Гость
Статьи
женщина-Рак и …

женщина-Рак и мужчина-Овен

девочки, кто разбирается в астрологии и Зодиаке, посоветуйте, пожалуйста,мой парень родился год обезьяны а по гороскопу овен,а я год крысы по гороскопу рак)расскажите как складываются отношение рака с овном??заранее спасибо

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Fuerza
#2

у меня сейчас поклонник овен, а я рак. ну что сказать - сложно. я открытая по характеру, общительная. со всеми нахожу о чем поговорить. а с ним часто паузы, никогда не пойму о чем он думает, как реагирует на мои слова. после первой свиданки я подумала - ну все, дальше ничего не будет, потому что все сковано было. но нет - домой отвез, на прощание поцеловал....дальше думала все - нет, опять предлагает встретиться, во всю пишет...

Lady
#3
Анжелика

Скажу, что это не самое лучшее сочетание знаков. Конфликтное. Но по одним только солнечным синастрию не составить. Хотите полную расшифровку - составьте натальную карту в программе (лучше сотис) и киньте сюда ссылку на картинку.

А мне можно вам свою кинуть?

Гость
#4

Я рак, муж овен.
У меня больше мудрости и сдержанности, он импульсивный очень,острый на язык.
Любовь и страсть! Тяжело бывает с ним, но и без него еще хуже)) Надежный и верный.

Мария
#5
Lady

А мне можно вам свою кинуть?

здесь не получается скинуть ссылку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

ff

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема