Гость
Статьи
мужчина близнецы асц в …

мужчина близнецы асц в скорпионе,луна во льве,венера в раке

ничего не вижу в нем от близнеца.общаемся около года.недоверчивый,не болтун,ревнивый,обидчивый,все доводит до конца,очень привязан к семье.
это маска и близнецовское нутро все равно всплывет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и намешано у него всего ..... И воздух, и огонь, и вода! Сложный он, это точно! Автор, вы кто ему будете? Он что женат, если пишите, что у него семья есть?

Гость
#2

Ничего сложного в нем не вижу. В любви чувственный, в душе бурный, в социуме легкий, первое впечатление - человек-загадка.

автор
#3
Гость

ну и намешано у него всего ..... И воздух, и огонь, и вода! Сложный он, это точно! Автор, вы кто ему будете? Он что женат, если пишите, что у него семья есть?

семья-мама,папа,сестра старшая.
зовет замуж,я очень влюблена,но у меня есть несколько примеров близнецов-мужчин перед глазами.очень бы не хотелось вляпаться.
сама я рак.

автор
#4
Гость

Ничего сложного в нем не вижу. В любви чувственный, в душе бурный, в социуме легкий, первое впечатление - человек-загадка.

да,он очень закрытый,производит впечатление даже надменного человека.

Гость
#5
Гость

ничего не вижу в нем от близнеца.общаемся около года.недоверчивый,не болтун,ревнивый,обидчивый,все доводит до конца,очень привязан к семье.это маска и близнецовское нутро все равно всплывет?

Недоверчивый и не болтун - Асцендент в Скорпионе. Ревнивый и всё доволит до конца - смесь Асцендента в Скорпионе и Луны во Льве. Смотрите также его Марс, потому что ведение дел, действия, поток энергии это Марс.
Если у него Марс не в Близнецах, то ясен пень от него близнецовского почти ничего нет, вся карта в других знаках, одно Солнце в Близнецах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

28-29 мая обычно высокомерные Близнецы