Гость
Статьи
Мужчина-телец или …

Мужчина-телец или овен?

Добрый день! познакомилась с мужчиной тельцом пол года назад. в первую встречу сказал что общение у нас не складывается. Через день написал и извинился. Сейчас с каждым днем общения все больше. Инициативно часто с моей стороны, но он и напоминает о себе постоянно. Слышала что тельцы-тугодумы и тормоза, всего боятся. В общем заглянула в его натальную карту. Пишут что многое у него от овна, огня больше чем земли. Вот интересно, какой он?
Венера в близнецах пугает, и луна в Овне.

Весы
14 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Подари ему анал,смаж жо/пу вазелином,сам будет звонить,захочет повторение)))еще как вариант ми/не тик глубокий

Гость
#2

Венера отражает типаж женщин, который ему нравится больше, не его личное отношение к любви. Его любовное поведение нужно смотреть по Марсу и по некоторым аспектам.

Весы
#3
Гость

Венера отражает типаж женщин, который ему нравится больше, не его личное отношение к любви. Его любовное поведение нужно смотреть по Марсу и по некоторым аспектам.

марс в козероге. седьмой дом в водолее, дальше не могу разобраться :(

Анжелика
#4
Весы

марс в козероге. седьмой дом в водолее, дальше не могу разобраться :(

Любитель флирта, не слишком постоянен в любовных связях, поверхностное отношение к браку. В народе таких называют "бабниками". Весы, а можно аспекты Вашего гороскопа?

Весы
#5
Анжелика

Любитель флирта, не слишком постоянен в любовных связях, поверхностное отношение к браку. В народе таких называют "бабниками". Весы, а можно аспекты Вашего гороскопа?

у меня луна в овне, венера в деве, марс в скорпионе,а седьмой дом в близнецах

Гость
#6
Гость

Венера отражает типаж женщин, который ему нравится больше, не его личное отношение к любви. Его любовное поведение нужно смотреть по Марсу и по некоторым аспектам.

И личное отношение к любви Венера тоже отражает

Гость
#7

Приглядывается.назначьте встречу и тащите в койку.у телят все отношения с секса и начинаются

Гость
#8

Da ny ego. Y menia toje takoj bil v nachale lublu , potom somnevaus , potom esche kakae nibyd paranoya y nego. Ono vam nado , kogda myjika tak kolbasit ??? I esche seksom ego ne priviajesh eto nado chtob do nego doshlo v ego mozgax

Гость
#9
Гость

Приглядывается.назначьте встречу и тащите в койку.у телят все отношения с секса и начинаются

Ne fakt !!! Moj zamorozilsia. Estestvenno bil poslan . Sejchas do six por begaet nadeetsa razvesti na seks. No pro otnoshenia ne myp myp

Гость
#10

Моего не колбасило.очень упрямый,наоборот приставучие они.любят постоянство

Leo
#11
Гость

Моего не колбасило.очень упрямый,наоборот приставучие они.любят постоянство

что бы вы посоветовали мне?? мой тоже был хороший до того как в кровать затащил, а потом начались эти отмазки подумать, не знаю и ..
если честно я очень обиженна, (понимаете почему)
на днях у него день рождения стоит ли мне его поздравить ???
или лучше послать и с таким отношением он не достоин моего внимания
p.s.

Гость
#12
Leo

что бы вы посоветовали мне?? мой тоже был хороший до того как в кровать затащил, а потом начались эти отмазки подумать, не знаю и .. если честно я очень обиженна, (понимаете почему)на днях у него день рождения стоит ли мне его поздравить ???или лучше послать и с таким отношением он не достоин моего вниманияp.s.

Львица?) Телят к нам как магнитом тянет.
Поздравлять конечно стоит.Отмазки после секса оч подозрительно... не знаю всей картины,напишите подробнее

ррр
#13
Гость

Львица?) Телят к нам как магнитом тянет.Поздравлять конечно стоит.Отмазки после секса оч подозрительно... не знаю всей картины,напишите подробнее

пи.з.дец. если почитать, то телят ко всем как магнитом тянет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

ох сколько у меня тельцов было, все одинаковые, влюбляются с первого взгляда, ласковые , заботливые, но в сексе никакие , ленивые