Гость
Статьи
Погадайте мне... Мне …

Погадайте мне... Мне очень надо.

Уж сильно тяжко на душе..... Итак мне за 30, два года живу с парнем который долго меня завоевывал в свое время. Неделю назад случился у меня с ним неприятный и крайне неожиданный разговор. Он сказал что не хочет детей и возможно захочет лет через 5 или даже позже. Я была в легком шоке, потому что до этого он часто говорил и о семье и о детях, но я в то время была не готова к этому, так как не доверяла ему, в самом начале у нас случилось короткое расставание и осадок остался у меня надолго. Как раз в последние месяцы стала задумываться о семье, но в слух мужчине этого не озвучивала. В результате после этого разговора я решила с ним расстаться и начала искать себе жилье. Его мгновенная реакция была, расставаться не хочу, зачем разговор этот затеял сам не знаю и так через день, то не уходи, то не уходи, но я боюсь тебя подвести в будущем и ничего не обещаю. То есть ничего утешающего.... плакали оба каждый вечер. В общем я продолжила поиски жилья и на 5 ночь после очередного "я не знаю чего хочу, я запутался и боюсь". Я просто сказала ему что отпускаю и начинаю новую жизнь и ушла спать в другую комнату. Чуть позже он пришел мириться и уговаривать меня остаться. Помирились, но честно чувствую подвох. Не хочу терять время, но люблю его. Погадайте мне, разумом понимаю что надо делать, но хочется узнать какой расклад покажут карты. Сама хочу ребенка и семью в течении года-двух. Спасибо!

ilove
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая к.о.р.о.в.е.н.ь. сидит на форуме и просит погадать!тьфу...Как можно в таком возрасте такой....быть???

Гость
#3

На форуме я не нашла гадалку, которая бы 100% увидела будущее, нашла девочку ВК, но она платно гадает, если хотите, могу написать.

Гость
#4
Гость

Взрослая к.о.р.о.в.е.н.ь. сидит на форуме и просит погадать!тьфу...Как можно в таком возрасте такой....быть???

Ответ умудренного опытом, зрелого человека :))))

Гость
#5

напишите Ваши имена и возраст полных лет

Гость
#6

Наталья 35 лет и Владимир 28 лет. Спасибо вам

Гость
#7

Чувства к Вам у Владимира есть однозначно, но не такие бурные и эмоциональные, без страстей... на итог вышло что отношения такими и будут всегда, если останетесь с ним, то будете расставаться на время, то опять сходиться, и Вам от этого будет тяжело и ему тоже. Так же возможно чья то зависть, может Вам кто то, что то нехорошее пожелал, от женщины какой то негатив идет, не утверждаю что это магическое воздействие, но добра вам она не желает. Беременности пока что не вышло.....Сделала Вам второй расклад и опять таки вышла женщина, недоброжелательница, из за нее у Вас такие отношения.

Гость
#8

Очень интересно... спасибо. Завидовал нам много кто.... А примерный возраст женщинв какой?

Гость
#9

Возраст сказать не могу, но женщина одинокая, по знаку зодиака ВОЗМОЖНО рак, очень скрытная, всё в себе держит

Гость
#10

Ясно... Спасибо за ваше время

Тамара
#11

У него есть еще женщина. Он стоит перед выбором. Он не определился с кем он хочет быть. К вам определенный интерес есть, но вы не одна, кто его интересует. Не стоит проявлять излишнюю эмоциональность. Это может вам помешать. Совет от карт - не позволяйте ему манипулировать вами. Всегда прислушивайтесь к своей интуиции, которая способна почти безошибочно определить, какой перед вами человек и каковы его намерения.

Гость
#12
Тамара

У него есть еще женщина. Он стоит перед выбором. Он не определился с кем он хочет быть. К вам определенный интерес есть, но вы не одна, кто его интересует. Не стоит проявлять излишнюю эмоциональность. Это может вам помешать. Совет от карт - не позволяйте ему манипулировать вами. Всегда прислушивайтесь к своей интуиции, которая способна почти безошибочно определить, какой перед вами человек и каковы его намерения.

Ну вот!

гость
#13

А мне погадайте пожалуйста!! Когда в жизни все поменяется? После развода замкнутый круг,ничего в жизни не пропроисходит день сурка.4 01 1981 вера

Татьяна Михайловна
#14

1. Ищем "Мобильные гадалки". 2. Ставим любую аппу на телефон или планшет. 3. В настройках ставите режим "ПОДСОЗНАНИЕ" - обязательно! 4. Выбираете подходящий по смыслу расклад. 5. Задаете вопрос картам, водите пальцем по ним, получаете анализ. 6. Это и будет ответом на ваш вопрос.

Мышка
#15

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Гость
#16
Мышка

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Спасибо дорогая мышка:) вы добрая!

Гость
#17
Гость

Чувства к Вам у Владимира есть однозначно, но не такие бурные и эмоциональные, без страстей... на итог вышло что отношения такими и будут всегда, если останетесь с ним, то будете расставаться на время, то опять сходиться, и Вам от этого будет тяжело и ему тоже. Так же возможно чья то зависть, может Вам кто то, что то нехорошее пожелал, от женщины какой то негатив идет, не утверждаю что это магическое воздействие, но добра вам она не желает. Беременности пока что не вышло.....Сделала Вам второй расклад и опять таки вышла женщина, недоброжелательница, из за нее у Вас такие отношения.

А что делать по повод недоброжелательницы чтобы ее энергия мне не мешала?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#18

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем