Гость
Статьи
Как привязать тельца?

Как привязать тельца?

Поделитесь опытом общения и отношений с тельцами?

Nastya
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Привязать можно веревкой

Гость
#2

Берете тельца. Берете веревку. Привязываете тельца веревкой. Неужели так сложно, что на форуме спрашиваете?

Гость
#3

Хм..все зависит от него самого. Ему понравится ласка (поцелуи, объятия, прикосновения, массаж), нежность, забота, уют, чувственный и страстный секс, естественность (физическая и моральная).

Гость
#4
Гость

Хм..все зависит от него самого. Ему понравится ласка (поцелуи, объятия, прикосновения, массаж), нежность, забота, уют, чувственный и страстный секс, естественность (физическая и моральная).

а после этого берете веревку, тельца и привязываете

Гость
#5

верёвками за рога.

Вау
#6
Гость

а после этого берете веревку, тельца и привязываете

)))))

Гость
#7

За рога или за ноги,ну можно ещё за шею.

Гость
#8
Гость

За рога или за ноги,ну можно ещё за шею.

за яйца надежнее, они тельцы им все пофиг

Гость
#9

:))

Гость
#10

Эуу... а ну-ка прекратили прикалываться, лучше помогите автору, поделитесь опытом отношений с телятами! ))))))

Гость
#11

Тельцы очень привязаны к семье: матери, сестрам-братьям, детям. Достаточно передавать передавать привет матери, интересоваться семьей, и телец будет счастлив.

Гость
#12
Гость

Эуу... а ну-ка прекратили прикалываться, лучше помогите автору, поделитесь опытом отношений с телятами! ))))))

Ага, сейчас! Чтобы она наших от нас отвязала и к себе привязывать начала)

Мира
#13

Тельцов не привяжешь. Вы ему должны понравиться и тогда он будет Вас завоёвывать. А если никакого интереса телец к Вам не проявляет, то никакие верёвки не помогут)

Дуся
#14
Гость

За рога или за ноги,ну можно ещё за шею.

в народе вроде ноги тельца копытом называют, да и не только в народе.
я бы за копыто привязала, надежнее.

Гость
#15

зачем привязывать?

Дуся
#16
Гость

зачем привязывать?

по-видимому чтоб не убёг.

Гость
#17
Дуся

по-видимому чтоб не убёг.

чтоб не бодался.

Гость
#18
Гость

Хм..все зависит от него самого. Ему понравится ласка (поцелуи, объятия, прикосновения, массаж), нежность, забота, уют, чувственный и страстный секс, естественность (физическая и моральная).

мраморную говядину так выращивают?

Гость
#19

Тельцы любят секс и ласку. Мимими тоже любят. Ну и когда их жалеют и сюсюкаются с ними.

Гость
#20
Мира

Тельцов не привяжешь. Вы ему должны понравиться и тогда он будет Вас завоёвывать. А если никакого интереса телец к Вам не проявляет, то никакие верёвки не помогут)

+1 da I skeptiki oni, poka ne ybediatsa chto vam mojna doveriat fig poddadytsia lubomy soblazny , tolko esli na odny noch

Гость
#21
Nastya

Поделитесь опытом общения и отношений с тельцами?

вкусный борщ и улетный миньет привяжут тельца намертво.

Гость
#22
Мира

Тельцов не привяжешь. Вы ему должны понравиться и тогда он будет Вас завоёвывать. А если никакого интереса телец к Вам не проявляет, то никакие верёвки не помогут)

Завоевывать это не о тельце.будет рядом постоянно мелькать и сыпать сарказмами,обижать шутками.привлечение внимания на уровне 5 класса школы...

Гость
#23

Честно говоря,тельцы привязываются когда их не любишь или немного холодна к ним.а если в nоnу дуть,то заскучают и влюбятся в другую от скуки.
нужно их держать в тонусе.и знать себе цену,чтобы он понимал,что девушка красивая и могут увести.и когда они влюбляются,то уже думаешь,как отвязаться от тельца,прямо рыба-прилипала.будет при встрече лежать на тебе,закидывать ногу во сне,постоянные звонки и смс когда не рядом.он забывает о друзьях и встречается только с тобой.ты становишься смыслом его жизни.
но нужно не забывать,что тельцам нужно ну очень много секса!и тогда он привяжется к тебе уже через 2-3 месяца

Гость
#24

Еще забыла написать,что влюбить их можно только через секс.даже если вам покажется,что он на вас как то не так смотрит,помогает - они любят очень,интересуется как прошли выходные - это не влюбленность.определенно симпатия,но любовь возникнет только после хорошего секса!

Гость
#25

У меня муж, оказывается, телец. Всегда забывала. Никак я его не привязывала, сам привязался.

Гость
#26

У меня тоже муж Телец и любовник Телец. И мне их мало,как в эмоциональном так и физическом смысле (((
Слишком приземленные и обидчивые.

Хотите нудной размерянной жизни - привязывайте Тельца.

Гость
#27
Гость

У меня тоже муж Телец и любовник Телец. И мне их мало,как в эмоциональном так и физическом смысле (((Слишком приземленные и обидчивые. Хотите нудной размерянной жизни - привязывайте Тельца.

в смысле втроем иппетесь?

Сarla
#28
Гость

Хм..все зависит от него самого. Ему понравится ласка (поцелуи, объятия, прикосновения, массаж), нежность, забота, уют, чувственный и страстный секс, естественность (физическая и моральная).

Все вышеперечисленное, но..постоянно демонстрировать, что Вам по большому счету, пофиг) Что вы его хоть и любите, но не зависите от него никак, в первую очередь морально, и не боитесь потерять. Тогда он из принципа от вас не отвяжется, даже если вы сами этого захотите. )))Тельцы, они такие мужчины-мужчины, ценят лишь то, что им не принадлежит.

Гость
#29
Гость

в смысле втроем иппетесь?

Хочешь присоединиться ..? =))

Гость
#30

сколько лет тельцу?

Светлана
#31

Не надо привязывать Тельца!!! Это нудное, унылое г...но, которое вынесет вам весь мозг. Бегите!

Гость
#32
Мира

Тельцов не привяжешь. Вы ему должны понравиться и тогда он будет Вас завоёвывать. А если никакого интереса телец к Вам не проявляет, то никакие верёвки не помогут)

+++++

Гостья
#33
Гость

Поделитесь опытом общения и отношений с тельцами?

вкусный борщ и улетный миньет привяжут тельца намертво.

Мой муж, Телец по зз, борщ не любит вообще, каким бы вкусным ни был. А м и н е т я не практикую, как это не покажется странным. Но привязан намертво уже не один десяток лет. Это я всё отвязаться пытаюсь, но, видать не судьба. Я тоже Телец.

Гость
#34
Гость

вкусный борщ и улетный миньет привяжут тельца намертво.

да любого мужика так привяжешь. ниче особенного в вас нет. тормознутые только.

Гость
#35

расскажу свой опыт. я вела себя холодно с ним и стервозно)) встречалась с ним но показывала что в любое время может меня потерять что все еще не добился он меня и он сам так привязался что отвзяться не могу а он попросту мне не нужен не люблю его. да кстати когда телец влюблен он как ребенок привязается и легко манипулировать им. так что будь стервознй пусть он подумает как тебя привязать а не ты его поняла?) мой кстати типичный телец и луна в тельце у него

#36

с ними все просто - их надо брать настойчивостью, в конце концов это вызывает привыкание, а там уже все остальное как снежный ком нарастет.

Гость
#37
Nastya

Поделитесь опытом общения и отношений с тельцами?

Привязать легко: готовьте вкусно пожрать, выглядите как секс бомба, к постели будьте готовы в любой момент когда он захочет и не тр@ h@йте ему мозг, да и еще, будьте готовы и принимайте его походы налево и/или вечные флиртпереписки с многочисленными "типа просто подружками". Если жените на себе и родите детишек, то вообще маловероятно что когда нибудь уйдет от вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Тельцы любят секс и ласку. Мимими тоже любят. Ну и когда их жалеют и сюсюкаются с ними.

Не люблю я жалости и сюсюканья. Говорят, что с стрельцами не сходимся, тоже чушь, любовь и благодать. Жена стрелец и любовница тоже.)