Гость
Статьи
В чём отличие …

В чём отличие январских Водолеев от февральских?

Как вы считаете, в чём отличие январских представителей знака Водолей от февральских? Желательно из личных наблюдений.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Не знаю, я - февральский, точнее почти "русалка", т.к. через день начинаются рыбы. Но вспоминаю одну барышню, она родилась в январе, мы с ней работали, было сложно, т.к. она - очень злой и недоброжелательный человек. Но дело то не в гороскопе.

Гость
#2

февральские 3.14здаболы. Более не семейных мужиков не встречала. Делают вид, что альтруисты, на самом деле в первую очередь пекутся только о своей шкуре. Январские тоже продуманные, но более хозяйственные.

Гость
#3

я не заметила разницы.один был муж(январский),второй мч(февраль). Оба эгоисты, ревнивые, обидчивые, самовлюбленные.

гость
#4

Вы думаете, дело в месяце и гороскопе?! Ничего подобного!
У меня 3 близких Водолея, все февральские.
Мама - совсем несчастная женщина, и поэтому, злая. Но в тоже время рассудительная, прямолинейная и жесткая.
Мч - добрый, заботливый, счастливый!!!
Бабушка - бесхарактерная, прячется всегда за мнением мужа, отказывается принимать решение, очень зависит от чужого мнения, почти никого не любит (только показательно).
Есть ещё очень много знакомых Водолеев, и все они разные.

Всё-таки характер определяет воспитание и семья (окружение).

Аня
#5

Январские Водолеи очень жесткие люди, у них характер тяжелее, чем у февральских. Они более серьезные. Но при этом они не такие гуляки, не такие ветренные как февральские. У них нет такой открытости и детсткости как у типичных Водолеев. Я сужу по 7 Водолеям! Знаю 3-х девушек и 4-х мужчин, рожденных в конце января, вот по ним я и сужу. Так же знаю несколько февральских Водолеев. Так вот они заметно отличаются между собой, я это вижу. Всё таки, мне кажется, что январские Водолеи имеют качества Козерогов.

Гость
#6
Аня

Январские Водолеи очень жесткие люди, у них характер тяжелее, чем у февральских. Они более серьезные. Но при этом они не такие гуляки, не такие ветренные как февральские. У них нет такой открытости и детсткости как у типичных Водолеев. Я сужу по 7 Водолеям! Знаю 3-х девушек и 4-х мужчин, рожденных в конце января, вот по ним я и сужу. Так же знаю несколько февральских Водолеев. Так вот они заметно отличаются между собой, я это вижу. Всё таки, мне кажется, что январские Водолеи имеют качества Козерогов.

все таки у каждого свои примеры и часто не совпадают.мне вот январский (31.01)гуляка попался и ревнивый очень.

Саrla
#7

Всё таки, мне кажется, что январские Водолеи имеют качества Козерогов.

Да, мне тоже так кажется. я вообще в начале 20 чисел января родилась, ощущаю себя козерогом, да и все. все женщины-козероги, которых я встречала, прям кажутся мне такими близкими по духу, на одной волне как говорится.

Злата
#8

Блиин, ну как вы только верите в эти гороскопы, рожденные в один день люди, могут быть совершенно разные!)

Куля-куку
#9

Два бывших. Один февральский,жили вместе два года. Очень привязан к матери,к сестре.Друзей можно сказать не было,приятели если только. Старался окружать себя самыми близкими- семья да я. То ли на работе так уставал( работа в общественном месте) ,то ли просто сам по себе такой замкнутый. Инфатильным казался. Второй мч дружелюбный,куча друзей,добрый,всегда помочь готов. Но вместе с тем любил компании,без алкоголя никак,не умел пить в меру. Почти всегда нажирался так,что ему плохо было. Еще много чего не устраивало. Как друг- хороший,как мужчина - не моё.

Гость
#10
Саrla

Всё таки, мне кажется, что январские Водолеи имеют качества Козерогов.Да, мне тоже так кажется. я вообще в начале 20 чисел января родилась, ощущаю себя козерогом, да и все. все женщины-козероги, которых я встречала, прям кажутся мне такими близкими по духу, на одной волне как говорится.

Боже, избави!)))ничего общего!)))

