Гость
Статьи
Он-Стрелец, она-Телец. …

Он-Стрелец, она-Телец. Совместимы?

В теме.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

гость
#2

нет конечно. она такая нужная, что жизнерадостный стрелец чёкнется

гость
#3

нудная *

Гость
#4

да

Лена
#5

У нас в семье наоборот: я - стрелец, а муж - телец. Все хорошо!

su
#6
Лена

У нас в семье наоборот: я - стрелец, а муж - телец. Все хорошо!

и у нас и всё хорошо.

Гость
#7

Мои друзья такие, уже скоро 20 лет как женаты.

шшш
#8

Стрельцы М поверхностны, разбросаны, жаждут поклонений и безответствены. Тельцовское таким "Нет"!

Гость
#9

Всё зависит от самих людей, автор. У знакомой родители мама-Телец и папа-Стрелец, вместе уже 30 лет. Я сама Телец, был поклонник Стрелец. Ничего не получилось - слишком разные люди. Меня оттолкнули его необязательность, любовь к гулянкам и лёгким романам. Очень ненадёжным оказался. Ему не понравилось то, что я редко хожу на всякий отдых (выставки, музеи, поездки куда-либо) и что ограничивала его свободу. Не протянули и двух недель.

Т
#10

Я - телец, был роман со Стрельцом, не понравилась его абсолютная ненадежность. Рассчитывать не могла на нечо ни в чем. При этом он считал, что ему все должны. Я такой игры в одни ворота не приемлю. Расстались.

Т
#11

Сейчас, кстати, общаюсь с Козерогом. Не могу сказать. что идеал, но - небо и земля!

Гость
#12

-Он - стрелец, она - телец. Совместимы?
-Нет, ***!

Майка
#13

Стрелец! это *****!!! Когда я ему в первую встречу об этом сказала, ржал, как раненный слон!
А так все вполне совместимо... и интеллект, и чувство юмора, и занятость на работе, и желание встречаться... Шопенгауэра в первую встречу обсуждали!Кстати мне иногда кажется, что он такой нудный...( Я Телец!

00
#14
Гость

Мои друзья такие, уже скоро 20 лет как женаты.

У меня две пары таких знакомых. Одни развелись с облегчением, вторые живут уже 15 лет, но уныло - на чувстве долга, жертвах, обязательствах. Не радостно всё, в общем. Но поначалу да, феерично.

Алена
#15

Я телец он стрелец, 8 лет женаты...счастливы))) бывший был скорпион...нудный, вечно в депрессиях..

Гость
#16
Т

Я - телец, был роман со Стрельцом, не понравилась его абсолютная ненадежность. Рассчитывать не могла на нечо ни в чем. При этом он считал, что ему все должны. Я такой игры в одни ворота не приемлю. Расстались.

Долго встречались?

гость
#17

Встречались 2года,я телец,он стрелец.Были очень мучительные отношения,по крайней мере для меня,мы слишком разные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Т
#18
Гость

Долго встречались?

Года 2