Гость
Статьи
погадайте пожалуйста, …

погадайте пожалуйста, большие проблемы с мужем

очень прошу погадайте, у мужа другая женщина, я Светлана 01,08,1971, муж Ирек 11,02,1966 заранее благодарна

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

Не вижу будущего. честно. (((((

автор
#2

спасибо, я так и думала, значит развод?

девочка
#3
автор

спасибо, я так и думала, значит развод?

Скорее всего. но у вас же дети есть, вам есть ради кого жить.

девочка
#5
Гость

очень прошу погадайте, у мужа другая женщина, я Светлана 01,08,1971, муж Ирек 11,02,1966 заранее благодарна

но вне зависимости от этого решение только вам принимать.

автор
#6

дочке уже 18 лет, он уйдет то меня?

девочка
#7
автор

дочке уже 18 лет, он уйдет то меня?

вряд ли.

автор
#8

да уходить не хочет, но и не бросает ее и я не нужна

девочка
#10
автор

да уходить не хочет, но и не бросает ее и я не нужна

Вы скорее всего будете инициатором развода. не сможете простить. простите, если что. (((((

Гость
#11

жесть. как можно верить гаданиям? сама такая ду ра была.
и главное, верила. потом решила сразу и нескольких спросить, прогнозы были абсолютно другие. такой х рени пророчили, что у меня муж будет блондин и имя даже говорили. в итоге, муж брюнет и имя совсем не то. не гадайте)

автор
#12

спасибо

гость
#13
девочка

Не вижу будущего. честно. (((((

добрый вечер, а мне погадайте пож-та... есть ли в ближайшее время крупная покупка? сможем ли быстро продать наш дом? заранее очень благодарна, юлия 27.09.90

гость
#14
гость




добрый вечер, а мне погадайте пож-та... есть ли в ближайшее время крупная покупка? сможем ли быстро продать наш дом? заранее очень благодарна, юлия 27.09.90

просто долгое время стоит всё на месте, очень всё проблемно происходит. уже сил нет...

девочка
#15
Гость

жесть. как можно верить гаданиям? сама такая ду ра была.и главное, верила. потом решила сразу и нескольких спросить, прогнозы были абсолютно другие. такой х рени пророчили, что у меня муж будет блондин и имя даже говорили. в итоге, муж брюнет и имя совсем не то. не гадайте)

мы же не заставляем прям верить верить. судьбу можно изменить.

гость
#16

а мне как-то гадалка нагадала, что познакомлюсь по переписке с мужчиной, на 12 лет меня старше, и уеду навсегда из дома. я ещё тогда посмеялась, что старый такой) в итоге, через пол года, я по интернету знакомлюсь с мужчиной, на 12 лет меня старше, через пол года я переезжаю к нему и вот мы женаты уже пять лет, у нас две прекрасные дочки)

Елена
#21

Светлана, в ваших отношениях действительно трудности. Много недопонимания, недомолвок, конкуренция я бы даже сказала (женщину не вижу, может быть он просто уделяет вам мало внимания, и вам приходится выпрашивать это внимание). В скором будущем выпадает примирение и налаживание отношений, но в будущем будут опять неприятные моменты. Развода я не увидела

Катя
#22

Елена, Вы тут, посмотрите пожалуйста онлайн, сразу отвечу: что в будущем с работой и с личной жизнью? Екатерина 22, рост средний, волосы недлинные темно-русые, глаза зелёные.

автор
#23
Елена

Светлана, в ваших отношениях действительно трудности. Много недопонимания, недомолвок, конкуренция я бы даже сказала (женщину не вижу, может быть он просто уделяет вам мало внимания, и вам приходится выпрашивать это внимание). В скором будущем выпадает примирение и налаживание отношений, но в будущем будут опять неприятные моменты. Развода я не увидела

спасибо, хоть немного успокоили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#24

женщина есть 100 проц, просто может не серьезно все, уходить то не хочет от меня, просто я очень устала от этого

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем