Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Отвечу на один вопрос. От вас:
1.Имя.
2.Сколько полных лет.
3.Знак зодиака.
4.Вопрос.
Все то же мне нужно и о другом человеке, если таковой присутствует в вашем вопросе.

Яна
678 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Елена, 27 лет, лев. Когда я встречу мужчину, с которым будут серьезные отношения, которые приведут к браку? И будут ли дети?

Гость
#2

Ирина 28 лет скорпион , Леонид 38 лет дева , возобновятся ли отношения?

.
#3

Екатерина 27 водолей. когда я встречу своего будущего мужа ?благодарю

Гость
#4

Ольга, 33 года, Козерог. Наступит ли финансовое благополучие и когда?

Гость
#5

к №4. Спасибо!

Апельсинка
#6

Юлия, 30 лет, Водолей. Интересует перспектива личной жизни на этот год

Яна
#7
Елена

Елена, 27 лет, лев. Когда я встречу мужчину, с которым будут серьезные отношения, которые приведут к браку? И будут ли дети?

Вы от природы мать, вам присуще женственность тепло, материнство ваше призвание, я вижу детей в вашей жизни. Я гадаю на мужчину до конца этого года, так вот, будет много мужчин/претендентов на вас)) Замужества в этом году не будет скорее всего, вы будете выбирать из нескольких.

ОЛЬГА
#8

Ольга, 27, дева Когда будут дети?

Чудо
#9

Александра, 22года, стрелец. Евгений, 28лет, телец. Какова перспектива, стоит ли сочетаться браком нам?

Наташка
#10

Наталья, 23 козерог, Юрий 24 рак, как будут дальше развиваться наши отношения? спасибо=)

Гость
#11

1. Ирина
2.26
3.Козерог
4.Интересует вопрос фин.благосостояния. Будет ли оно вообще и когда? Спасибо за отклик.)

Елена
#12
Яна

Вы от природы мать, вам присуще женственность тепло, материнство ваше призвание, я вижу детей в вашей жизни. Я гадаю на мужчину до конца этого года, так вот, будет много мужчин/претендентов на вас)) Замужества в этом году не будет скорее всего, вы будете выбирать из нескольких.

Спасибо)

Лена
#13

Добрый день!,Что ждет в лж срок 3 месяца?
Елена 22,водолей

Гость
#14

Юлия, 31, скорпион. Когда мы въедем в свою квартиру? Спасибо!

Гость
#15

Светлана, 29 лет, Стрелец. Что ждет с Романом, 30 лет, скорпион?

Яна
#17
Гость

Ирина 28 лет скорпион , Леонид 38 лет дева , возобновятся ли отношения?

На данный момент вас преследуют страхи, ревность, может была какая то клевета, сплетни. У вас идет любовь, страсть сильная иногда любовь и ненависть одновременно. Чувство оскорбленное. Человек мучается и мучает другого. На будущее вспыхнет страсть, примерение возможно, у вас будет шанс, а вот воспользоваться им или нет надо будет вам принять решение.

Гость
#18

Ольга, 25, Водолей. Что чувствует Сергей, 34, Весы, ко мне? Спасибо

Гость
#19

Валентина 27 лет, скорпион. Сергей 25 лет, лев. как сложиться совместная жизнь?

Елена
#20

Елена, 31 год Дева. Любит ли меня Вадим, 30 лет Близнецы?

Яна
#21
.

Екатерина 27 водолей. когда я встречу своего будущего мужа ?благодарю

Я вижу вас как человека который боится довести до конца начатое, так как мы рассматриваем личную жизнь, то вы подсознательно боитесь начинать тем самым отталкиваете знаки судьбы. У вас в этом году будет встреча с будущим мужем, так вот совет от карт, не нужно тянуть с принятием решения! Мужчина взрослый, без финансовых трудностей, возможно богат, деньги много в его жизни значат.Практичный, серьезный, стабильный. Возможно темные волосы и темные глаза.

Л
#22

Здравствуйте, Лариса 40 дева и Владимир 42 рыба,какова перспектива отношений, возможен ли брак?

Гость
#23

Елена 29 водолей, ждут ли меня новые отношения в ближайшем будущем?

Яна
#24
Гость

Ольга, 33 года, Козерог. Наступит ли финансовое благополучие и когда?

У вас есть некие цели связанные с финансами, может бизнес работа и т.п., так вот вам нужно эти цели кардинально пересмотреть, изменить что то. Может менее расточительно себя вести...Или самой изменится, по картам вы очень безжалостная,категоричная, терзаете людей близких. До конца года изменений не вижу. Имейте в виду, изменений не будет если вы будете следовать так же как и сейчас.

Гость
#25
Яна

У вас есть некие цели связанные с финансами, может бизнес работа и т.п., так вот вам нужно эти цели кардинально пересмотреть, изменить что то. Может менее расточительно себя вести...Или самой изменится, по картам вы очень безжалостная,категоричная, терзаете людей близких. До конца года изменений не вижу. Имейте в виду, изменений не будет если вы будете следовать так же как и сейчас.

Спасибо!

Марина
#26

[quote="Яна" message_id="4563026"]Отвечу на один вопрос. От вас:1.Имя.2.Сколько полных лет.3.Знак зодиака.4.Вопрос.Все то же мне нужно и о другом человеке, если таковой присутствует в вашем вопросе.

Марина, 29 лет, Телец, вопрос: какие чувства испытывает ко мне мужчина и как дальше будут развиваться наши отношения? О мужчине: Евгений, 31 год, Скорпион

Яна
#27
Апельсинка

Юлия, 30 лет, Водолей. Интересует перспектива личной жизни на этот год

Сейчас у вас неготовность открыться будущему, цепляние за прошлое, отсутствие свободы Какое-то заблокированное начало (возможно, не очень-то и хочется). Чуть позже вы встретите человека, он будет очень импульсивным, живым, шумным, любит привлекать к себе внимание. Обладает организаторскими способностями.С этим человеком у вас будут отношения.

еленка
#28
Яна

Отвечу на один вопрос. От вас:
1.Имя.
2.Сколько полных лет.
3.Знак зодиака.
4.Вопрос.
Все то же мне нужно и о другом человеке, если таковой присутствует в вашем вопросе.

елена 33,володей,александр 30рак будут ли дети,если будут то когда?

Гость
#29

1. Лида
2. 19
3. Овен
4. У меня будет зачет по сегодняшнему тесту?!

Олива
#30

Жанна, 40л., весы, Олег, 48л., рыбы. Стоит ли сближаться ?

Вероника
#31

Вероника,36 лет,лев.Выйду ли я замуж второй раз...

Яна
#33
ОЛЬГА

Ольга, 27, дева Когда будут дети?

К сожалению без фото я не могу делать расклады на далекое будущее, смотрю только до конца года. Беременности в этом году не вижу. Могу сказать по поводу здоровья у вас проблемы с эндокринной системой и что то с гормонами, что бы не возникло проблем в будущем, сейчас нужно полечится. Не чего серьезного, но нужно следить.

Елена
#33

Елена, 28, лев. Выйду ли замуж и будут дети? Заранее спасибо

Светлана
#35

Светлана, 35 лет, Близнецы. Изменения в личной жизни в 2015г. Спасибо

Гость
#37

Елена 29 водолей. Что ко мне чувствует Валерий 31 близнецы, какие у нас перспективы? Спасибо

Миямо
#38

Людмила 32, овен. Будут ли поездки до конца года и с чем связаны ? Спасибо

Яна
#39
Чудо

Александра, 22года, стрелец. Евгений, 28лет, телец. Какова перспектива, стоит ли сочетаться браком нам?

У вас в паре скорее вы принимаете решения, вы как мужчина в семье с трезвым взвешеным умом. Ну его вы любите безумно, и готовы преодолеть все препятствия на пути к поставленной цели.Стоит или не стоит решать вам, будет несомненно тяжело, вам придется все взвалить на себя, у вас есть выбор, и только вам принимать решение. Вы человек который может добиться всего чего захочет.

Гость
#40

Ольга, 31 год, рыбы, Появятся ли серьезные отношения в этом году?

ЧЧЧ
#41

Наталья 41 лев и Сергей 49 весы, приведут ли отношения к браку и его отношение ко мне( серьёзные ли), заранее спасибо

Миямо
#44

Вы гадаете только на мч? Если да, то вместо 38 вопроса вопрос будут ли новые отношения , знакомства ?

Гость
#45

Наталья 38лет, Дева. Дмитрий 42 года, Овен. Что у него сейчас на душе по отношению ко мне? Хочет ли серьезных отношений?

Гость
#46

Ирина,Телец 40 лет будут любовные отношения?

46
#47

Алина 30 лет
Найду ли хорошооплачиваемую работу в этом году?

Яна
#48
Наташка

Наталья, 23 козерог, Юрий 24 рак, как будут дальше развиваться наши отношения? спасибо=)

В этом году вы столкнетесь с трудностями, будут конфликты, расхождение во мнениях, что то похожее на кризис в отношениях или на притирки характеров, этом период надо пережить, тогда все будет хорошо.

Гость
#49

Здравствуйте, Наталия 20 лет, на границе Дева-Лев(24 августа) . Что ждёт в личной жизни ближайшие пол года?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Апельсинка
#50
Яна

Сейчас у вас неготовность открыться будущему, цепляние за прошлое, отсутствие свободы Какое-то заблокированное начало (возможно, не очень-то и хочется). Чуть позже вы встретите человека, он будет очень импульсивным, живым, шумным, любит привлекать к себе внимание. Обладает организаторскими способностями.С этим человеком у вас будут отношения.

Спасибо