Гость
Статьи
девушка овен

девушка овен

Очень интересно узнать ваше мнение о девушках овнах

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
ГОСТь
#1

Ой, знаю одну, такая сволочь

Гость
#2
ГОСТь

Ой, знаю одну, такая сволочь

я наверное...

ГОСТь
#3
Гость

Ой, знаю одну, такая сволочь

я наверное...Юля ты?

44 кг
#4

Мы идеальны)

Гость
#5

Еще хотелось бы узнать у кого нибудь был союз с парнем девой?что из этого вышло?

Гость
#6

самый кошмарный знак

Разоблачитель разводок
#7
Гость

Еще хотелось бы узнать у кого нибудь был союз с парнем девой?что из этого вышло?

У меня, у меня! Сама овен, было 2 девы. Первая дева меня любила, в его - нет, разошлись через 2 г отношений. Занудный, жадный, с маргинальными замашками. Вторая дева - встречаемся уже полтора года - эмоциональный, культурный, щедрый мч. Вывод: зз - ерунда

Гость
#8
Разоблачитель разводок

У меня, у меня! Сама овен, было 2 девы. Первая дева меня любила, в его - нет, разошлись через 2 г отношений. Занудный, жадный, с маргинальными замашками. Вторая дева - встречаемся уже полтора года - эмоциональный, культурный, щедрый мч. Вывод: зз - ерунда

где читала,все пишут самый плохой союз ж-овен,м-дева...неужели с ними так трудно

Марсианка
#9

Я овен- мужчин дев не уважаю- слабаки, не привлекают меня совсем. Овен прямой и у нас с дипломатией плохо- говорим что думаем, обидеть можем сильно....сам переживаем по этому поводу, но мы не подлые, придем на помощь

Гость
#10
Марсианка

Я овен- мужчин дев не уважаю- слабаки, не привлекают меня совсем. Овен прямой и у нас с дипломатией плохо- говорим что думаем, обидеть можем сильно....сам переживаем по этому поводу, но мы не подлые, придем на помощь

овны такие))

Гость
#11

я овен, был дева, не поняли с ним друг друга вообще..... подозрительный, патологически ревнивый, свято верит в собственное ясновидение и такого способен про вас напридумывать, что только удивитесь, причем придумано будет все плохое.. способен вести себя непорядочно, мотивируя это тем, что ВЫ его к этому подтолкнули... очень закомплексован, хотя может пытаться это скрывать.. мозги клевать может долго и по любому поводу... короче, может, у кого-то с ним и сложились гармоничные отношения, но мы расстались быстро и отнюдь не друзьями... впрочем, дважды был женат, в браках тож не получилось, видать, реально тот еще подарок...

Разоблачитель разводок
#12
Гость

где читала,все пишут самый плохой союз ж-овен,м-дева...неужели с ними так трудно

С первым было легко, т к он меня любил, а я позволяла себя любить. И если какие-то ссоры, оо делал первые шаги он. А со вторым... Оч сложно, правда. Хотя вы знатете, мб это все из-за этого человека, он немного инфатильный, недозревший что-ли.. И очень много загонов. Поэтому много ссор, споров. Но плюсов много у парня - без в п, умный, перспективный, заботливый, верный, любит детей и тд

Разоблачитель разводок
#13
Гость

я овен, был дева, не поняли с ним друг друга вообще..... подозрительный, патологически ревнивый, свято верит в собственное ясновидение и такого способен про вас напридумывать, что только удивитесь, причем придумано будет все плохое.. способен вести себя непорядочно, мотивируя это тем, что ВЫ его к этому подтолкнули... очень закомплексован, хотя может пытаться это скрывать.. мозги клевать может долго и по любому поводу...

О господи! Слово в слово, будто моего описали

Гость
#14
Разоблачитель разводок

О господи! Слово в слово, будто моего описали

а я не знаю как мне деву понять,влюблена уже 2 года в него,но ему стараюсь этого не показывать,общаемся как друзья,но все окружающие замечают между нами что то большее,на работе всегда около меня болтаем смеёмся,на что то большее пока не получается что ли,или боимся сами признаться друг другу в симпатии,он мне пишет всегда интересуется как да что,бывает даже обижается когда я могу ему не писать,что сам потом не общается,говорит принцип такой чтоб я первая писала,как детский сад в самом деле,всегда в глаза все говорит,без вредных привычек,спортом занимается,вообщем идеальный парень,но минусы тоже есть,скрытный,мало говорит о себе,комментирует каждую мелочь,короче как все и описывают дев((

Белоснежка
#15
ГОСТь

Юля ты?

Я!

Разоблачитель разводок
#16
Гость

а я не знаю как мне деву понять,влюблена уже 2 года в него,но ему стараюсь этого не показывать,общаемся как друзья,но все окружающие замечают между нами что то большее,на работе всегда около меня болтаем смеёмся,на что то большее пока не получается что ли,или боимся сами признаться друг другу в симпатии,он мне пишет всегда интересуется как да что,бывает даже обижается когда я могу ему не писать,что сам потом не общается,говорит принцип такой чтоб я первая писала,как детский сад в самом деле,всегда в глаза все говорит,без вредных привычек,спортом занимается,вообщем идеальный парень,но минусы тоже есть,скрытный,мало говорит о себе,комментирует каждую мелочь,короче как все и описывают дев((

Сделайте первый шаг:) Я сделала и не жалею

Гость
#17
Разоблачитель разводок

Сделайте первый шаг:) Я сделала и не жалею

мне так все говорят,а я боюсь,боюсь что не взаимно будет,а еще вдруг как с подругой перестанет общаться,или потеряется вообще как многие пишут,а как вы сделали первый шаг если не секрет)

Гость
#18
Гость

Очень интересно узнать ваше мнение о девушках овнах

сама не знаешь что ли....

Гость
#19
Гость

сама не знаешь что ли....

Нет не знаю

Гость
#20
ГОСТь

Ой, знаю одну, такая сволочь

И у меня такая знакомая есть. По юности побывала под всеми парнями нашего района.Сейчас строит из себя хорошую жену и мать(только для вида).Любит болтать слишком много,недавно рассказала,что ее муж ее больше не удовлетворяет и она в поисках хорошего любовника,оправдывает себя,что очень темпераментна и без хорошего секса не может.Еще бесит,что часто срывается на людей ,истерит.

Гость
#21
Гость

И у меня такая знакомая есть. По юности побывала под всеми парнями нашего района.Сейчас строит из себя хорошую жену и мать(только для вида).Любит болтать слишком много,недавно рассказала,что ее муж ее больше не удовлетворяет и она в поисках хорошего любовника,оправдывает себя,что очень темпераментна и без хорошего секса не может.Еще бесит,что часто срывается на людей ,истерит.

Я не овен, но автор этого поста ***** полная, ну пиз-д-ец просто. А овны красотки и очень умные, часто карьеристки и бизнес-леди это точно про них.

Гость
#22
Гость

Я не овен, но автор этого поста ***** полная, ну пиз-д-ец просто. А овны красотки и очень умные, часто карьеристки и бизнес-леди это точно про них.

нет это не про них!

Разоблачитель разводок
#23
Гость

мне так все говорят,а я боюсь,боюсь что не взаимно будет,а еще вдруг как с подругой перестанет общаться,или потеряется вообще как многие пишут,а как вы сделали первый шаг если не секрет)

А если он ваша судьба? Не боитесь, что упустите??
Не думаю, что у него к вам ничего нет, по описанию все выглядит именно так, будто вы ему нравитесь!

Не секрет, нашла вк, добавила, начали общаться. Ну и закрутились отношения. Если бы я не сделалв первый шаг , то ничего бы не было, т к он боялся невзаимности (мы регулярно с ним виделись)

гость
#24
Гость

И у меня такая знакомая есть. По юности побывала под всеми парнями нашего района.Сейчас строит из себя хорошую жену и мать(только для вида).Любит болтать слишком много,недавно рассказала,что ее муж ее больше не удовлетворяет и она в поисках хорошего любовника,оправдывает себя,что очень темпераментна и без хорошего секса не может.Еще бесит,что часто срывается на людей ,истерит.

Любят женщин-овнов мужики, это факт))

Гость
#25
гость

Любят женщин-овнов мужики, это факт))

если без мозгов....а если с мозгами не купятся ....показушные девочки..эти овечечки...я не люблю публичность...я люблю когда никто не знает об отношениях.

Лолита
#26

Трудный и тяжелый знак зодиака,упрямый и эгоистичный!Знаю по себе!

гость
#27
Гость

если без мозгов....а если с мозгами не купятся ....показушные девочки..эти овечечки...я не люблю публичность...я люблю когда никто не знает об отношениях.

кому какое дело до чужих отношений? вот уж чего-чего, а показушности в "нас" меньше всего))

гость
#28
Гость

Еще хотелось бы узнать у кого нибудь был союз с парнем девой?что из этого вышло?

Ничего у меня с Девой не вышло, 2 месяца эйфории, после чего он решил, что чувств нет у него, толком ничего не обьяснив, хотя и финансировал и со всеми друзьями перезнакомил. Пришла к выводу, что Овнам от Дев стоит держаться подальше((

Гость
#29

Мнение - они знают, чего хотят!))))) Если хорошо знаете ее, то заметите что иногда перегибают палку, в смысле их бывает чересчур: эмоций, болтливости, давления и т.п., но заметив это быстро отскакивают, так что не у всех это какой-то недостаток, больше характерная особенность. И согласна, мужчинам это может даже нравиться, а женщин раздражает такая непредсказуемость и эгоизм.

Гость
#30

Знаю девочку, родилась 2 апреля. Ну просто лапушка! В сравнении с мужиками-овнами просто чудо!

Гость
#31

да,что касается союза овнов и дев:отвратительно эгоистичны, хотя по сути овны самые эгоисты.Дева всегда думает о своем комфорте,о своем благополучие. Но ни в коем мере не о вашей любви.Да,я согласна что все зависит от человека.Но образно говоря девы эгоисты.

Гость
#32
Гость

Еще хотелось бы узнать у кого нибудь был союз с парнем девой?что из этого вышло?

А меня дев мой дисциплинирует. И только с ним у меня одновременно самые прекрасные и самые трудные отношения. Наверное, только он смог раскрыть самые тайные мои струнки. Не знаю сложится ли у нас дальше, но точно он для меня будет всегда самым лучшим мужчиной. А характер овнов понятен, несмотря на упрямость, прямолинейность и напористость, мы искренни и открыты. Как девушки любого знака просто хотим любить и быть любимыми.

гость
#33
Гость

А меня дев мой дисциплинирует. И только с ним у меня одновременно самые прекрасные и самые трудные отношения. Наверное, только он смог раскрыть самые тайные мои струнки. Не знаю сложится ли у нас дальше, но точно он для меня будет всегда самым лучшим мужчиной. А характер овнов понятен, несмотря на упрямость, прямолинейность и напористость, мы искренни и открыты. Как девушки любого знака просто хотим любить и быть любимыми.

о да это точно про дисциплину)бывает доходит вплоть до правильного питания)

Гость
#34
гость

о да это точно про дисциплину)бывает доходит вплоть до правильного питания)

ну да, дев похоже нашел свой локомотивчик и ремонтирует его, ремонтирует)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

выжившие есть?))))