Гость
#11

Все водолеи чем-то похожи, но отличий между январскими и февральскими почти нет. Январские пожестче, но это все равно водолеи как они есть, уже с 19-20 января начинается влияние знака. Вот ближе к рыбам уже не те водолеи. Я сужу по отношении ко мне, лакмусовая бумажка так сказать, я огненный знак, практически со всеми водолеями легкое общение, они ничего от меня не ждут и это круто и только начиная с 20 февраля др уже какие-то обидки и недопонимание.

Гость
#12

январские Водолеи, видимо, с очень холодным рассудком... друзей и поклонниц коллекционируют и безжалостно обрубают связи, которые им вдруг стали не нужны - ну и пусть ставший ненужным человек бьется в конвульсиях "за что???" - а за все хорошее, потому что в мире ведь еще масса людей, которые могут стать новыми друзьями и возлюбленными....

Гость
#13

а майский близнец всю жизнь с январскими водолеями контачу очень хорошо. а февральские какие-то хитрые.

Гость
#14

мне январские кажутся бессеребренниками и напрасно себя растрачивающими. и немножко неудачниками.

Гость
#15
Гость

февральские 3.14здаболы. Более не семейных мужиков не встречала. Делают вид, что альтруисты, на самом деле в первую очередь пекутся только о своей шкуре. Январские тоже продуманные, но более хозяйственные.

плюс миллиард

Гость
#16

попадался только январский, баб как перчатки меняет, очень разговорчивый, куча друзей, пьет не в меру и гуляет до последнего

Марьяна
#17

Очень меня раздражает, когда все начинают сравнивать водолея с козерогом и рыбой. Сразу хочу сказать, мы не похожи ни на первых ни на вторых. У нас свое мышление, свой характер,срое поведение и внешние признаки. В том что январские и февральские водолеи различны - это чистая правда. Февральские водолеи очень обидчивы, недоверчивы, жестокие и с трудом прощают обиды. С январскими все наоборот, они как добрые простофили, от того и страдают. Но январь более смелее, он может выступить публично. У февраля же перед публикой будет дрожать голос. Ну и конечно объединяет январь и февраль - неиссякаемая гениальность и ум этого знака. Лучше друга не найти, хотя с виду никогда не скажешь, внешне водолей спокоен и холоде. А все потому, что никогда не лижет никому задницу. А отмечает чужие недостатки и достоинства в своей голове и учится на чужих ошибках, ну по крайней мере пытается это делать.

Марьяна
#18

Кстати, еще забыла добавить,что у февральских друзей практически нет, а вот у январского куча. Январь немного жестче в решениях и любит покуражить, в отличии от февраля.

Гость
#19

еще одну ветку родила рапботница, какие штампы, какие шаблоны уже в который раз!

Татьяна
#20

Я водолей январский. Всегда наблюдаю за людьми своего знака. Но в большей степени знакома с мужчинами- водолеями. Про мужчин февральских водолеев могу сказать так: красивые умные все умеют, но невыносимые гады. Скупые самовлюбленные всегда одинокие. Не приведи Бог связаться с таким. Про водолея январского женщину на своем примере могу сказать так; не корыстна, не зла в душе, все умею, всем интересуюсь, но окружающие считают меня тяжелым человеком. Думаю они правы. Считается, что водолей, чем старше тем тяжелее

Гость
#21
Татьяна

Я водолей январский. Всегда наблюдаю за людьми своего знака. Но в большей степени знакома с мужчинами- водолеями. Про мужчин февральских водолеев могу сказать так: красивые умные все умеют, но невыносимые гады. Скупые самовлюбленные всегда одинокие. Не приведи Бог связаться с таким. Про водолея январского женщину на своем примере могу сказать так; не корыстна, не зла в душе, все умею, всем интересуюсь, но окружающие считают меня тяжелым человеком. Думаю они правы. Считается, что водолей, чем старше тем тяжелее

Писала ты уже это мильон раз, поновее придумать слабо тебе, умишком недоросла.

WASSERMÄNNER
#22
Татьяна

Я водолей январский. Всегда наблюдаю за людьми своего знака. Но в большей степени знакома с мужчинами- водолеями. Про мужчин февральских водолеев могу сказать так: красивые умные все умеют, но невыносимые гады. Скупые самовлюбленные всегда одинокие. Не приведи Бог связаться с таким. Про водолея январского женщину на своем примере могу сказать так; не корыстна, не зла в душе, все умею, всем интересуюсь, но окружающие считают меня тяжелым человеком. Думаю они правы. Считается, что водолей, чем старше тем тяжелее

А я думаю они не правы agujero del culo. Обожаю свой знак !!! Мне кажется это все люди, чем старше, тем тяжелее. Ну мы >>>> [ !!! ВОДОЛЕИ !!! ]

Z
#23

По моим подщетам есть некая разница между третьей и первой декадой водолеев . Актеры , художники , музыканты как правило среди февральских водолеев . Военные профессии по больше у январских водолеев . Конец января и начало февраля - есть не мало ясновидящих и экстрасенсов знаменитых . Общаясь , февральские водолеи кажутся по живее январских , а январские - по серьезнее . Но это только внешне . Поступки у обоих видов может проявиться по водолейкому .

соня
#24

Мы с сестрой водолей ки. Я январская, у меня характер хуже : я злее, жестче, конфликт неё. Сестра хозяйственная, я - нет.
Но по сути мы похожи. Принципиальные когда шлея под мантию попала
Умные.
Но сестра все ж лучше.
А вот сравнивая мужа февральского и начальника и друга январского скажу, что январский мягче и добрее.

Гость
#25

Январские меркатильные и корыстные, безсердечные
Февральские более разнобразные что ли

Гость
#26
Гость

январские Водолеи, видимо, с очень холодным рассудком... друзей и поклонниц коллекционируют и безжалостно обрубают связи, которые им вдруг стали не нужны - ну и пусть ставший ненужным человек бьется в конвульсиях "за что???" - а за все хорошее, потому что в мире ведь еще масса людей, которые могут стать новыми друзьями и возлюбленными....

Очень верно подмечено.

Гость
#28
соня

Мы с сестрой водолей ки. Я январская, у меня характер хуже : я злее, жестче, конфликт неё. Сестра хозяйственная, я - нет.Но по сути мы похожи. Принципиальные когда шлея под мантию попала Умные.Но сестра все ж лучше.А вот сравнивая мужа февральского и начальника и друга январского скажу, что январский мягче и добрее.

Хватит пистдеть работница уббогая!

Софи
#29

Друзья ,наверное если бы не болезнь, тут бы не оказалась! (маленькое вступление) По мне так дело не только в декадах ,но и в самом рождении число ,день ,время и даже минуты играют большую роль что вы за человек и под каким влиянием чьей планеты вы находитесь ,к примеру рожденные 27 января к примеру в 7-30 утра под влиянием козерога ,обладают преимущественно чертами козерога упорство ,вспыльчивость ,но если родившийся 27 но 19 -30 вечера то это влияние уже девы ,а именно чистоплотность ,требовательность ,(к примеру ) Выше кто то писал что январь жесткие ,обрывают связи, зная себя я никогда не покину верных друзей ,но если увижу не чистоплотность то делаю выводы и сокращаю на минимум все общение,ибо таких людей в мой список не нужно ,но при всем держу тонкую связь (мало что в жизни ,пригодится )Я знаю много девушек водолеев и мужчин ,и что могу сказать сравнивать мужчин и нас женщин ,большая ошибка мы женщины мы не можем мыслить одинаково с мужчиной это две разные субстанции ...Так вот про девушек ....я заметила одну разницу ,февраль это девочки у которых нет правил ,Январь правила есть и их надо соблюдать ! Но не очень мне нравиться знак водолея Единственный человек этого знака это Высоцкий ,он писал хорошие стихи и был самокритичным человеком ,он понимал что не так и умел просить прощения .

Карина
#30

Я - январский водолей. Они отличаются от февральских. Да, на январских влияет козерог. потому они более говорливые, общительные, легкие на подъем, отлично руководят, только если их не прижимают сверху. Меняют партнеров (но не друзей), как перчатки, только потому, что ищут себе подобных, умнее, интереснее себя, но так как часто разочаровываются, то выглядят. в основном. несчастными, хотя быть несчатными - это не про водолея, отличаются какой-то глобальностью мышления, свободолюбивы до того, что открыто заявляют об этом, не боясь общественного мнения, даже немного упиваются этим. Вот. Февральские. Кажутся более скрытными (т.к. под влиянием рыб), замороченными, продуманными. В любом случае, водолей открыто показывает все, не маскируясь. Он даже не говорит: "Да, я такой", Это как данность. Но запомните. Хотите, девушку, с которой сделаете карьеру, сделаете то. о чем даже не мечтали - выбирайте водолейку. Да, она может расстаться с вами потом, но не обижайтесь на неё. она просто выполнила свою миссию. и у неё еще много дел...

Гость
#31
Карина

Я - январский водолей. Они отличаются от февральских. Да, на январских влияет козерог. потому они более говорливые, общительные, легкие на подъем, отлично руководят, только если их не прижимают сверху. Меняют партнеров (но не друзей), как перчатки, только потому, что ищут себе подобных, умнее, интереснее себя, но так как часто разочаровываются, то выглядят. в основном. несчастными, хотя быть несчатными - это не про водолея, отличаются какой-то глобальностью мышления, свободолюбивы до того, что открыто заявляют об этом, не боясь общественного мнения, даже немного упиваются этим. Вот. Февральские. Кажутся более скрытными (т.к. под влиянием рыб), замороченными, продуманными. В любом случае, водолей открыто показывает все, не маскируясь. Он даже не говорит: "Да, я такой", Это как данность. Но запомните. Хотите, девушку, с которой сделаете карьеру, сделаете то. о чем даже не мечтали - выбирайте водолейку. Да, она может расстаться с вами потом, но не обижайтесь на неё. она просто выполнила свою миссию. и у неё еще много дел...

Не надоело одно и тоже пишешь 100500 раз, сочинительница!

t yfljtkj

бывалый
#32
Марьяна

Очень меня раздражает, когда все начинают сравнивать водолея с козерогом и рыбой. Сразу хочу сказать, мы не похожи ни на первых ни на вторых. У нас свое мышление, свой характер,срое поведение и внешние признаки. В том что январские и февральские водолеи различны - это чистая правда. Февральские водолеи очень обидчивы, недоверчивы, жестокие и с трудом прощают обиды. С январскими все наоборот, они как добрые простофили, от того и страдают. Но январь более смелее, он может выступить публично. У февраля же перед публикой будет дрожать голос. Ну и конечно объединяет январь и февраль - неиссякаемая гениальность и ум этого знака. Лучше друга не найти, хотя с виду никогда не скажешь, внешне водолей спокоен и холоде. А все потому, что никогда не лижет никому задницу. А отмечает чужие недостатки и достоинства в своей голове и учится на чужих ошибках, ну по крайней мере пытается это делать.

+100500 в точку!!! Дело в том ещё, то что теперь, в мире глобально рыночных отношениях, люди в принципе стали портится, просто, стремительно!! И по этому знак характера, то бишь - знак гороскопа, перестааал работать!! !! Ооособенным образом этототносиься к мужчина, которые перестали быть альфа самцами, и мужиками!! Сказал - сделал!!
Такого ведь чаще нетуу....
Каак что не так - слился ...

бывалый
#33
Софи

Друзья ,наверное если бы не болезнь, тут бы не оказалась! (маленькое вступление) По мне так дело не только в декадах ,но и в самом рождении число ,день ,время и даже минуты играют большую роль что вы за человек и под каким влиянием чьей планеты вы находитесь ,к примеру рожденные 27 января к примеру в 7-30 утра под влиянием козерога ,обладают преимущественно чертами козерога упорство ,вспыльчивость ,но если родившийся 27 но 19 -30 вечера то это влияние уже девы ,а именно чистоплотность ,требовательность ,(к примеру ) Выше кто то писал что январь жесткие ,обрывают связи, зная себя я никогда не покину верных друзей ,но если увижу не чистоплотность то делаю выводы и сокращаю на минимум все общение,ибо таких людей в мой список не нужно ,но при всем держу тонкую связь (мало что в жизни ,пригодится )Я знаю много девушек водолеев и мужчин ,и что могу сказать сравнивать мужчин и нас женщин ,большая ошибка мы женщины мы не можем мыслить одинаково с мужчиной это две разные субстанции ...Так вот про девушек ....я заметила одну разницу ,февраль это девочки у которых нет правил ,Январь правила есть и их надо соблюдать ! Но не очень мне нравиться знак водолея Единственный человек этого знака это Высоцкий ,он писал хорошие стихи и был самокритичным человеком ,он понимал что не так и умел просить прощения .

Тоже верно, жёсткие это перебор, не хрена.... Не нужно выводить, и мягкость гарантированна.
Февральские 1 - 13 февраля - полёт нормальный !!! Особенно если ещё голубоглазка, сероголубоглазка, ааа еще если зееелеено глазаяя, этооо ЭТО ПОЛЕТ В КОСМОС, В СОСЕДНИЕ ГАЛЛАКТИКИ, в состоянии опьянения ...

Гость
#34
Злата

Блиин, ну как вы только верите в эти гороскопы, рожденные в один день люди, могут быть совершенно разные!)

Да вы правы ,могут быть разные .Знак солнца понятно,а как на счёт АС в гороскопе и ДС.Вот где можно распознать качества характера .Я сама водолей февральский но АС во льве .7 дом в Водолее .Я совсем не гуляка .Люблю социум .В отношениях люблю свободу .Муж у меня с ДС в Стрельце ,сам телец но АС в близнецах .Луны у о боих в огненной стихии .Не скажу что брак был лёгким но очень необычным .Раскрыли в нем все свои кармические задачи.

Аноним
#34
соня

Мы с сестрой водолей ки. Я январская, у меня характер хуже : я злее, жестче, конфликт неё. Сестра хозяйственная, я - нет. Но по сути мы похожи. Принципиальные когда шлея под мантию попала Умные. Но сестра все ж лучше. А вот сравнивая мужа февральского и начальника и друга январского скажу, что январский мягче и добрее.

Среди женщин-Водолеев январские однозначно хуже: злые, жестокие, депрессивные, занудливые, конфликтные, стервозные, двуличные, мутные, замкнутые, скучные, бестолковые, немудрые, примитивные, распущенные.

Февральские спокойнее, мягче, мудрее, продуманней, собранней, человечней.
Среди мужчин-Водолеев мне кажется, что лучше, наоборот, январские.

невзатович
#34
Марьяна

Очень меня раздражает, когда все начинают сравнивать водолея с козерогом и рыбой. Сразу хочу сказать, мы не похожи ни на первых ни на вторых. У нас свое мышление, свой характер,срое поведение и внешние признаки. В том что январские и февральские водолеи различны - это чистая правда. Февральские водолеи очень обидчивы, недоверчивы, жестокие и с трудом прощают обиды. С январскими все наоборот, они как добрые простофили, от того и страдают. Но январь более смелее, он может выступить публично. У февраля же перед публикой будет дрожать голос. Ну и конечно объединяет январь и февраль - неиссякаемая гениальность и ум этого знака. Лучше друга не найти, хотя с виду никогда не скажешь, внешне водолей спокоен и холоде. А все потому, что никогда не лижет никому задницу. А отмечает чужие недостатки и достоинства в своей голове и учится на чужих ошибках, ну по крайней мере пытается это делать.

они слабые и ето не признают

Sasiska
#35
Гость

я не заметила разницы.один был муж(январский),второй мч(февраль). Оба эгоисты, ревнивые, обидчивые, самовлюбленные.

Sasiska
#36
Гость

я не заметила разницы.один был муж(январский),второй мч(февраль). Оба эгоисты, ревнивые, обидчивые, самовлюбленные.

Просто тебе не подходят водолеи, подружка!

Гость
#37

2 знакомых водолея, один в январе- безумно умный, интересный, разбирается в технике, друзья самые близкие и много приятелей. Второй- не сказать чтобы умный, скорее творческий, играет на гитаре, поёт, сочиняет. Оба они добрые, легки на подъем, бардачники и немного неудачники чтоли. Как друзья ок, замуж нее, инфа 100%. Февральские больше ветряные, январь/февраль любят 1 раз, потом ищут похожих всю жизнь.

Гость
#38
Гость

а майский близнец всю жизнь с январскими водолеями контачу очень хорошо. а февральские какие-то хитрые.

Январские -- поголовно твари. Среди февральских встречаются мудрые.

Гость
#39
Марьяна

Кстати, еще забыла добавить,что у февральских друзей практически нет, а вот у январского куча. Январь немного жестче в решениях и любит покуражить, в отличии от февраля.

Бред. Это у январских почти нет друзей. Ибо это безмозглые и жестокие твари. А февральские мудрее, дипломатичнее и авторитетнее.

Гость
#40
бывалый

Тоже верно, жёсткие это перебор, не хрена.... Не нужно выводить, и мягкость гарантированна.
Февральские 1 - 13 февраля - полёт нормальный !!! Особенно если ещё голубоглазка, сероголубоглазка, ааа еще если зееелеено глазаяя, этооо ЭТО ПОЛЕТ В КОСМОС, В СОСЕДНИЕ ГАЛЛАКТИКИ, в состоянии опьянения ...

Моя мать -- январский Водолей. Начинает орать на меня в самые непредсказуемые моменты. Когда я прошу её: "Объясн мне причину крика, что тебя так возмутило? Я тогда исправлюсь и перестрою поведение". Но она даже САМА ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Водолеи -- это истеричные тряпки (особенно январские). Чуть что не так -- сразу голосить.
Под "не надо выводить" вы подразумеваете "лижите нам ***"?
И это пробовал, всё равно рано или поздно Водолей срывает маску притороной "мягкости" и показывает своё настоящее лицо.

Гость
#41
Аноним

Среди женщин-Водолеев январские однозначно хуже: злые, жестокие, депрессивные, занудливые, конфликтные, стервозные, двуличные, мутные, замкнутые, скучные, бестолковые, немудрые, примитивные, распущенные.

Февральские спокойнее, мягче, мудрее, продуманней, собранней, человечней.
Среди мужчин-Водолеев мне кажется, что лучше, наоборот, январские.

Распущенные как раз именно февральские водолеи. Потому что влияние рыб!

Гость
#42
Гость

январские Водолеи, видимо, с очень холодным рассудком... друзей и поклонниц коллекционируют и безжалостно обрубают связи, которые им вдруг стали не нужны - ну и пусть ставший ненужным человек бьется в конвульсиях "за что???" - а за все хорошее, потому что в мире ведь еще масса людей, которые могут стать новыми друзьями и возлюбленными....

Я февральский водолей и считаю, что не нужно держать лишьние связи рядом. У меня много знакомых. Но доверять всем попало я не собираюсь

Гость
#43
Саrla

Всё таки, мне кажется, что январские Водолеи имеют качества Козерогов.

Да, мне тоже так кажется. я вообще в начале 20 чисел января родилась, ощущаю себя козерогом, да и все. все женщины-козероги, которых я встречала, прям кажутся мне такими близкими по духу, на одной волне как говорится.

Стоп э какого вы числа то родились? По вашим словам, козерогом и являетесь... аахаэ

Гость
#44
Аня

Январские Водолеи очень жесткие люди, у них характер тяжелее, чем у февральских. Они более серьезные. Но при этом они не такие гуляки, не такие ветренные как февральские. У них нет такой открытости и детсткости как у типичных Водолеев. Я сужу по 7 Водолеям! Знаю 3-х девушек и 4-х мужчин, рожденных в конце января, вот по ним я и сужу. Так же знаю несколько февральских Водолеев. Так вот они заметно отличаются между собой, я это вижу. Всё таки, мне кажется, что январские Водолеи имеют качества Козерогов.

Я январский водолей. Полностью согласна со всем. Кроме качеств козерога я родилась 22го прям на границе но с козерогами огромная разница. Они более спланированные люди, трудолюбивые. У нас же уже другая стихия.

Гость
#45

У меня одноклассницы водолеи, но различие есть одна январская (Ангелина) другая февральская (Лера) я могу сказать что февральская очень ревнивая (мы с ней больше 3 лет дружим) поэтому я её хорошо знаю, но от январской она очень отличается, январская - не самовлюблённая, но заботится ТОЛЬКО О СЕБЕ (я с ней 1 год дружу). Февральская тяжело проявляет чувства, не любит нежности как я (я июньский рак), а Январская добрая и милая, но реально только о своей шкуре заботится, говорит о себе, но обе не лживые
Не знаю как вам, но сказала не всё что заметила, а так дружить можно с обоими (июньские раки найдут с ними общий язык)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
невзатович

они слабые и ето не признают

Завидуй молча, дорогой

Гость
#49

водолеям привет 👋 👌🏻

Гость
#50
Гость

февральские 3.14здаболы. Более не семейных мужиков не встречала. Делают вид, что альтруисты, на самом деле в первую очередь пекутся только о своей шкуре. Январские тоже продуманные, но более хозяйственные.

Вы прям моего папу описали:)

Гость
#51
Гость

Моя мать -- январский Водолей. Начинает орать на меня в самые непредсказуемые моменты. Когда я прошу её: "Объясн мне причину крика, что тебя так возмутило? Я тогда исправлюсь и перестрою поведение". Но она даже САМА ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Водолеи -- это истеричные тряпки (особенно январские). Чуть что не так -- сразу голосить.
Под "не надо выводить" вы подразумеваете "лижите нам ***"?
И это пробовал, всё равно рано или поздно Водолей срывает маску притороной "мягкости" и показывает своё настоящее лицо.

Хахсх, смотрите, обиженку прорвало, расслабься, а то лопнешь 😄