Гость
Статьи
Скорпионы есть?

Скорпионы есть?

Привет всем скорпионам ну или тем кто с ними когда-либо имел дело. Кто разбирается в астрологии? У кого есть Скорпион в гороскопе? Какие мужчины нам нужны и подходят? По знаку или по качествам? У кого какие знаки в партнерах если вы Скорпион? Спасибо

Ксю
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам подходят верные мужчины, т.е. те, которые не будут морочить голову внезапными неприятными сюрпризами, должно быть все стабильно. Но при этом, мужчина должен быть не навязчив и иметь при себе некую тайну, так будет интереснее скорпиону (вы тайны любите)))
У меня подруга скорп всегда увлекается мужчинами, которые не до конца понятны, которые вроде и интерес проявляют слегка, но при этом держат расстояние.
В общем, подойдет какой-нибудь рак (но если тот не слишком мягкотелый), стрелец, рыб тоже неплохо будет если февральский. Весы очень подходят вам.
И есть вариант с овном, но если овен повзрослевший и контролирует свои эмоции и порывы, это я как раз. У меня куча друзей скорпов и со всеми супер взаимоотношения, никаких ссор и претензий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем