Гость
Статьи
Мужчина-козерог+женщин …

Мужчина-козерог+женщин-дева+ сильная страсть..=??

у меня была вот такая вот ситуацияв общем хотели друг друга до безумия и все было как в кино))но как говорится "где есть страсть, там нет умеренности"расстались так же резко как все и началось, по его инициативе, причем очень жестко и неожиданностал рассказывать про какую-то свою бывшую любовницу, и что собирается с ней скоро снова встертиться и дальше по теме.вот какой вопрос интересует: это как у козерогов..все спланированно изначально или просто с головой не все в порядке?ых..я то уже успела влюбиться((

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

девы и козероги очень похожы друг на друга (одна стихия - земля), поэтому и считается - идеальный союз. не только, что касается страсти, во всем.
всё в порядке у козерогов в голове, всё по полочкам. так же, как и у вас.
видимо на вас он не имел серьезных намерений. просто секс.

Ipsidixi
#2

Сама дева и мне попадаются замечательные козероги,только вот в голове у них много своих мыслей,которые со временем,при умном поведении,можно аккуратненько скорректировать. На мой взгляд,если хорошо заинтересовать,то потом будет только лучше. Не показались ли вы ему легкодоступной?может изменить свое поведение в чем-то?

дева
#3

жила 3 года с козерогом. никакой страсти с моей стороны не было вообще. взаимопонимание - это да.

Хельга
#4

родители моего мч - она Козер, он Дева. Больше 30-ти лет вместе)

Красотка
#5

У меня таже ситуация,роман страстный был и бурный,начался неожиданно...но и так же быстро и закончился,он нравился многим девушкам что понимал это,и в итоге боялся отношений и влюбится,придумал отговорки и исчез...провстречались 4 месяца...а я влюбилась....было очень обидно,что всё так вышло...

Антон
#6

Привет Жанна я типичный Козерог , у нас на самом деле так происходит как Вы рассказали про свою историю. Это у нас в крови до определенного возраста лет до 30 , но не у всех

Михаил.
#8
Красотка

У меня таже ситуация,роман страстный был и бурный,начался неожиданно...но и так же быстро и закончился,он нравился многим девушкам что понимал это,и в итоге боялся отношений и влюбится,придумал отговорки и исчез...провстречались 4 месяца...а я влюбилась....было очень обидно,что всё так вышло...

А другой козерог,мог бы жениться.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8

я козерог, парнеь-дева. скажу, что у дев непонятно, что в голове... а мб я просто влюбилась