Гость
Статьи
Мужчина телец-женщина …

Мужчина телец-женщина козерог совместимость

Мужчина телец и женщина козерог как вам живётся, какой мужчина телец?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошшло н^ах^х^уй пиддаррммоттинно!!! 🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#2

Зае_ба_тельский, но вот баба - коза драная и это удручает

Гость
#3

Они милые и крмфортные но ***. Сильно не расслабляйтесь .

Гость
#4
Гость

Они милые и крмфортные но ***. Сильно не расслабляйтесь .

Бл.я.дуны

6581
#5

Идеальная👍оба относятся к стихии земли

Гость
#6

Гороскопнутая дура

Гость
#7

Отлично 👍

Гость
#8

Это очень скучно, отношения с тельцом. Они тяжелые на подъем. Дома лежат перед телевизором на диване, и всё. Зато типа стабильность. У обоих (и у козерога, и у тельца) на первом месте - мещанские материальные интересы. Я, видимо, неправильная козерог, мне нравятся рыбы, водолеи, скорпионы, но не тельца или раки, которые по всем прогнозам - идеальная пара, но с которым можно удавиться со скуки.

Гость
#9

Капец, телец гулящий, любит себя, комфорт, сам же этот комфорт не дает, любит на халяву. Очень редко может работать, отдавать девушке, если действительно полюбит, он будет очень хорошим мужем, отцом. Тельцы быстро устают от семейной жизни, легко поддаются к другим девушкам, особенно если она красивая, интересная. Если есть общин дети он будет метаться туда-сюда, семья и любовница, если нет детей, телец уходит к другой. Козерог, более спокойный скучный, гулящие, но если выходят замуж отдаются полностью семье, мужу и детям. От того что они полностью погружены только семье, ей не о чем поговорить, тельцу не интересно так как он сам скучноват, сам себе на уме. Поэтому он дома будет редко сидеть. Удерживают только дети

Гость
#10
Гость

Это очень скучно, отношения с тельцом. Они тяжелые на подъем. Дома лежат перед телевизором на диване, и всё. Зато типа стабильность. У обоих (и у козерога, и у тельца) на первом месте - мещанские материальные интересы. Я, видимо, неправильная козерог, мне нравятся рыбы, водолеи, скорпионы, но не тельца или раки, которые по всем прогнозам - идеальная пара, но с которым можно удавиться со скуки.

Нравятся и подходят для жизни- это две большие разницы.
Раки для козерога слишком слабые, как и рыбы- мужчины( и водолеи).
Скорпионы еще куда ни шло. И то не все.

Гость
#11

Козерог я по гороскопу, муж Телец живём более 40 лет вместе. Везде в гороскопах пишут что идеальный брак...не верьте, когда читаю диву даюсь кто это придумал! Брак построен на терпении Козерога . С Тельцом очень тяжело по молодости он гуляет и бешено ревнует , а в возрасте начинает капатся в себе и своих мозгах и все переосмысливать и при этом становиться занудным , скучным и неинтересным.В постеле главная цель удовлетворить себя и свое эго. Но при этом является отличным семьянином. Интересы семья и детей на первом месте. Одно скажу трудно по гороскопу понять подходит человек или нет, для этого надо жизнь прожить.

Cosicosi
#12
Гость

Козерог я по гороскопу, муж Телец живём более 40 лет вместе. Везде в гороскопах пишут что идеальный брак...не верьте, когда читаю диву даюсь кто это придумал! Брак построен на терпении Козерога . С Тельцом очень тяжело по молодости он гуляет и бешено ревнует , а в возрасте начинает капатся в себе и своих мозгах и все переосмысливать и при этом становиться занудным , скучным и неинтересным.В постеле главная цель удовлетворить себя и свое эго. Но при этом является отличным семьянином. Интересы семья и детей на первом месте. Одно скажу трудно по гороскопу понять подходит человек или нет, для этого надо жизнь прожить.

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА РАЗВЕСТИСЬ? А не поливать грязью за глаза на форуме. Мне искренне жаль вашего мужа, что сам не знает с кем живёт

Гость
#13
Гость

Козерог я по гороскопу, муж Телец живём более 40 лет вместе. Везде в гороскопах пишут что идеальный брак...не верьте, когда читаю диву даюсь кто это придумал! Брак построен на терпении Козерога . С Тельцом очень тяжело по молодости он гуляет и бешено ревнует , а в возрасте начинает капатся в себе и своих мозгах и все переосмысливать и при этом становиться занудным , скучным и неинтересным.В постеле главная цель удовлетворить себя и свое эго. Но при этом является отличным семьянином. Интересы семья и детей на первом месте. Одно скажу трудно по гороскопу понять подходит человек или нет, для этого надо жизнь прожить.

Я сейчас анализирую свои отношения с козерогом и понимаю, что лучше бы был один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: