))))))) вы не умеете их посто готовить :))))))

Козя Рог
#18
Гость

нет...мимо: ) не Рыбы..а вас Рыбы не нравятся?? :))))))))))) вы не умеете их посто готовить :))))))

Ха-ха)) Не угадали))) Рыбки удаются отменно)))

Гость
#19
Козя Рог

Ха-ха)) Не угадали))) Рыбки удаются отменно)))

ну и чудненько!!! удачи вам как бы там ни было!!

Козя Рог
#20
Гость

ну и чудненько!!! удачи вам как бы там ни было!!

И вам не хворать! ))))

гость
#21

мужчины и женщины одного знака разные, но скажу- у меня мама-стрелец, папа-козерог, мама серьезная и оптимистичная, сроду не гуляла, домоседка больше, папа- работяга, но пока моглось- все время куралесил)) Зависит от личной натальной карты многое, может у вашего стрельца много планет в козероге, например, тогда может будет постабильнее.

Гость
#22

За семь лет мой стрел меня предавал кучу раз... даже во время беременности и после рождения ребенка сразу, а я ему так осталвалась верной женой. *****... бегите автор от него раняя тапки.. не нужны они нам козерогам..нам стабильность нужна и забота. мужик с которым не страшно идти по жизни..а эти в попе ветел голове вечный спермотоксикоз..вечно будет то люблю то не люблю то потом ошибся опять люблю то показало все же не люблю.. и это вес его оправдание его загулам.. не мужик а баран который без конца бегает за стадом овец и каждую мечтает чпокнуть

#23

Я-автор
да просто он не подходит не под одно описание...не гулящий,всегда со мной,всегда при мне)))говорит любит...я сама пыталась уйти пару раз,вернул!просто опасаюсь,что в дальнейшем он проявит себя "во всей красе".вместе мы год...планируем жить и свадьбу...надеюсь,мой-ИСКЛЮЧЕНИЕ;)

Гость
#24
Козя Рог

Почитайте индивидуальный горосокп свой и МЧ. Ведь значение имеет не только сам знак зодиака, но и то, в каком знаке у вас и у него находится Луна, и другие планеты. У меня был такой опыт (я - Козер, БМ - Стрелец). Ничего у нас хорошего не вышло. Полное отсутствие взаимопонимания. Гулял, как собака последняя. Развелись. Сейчас в отношениях с Козерогом. Очень счастлива! Но мой пример не показательный! Слушайте свое сердце и будьте счастливы!

+10000 я козерог лучше чем с парнем козерогом ни с кем не было-полное взаимопонимание) до этого был водолей-было очень тяжело выносить его гулянки и осознавать что ему всегда важнее друзья и алкоголь

Гость
#25
Яяя

Я-авторда просто он не подходит не под одно описание...не гулящий,всегда со мной,всегда при мне)))говорит любит...я сама пыталась уйти пару раз,вернул!просто опасаюсь,что в дальнейшем он проявит себя "во всей красе".вместе мы год...планируем жить и свадьбу...надеюсь,мой-ИСКЛЮЧЕНИЕ;)

вы давно с ним вместе...первый два года я тоже ничего не замечала..все время сом ной ил на работе а потом как оказалось ему и 30 минут хватит по дороге заехать куда надо и придвинуть кому надо.. вроде тоже таким примерным казался что а ж тошно..когда прозрела не могла поверить..как будто два разных человека одного знала до прозрений со вторым познакомилась после... уходить пыталась кучу раз.. так в последний момент удерживал,,просил шансы дать убеждал кучу раз что все может наладиться....

Гость
#26

У меня наоборот, он -козер, я стрелец и зашибись. Хотя по всем гороскопам не айс. Вместе восьмой год. Что до того, что стрельцы гулящие, у меня коллега такой был, так он просто флирт очень любил, комплиментики всем отвешивал итд, но дальше этого ни ни. Другое дело, что я бы и такое с трудом терпела. Зато козер и стрел во многом уравновешивают друг друга. Козеры тухловатые, но работоспособные и амбициозные, стрельцы на них поглядывают и тоже шевелятся, а стрельцы веселые и легкие, этому учатся рогатые. Я люблю козеров как раз за амбициозность, справедливость, любовь к роскоши, правильнее даже к хорошим качественным вещам -отдыху итп (сама этим грешу, лев в асцеденте). А что до расчетливости, то я и сама не прочь "посчитать", мне это не претит. Логично, что женщинам хочется успешных и состоятельных мужей, как и тем красивых и интересных, не вижу тут ничего криминального:)

Лилит
#27

Я Козерог и замужем за Стрельцом почти 3 года.
Все эти гулянки стрельцовские, про которые вы говорите, будут у него до тех пор, пока он не встретит ту единственную.
Мой муж до меня тоже гулял. Гулял в том плане, что девушек на одну ночь у него было не мало. Но, говорит, что будучи в прошлых отношениях изменил только однажды и сильно об этом пожалел, совесть замучила. Они ж, Стрельцы, правдорубы. Если разлюбит или захочет изменить - так сразу и скажет.
За все 3,5 года, что мы вместе ни разу не был замечен ни в каких поползновениях направо или налево. Видимо, я - его единственная. Он так и говорит, что до меня таким не был.
Так что, девушки, на каждого Стрельца найдется та, которой ему будет более, чем достаточно.

Насчет взаимоотношений: мне не нравится его эгоизм, непостоянство и скупость в проявлении чувств, а ему во мне, наверняка, моя расчетливость и педантичность. Зато люблю его прямолинейность, честность, откровенность, мужество, оптимизм.
Еще Стрельцам от девушек-Козерогов не хватает женственности, таинственности, загадочности и сексуальности. Не страстные мы.

Лилит
#28

Вот еще почитайте, было таких тем не мало
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4547957/

#29
Гость

вы давно с ним вместе...первый два года я тоже ничего не замечала..все время сом ной ил на работе а потом как оказалось ему и 30 минут хватит по дороге заехать куда надо и придвинуть кому надо.. вроде тоже таким примерным казался что а ж тошно..когда прозрела не могла поверить..как будто два разных человека одного знала до прозрений со вторым познакомилась после... уходить пыталась кучу раз.. так в последний момент удерживал,,просил шансы дать убеждал кучу раз что все может наладиться....

что в итоге?

#30
Лилит

Я Козерог и замужем за Стрельцом почти 3 года. Все эти гулянки стрельцовские, про которые вы говорите, будут у него до тех пор, пока он не встретит ту единственную.Мой муж до меня тоже гулял. Гулял в том плане, что девушек на одну ночь у него было не мало. Но, говорит, что будучи в прошлых отношениях изменил только однажды и сильно об этом пожалел, совесть замучила. Они ж, Стрельцы, правдорубы. Если разлюбит или захочет изменить - так сразу и скажет.За все 3,5 года, что мы вместе ни разу не был замечен ни в каких поползновениях направо или налево. Видимо, я - его единственная. Он так и говорит, что до меня таким не был.Так что, девушки, на каждого Стрельца найдется та, которой ему будет более, чем достаточно.Насчет взаимоотношений: мне не нравится его эгоизм, непостоянство и скупость в проявлении чувств, а ему во мне, наверняка, моя расчетливость и педантичность. Зато люблю его прямолинейность, честность, откровенность, мужество, оптимизм.Еще Стрельцам от девушек-Козерогов не хватает женственности, таинственности, загадочности и сексуальности. Не страстные мы.

я надеюсь,что именно так и у нас)))просто у него до меня особо не было отношений(по его словам).он довольно робкий,стеснительный,даже в голову не приходит все,что о Стрелах описывают...к нему не применимо вообще....либо я пока не знаю чего-то...

Лилит
#31
Яяя

я надеюсь,что именно так и у нас)))просто у него до меня особо не было отношений(по его словам).он довольно робкий,стеснительный,даже в голову не приходит все,что о Стрелах описывают...к нему не применимо вообще....либо я пока не знаю чего-то...

Надо смотреть натальную карту.

#32
Лилит

Надо смотреть натальную карту.

