Гость
Статьи
Мужчина- скорпион, …

Мужчина- скорпион, женщина- козерог, СОВМЕСТИМОСТЬ

Мужчина- скорпион(лошадь) 28.10.1990, женщина- козерог(петух) 28.12.1993- совместимы ли? Есть возможность на более доверительные, серьезные отношения и создание семьи? Он очень нерешительный ...не знаю свойственно ли это всем скорпионам,или просто он играет со мной...помогите советом пожалуйста,может у кого из козерожек был опыт в общении с ними...

Козерожечка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы они не скромные, всегда берут своё , если им нужно!!!!! Очень страстные

Гость
#2

А по ведическому гороскопу (Джйотиш) он-весы, а вы-стрелец) как вам это?)

ни рыба ни мясо
#3

Могу привести пример подруга козер.и бывший её муж скорп.Начали встречаться он женат с женой не живёт она в друг.городе.Почти сразу стали вместе жить.Его мать против категорически вплоть до того что приходила выгоняла её.Он матери ничего против сказать не может но и подр.мою от себя не отпускает.Обещал развестись и женится- нифига.В итоге так прошло 7 лет.Она ему ставит ультиматум.Либо ты разв.продаешь кв.женишся на мне либо я ухожу.К слову сказать уходила раз десять всегда он возвращал буквально ползая в слезах перед ней и осыпая цветами.Ушла в итоге от него год жила у матери.В итоге уехала в другой город он за ней и опять бла бла бла люблю давай возвращайся назад все будет как хочешь.ОНА не ведётся на это.Он дижурит возле её раб.весь день отвозит её домой сам ночует в машине возле подъезда потом уезжает на вахту на 15 дн.потом возвращается и все по кругу.Она его и матом и в открытую да меня другой ипеттт!!!Он не отстает.Вот такая история козера и скорпа!!!Только близко к сердцу не принимайте не обязательно что все скорпионы такие как вышеописанный))))))))))

Асти
#4

У меня два примера скорпиона и козерога.
Первый мой.
Он тоже был женат, но там брак трещал по швам. Развелся. Стали жить вместе. Жили очень хорошо. Понимали друг друга, договаривались. Серьезных конфликтов не было. Прожили почти 10 лет. Потом у него погиб сын и он не смог пережить. Сломался. Он он начал спиваться и деградировать. Я долго боролась за него, но не смогла. Расстались.
Второй пример.
Моя подруга и ее формально женатый сожитель. Разводиться не хочет, говорит не могу предложить жене (такой вот сентиментальный), но живут они с моей подругой вместе почти 6 лет. Много ссор, непониманий. Но вроде как вместе им хорошо.

Гость
#5

Замечательная совместимость.
Я козерог ( 18.01) муж скорпион ( 31.10) - очень добрый, отзывчивый,ласковый ну это со мной. Оба тяжелые на характер , я по пылить люблю, а он нет, на том и сошлись . И кстати да на вид скромный при скромный но на самом деле это не так. Есть три вида скорпиона ( самый хороший это орел ) ищите орла и будет Вам счастье. На моем жизненном пути всегда мужчины были скорпионами липли как мухи , но не один не удостоился особо моего внимания тк были с полным букетом обратной стороны своего знака.

ни рыба ни мясо
#6

Я тоже козер.но у меня не было ни одного мужчины скорп.зато две сестры двоюр. и подруга скорпионихи.Отношения с ними хорошие.

ни рыба ни мясо
#7

И сын скорп.,маленький ещё но на язык очень острый.)))

форсунка
#8

я козерог, муж скорпион. В начале отношений был скромняга жуткий. потом на деле оказался совсем не такой уж и скромный)) Самый любящий, самый надежный, необыкновенно добрый. Вспыльчивый бывает, но важно знать когда и как успокоить. Скорпы необыкновенный народ, если рядом правильный человек

Гость
#9

согласна с постом №1. Скорпионы очень решительные. Я - козерог, очень люблю все долго взвешивать при принятии любых решений. У моего скорпиона все очень быстро, четко и по делу. Когда только начинались отношения, он себя вел очень уверенно, и не скрывал, что ему нужны серьезные отношения, но в тоже время не давил на меня, давал время все переваривать) Я тоже сначала приняла это за нерешительность какую-то. Живем вместе год, первое время часто ссорились, но потом как то резко все закончилось и живем себе спокойно)

Гость
#10
форсунка

я козерог, муж скорпион. В начале отношений был скромняга жуткий. потом на деле оказался совсем не такой уж и скромный)) Самый любящий, самый надежный, необыкновенно добрый. Вспыльчивый бывает, но важно знать когда и как успокоить. Скорпы необыкновенный народ, если рядом правильный человек

правда штоли,мне встретился скорп,красивый но оч странный,не смотрел в глаза када общались,не трогал и не целовался,руки дрожали,когда я его трогала,дрожал,но сам чертовски сексуален,ему 29,ни разу говорит не было отношений,давал оч умные советы,в реале общался тяжело а по переписке очень даже разговорчивый,ну я его слила,а терь думаю зря,может он раскрылся бы еще......😱но желаю ему встретить норм девушку а не меня козера истери'чку

Гость
#11

я козерог, со скорпами согласилась бы только т р а ***** а т ь ся, секс супер,но мои нервы мне дороже чтобы заводить с ними отношения

форсунка
#12

Гость 10, тоже в начале пыталась его слить, но мой был упрямей. Тогда ему было 24, мне 20. Почти 9 лет семейной жизни. Мне кажется нет мужчины лучше него. Но я совсем не истери*чка) Скорее наоборот, вести себя в конфликте не умею и не идуна конфлитк изза этого.

Козерожечка
#13
Гость

Замечательная совместимость.Я козерог ( 18.01) муж скорпион ( 31.10) - очень добрый, отзывчивый,ласковый ну это со мной. Оба тяжелые на характер , я по пылить люблю, а он нет, на том и сошлись . И кстати да на вид скромный при скромный но на самом деле это не так. Есть три вида скорпиона ( самый хороший это орел ) ищите орла и будет Вам счастье. На моем жизненном пути всегда мужчины были скорпионами липли как мухи , но не один не удостоился особо моего внимания тк были с полным букетом обратной стороны своего знака.

5 в каком смысле искать Скорпиона орла? А как из можно различить или вычислить?)))

Гость
#14
Козерожечка

5 в каком смысле искать Скорпиона орла? А как из можно различить или вычислить?)))

Первый: он может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для себя. Если рядом нет того, на ком он использовал бы своё жало, он тогда в душе неистовствует. Такая внутренняя ярость способна разрушить и самого Скорпиона. Этот тип – «ночные» Скорпионы.

Второй тип Скорпиона – сильный, независимый, мудрый и справедливый. Это – «орёл» , самая достойная группа Скорпионов. Среди них можно назвать президента США Теодора Рузвельта и ученую химика Марию Складовскую-Кюри. Такой человек не ведает страха и, не задумываясь, пожертвует жизнью ради высоких идеалов.

Третий тип – так называемая «серая ящерица» . Эти Скорпионы самые слабые из всех. В сложных ситуациях они теряются и замыкаются в себе, страдают от общего недовольства окружающими и собой и не стремясь хоть как-то повлиять на ход событий. Такие Скорпионы всех ненавидят и всем желают зла.

Козерожечка
#15
Гость

А по ведическому гороскопу (Джйотиш) он-весы, а вы-стрелец) как вам это?)

Ну если судить по обычному гороскопу совместимости весов и стрельца , то пара считается чуть ли не идеальной ))

ни рыба ни мясо
#16
Гость

5 в каком смысле искать Скорпиона орла? А как из можно различить или вычислить?)))

Первый: он может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для себя. Если рядом нет того, на ком он использовал бы своё жало, он тогда в душе неистовствует. Такая внутренняя ярость способна разрушить и самого Скорпиона. Этот тип – «ночные» Скорпионы.

