Гость
Статьи
Мужчина Козерог - …

Мужчина Козерог - Женщина Дева

У кого были подобные союзы и как следует вести себя козерогу?

Autor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, это я с мужем. мой ведётся себя мягко и тактично

Гость
#2

замечала, что тянутся обычно друг к другу...но союз не всегда хороший получается...слишком похожи

ю
#3

П пц что за темы на форуме стали(

Сладкая вишня
#5

Хорошая пара, самая лучшая, потому что это я с мужем. Я-дева, он-козерог. Козерога нужно хвалить, поощрять, любить. При людях не потерпит унижения. Чуть эгоистичен, но это пустяк. Любит компании, сам очень компанейский. Дева услужливая, любит во всём порядок, что и надо козерогу. Муж умнее меня и это здорово. Он любит поумничать, а я слушаю и восхищаюсь. Козероги однолюбы. Измены не потерпят. Дева и козерог это лучшее, что может быть)

Василина
#6

Скукота и нуднота. Был такой. Нерешительный эгоист, жадничал. То что умный радовало и все. Коз хочет чтобы вокруг него плясали и тарелкой борща. А меня бесит потребительское отношение. Прогнала прочь и рада. Фух!

Гость
#7

Ну почему вы Козероги такие закрытые? Очень люблю его, но иногда он действует жестко, говорит обидные слова...мы-девы, очень ранимые внутри, все конфликты подавляют нас и убивают все светлые чувства, и было бы просто замечательно если бы мужчина был более понимающим и нежным...

Гость
#8
Гость

Ну почему вы Козероги такие закрытые? Очень люблю его, но иногда он действует жестко, говорит обидные слова...мы-девы, очень ранимые внутри, все конфликты подавляют нас и убивают все светлые чувства, и было бы просто замечательно если бы мужчина был более понимающим и нежным...

в точку

Autor
#9
Гость

Ну почему вы Козероги такие закрытые? Очень люблю его, но иногда он действует жестко, говорит обидные слова...мы-девы, очень ранимые внутри, все конфликты подавляют нас и убивают все светлые чувства, и было бы просто замечательно если бы мужчина был более понимающим и нежным...

Жесткость в поступках порой полезна.
Скажите, а вы своим поведением как то даете понять, что вам нужно больше нежности? Или же, как часто это бывает, внутренне вы это хотите, а по поведению и поступкам..

Autor
#10

Чем дев расположить к серьезным отношениям? На что вы смотрите?
Готовы ли идти на компромисс?)

Гость
#11

Я дева люблю и любима козерогом, это лучший мужчина в моей жизни..
я никогда не попрошу его о ласке и нежности, скорее мы взаимно раскрываемся друг другу, если он со мной нежен, я таю...но если он в депрессии, или молчит, думает о своем, на связь не выходит, мне очень обидно, но я молчу, не достаю упреками, просто сама становлюсь как лед, холодной

Sunnygirlonthebeach
#12
Autor

Чем дев расположить к серьезным отношениям? На что вы смотрите?Готовы ли идти на компромисс?)

Нужно показывать: 1.заботу 2.внимание уделять ( например отложить встречу с друзьями демонстративно и провести время с девой) 3.не ныть (знаю что вы любите это делать) но нытье раздражает . 4. Удивлять ( поступками) это вот по мне, я дева и с козерогами на общалась вдоволь. Главное: не жадничать для нее.

Гость
#13

Сдохните со скукииии. Я в свое время еле ноги унесла, еле отлипила от своей ноги. Чем только не удерживал , и грудью в дверь вставал, не давал вещи вынести и слезами на жалость пробивал и угрожал суицидом. Когда удалось бежать, долго еще снился кошмар, что я еще там с ним. Ужасссссс. Не передать словами как с ними скучно и еще они жадины. Мне надо погорячее , но у меня асцендент во Льве и сейчас у меня Овен и это по мне.

Гость
#14
Гость

Сдохните со скукииии. Я в свое время еле ноги унесла, еле отлипила от своей ноги. Чем только не удерживал , и грудью в дверь вставал, не давал вещи вынести и слезами на жалость пробивал и угрожал суицидом. Когда удалось бежать, долго еще снился кошмар, что я еще там с ним. Ужасссссс. Не передать словами как с ними скучно и еще они жадины. Мне надо погорячее , но у меня асцендент во Льве и сейчас у меня Овен и это по мне.

Работница твои фейковые и лже-комменты уже давным давно никого не интересует. Так что увольняйся писательница-сочинительница.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#16
Гость

Работница твои фейковые и лже-комменты уже давным давно никого не интересует. Так что увольняйся писательница-сочинительница.

А по-моему, всё по теме и ни одного лишнего слова

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем