Гость
Статьи
5 дом в натальной …

5 дом в натальной карте?

Добрый день!
подскажите за что он отвечает?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
девочка
#2

Насколько мне известно, за детей.

Автор
#3

В астрологии 5 дом отвечает за детей,семья,любовь. Смотря в каком знаке зодиака будет располагаться купидис 5 дома, так той или иной человек будет относиться к семье и детям. Ну и планеты смотреть надо было у

Гость
#4

если у мужчины в водолее у женщины в рыбах?

Гость
#5

у меня 5 дом в водолее.там же юпитер. один ребенок и того воспитала бабушка. аборты делала -боюсь детей и ответственности. в 5 доме марс мужа и асц. мужа.

Гость
#6

За детей, творчество, развлечения, спорт, любовь (но ту которая не приводит к браку, потому что тогда это будет 7 дом), первая любовь (если не привела к браку), всякие несерьезные романы, флирт

Гость
#7

за брак 7 дом отвечает?

Гость
#8

5 дом это любовь, дети и отношение к ним, веселье, театр, драматический талант. Если в 5 дом попадают планеты партнера, особенно личные планеты, то это большая любовь, с таким человеком быть сплошной праздник на душе и в сердце.

У меня 5 дом в Водолее тоже, детей пока нет, но мне 21 год. Не представляю себя в роли мамы, боюсь потерять свободу. Была как то Луна моего мч в моем 5 доме. Это моя самая большая любовь пока что.

Ваши планеты в вашем 5 доме тоже играют большую роль. Главное, чтобы там не было вредителей, особенно Урана и Сатурна.

Александр
#9

Сферы 5 дома: дети, развлечения (увеселительные), секс, доходы от недвижимости, "кошелек" отца.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru
на сайте сейчас проходит акция (пост с условиями ищите на главной странице, либо в разделе Акций)

Гость
#10

Вообще это дом удовольствий. Не знаю, почему некоторые астрологи так узко его интерпретируют, как дом детей. У меня там Раху. И скажу вам, что я так и хочу жить: отдыхать, развлекаться, наслаждаться любовью.

Гость
#11
Гость

5 дом это любовь, дети и отношение к ним, веселье, театр, драматический талант. Если в 5 дом попадают планеты партнера, особенно личные планеты, то это большая любовь, с таким человеком быть сплошной праздник на душе и в сердце.У меня 5 дом в Водолее тоже, детей пока нет, но мне 21 год. Не представляю себя в роли мамы, боюсь потерять свободу. Была как то Луна моего мч в моем 5 доме. Это моя самая большая любовь пока что.Ваши планеты в вашем 5 доме тоже играют большую роль. Главное, чтобы там не было вредителей, особенно Урана и Сатурна.

А если у меня Сатурн,тогда что?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

А у меня вообще лилит в 5 доме. Проблемы выстроить отношения. Никогда толком небыло отношений. говорят, и с детьми проблемы буду . Брр. Вот я накосячила в ппошлой жизни)))