Гость
Статьи
Какие мужчины по Знаку …

Какие мужчины по Знаку Зодиака вам нравятся больше всего и почему?

Интересуют жизненный опыт

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп-то тут при чем???
Мне нравятся Сильные, умные, лидеры, и хорошие любовники))))

Гость
#2

Тельцы. Надежные, мне лично с ними легко

Гость
#3

если вы с парнем по гороскопу не подходите,то вы его бросите сразу что ли? бредовые темя конечно...

Гость
#4
Гость

Тельцы. Надежные, мне лично с ними легко

Ооооо Был у меня один, пассивный, безрукий -гвоздя забить не мог (я сама в его кв. чинила сливной бачек в сартире))) Зато пил каждый день и *лядовал как кошара последний. Естественно не долго прожили вместе (расстались)

Гость
#5

bred! no dumayu oven ili lev ... teltsi toje nravilis do opredelennogo momenta, no rzcharovalas

Акуна 👑
#6

Я стрелец ,на одной волне с Овнами -Львами ,прикольно общаться с Водолеями ,ко мне липнут рыбы ( но у меня там 7 дом ) очень мы разные ,но что-то загадочное в рыбах есть .
7 лет была в отношениях с тельцом ( это единичный случай )вот он тормоз перестройки )) ,но секс хороший

Гость
#7

Мне нравятся девы, которые на грани весы девы, весы приятные в общении , козероги и стрельцы избирательно нравятся не все

Гость
#8

девы - они однолюбы

Гость
#9

Овны и львы, овны более артистичные, но не такие успешные как львы, другие не интересовали и я с другими знаками не встречалась никогда.

Гость
#10
Гость

девы - они однолюбы

Гы-гы, девы - однолюбы, что-то на грани фантастики, хотя…. и ту полюбит и эту. У цсех моих знакомых Дев 2-3 брака за плечами, а все никак не успокоятся.

Гость
#11

Самый любимый мужской знак - близнецы
Самые ненавистные - девы и тельцы

Гость
#12
Гость

Гы-гы, девы - однолюбы, что-то на грани фантастики, хотя…. и ту полюбит и эту. У цсех моих знакомых Дев 2-3 брака за плечами, а все никак не успокоятся.

+10000
Я замужем за девой (у него 4й брак)

Гость
#13
Гость

Самый любимый мужской знак - близнецы Самые ненавистные - девы и тельцы

Мужчина которого я ненавижу- Рыбы.

Гость
#14

Мне все нравятся, но первый и второй муж и сын водолеи.)))) Вот так и живу с водолейчиками.

Гость
#15
Гость

Мужчина которого я ненавижу- Рыбы.

Аналогично. 4 очень неприятных для меня и непорядочных мужчин - Рыбы

Гость
#16

Не люблю дев. Занудные. Сама стрелец. нравятся овны и водолеи. Муж правда скорпион. Тоже нравится.

Гость
#17
Гость

Аналогично. 4 очень неприятных для меня и непорядочных мужчин - Рыбы

Да ненавижу мужиков рыб!
А нравятся водолеи львы стрельцы

гость
#18
Гость

Интересуют жизненный опыт

Даже не знаю кто нравится)))))) были овены - самолюбивые эгоисты, хотя ухаживали красиво; близнецы - гулящий, жадноватый; скорпион - непонятный и немного неприятный в общении; рыбы - красиво говорил и цветы дарил, но оказался альфонсом)))))))) весы - ленивая скотина! Дева - с девизом по жизни - такой как надо! - тоже самовлюбленная эгоистичная скотина, обсирающая женщин и за 30-ть так и не женат! Как то обмельчали мужики))))

гость
#19

Наверное лев хорош! Умный, честный и интересный)

Гость
#20

Ненавижу мужчин раков...Как бабы..

Аврора
#21

Тут про тельцов написали, что семьянины хорошие. Был у меня один товарисч - всю кровь выпил. Куче баб голову морочил, на СЗ постоянно сидел. Развелся 12 лет назад, все никак "свой идеал не найдет". Как вспомню - так вздрогну. мне со скорпионами везло - самые яркие отношения были. Еще стрелец был, но он достал меня разговорами о своих бывших. Основная тема была. Расстались. Сама по гороскопу Овен

Гость
#22

Со скорпионами люблю играть в романтику. Ну там яркие отношения и все такое. Но только временно, по настроению, ибо они совершенно не надежные и слабые морально, как только истерить начинают - сразу выкидываю. А для серьезных отношений и семьи - только львы. Настоящие мужчины. Я близнец кстати)

Катя
#23

Все, кроме стрельцов!!

Гость
#24

Скорпионы, Львы, Тельцы, Овны, Козероги - прекрасные знаки Зодиака! С мужчинами этих знаков встречаться комфортнней всего!

Детка
#25
Гость

Ненавижу мужчин раков...Как бабы..

это точно. был у меня мч рак очень красивый и сексуальный, но жутко ревнивый. и вечно обижался как б.а.б.а. есть знакомый тоже рак. встречается одновременно с несколькими женщинами и все они плохие. то на одну обидится, то на другую. и как они не замечают какой он му.да.з.вон?!

Марица
#26
Гость

девы - они однолюбы

И снова я влюблён впервые!
На веки снова я влюблён! )))))))

Гость
#27

НЕ ПРОПУСКАЮТ МОЙ ВОПРОС. Кто-нибудь знает, где можно купить такие кроссовки: http://savepic.org/7148037.jpg

Гость
#28

это зависит еще и от марса в карте мужчины кроме солнца. и от других планет.

kozerog
#29

Скорпионы если полюбят сделают все все для вас, но при этом их надо держать на расстоянии. И Так же с тельцами. По-моему самые настоящие мужики львы, но опять же есть но, если ты готова терпеть всех его фанаток подружек флирт и ***** то будите счастливы)

Аврора
#30
Марица

И снова я влюблён впервые! На веки снова я влюблён! )))))))

)))))))))))))))))))) Как Водонаева)))

Гость
#31

Кто понимают астрологию? Как узнать какая у тебя натальная карта?

Гость
#32

и от аспектов этих планет. Хорошие, сильные, но злые (марс, сатурн, плутон, уран, нейтральная - луна) планеты с плохими аспектами сводят всё не нет, поганят человека, а если они еще и плохие (слабые), то совсем плохо.

Марица
#33
Гость

Кто понимают астрологию? Как узнать какая у тебя натальная карта?

Ok google!!! Натальная карта on line.

Гость
#34

мужчина это салат с набором астрологических компонентов. вот надо говорить о том какой салат нравится а не о том какой знак зодиака нравится.

Гость
#35

время, время мне рождения! я выведу вас на чистую воду.

Светлана
#36
Гость

Тельцы. Надежные, мне лично с ними легко

Тельцы-полное г. жадные, безрукие, только командовать любят, любят мозг выносить и самомнение непомерное. Ужасный знак у мужиков.

Марфушка
#37

Дева - для семьи.

плАхая
#38

Чихать на гороскоп
Умный, сильный, богатый и еб л ивый.

Гость
#39
Гость

девы - они однолюбы

однолюбы, но ..лядуны еще те.

Гость
#40

Скорпионы,меня прям тянет к ним,очень эмоциональные,страстные.Живые одним словом))
Тельцы нежные,добрые,но слишком безэмоциональные,зато надежные т.к до хр-е-н-а терпеливые.

плАхая
#41
Гость

Скорпионы,меня прям тянет к ним,очень эмоциональные,страстные.Живые одним словом))Тельцы нежные,добрые,но слишком безэмоциональные,зато надежные т.к до хр-е-н-а терпеливые.

Вас прям весь гороскопный ряд переимел? Или только эти двое?

Гость
#42
Гость

+10000 Я замужем за девой (у него 4й брак)

А у меня бывший муж дева, до сих пор ходит, пороги оббивает, надеется, что внезапно сдурею и снова за него замуж выйду). Однолюб.

Гость
#43
Марица

Ok google!!! Натальная карта on line.

))))))))))) Классно!

Гость
#44
Гость

НЕ ПРОПУСКАЮТ МОЙ ВОПРОС. Кто-нибудь знает, где можно купить такие кроссовки: http://savepic.org/7148037.jpg

На рынке.

Гость
#45
гость

Дева - с девизом по жизни - такой как надо! - тоже самовлюбленная эгоистичная скотина, обсирающая женщин и за 30-ть так и не женат! Как то обмельчали мужики))))

А у меня скорп такой, ему почти 30, женат не был, детей нет, самомнение зашкаливает. Держу его при себе за хороший секс.

гость
#46
Гость

А у меня скорп такой, ему почти 30, женат не был, детей нет, самомнение зашкаливает. Держу его при себе за хороший секс.

Вот именно - самомнение *****... Откуда такие вылазят самомнительные особи)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#47

львы;)

Гость
#48
Гость

мужчина это салат с набором астрологических компонентов. вот надо говорить о том какой салат нравится а не о том какой знак зодиака нравится.

кто селёдка под шубой, кто оливье, кто мимоза.

(:)
#49

Львов не люблю! Прямо фе

Овен
#50

Никакие. Ну вот серьезно! Лучше спросите каких не люблю. Ни разу даже нормального общения не возникало со Львами. Внешне и по характеру они мне нравятся, но вот стоит только зацепиться нам, результат типа "коса на камень". Никогда не влюблялась в Близнецов, Водолеев, Раков, Стрельцов, Козерогов. Были симпатии с Овном, Тельцом, Львом, Девой, Весами, Скорпионом, Рыбами. Больше вего не люблю Весы, Рыбы, Дева. И как на зло они чаще всего на меня западают. Люблю тех, мужчин, которые меня любят, а какой там у него знак - не столь важно. Если мужики влюблены, то ведут себя все одинаково.