Второй тип Скорпиона – сильный, независимый, мудрый и справедливый. Это – «орёл» , самая достойная группа Скорпионов. Среди них можно назвать президента США Теодора Рузвельта и ученую химика Марию Складовскую-Кюри. Такой человек не ведает страха и, не задумываясь, пожертвует жизнью ради высоких идеалов.

Третий тип – так называемая «серая ящерица» . Эти Скорпионы самые слабые из всех. В сложных ситуациях они теряются и замыкаются в себе, страдают от общего недовольства окружающими и собой и не стремясь хоть как-то повлиять на ход событий. Такие Скорпионы всех ненавидят и всем желают зла. Ну это то понятно,а как вычислить кто орёл кто ящер???

Господь Всемогущий
#17
ни рыба ни мясо

Ну это то понятно,а как вычислить кто орёл кто ящер???

бери врот и определишь, перо прилипнет к язык, значит орел, а ежели чешуя, то ящер

Господь Всемогущий
#18

отбросишь копыта если испробуешь ночной

ни рыба ни мясо
#19
Господь Всемогущий

Ну это то понятно,а как вычислить кто орёл кто ящер???

бери врот и определишь, перо прилипнет к язык, значит орел, а ежели чешуя, то ящер Спасибо Господи!Очень доходчиво!!!

ни рыба ни мясо
#20
Господь Всемогущий

отбросишь копыта если испробуешь ночной

отравлюсь?!?!?!

Господь Всемогущий
#21
ни рыба ни мясо

Спасибо Господи!Очень доходчиво!!!

сocи на здоровье

Гость
#23

Самое классно сочетание у скорпов только с рыбами и раками, все остальное - суррогат

Гость
#24
ни рыба ни мясо

Могу привести пример подруга козер.и бывший её муж скорп.Начали встречаться он женат с женой не живёт она в друг.городе.Почти сразу стали вместе жить.Его мать против категорически вплоть до того что приходила выгоняла её.Он матери ничего против сказать не может но и подр.мою от себя не отпускает.Обещал развестись и женится- нифига.В итоге так прошло 7 лет.Она ему ставит ультиматум.Либо ты разв.продаешь кв.женишся на мне либо я ухожу.К слову сказать уходила раз десять всегда он возвращал буквально ползая в слезах перед ней и осыпая цветами.Ушла в итоге от него год жила у матери.В итоге уехала в другой город он за ней и опять бла бла бла люблю давай возвращайся назад все будет как хочешь.ОНА не ведётся на это.Он дижурит возле её раб.весь день отвозит её домой сам ночует в машине возле подъезда потом уезжает на вахту на 15 дн.потом возвращается и все по кругу.Она его и матом и в открытую да меня другой ипеттт!!!Он не отстает.Вот такая история козера и скорпа!!!Только близко к сердцу не принимайте не обязательно что все скорпионы такие как вышеописанный))))))))))

Чем дело кончилось-то??))

Козерожечка
#25
Гость

Чем дело кончилось-то??))

Заинтриговали и бросили нас ...)))

Гость
#26

Не, нам лучше либо свои же козеры, либо львы подходят

Гость
#27
Козерожечка

Чем дело кончилось-то??))

Заинтриговали и бросили нас ...)))
Вот-вот! Совести нет ((

Гость
#28

Автор поста, напишите мне, пожалуйста, на почту mashully@list.ru пообщаемся. У меня идентичная пара скорпион/лошадь - козерог/петух. Буду ждать)))

Гость
#29
Гость

я козерог, со скорпами согласилась бы только т р а ***** а т ь ся, секс супер,но мои нервы мне дороже чтобы заводить с ними отношения

Точь в точь

ира
#31
ни рыба ни мясо

Первый: он может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для себя. Если рядом нет того, на ком он использовал бы своё жало, он тогда в душе неистовствует. Такая внутренняя ярость способна разрушить и самого Скорпиона. Этот тип – «ночные» Скорпионы. Второй тип Скорпиона – сильный, независимый, мудрый и справедливый. Это – «орёл» , самая достойная группа Скорпионов. Среди них можно назвать президента США Теодора Рузвельта и ученую химика Марию Складовскую-Кюри. Такой человек не ведает страха и, не задумываясь, пожертвует жизнью ради высоких идеалов. Третий тип – так называемая «серая ящерица» . Эти Скорпионы самые слабые из всех. В сложных ситуациях они теряются и замыкаются в себе, страдают от общего недовольства окружающими и собой и не стремясь хоть как-то повлиять на ход событий. Такие Скорпионы всех ненавидят и всем желают зла. Ну это то понятно,а как вычислить кто орёл кто ящер???

И этот Теодор привел США (вполне себеприличное государство на тот момент , совершившее экономический прорыв) к великой депрессии , слушая советы жулика Рокфеллера, потом этот же жулик советовал как из депрессии выходить

Гость
#31

Никакие яды козерогу не страшны, он по водяным знакам проезжает как асфальтоукладочный каток, но ментально то люди из разных миров, открытость в людях козерог считает признаком смелости и силы , детям козерогам нельзя даже язвительные замечания делать он посмееется вместе с вами. но станет назло делать покость еще сильнее, это он так проламывает под свои убеждения"прямо скажи" Скорпион таких открытых считает дебилами.Людей выгибающих из себя то, чего нет, козерог презирает, а скорпионы всю жизнь только этим и занимается, скорпы физически не могут быть тем кем являются. Таких хитропопых козерог до головокружения на одном органе вертел.
Козерог может быть эмоционально скупым-никогда не похвалит, но он и никогда не осудит, скорп считает своим долгом все обосрать..
Мир козерога прост и логичен, если есть какая то вражда, то у нее должны быть основания, не поделили что нить, козер никогда не поймет чего это скорп прет буром на ровном месте

Гость
#31

Я козерог он скорпион. Вместе уже 18 лет.... Да были ссоры непонимания, даже растование.... Но всё равно вместе не смотря ни на что.....

Гость
#32
Гость

Замечательная совместимость.
Я козерог ( 18.01) муж скорпион ( 31.10) - очень добрый, отзывчивый,ласковый ну это со мной. Оба тяжелые на характер , я по пылить люблю, а он нет, на том и сошлись . И кстати да на вид скромный при скромный но на самом деле это не так. Есть три вида скорпиона ( самый хороший это орел ) ищите орла и будет Вам счастье. На моем жизненном пути всегда мужчины были скорпионами липли как мухи , но не один не удостоился особо моего внимания тк были с полным букетом обратной стороны своего знака.

Я козерог женщина год крысы, он скорпион, год обезьяны.... 18 лет вместе.... Он хороший..... Главное страсть и внимание!!!.

Гость
#33
Гость

Я козерог женщина год крысы, он скорпион, год обезьяны.... 18 лет вместе.... Он хороший..... Главное страсть и внимание!!!.

Мне 19 января ему 4 ноября..

Лили
#34

Лучшее сочетание для скорпа - это такие же как он водные! рыбы и раки отлично просто. Все остальное много хуже. И там уже не важно козерог ли, близнецы или лев. Такого взаимопонимания как с водными у водных не бывает ни с кем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лис
#35
Козерожечка

Мужчина- скорпион(лошадь) 28.10.1990, женщина- козерог(петух) 28.12.1993- совместимы ли? Есть возможность на более доверительные, серьезные отношения и создание семьи? Он очень нерешительный ...не знаю свойственно ли это всем скорпионам,или просто он играет со мной...помогите советом пожалуйста,может у кого из козерожек был опыт в общении с ними...

В жизни, как ни странно, браков между Козерожками и Скорпами не встречал. Однако, у меня есть друг-Скорпион, который развелся очень давно и жениться снова вроде бы как и не собирался. Пока не встретил женщину-Козерога. Да ещё какую! Работает в силовых структурах и в не малых чинах. Пока ещё не поженились, но друг без друга уже не могут, хотя, когда он её начинает доставать своими подколками, пыль стоит столбом. Ну, наверное, такие ролевые игры их устраивают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем