Гость
Статьи
Чувства перешли в …

Чувства перешли в ненависть

Я живу с человеком, в которого была влюблена, с которым видела себя даже в старости. Но за несколько лет нервотрепки мои теплые чувства перешли в ненависть. Все чаще я ненавижу его! Ненавижу за то, что он не ценит, что он ид*от и самодур, что в нем нет ни капли нежности, любви и понимания. Он настолько все испортил, что я боюсь забеременеть! Я не хочу его в качестве отца своему ребёнку! Как можно хотеть, когда человек чёрствый, сухой, занудный, не умеет проявлять любовь. Такие должны доживать жизнь в одиночестве!
Ему за 40, но жизнь его ничему не научила. Он испортил мои лучшие годы и сделал из меня депрессивную бабу с комплексами! Какой же он иди*т… Испортить хорошее к себе отношение из-за характера и комплексов. Жаль #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает

Гость
#2

Какого выбрала. Содержит небось?

#3

А теперь вспомни как ты сначала смотрела на него...и так будет с каждым мужчиной, потому что мы все одинаковые.

Гость
#4

Уйдёшь пожалеешь,останешься будет так и продолжаться.
Найди другого мужчину на стороне,почувствуй конфетно-букетно период,если все будет взаимно,то сама поймёшь что тебе нужно,это такой тест для тех кто долго в житие.

Гость
#5

А он-то ребенка просит? За 40 - это сколько? 49? Может, его земля уже призывает, и лодочка мерещится.

Узбек
#6

Да и пошла ты! Всем нас.р.а.т.ь
Это твой выбор, вот и пожинай плоды, старая м.а.н.д.а

Гость
#7
Узбек

Да и пошла ты! Всем нас.р.а.т.ь
Это твой выбор, вот и пожинай плоды, старая м.а.н.д.а

Ну ты урод и козел

Гость
#8
Гость

Какого выбрала. Содержит небось?

Всего-то последние несколько месяцев…

Гость
#9
Саша

А теперь вспомни как ты сначала смотрела на него...и так будет с каждым мужчиной, потому что мы все одинаковые.

Видимо так и есть… печально

Гость
#10
Гость

Уйдёшь пожалеешь,останешься будет так и продолжаться.
Найди другого мужчину на стороне,почувствуй конфетно-букетно период,если все будет взаимно,то сама поймёшь что тебе нужно,это такой тест для тех кто долго в житие.

Я уже думала. Но ведь не могу, не хочу лжи, я её не переношу

Гость
#11
Гость

А он-то ребенка просит? За 40 - это сколько? 49? Может, его земля уже призывает, и лодочка мерещится.

Ему 46…

Гость
#12

Эх дамы, ждёшь искренности. Обычного женского счастья, стараешься. Все при тебе… а попадается испорченный старый козлина… после такого хочется просто одиночества. Не ценят нас мужики!

Гость
#13

Слишком мало вводных данных, одни эмоции. Почему влюбилась? Отчего нервотрепка? Что такого ценного в авторе, что нужно ценить и лелеять?

#14

Автор, если тебя он не устраивает, зачем ты с ним???!!!! Ты могла уйти от него, но не сделала это, себя обвинить слабо??? Он что тебя силком рядом с собой держал, на цепь посадил???!!! Мужчина чёрствый и холодный только тогда, когда живёт просто с удобной женщиной, но она ему не нравится, либо он токсичный и жить с таким невозможно. Я тож разный с разными бабами, с одними груб, а с другими нежен, с женой, мамой и любимыми подругами я чуток и внимателен, а вот с бабами, которые тока на ёппппп нужны, выепалллл и пошёл без имоций, без прелюдий и сюсиии пусиииии пи@дусииии, ведь вы бабы сами вешаетесь и даёте. Скорее всего ты его не устраиваешь во многом, а живёт он с тобой, потому что ты удобна и временная для него

Гость
#15

Ну чего жалеть? Начинайте новую жизнь без него!

Гость
#16
Хер майор

Автор, если тебя он не устраивает, зачем ты с ним???!!!! Ты могла уйти от него, но не сделала это, себя обвинить слабо??? Он что тебя силком рядом с собой держал, на цепь посадил???!!! Мужчина чёрствый и холодный только тогда, когда живёт просто с удобной женщиной, но она ему не нравится, либо он токсичный и жить с таким невозможно. Я тож разный с разными бабами, с одними груб, а с другими нежен, с женой, мамой и любимыми подругами я чуток и внимателен, а вот с бабами, которые тока на ёппппп нужны, выепалллл и пошёл без имоций, без прелюдий и сюсиии пусиииии пи@дусииии, ведь вы бабы сами вешаетесь и даёте. Скорее всего ты его не устраиваешь во многом, а живёт он с тобой, потому что ты удобна и временная для него

Надеялась на «чудо». Думала чёрствость и грубость это его защитная реакция. По крайней мере, он мне это так преподнёс. Я не удобная, иначе б он не пошёл на серьёзные шаги в 46 лет. Он, как вы сказали, оказался токсичным. И видимо это сильнее его, контролировать это он не может. Поэтому и прожил столько лет в поисках пары/ семьи. Наверное он думал что я подстроюсь… но это неважно, от слова совсем.

Гость
#17
Гость

Слишком мало вводных данных, одни эмоции. Почему влюбилась? Отчего нервотрепка? Что такого ценного в авторе, что нужно ценить и лелеять?

Нервотрёпка из-за постоянной желчи и злобы. Это сильно давит. Что ценить? Да обычную любовь и преданность. В наше время, когда каждый пытается использовать другого - искренность это на вес золота))

Гость
#18
Гость

Ну чего жалеть? Начинайте новую жизнь без него!

Мне придётся какое-то время ещё быть с ним, я не могу собрать вещи и уйти. Просто некуда и не на что! Придётся терпеть

Гость
#19

И почему вы не ушли от него? Давно.

Гость
#20
Гость

Мне придётся какое-то время ещё быть с ним, я не могу собрать вещи и уйти. Просто некуда и не на что! Придётся терпеть

Понятно… нищебродка с претензиями.

Гость
#21
Узбек

Да и пошла ты! Всем нас.р.а.т.ь
Это твой выбор, вот и пожинай плоды, старая м.а.н.д.а

Какой однако небезразличный узбек!))))) Эмоционально как реагирует)

Гость
#22

Понимаю, автор! Прямо, как у меня. Тоже безумно любила человека, все для него делала. Поначалу и он так относился. Но, потом, охренел и ножки свесил. Развелась. Просто не все умеют любить, и, тем более, ценить. Пусть пожинают плоды одиночества. Уходите. Лучше не будет.

Гость
#23

Автор! «Испортил мои лучшие годы» - клише! Не он испортил, вы испортили!
Выйти за него замуж было ВАШИМ решением. Не перекладывайте ответственность. Представьте, что впереди у вас много всего интересного. Вы хотите и дальше разделять это интересное с токсичным человеком? Вы хотите встретить с ним старость? Какой будет это будущее? Нервным…озлобленным…неудовлетворённым… ВЫ так хотите? За ваше будущее только вы сами отвечаете.
Я лично ушла. И всем стало хорошо)

Гость
#24

А что до сих пор от него не ушла? Уходи, не трать на это *** остаток жизни!

Гость
#25

Автор! Полная несовместимость! Сразу надо было расходиться. Если женщина любит - для нее нет недостатков в мужчине! Ищите другого! Но боюсь Вас никто не устроит!

Гость
#26
Гость

Нервотрёпка из-за постоянной желчи и злобы. Это сильно давит. Что ценить? Да обычную любовь и преданность. В наше время, когда каждый пытается использовать другого - искренность это на вес золота))

Извините, но это очень смешно звучит. Вы в "белом фраке" и желчный злобный мужинёк. У вас Любовь и Преданность, а он вас просто одевает-обувает и кормит, и еще денег дает. Ваши слова - это слова подростка. Видимо большая разница в возрасте у вас, у него другие интересы, у вас соответственно также. Или он вас бьет?

Гость
#27

зачем с ним живёте.

Гость
#28

Я ушла от такого . Не моё , мне нужен жизнерадостный а не мертвяк .

Гость
#29

в чем вопрос. Не оправдал доверие, пока не родила, уходи. Что зря время терять. Так и жизнь пройдет стороной,

Гость
#30

Ну хоть кто-то не хочет рожать от долбоящера! Респект 👍
А козла гнать, или самой уходить.

Гость
#31

А на кой тогда столько лет БЫТь с ним, бегите!

Гость
#32

Разведись с ним быстрее , он тоже тебя не любит.

Цветочег
#35
Саша

А теперь вспомни как ты сначала смотрела на него...и так будет с каждым мужчиной, потому что мы все одинаковые.

Вы не правы. И вы все разные. Социум делает из людей стадо, а те и довольны жить под капирку, но у человека есть супер-вещь, называется мозг. Если его включать, то человек становится многосторонним и развитым.

Гость
#36
Гость

Понятно… нищебродка с претензиями.

Абсолютно не так. У меня всё есть, но в другом городе. Нужно опять найти работу, я её бросила ради него…

Гость
#37
Гость

Извините, но это очень смешно звучит. Вы в "белом фраке" и желчный злобный мужинёк. У вас Любовь и Преданность, а он вас просто одевает-обувает и кормит, и еще денег дает. Ваши слова - это слова подростка. Видимо большая разница в возрасте у вас, у него другие интересы, у вас соответственно также. Или он вас бьет?

Я сама себя содержу. Кормит (холодильник заполняет) всего то несколько месяцев. Это называется «содержать»??

Гость
#38
Гость

Ну хоть кто-то не хочет рожать от долбоящера! Респект 👍
А козла гнать, или самой уходить.

Спасибо!))

Гость
#39

Я часто удивлялась рассказам как женщины пользуются мужчинами. Парами где нет любви, а одна выгода. Я всё время возмущалась)). А теперь понимаю, что некоторых из них просто испортили вот такие козлы. Стараешься, даже идёшь на жертвы, ничего не требуешь (кроме внимания) а тебе взамен даже теплоты не дают. Обесценивают все твои качества. В итоге, остаются разочарование и рана. Страх снова кому-то довериться…

Гость
#40

Ты разрушаешь себя этими отношениями! Уходи, тем более детей нет от него, ничего не держит, чего ждешь? Пока ненависть усилится

Гость
#41

У меня так же только еще ребенок есть

Гость
#42
Гость

Мне придётся какое-то время ещё быть с ним, я не могу собрать вещи и уйти. Просто некуда и не на что! Придётся терпеть

Ну и не жалуйтесь

Гость
#43
Узбек

Да и пошла ты! Всем нас.р.а.т.ь
Это твой выбор, вот и пожинай плоды, старая м.а.н.д.а

*** ,а не узбек

Сэмми
#44

Не понятно, кто еще б'Ольший идioт: тот, кто таким мужчиной является, или та, кто в своих бедах и несбывшихся розовых мечтах и комплексах винит другого, а не себя...

Гость
#45
Гость

Я часто удивлялась рассказам как женщины пользуются мужчинами. Парами где нет любви, а одна выгода. Я всё время возмущалась)). А теперь понимаю, что некоторых из них просто испортили вот такие козлы. Стараешься, даже идёшь на жертвы, ничего не требуешь (кроме внимания) а тебе взамен даже теплоты не дают. Обесценивают все твои качества. В итоге, остаются разочарование и рана. Страх снова кому-то довериться…

А может наоборот, бабы суки портят мужиков? И они потом черствеют и не о крывают сердце,а?! Я таких шмар встречала, что мама не горюй! Любому мужику 100очков форы дадут😂

Гость
#46
Саша

А теперь вспомни как ты сначала смотрела на него...и так будет с каждым мужчиной, потому что мы все одинаковые.

Слава Богу, что нет. Разные.

Гость
#47

Что можно посоветовать мазохистке? Наслождайся дальше.

Гость
#48
Гость

Нервотрёпка из-за постоянной желчи и злобы. Это сильно давит. Что ценить? Да обычную любовь и преданность. В наше время, когда каждый пытается использовать другого - искренность это на вес золота))

Искренность - это вообще ни о чем, золотые вы наши, как же вы все пустоту в себе цените. Можно быть искренним идиотом или искренним говном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: