Гость
Статьи
10 дом гороскопа

10 дом гороскопа

Если я не ошибаюсь, то 10 дом отвечает за карьеру, профессию, реализацию жизненных планов и т. д . А что может значить, если МС у меня в Близнецах и в этом же доме стоит Венера в Близнецах? Как это можно трактовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Люмумба
#1

Господи, ну вам интернета что ли мало, нужно на вумане спрашивать? В Близнецах - профессия связана с общением, коммуникацией. Венера - может что-то, связанное еще и с искусством, красивой жизнью или эстетикой.

Гость
#2

10 дом еще высшая цельчеловека, для вас это коммуникация и проходить она будет красиво, по венеречьи

Александр
#3

О профессии расскажут либо восходящая перед Солнцем планета, либо сигнификатор 10 дома, либо планета на МС. Все зависит, кто из них окажется эссенциально мощнее. А, потом по такой "планете победительнице" и раскручивают темы профессии и карьеры.
Все виды астрологических услуг (в т.ч. определение профориентации) можно заказать на сайте astrologiam. ru

Автор
#4

Всем спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

10 дом это показатель того, чего вы можете добиться и какие на этом пути будут нюансы. А за профессию отвечает также асц. и 1 дом, управитель асц, управитель 10 дома и его аспекты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем