Гость
Статьи
Девушка овен

Девушка овен

помогите, как завоевать девушку овна? что любят в отношениях? за что ценят?

Глеб
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кто по гороскопу?

Глеб
#2
Гость

А ты кто по гороскопу?

стрелец

Гость
#3

фу,знаю я одну такую овцу,такая тва/рь конечно

гоя
#4

Прямо овноэкспансия какая то!!!!

Гость
#5

быть уверенным обязательно, овны не любят слюнятяев.
Смелым, желательно щедрым, ну это так - приятное дополнение.
Быть мужественным, любят когда с мужчиной как за каменной стеной.

Гость
#6

Я овен. И мне всегда было важно, чтобы с мужчиной мне было интересно. Финансы на первый план не ставила никогда.

Гость
#7
Гость

быть уверенным обязательно, овны не любят слюнятяев.
Смелым, желательно щедрым, ну это так - приятное дополнение.
Быть мужественным, любят когда с мужчиной как за каменной стеной.

Назовите мне хоть один знак, который любит слюнтяев?

Гость
#8
Гость

быть уверенным обязательно, овны не любят слюнятяев.Смелым, желательно щедрым, ну это так - приятное дополнение.Быть мужественным, любят когда с мужчиной как за каменной стеной.

В точку. Я Овен и подпишусь под каждым словом. Только не желательно, быть щедрым, а обязательно.

Гость
#9
Гость

быть уверенным обязательно, овны не любят слюнятяев.Смелым, желательно щедрым, ну это так - приятное дополнение.Быть мужественным, любят когда с мужчиной как за каменной стеной.

В точку. Я Овен и подпишусь под каждым словом. Только не желательно, быть щедрым, а обязательно.

Да бред это все. Эти качества понравятся не только овну, но и хромой кобыле. Так что никакой конкретики, относящейся к овну, тут нет....

Гость
#10
Гость

В точку. Я Овен и подпишусь под каждым словом. Только не желательно, быть щедрым, а обязательно.

Ну почему же?правда!

Есть парни растяпы,ни то -ни-сё,диванные тюлени и т.д.-
А за ними очереди девчонок!и ещё каждая пытается доказать,что она лучшая для такого

А вот девушке овну такие мямли вообще по боку,никак.








Да бред это все. Эти качества понравятся не только овну, но и хромой кобыле. Так что никакой конкретики, относящейся к овну, тут нет....

Гость
#11

Овен знак тяжелый, упертый, с ними не легко, любой мужчина рядом будет чувствовать себя приниженным и не потому что он слабак, а потому что женщина овен сильнее, она всегда будет подавлять, требовать, истерить если не по ее.... Любимая подруга овен, ее мужчина стрелец, постоянно ругаются и расстаются, у подруги очень тяжелый характер, чуть не так как ей надо, сразу конфликт и никаких компромиссов.... Из ее ощущений могу сказать одно - очень хочет мужчину ответственного, что бы во всем помогал и желел и сочувствовал если ей плохо

Глебу от
#12
Глеб

помогите, как завоевать девушку овна? что любят в отношениях? за что ценят?

Ты должен быть решительным,с полным набором мужских качеств,завоевателем и сильным духом.Карьеристом,либо просто амбициозным и успешным.Конечно,физически подтянутым и ум,ум,ум.

Глебу от
#13
Гость

Овен знак тяжелый, упертый, с ними не легко, любой мужчина рядом будет чувствовать себя приниженным и не потому что он слабак, а потому что женщина овен сильнее, она всегда будет подавлять, требовать, истерить если не по ее.... Любимая подруга овен, ее мужчина стрелец, постоянно ругаются и расстаются, у подруги очень тяжелый характер, чуть не так как ей надо, сразу конфликт и никаких компромиссов.... Из ее ощущений могу сказать одно - очень хочет мужчину ответственного, что бы во всем помогал и желел и сочувствовал если ей плохо

Был приятель стрелец
Не сошлись.Такая бесхребетная рыба и амеба.но это личный случай.

Глебу от
#14
Глеб

стрелец

:))
Извини.ничего личного.Если будешь активным, инициативным, у вас будет все хорошо)

Гость
#15
Гость

Овен знак тяжелый, упертый, с ними не легко, любой мужчина рядом будет чувствовать себя приниженным и не потому что он слабак, а потому что женщина овен сильнее, она всегда будет подавлять, требовать, истерить если не по ее.... Любимая подруга овен, ее мужчина стрелец, постоянно ругаются и расстаются, у подруги очень тяжелый характер, чуть не так как ей надо, сразу конфликт и никаких компромиссов.... Из ее ощущений могу сказать одно - очень хочет мужчину ответственного, что бы во всем помогал и желел и сочувствовал если ей плохо

Согласна. Про себя могу сказать, что женщина овен сильнее многих мужчин и мне раньше попадались слюнтяи с которыми было очень тяжело, до того момента пока я встретила своего мужа. Это мужчина с железным стержнем, в моих глазах он авторитет, он первый из мужчин, которого я стала по настоящему уважать. Поэтому могу утверждать, что овны могут быть счастливы только рядом с сильными мужчинами, но в наше время таких единицы.

Гость
#16

Верно, овен упертый, до тупости. Тормозов нет. Глаза "на выкате". Если в течение дня ни с кем не поругался(лась), значит день прожит зря. Чувства деликатности и такта не ведомы овнам - ни мужчинам, ни женщинам. Делать сами ничего не умеют, и главное, не хотят. Руководить любят. Руководство их, как правило, х.е.р.о.в.о.е. Свое (и не свое) "берут глоткой". Мастера поорать.

Овениха
#17
Глебу от

:))Извини.ничего личного.Если будешь активным, инициативным, у вас будет все хорошо)

++++++
Главное, не ври.

Глеб, подскажи лучше, как понравиться стрельцу. Я овен. Не шучу, честно. Я вот уже тему хотела создавать. Есть старые темы, но там срача много.Хотела свежих советов стрельцов

Овениха
#18
Гость

Верно, овен упертый, до тупости. Тормозов нет. Глаза "на выкате". Если в течение дня ни с кем не поругался(лась), значит день прожит зря. Чувства деликатности и такта не ведомы овнам - ни мужчинам, ни женщинам. Делать сами ничего не умеют, и главное, не хотят. Руководить любят. Руководство их, как правило, х.е.р.о.в.о.е. Свое (и не свое) "берут глоткой". Мастера поорать.

Упертые- да. А орут на тех, кто заслуживает. Сильный знак, но благородный, не подлый, честный. Такое же ценят и в партнере.

Гость
#19
Овениха

Упертые- да. А орут на тех, кто заслуживает. Сильный знак, но благородный, не подлый, честный. Такое же ценят и в партнере.

Никто не заслуживает, чтобы на него орали. Тот кто орет, с самовоспитанием имеет проблемы. И не овнам решать, кто чего заслуживает! То же мне, Боги!

Гость
#20
Гость

Никто не заслуживает, чтобы на него орали. Тот кто орет, с самовоспитанием имеет проблемы. И не овнам решать, кто чего заслуживает! То же мне, Боги!

Обиженка )) Явно у тебя начальник(ца) Овен и явно унижает ниже плинтуса, но такова твоя судьба.

Гость
#21
Гость

Обиженка )) Явно у тебя начальник(ца) Овен и явно унижает ниже плинтуса, но такова твоя судьба.

Все что Вы сейчас только что-то написали подтверждает мои слова об овнах.

Овениха
#22
Гость

Никто не заслуживает, чтобы на него орали. Тот кто орет, с самовоспитанием имеет проблемы. И не овнам решать, кто чего заслуживает! То же мне, Боги!

Собака лает, да не кусает. Не злитесь. Некоторых убить мало. Так вот пусть радуются, что на них только орут. Я в своем коллективе всегда ору на подчиненных. А моя коллега (начальница тоже), тихо, подло увольняет. Ей периодически кто-то колеса прокалывает, то машину царапает. Мне никто ничего не делает. Я один раз хотела перейти в другой отдел, так подчиненные, на которых я ору чуть ли не демонстрацию у высшего руководства устроили. Каждому-свое.

Овениха
#23

Овны прямолинейные, а ленивые и хитроватые подчиненные ой как не любят о себе правду слушать. И очень сильно нелюбят, когда их начаьство заставляет работу свою выполнять. Хотя..., вы правы, надо тихо всем лодырям премию урезать, это лучше, чем ор- пусть их семьи голодные сидят, ведь орать на них нельзя, это некрасиво.

Гость
#24
Овениха

Собака лает, да не кусает. Не злитесь. Некоторых убить мало. Так вот пусть радуются, что на них только орут. Я в своем коллективе всегда ору на подчиненных. А моя коллега (начальница тоже), тихо, подло увольняет. Ей периодически кто-то колеса прокалывает, то машину царапает. Мне никто ничего не делает. Я один раз хотела перейти в другой отдел, так подчиненные, на которых я ору чуть ли не демонстрацию у высшего руководства устроили. Каждому-свое.

Некоторых, значит убить мало?! А Вы не из их числа?! Орущее "совершенство".

Гость
#25
Овениха

Овны прямолинейные, а ленивые и хитроватые подчиненные ой как не любят о себе правду слушать. И очень сильно нелюбят, когда их начаьство заставляет работу свою выполнять. Хотя..., вы правы, надо тихо всем лодырям премию урезать, это лучше, чем ор- пусть их семьи голодные сидят, ведь орать на них нельзя, это некрасиво.

Права я была, написав, что упертые до тупости. Маленькое дополнение - до глупости.

Гость
#26
Овениха

Овны прямолинейные, а ленивые и хитроватые подчиненные ой как не любят о себе правду слушать. И очень сильно нелюбят, когда их начаьство заставляет работу свою выполнять. Хотя..., вы правы, надо тихо всем лодырям премию урезать, это лучше, чем ор- пусть их семьи голодные сидят, ведь орать на них нельзя, это некрасиво.

А еще, овны очень любят поговорить о себе (особенно, когда их не спрашивают) и порассказать, какие они "классные-колбасные".

н
#27
Гость

Верно, овен упертый, до тупости. Тормозов нет. Глаза "на выкате". Если в течение дня ни с кем не поругался(лась), значит день прожит зря. Чувства деликатности и такта не ведомы овнам - ни мужчинам, ни женщинам. Делать сами ничего не умеют, и главное, не хотят. Руководить любят. Руководство их, как правило, х.е.р.о.в.о.е. Свое (и не свое) "берут глоткой". Мастера поорать.

характеристика 100 процентная,плюсуюсь под каждым словом.

Аврора
#28
Гость

Никто не заслуживает, чтобы на него орали. Тот кто орет, с самовоспитанием имеет проблемы. И не овнам решать, кто чего заслуживает! То же мне, Боги!

У вас начальница овен что ли? Я овен, занимаю руководящую должность. На подчиненных голос не повышаю никогда - не на базаре работаю, это просто распущенность. Начальство ценит, значит мое руководство не такое уж и бестолковое. В отношениях с мужчинами больше всего ценю честность. Я человек достаточно прямолинейный и не люблю увиливаний. Простить могу многое, но если человек сам мне в этом признается. Ненавижу мужиков, которые "сливаются" , а потом появляются. Просто ненавижу. Бывший часто этим страдал. Сказала прямо "Нашел кого-то - флаг в руки. Но будь мужиком, скажи об этом, а не съ....ся по-тихому. Я переживу. " Честных мужчин сейчас мало. Я только мужа и папу наверное знаю.

Аврора
#29
Гость

Права я была, написав, что упертые до тупости. Маленькое дополнение - до глупости.

Это про тельцов скорее. Вот уже твердолобее знака не найти.

Лолита
#30

Я как овен люблю комплименты,похвалу,внимание.

Гость
#31
Гость

Права я была, написав, что упертые до тупости. Маленькое дополнение - до глупости.

А я права была, что ты человек судьбой обиженный.

Гость
#32

Брутальным,сексуальным,стильным,романтичным

Гость
#33

развели здесь фи.гню какую. Овнам надо чтобы мужик по первому малейшему намеку бежал к ней, делал всё что она хочет. Вот и весь секрет. Иначе начнутся обиды, дутые губки и в итоге Вы все равно окажетесь виновным и будете извинятся.

Гость
#34
Аврора

У вас начальница овен что ли? Я овен, занимаю руководящую должность. На подчиненных голос не повышаю никогда - не на базаре работаю, это просто распущенность. Начальство ценит, значит мое руководство не такое уж и бестолковое. В отношениях с мужчинами больше всего ценю честность. Я человек достаточно прямолинейный и не люблю увиливаний. Простить могу многое, но если человек сам мне в этом признается. Ненавижу мужиков, которые "сливаются" , а потом появляются. Просто ненавижу. Бывший часто этим страдал. Сказала прямо "Нашел кого-то - флаг в руки. Но будь мужиком, скажи об этом, а не съ....ся по-тихому. Я переживу. " Честных мужчин сейчас мало. Я только мужа и папу наверное знаю.

Я ни в одном из своих постов не развивала тему отношений начальника и подчиненных. Из моих наблюдений овны решают ором все - и будучи начальниками. и будучи подчиненными. Речь вообще не шла о работе. Форумчанка "Овниха" почему-то решила сделать крен в обсуждении в эту область человеческих отношений?! Все вопросы к ней. Там ответы. (В её постах проглядывается желание поговорить о себе.Это свойственно овнам).

Глеб
#35
Овениха

++++++Главное, не ври.Глеб, подскажи лучше, как понравиться стрельцу. Я овен. Не шучу, честно. Я вот уже тему хотела создавать. Есть старые темы, но там срача много.Хотела свежих советов стрельцов

Лично мне нравятся позитивные, яркие. Не люблю ревнивых особ))) чтобы вызывала уважение у меня, умело вела себя в обществе, чтобы настоящей женщиной была, а не плаксой какой-нибудь ревнивой:)))) общие интересы были бы:))) как-то так:)))))

Гость
#36
Гость

А я права была, что ты человек судьбой обиженный.

Обращаться к не знакомому человеку на ты - удел дурно воспитанных людей. Их много среди представителей любых знаков, но в данном случае, Вы позорите овнов.

Гость
#37

я знаю женщину овна. очень воспитанная, выдержанная, никаких криков и истерик не устраивает. спокойная и культурная. хорошая мать троих детей. не видела ее в бешенстве или недовольную.но по году она бык. быки люди солидные и сдержанные. так что надо еще год смотреть.

Гость
#38
Гость

Овен знак тяжелый, упертый, с ними не легко, любой мужчина рядом будет чувствовать себя приниженным и не потому что он слабак, а потому что женщина овен сильнее, она всегда будет подавлять, требовать, истерить если не по ее.... Любимая подруга овен, ее мужчина стрелец, постоянно ругаются и расстаются, у подруги очень тяжелый характер, чуть не так как ей надо, сразу конфликт и никаких компромиссов.... Из ее ощущений могу сказать одно - очень хочет мужчину ответственного, что бы во всем помогал и желел и сочувствовал если ей плохо

Ну что вы перегибаете палку? Овны-девушки тоже разные бывают. Я - овен, но у меня спокойный характер. Да, бывает, вспылю, или заупрямлюсь, но ни в кое случае не истерю и тем более не пытаюсь подавить мужчину. Что ж это за мужчина такой, которого девушка может морально подавить?! Мы любим сильных и духом и телом:))А еще зависит от возраста девушки. С годами ценности меняются. На первый план больше выходит внутреннее содержимое человека. Хотя, это от гороскопа не зависит. Автор, тут вам никто толком не сможет ответить на вопрос, т.к. это нужно знать еще и характер девушки, ее интересы, род деятельности и т.д. и т.п.

Гость
#39

Я - овен, муж - весы. Идеально подходим) Сколько бы я не орала, не психовала и не гнула палку, он тихо - мирно делает все по-мужски и по своему. Овну нужен действительно ответственный и уверенный в себе мужчина.

Гость
#40

Сколько овнов знаю никто из них никогда не истерит. Самые кон-ченые истерички - это близнецы, скорпионы, рыбы. Со стрельцами удачный союз. только они не будут с утра до ночи варить борщи и терпеть других те-лок как почти все остальные знаки зодиака. И еще не любят иди-отов, тут много таких уже в теме отметилось.
И ором в моем окружении общаются только близнецы и скорпионши - какой там блин секс в глазах этих знаков, от брызгающих из пасти слюней бы уберечься.
Так что те дег-радантки что мыслят штампами и пишут тут всякую ***** про весь знак потому "одну *****" такую знают - почитайте книжек, поеби..тесь, глядишь и жизнь наладится и кругозор расширится.

Гость
#41

кстати, вот еще хотелось добавить. я в своей жизни орала только на людей который просто аццки ту-пят и при этом позволяют к себе как г..ну относится. ну так это проблема самих этих людей. так что если на вас орет овен, то понятно почему)

Гость
#42
Гость

Сколько овнов знаю никто из них никогда не истерит. Самые кон-ченые истерички - это близнецы, скорпионы, рыбы. Со стрельцами удачный союз. только они не будут с утра до ночи варить борщи и терпеть других те-лок как почти все остальные знаки зодиака. И еще не любят иди-отов, тут много таких уже в теме отметилось. И ором в моем окружении общаются только близнецы и скорпионши - какой там блин секс в глазах этих знаков, от брызгающих из пасти слюней бы уберечься.Так что те дег-радантки что мыслят штампами и пишут тут всякую ***** про весь знак потому "одну *****" такую знают - почитайте книжек, поеби..тесь, глядишь и жизнь наладится и кругозор расширится.

Эк, Вас разобрало-то! Аж, до истерики!

Юрий
#43

Тоже могу сказать, что разные овны на пути встречаются. За собой заметил, что я довольно упрямый на пути поставленной цели (если она того стоит), но ежели нет, быстро теряю интерес. Отходчивый, стараюсь мириться первым. Труднее всего общаться с "грузными" людьми - это люди, которые все время грузятся после ссоры)) Например мой друг телец - бывает поссорюсь с ним, первым иду мириться, потому что тяжело на душе что друга обидел, а он молчит, все в себе копит-копит.
Неудобно.
Поведение каждого отдельно взятого овна действительно от воспитания зависит. Не стоит судить по одному человеку)

Овна
#44

Не знаю. Вот всю жизнь удивлялась, ну как так? Вот про овнов так говорят а где у меня это?
Тоже начальница. Ну раз уж тему затронули. Всегда до поздна работаю. Работаю с малых лет, от родителей в 18 съехала. Самостоятельно жить стала. Всего сама добиваюсь. Но всю жизнь например боюсь публичности, друзей много не люблю, по мне лучше только один. Шумные компании не люблю. Очень стеснительная. Чуть что краснею. Орать не умею. Мне наоборот говорят надо быть жестче и грубее. А я вот просто не умею и все. Чем завоевать? Всегда привлекал в мужчинах ум, умение заботиться, ласковые привлекали, добрые, банальность, но так и есть. Так что соглашусь, знает конечно схожи определенными чертами, но всё же многое зависит от воспитания, социального круга и тд.

Овенчик
#45
Глеб

Лично мне нравятся позитивные, яркие. Не люблю ревнивых особ))) чтобы вызывала уважение у меня, умело вела себя в обществе, чтобы настоящей женщиной была, а не плаксой какой-нибудь ревнивой:)))) общие интересы были бы:))) как-то так:)))))

Ну это к нам тогда :P

Овенчик
#46
Овна

Не знаю. Вот всю жизнь удивлялась, ну как так? Вот про овнов так говорят а где у меня это?Тоже начальница. Ну раз уж тему затронули. Всегда до поздна работаю. Работаю с малых лет, от родителей в 18 съехала. Самостоятельно жить стала. Всего сама добиваюсь. Но всю жизнь например боюсь публичности, друзей много не люблю, по мне лучше только один. Шумные компании не люблю. Очень стеснительная. Чуть что краснею. Орать не умею. Мне наоборот говорят надо быть жестче и грубее. А я вот просто не умею и все. Чем завоевать? Всегда привлекал в мужчинах ум, умение заботиться, ласковые привлекали, добрые, банальность, но так и есть. Так что соглашусь, знает конечно схожи определенными чертами, но всё же многое зависит от воспитания, социального круга и тд.

Милая Овна, а кто вам это говорит? Надеюсь, коллеги и подруги достаточно адекватны? На вумане бабье, что с них взять? Я лично захожу на такие форумы токмо поржать, чтоб голова отдохнула. Больше здесь делать нечего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овенчик
#47
Гость

я знаю женщину овна. очень воспитанная, выдержанная, никаких криков и истерик не устраивает. спокойная и культурная. хорошая мать троих детей. не видела ее в бешенстве или недовольную.но по году она бык. быки люди солидные и сдержанные. так что надо еще год смотреть.

Я знаю нескольких женщин овнов, среди них не только быки по году. Характеры:
1) 50 лет, дети-внуки, всегда с улыбкой, смехом, немного суетлива, болтлива, не карьеристка, из недостатков - одна и та же прича - гулька на затылке на всю жизнь похоже )))))
2) 50 лет, в прошлом красавица, притом естественная, спокойная, психует по мелочам на работе, условия, зарплата, как и все, да в общем ничем не отличается от всех женщин предпенсионного возраста ее круга))))
3) 50 лет, вариант тот же, что и 2, токо еще спокойнее, даже тормоз, др ближе к тельцу)))))
4) 60 лет, свекровь сестры, слегка стервозная, хороший психолог, двоих мужей сменила, несмотря на детей, детей вывела в люди)))
5) 60 лет, училка, стерва первостатейная, психолог отличный прощупывала все слабые места учеников и на них играла ))))
5) 60 лет, успешная швея, у нее своя фирма, свой стиль, очень креативненькая особа, клиенты у нее разные, со всеми находит общий язык, крутится как вошь на гребешке, ироническая улыбочка ))))
6) 30 лет, просто красотка, наряды, разные образы, муж глядит в оба ))))
Так что....

Овна
#48

Говорят обычно более старше возрастом, иногда коллеги. Говорят, что слишком мягкая характером. Др тоже ближе к тельцам. И родители оба земные. Спокойная. С коллективом отношения тоже хорошие. На больничный ухожу, всегда звонят и приезжают, помочь стараются. Тут да, тут скорее адекватные на особо тематических ветках. Остальные так потроллить. Хотя например всё же за всех не скажу. Есть одна на работе тоже овен. Как женщина и как человек раздражает всех и вся. Ведет себя как базарная бабка, хотя молоденькая. Мужу изменяет на право и на лево. Но с другой стороны как ни крути все в жизни удается, но я например такого хождения по головам не приемлю.

овечка долли
#49

Напишу о себе, какая овен я. Овен 100%. То что пишут в характеристики знака все совпадает. Вывести меня из себя сложно,нужно ходить и донимать меня целенаправлено,предупреждаю сначала что так делать не нужно, если человек не понимает, происходит бум и тишина....человек за это короткое время забывает как его зовут и чего ему от меня надо. Я не кричу, голос срывается и мне кажется забавно выгляжу если показываю свою слабость неуравновешенностью. Не *****. говорю понятно коротко по делу. Рассказывать о себе люблю,люблю себя- это означает что постоянно в саморазвитие. Должность начальника- не мое, работа по душе и приносит хорошие деньги, люблю дарить подарки. В мужчине важно им гордится, мужественные привлекают и сильные по характеру, одергивать меня нужно. Прощаю и не держу в памяти,отпускаю негативные эмоции. сама страдаю если обижу кого- извиняюсь за свой характер.

гость
#50

Все-таки овенихам либо завидуют другие женщины, либо их боятся до ужаса (как соперниц наверное). По жизни это замечала, да и посты многих доказательством являются моих наблюдений. у мужчин к овенихам частенько противоположное отношение. Прям роковые женщины какие-то получаются овенихи