да мне тут уже нагадали операцию,спасибо)))что-то дальше копать не хочется)))

Лилит
#33
Яяя

да мне тут уже нагадали операцию,спасибо)))что-то дальше копать не хочется)))

Причем тут гадания?) Натальная карта - это подробная характеристика знака, зависящая от места, времени и даты рождения)

#34
Лилит

Причем тут гадания?) Натальная карта - это подробная характеристика знака, зависящая от места, времени и даты рождения)

я не сильна в этом)спасибо!

КозерожкА
#35

Я козерог, муж стрелец. В гулянках пока замечен не был, но за год совместной жизни у меня седых волос прибавилось, он просто невыносим! Постоянные придирки, скандалы, ревность, попытки манипулирования и вообще, его взгляд на мир полностью противоположен моему, я из цветущей девушки превращаюсь с ним в отчаявшуюся старуху! И это всего за год он меня так довел.

Гость
#36
Лилит

Я Козерог и замужем за Стрельцом почти 3 года.
Все эти гулянки стрельцовские, про которые вы говорите, будут у него до тех пор, пока он не встретит ту единственную.
Мой муж до меня тоже гулял. Гулял в том плане, что девушек на одну ночь у него было не мало. Но, говорит, что будучи в прошлых отношениях изменил только однажды и сильно об этом пожалел, совесть замучила. Они ж, Стрельцы, правдорубы. Если разлюбит или захочет изменить - так сразу и скажет.
За все 3,5 года, что мы вместе ни разу не был замечен ни в каких поползновениях направо или налево. Видимо, я - его единственная. Он так и говорит, что до меня таким не был.
Так что, девушки, на каждого Стрельца найдется та, которой ему будет более, чем достаточно.

Насчет взаимоотношений: мне не нравится его эгоизм, непостоянство и скупость в проявлении чувств, а ему во мне, наверняка, моя расчетливость и педантичность. Зато люблю его прямолинейность, честность, откровенность, мужество, оптимизм.
Еще Стрельцам от девушек-Козерогов не хватает женственности, таинственности, загадочности и сексуальности. Не страстные мы.

***

Гость
#37
Гость

ой,кто бы говорил,Козероги может и не гулящие..но,если их обидеть,ТАКИЕ злопамятные,обязательно отомстят...а какие расчетливые..в бедного или не перспективного в жизни не влюбятся..и с Козерами всегда жетско надо...нормальные отношения им скучны и не интересны...мазохисты еще те..женщиина Козерог если влюбится то разобье семью нечего делать..по головам идти будет...дети не дети...так же по расчету легко моожет выйти замуж и всю жизнь гулять от мужа со своей тайной любовью..

Согласен на все 100 у меня такая ситуация с моей козерог девушкой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Я стрелец, он козерог.
Хочу рассказать нашу историю, отношения с козерогом это сложно, но как раз нам стрельцам нужны эти эмоции.
Я стрелец девушка, до этого ниразу не любила, когда встретила своего парня внешне он был мне не симпатичен вовсе, но после того, как она начал заботиться обо мне, все его недостатки стали такими доставками, я начала слишком идеализировать человека. Они сложные люди, я бы сказала слишком холодные, в отличии от нас стрельцов. Сказать я тебя обожаю было сложно для него первые 7 месяцев, когда я уже его обожала всем сердцем. Благодаря козерогам, мы стрельцы становимся более серьезными и начинаем что-то делать, меня он поменял в лучшую сторону и во внешности, и помог найти хобби и двигаться и развиваться в новой сфере. Вот правильно иногда говорят отношения тебя могут изменить, я ниразу не думала об измене и в другую сторону не смотрю, потому что всегда восхищаюсь моим козерогом, да они конечно сложные , а соры такие частые и яркие , он может стоять молчать , а ты будешь Баллоны катить реально, очень закрытве люди , вывести их на эмоции очень сложно. Пробуйте и не бойтесь, вы увидите какие они интересные люди, которые могут дать тебе огромный толчок. А вот с огненными знаками мне наоборот сложно и не интересно, вообще не мое.