Гость
Статьи
Мужчина Козерог …

Мужчина Козерог женщина Дева

Доброго времени суток!
Я Дева, он Козерог.
Мне 23, ему 30.
Он-мой первый поцелуй и первый опыт с сайта знакомств, я у него - не знаю какая по счету.
Встречались неофициально, оба свободные.
Через год начал сливаться, хотя все шло хорошо.
Как думаете, наверное у него кто-то появился?

Я всячески пыталась узнать что не так, максимум прочтет, ответа нет. После 2 попыток перестала искать его.

На последней встрече, 3 месяца назад, говорил что на грани увольнения, проблемы на работе. После поздравила с др, оставила подарок у двери, его не было дома как писал после. И все - он перестал выходить на связь.

Чувствую себя полной дурой. Надеялась что у нас получится построить что-то серьезное, а его это видимо испугало, вот и исчез из поля зрения. Даже планировали совместное путешествие как он решит вопрос с работой. Получается лоханули)

Решила написать сюда, может у кого была схожая ситуация, поделитесь пожалуйста как справлялись. А то мысли пошли забить на отношения до 40 лет, а может это вовсе не мое - связывать свою жизнь с другим человеком если и так все временные и когда-нибудь уйдут.

Заранее благодарю.

Авторша 23
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 23, Вы что)
Ну не зацепили его. Встретите еще свою любовь. Это и не любовь вовсе была

Гость
#2

Конечно, было схожее. И знаки зодиака здесь не имеют значения.
Наверняка мужчина был изначально настроен несерьёзно. Вполне возможно, что у него кто-то появился -- и это очередная временная подруга, как и Вы. Год пообщался с Вами, логично, что Вы ждёте серьезности, семью хотите, отношения начинают накаляться, напряжение появляется. А ему это не надо. Поэтому пошел и нашел новую подругу. Есть такие персонажи ( и их достаточно много, на СЗ -- особенно). Я наблюдаю на СЗ одних и тех же мужчин: они то выставляют свои анкеты, то убирают. И это годами продолжается. И фото одни и те же , и текст в анкете. Некоторые меняют чуть-чуть текст. В общем, постоянные искатели женщин.
Знакомый у меня есть -- он на СЗ ищет подружек уже более 20-ти лет, пишет , что хочет серьезных отношений. А сам просто ищет секс и деньги , он альфонс. Женщины дают ему деньги, покупают айфоны, машину подарили...
Не стоит переживать из-за этого человека . Он вообще не стоит того, чтобы думать о нем. Слился -- и фиг с ним. На свете есть много других мужчин. Боль и неприятный осадок в душе пройдут. Все будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Ну... не ваш человек был. Реально. Реально не ваш. Ну и пошел он туда, откуда не возвращаются. Реально, блин! Искать другого, тут лучше совета не придумаешь. Потому как выканючивать из этого... Оно такое...
тут вопрос другой, а зафига? Вот реально, зафига? Нет, я понимаю, что вы отдали и все такое самое, но... Очевидно же! Или нет? Сейчас реально тест, сейчас реально вы можете понять в жизни. И упражнение простое, закрыть глаза, выбросить все мысли из головы, и задать себе простой вопрос, "а зафига"?
Может нового искать и нормального, нет? Реально вариант!
У меня есть контакт в профиле, если что. Потому что... Ну... Ведь не ваш мужчина, нет, я не прав? Если нет, то так и говорить!
Да и пошел он на, нужно другого искать!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема