Гость
Статьи
Совместимость козерога …

Совместимость козерога женщины,девы мужчины

Козерог девушка и дева мужчина! Хотелось бы послушать ваш опыт отношений в такой паре! Стоит ли козерогу проявлять инициативу и вообще как вели себя вы (если у вас такое сочетание знаков)

Аврора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы начали общаться в интернете, часами переписывались, всегда были на связи, через месяц такой переписки решили встретиться, встретились, он меня ещё больше закидал сообщениями, писал много приятного. Мы 6 лет вместе. Могу с уверенностью сказать, что он -инициатор отношений, добивался он, я никогда не навязывалась, да и сейчас этого не делаю.

Гость
#2

земля - земля, почему бы и нет

Гость
#3

У нас были очень хорошие отношения и понимание во всем. Но расстались, потому что у него были замашки домашнего диктатора. К зодиаку это не имеет отношения.

Гость
#4

Нет, женщине вообще никогда не стоит проявлять инициативу. Не зависимо от знака, женщина всегда должна оставаться женщиной и не зависимо от знака, мужчина всегда должен оставаться мужчиной. А если уж рассматривать земные знаки, то тем более не стоит. Как себя вести? Будьте собой.
Я, как женщина козерог, скажу, что мужчина дева - это вообще не мое. Я от дева бежала без оглядки

светлана
#5

я козерог, мужчина дева. Встречаемся почти год. но у нас не очень все нормально. мы любовники. Очень сложный знак. Постоянно меняется настроение. Сначала это просто выводило меня из себя, но виду не показывала. Теперь привыкла. Знаю, что пройдет день-два и прибежит. ни в чем не упрекаю, всегда в хорошем настроении, это его и цепляет. Говорит, что хотел бы такую жену, как я. насчет инициативы: чередую: то я инициатор, то он. Но главное не показывать ему, что вам отношения нужнее. Сам он говорит, что безинициативных женщин терпеть не может. Он реально пассивный в отношениях. Рассказывает как с другими: типа девушки все ждут когда он их пригласит и придумает развлечения, сами ни на что не способны. Такие ему не нужны. Сильно навязчивых и ревнивых тоже на дух не переносит. Вобщем надо чередовать-играть. Еще говорит, что нужна девушка, которую все хотят, но она будет хотеть только его. Вобщем там так много заморочек!!! 100 раз подумайте прежде чем запасть на него. Реально надо иметь железные нервы и выдержку. НО еще раз скажу, у нас нет будущего, может поэтому так заморочено. Может если бы я была не замужем все было бы по другому. Но замуж за такого я точно не пошла бы.

светлана
#6

И кстати мы опять расстались на прошлой неделе. у него новая заморочка, что у нас кончилась химия, и он хочет просто дружить. Я отказалась и он попрощался, наверное хотел взять на слабо и думал, что я как и раньше соглашусь на дружбу. Хотя это уже наверное раз 5 так, и все у нас не получается просто дружить. Теперь опять чего-то там пишет. Но мне уже не особо хочется опять лезть в эти отношения, уже столько переплакала из-за него, что лучше нам расстаться.

Гость
#7
Гость

Нет, женщине вообще никогда не стоит проявлять инициативу. Не зависимо от знака, женщина всегда должна оставаться женщиной и не зависимо от знака, мужчина всегда должен оставаться мужчиной. А если уж рассматривать земные знаки, то тем более не стоит. Как себя вести? Будьте собой.
Я, как женщина козерог, скажу, что мужчина дева - это вообще не мое. Я от дева бежала без оглядки

Ну что значит "никогда не проявлять инициативу"- как раз с девами-мужчинами так можно...
И вообще следуя такой логике все невзрачные девушки рискуют остаться одни...

Алексей
#7
светлана

я козерог, мужчина дева. Встречаемся почти год. но у нас не очень все нормально. мы любовники. Очень сложный знак. Постоянно меняется настроение. Сначала это просто выводило меня из себя, но виду не показывала. Теперь привыкла. Знаю, что пройдет день-два и прибежит. ни в чем не упрекаю, всегда в хорошем настроении, это его и цепляет. Говорит, что хотел бы такую жену, как я. насчет инициативы: чередую: то я инициатор, то он. Но главное не показывать ему, что вам отношения нужнее. Сам он говорит, что безинициативных женщин терпеть не может. Он реально пассивный в отношениях. Рассказывает как с другими: типа девушки все ждут когда он их пригласит и придумает развлечения, сами ни на что не способны. Такие ему не нужны. Сильно навязчивых и ревнивых тоже на дух не переносит. Вобщем надо чередовать-играть. Еще говорит, что нужна девушка, которую все хотят, но она будет хотеть только его. Вобщем там так много заморочек!!! 100 раз подумайте прежде чем запасть на него. Реально надо иметь железные нервы и выдержку. НО еще раз скажу, у нас нет будущего, может поэтому так заморочено. Может если бы я была не замужем все было бы по другому. Но замуж за такого я точно не пошла бы.

*** позорная

Автор
#8

Сейчас в отношениях с девой... люблю, но устала уже. инициатива от меня вся.... он очень хороший! работящий. но везде должна быть мера. ему часто надо побыть одному. по телефону говорит только по делу...
Все хорошо на самом деле. и тут зависит уже от самого человека. есть хорошие пары дева+ козерог, а есть и нет. как карта ляжет. в любом случае, если человек твой, то никуда не денется

ГостьЯ
#10
Гость

Нет, женщине вообще никогда не стоит проявлять инициативу. Не зависимо от знака, женщина всегда должна оставаться женщиной и не зависимо от знака, мужчина всегда должен оставаться мужчиной. А если уж рассматривать земные знаки, то тем более не стоит. Как себя вести? Будьте собой.
Я, как женщина козерог, скажу, что мужчина дева - это вообще не мое. Я от дева бежала без оглядки

Какая жесть. Женщине иногда стоит проявлять инициативу, чтобы не чувствовать себя дополнением (куском мяса) к своему мужчине.
Я о норм отношениях, а не эскорт-услугах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вишня
#11

Я козерог, он дева. Прожили 11 лет, 10 лет из них в браке. Сам ушёл, резко, на 10летие свадьбы. С ними очень сложно. Он домашние тираны,т.к. заморочены на чистоте и работе. Мы козерожки тоже не сахар, но ласки вы не дождетесь по его инициативе, что-то тревожит-не расскажет. У нас были очень теплые отношения, говорил любил еще со школы. Это был мой второй брак, была дочь. С ребёнком был нейтрален- я сама попросила не вмешиваться в воспитание. Денег не жалел, но и не баловал. Часто приходилось просить денежку на что-то нужное(еда, одежда). Хорошие стороны-трудолюбив, добр и не только к своей любимой, ко всем, есть стержень мужской, особенно, если будете ему говорить об этом с уважением. С годами стал уверен в себе, когда только встречались-были психологические проблемы, много говорили и пытались всё разрешить. После расставания сказал-я ошибка молодости, что последние 2 года терпел ради сына(виду что плохо никогда не подавал). Что всё время подозревал в изменах(не было доказательств и с моей стороны поводов, как мне кажется). Что ему стало легче одному жить. Что всё время я решала всё-он сам безынициативный-полежать в телефоне поиграть, это любимие занятия вне работы. Если нужна его помощь -поможет, но при условии хорошего настроения. Периодически говорил, что не хочет близости(у меня никогда не болела голова) и так же что не любит. Терпела, жалко было все ломать, в браке всякое бывает, есть проблема-значит решим(как мне казалось). Так что с ними сложно, растворитесь в семье-не нравится, будете любить себя и отстраненной-тоже не то. Подумайте сто раз прежде чем сближаться. Нам нужна ласка и забота, быть любимой и мы горы свернем, а тут вам дозированно будут по таблеточке радости выдавать, не более и следить, что бы вы были достойной идеальной женщиной. А нет-просто уйдёт и будет только рад.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем