Гость
Статьи
Девушка-Скорпион и …

Девушка-Скорпион и парень-козерог

Я - скорпион, мой молодой человек - козерог. Вместе почти три месяца. Он мне сразу сказал, что врать мне не собирается. Красивых слов о любви говорить мне не собирается. Я была этому даже рада, потому что он честен со мной. Спустя несколько месяцев он признался, что полюбил. На днях я стала замечать, что он стал писать реже, звонков от него почти что нет. Я спросила его, в чем дело. Он сказал, что не может себя понять, пытается разобраться. Он мне честно при встрече сказал, что у него были ко мне сильные чувства, а сейчас ему почему-то все равно, полное равнодушие. Он надеется, что это временно. Мы все равно решили быть вместе. Он перестал сдерживать свои слова, обещания. С моей стороны стало больше конфликтов, а он спокойно на это реагирует. Что вы думаете? Может, кто поможет советом? Каковы ваши отношения с козерогамм?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложно с ними - черствый, холодный, жестокий, манипулятор. слишком стабильный, оттого и скучно. но оч обязательный, всегда поможет везде, если сможет, положиться можно на 200% - если обещал, сделает. выносливый психически, нервы как канаты и ничего рядом с ним не боюсь. он как скала.

но думаю, что разойдемся все равно - чем дальше, тем больше понимаю, что не мой человек.

Гость
#2

а, и молчание, пропадание - это нормально. Потом появляется, когда уже плевать. Так что чем больше равнодушия с вашей стороны и чем меньше вы будете за ним бегать, тем больше для него привлекаьельны. Прилипалы бесят.
Если нравятся отношения с постоянной внутренней дистанцией и самоконтролем, то козерог для вас самое то.

Гость
#3

Я скорпион,мой муж козерог, мы 9 лет вместе,2 года в браке...Конечно все бывает и ссоры и обиды,но то что мой муж черствый и холодный не могу сказать,полюбила его как чуткого и заботливого мужчину, да еще и романтика)) Так что не верьте звездам!

Гость
#4

У меня наоборот -я козерог,он скорпион.сложные отношения были по причине того,что я всегда на чистоту ,а он все какими-то загадками и тайнами.По итогу оказалось,после 4 лет,что ему со мной"пресновато",и мы разошлись.через месяц объявился и уже месяца как три достает и страдает.Вы,скорпионы,любите пострадать,яркие эмоции..и когда тишь да гладь,это не для Вас)очень странно оставаться в отношениях,в которых "погасло",не мучайтесь.если хотите быть с ним всё же-пропадите на какой-то период,дайте ему шанс,увидеть как без Вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

тоже козерог, он скорпион. вообще ни чего не хочу с ним - ни любви, ни отношений, ни секса, ни просто дружбы. забуду, со временем. землю грызть - но стереть с памяти. не потому что он странный, а потому что нет у него вообще ни чего ко мне. я это осознаю и понимаю. ни чего НЕТ! и всему точка.