Гость
Статьи
Кто эта женщина по …

Кто эта женщина по знаку зодиака? Я в гороскопах дилетант, подскажите пожалуйста!

Таинственна, загадочна, своенравна и эгоистична, имеет отличное чувство стиля, достаточно ленива - частенько бездельничает и отдыхает, любит выпить и поесть (но стройна и Очень красива), с друзьями она легкомысленна и весела, однако, с незнакомцами держится более спокойно. Она не сильно заботится о своих близких, но любит их. Никогда не делает что-то сама, если это может сделать кто-то другой. Она уверенна в себе и рассудительна. Любит кого-то подколоть, иногда по-детски непосредственна, владеет небольшим магазинчиком. Имеет своеобразное чувство юмора. Приятна и обаятельна, яркая личность. Многие предполагают, что это Лев с каким-то асцендентом в Скорпионе

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы или Телец

#2

Весы, или Дева. А спросить не судьба? Не всегда характер зависит от знака зодиака.

Гостья
#3
Гость

Таинственна, загадочна, своенравна и эгоистична, имеет отличное чувство стиля, достаточно ленива - частенько бездельничает и отдыхает, любит выпить и поесть (но стройна и Очень красива), с друзьями она легкомысленна и весела, однако, с незнакомцами держится более спокойно. Она не сильно заботится о своих близких, но любит их. Никогда не делает что-то сама, если это может сделать кто-то другой. Она уверенна в себе и рассудительна. Любит кого-то подколоть, иногда по-детски непосредственна, владеет небольшим магазинчиком. Имеет своеобразное чувство юмора. Приятна и обаятельна, яркая личность. Многие предполагают, что это Лев с каким-то асцендентом в Скорпионе

Ну точно про меня!))))) Только я Телец с Асцендентом в Скорпионе и Луной в Стрельце.;)

Гость
#4

Вы всерьез решили увлечься этой мутью?

Гость
#5

Я один в один, но я Козерог :) Еще на Скорпиона похоже.

Гость
#6
Гость

Я один в один, но я Козерог :) Еще на Скорпиона похоже.

+1 тоже козерог и тоже похоже на меня

Гость
#7

Лев.

Гость
#8

Козерог 100%

Лена
#9

Близнецы

Гость
#10

Мне тоже кажется лев

Шут
#11

А мне кажется, что Телец: ленивые, красивые, сонные чревоугодники и прелюбодеи :))

Горыныч
#12

Скорпион либо нетипичная рыба. Тельцы обычно заботятся о своих близких, близнецы в разных компаниях по-разному себя ведут. Львы яркие всегда и везде, особенно с малознакомыми. Водолеи как правило, ленивы, обладают хорошим чувством юмора и не отличаются хорошей фигурой.

Гость
#13

Весы

Гость
#14

На меня похоже. Я водолей.

Гость
#15

И на меня: водолей/рыбы - 21 февраля

Гость
#16

Это может быть ЛЮБОЙ знак зодиака. Удивлены?

Гость
#17

Похожа на пограничника рака и льва.

Гость
#18

Козерог или скорпион

Гость
#19

Сейчас все свои знаки напишут. Примитивно и предсказуемо.

Гость
#20

"Красива, загадочна, таинственна" и далее по списку... Какой же это лев? По описанию точно НЕ лев.

Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#21

Стрелец

Баба Ира
#22
Гость

И на меня: водолей/рыбы - 21 февраля

А я забочусь о своих близких и выпить не люблю (т.е. под описание не очень подхожу), тоже водолей-рыба 19 февраля, думаю не в гороскопе дело.

Гость
#23

Весы! Или Лев с асцед в весах

Гость
#24

я такая близнецы. самый равнодушный и холодный знак, живущий умом и только для себя.

Гость
#25

Сразу все себя узнали - яркая, смотром и свое дело и всех подкалывает. Ой, уймитесь, бабье!

Гость
#26

я думаю она стрелец

Олеся
#27
Гость

И на меня: водолей/рыбы - 21 февраля

21 февраля - это уже чистые Рыбы, Водолей до 18 февраля.

Гость
#28

стрелец 100%

Гость
#29

Я такая, Лев. Только магазинчика нет.))

Гость
#30
Гость

Сразу все себя узнали - яркая, смотром и свое дело и всех подкалывает. Ой, уймитесь, бабье!

Почему? Я узнала по тому, как описываемая женщина относится к родственникам, про много ест и не толстеет) Козерог это. У него все люди на расстоянии

Гость
#31

кто-то из воздушных по-любому

Гость
#32

Водолей!!!

валерия
#33

Рыбы это

Гость
#34

все ду-ры сразу свои зз перечислили.

Гость
#35

Козерог или скорп

Гость
#36

кто она не знаю, вы - ко-з-ёл по гороскопу.

Гость
#37

ахинея полная. астрология не от Бога. реально верите в эту чушь? что всех людей можно поделить на 12 одинаковых частей?

Гость
#38

и все 12 знаков вдруг узнали себя)

Гость
#39

Скорп

Феня
#40

Автор, погадайте лучше на кофейной гуще. Больше толку будет.

Фортуна
#41

Я такая как описали на 100% ))) Рыба первой декады.

Марго
#42

Козерог 100%

Гость
#43

люди,да вы идиЁты

Гость
#44

Весы!

Гость
#45

Рыбы 100%

Полина
#46

Козероги не лентяи и очень пекутся о близких, как и все земные и водные, из воздушных плохие бизнесвуман, да и они везде балаболки, хоть в своей компании, хоть в чужой, таинственность и загадочность чужда земным и воздушным, вообщем кто-то из огненных...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#47

Как и предположил автор поста....

Полина
#48

У меня подруга Стрелец с Венерой в Скорпе, очень похоже, только я не стала бы так восторгаться, сарказма хоть отбавляй, хозяйка плохая, вернее готовит отлично, но лень все портит, близких любит на расстоянии, даже родителей.

Гость
#49
Гость

Похожа на пограничника рака и льва.

Да.От двух знаков.От Рака загадочность,от Льва лень и желание перекинуть свою работу на других.

Гость
#50

на льва смахивает