Гость
Статьи
По поводу …
Обсуждение закрыто

По поводу совместимости знаков зодиака.

Привет, вам! девушки, кто разбирается в совместимости знаках зодиака. пожалуйста, подскажите,девушка Козерог+ парень Козерог, как это? Просто, у меня МЧ по гороскопу также как я, козерог. Знаем друг друга около 2 лет, 2 раза были попытки быть вместе, но... Вот теперь, оба поняли что мы хотим быть вместе, у нас сейчас 3 попытка.... Когда мы рядом, мы не ругаемся и тд, а стоит только начать общаться по тел, или смски... то просто ужас... начинаются не понятки, обиды и тд.. как быть??? что делать? :)

Бу-у
10 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Мои родители козероги 20 лет уже вместе!

longlegged
#2

просто ограничивайте общение по асе, телефону, смс-ах)

Сырная душа
#3

Когда общаются визави , есть возможность видеть глаза , чувствовать настроение , оценить реакцию собеседника. Если вы не научились общаться и решать возникающие проблемы без телефона , возможно между вами пока не установились доверительные отношения. Когда люди любят и понимают друг друга , им часто и слов не надо. Желаю Вам в Новом году полного взаимопонимания! :)

Anonymous
#4

http://www.passion.ru/hor/key/capricorn/who/capricorn.htm Почитайте

Anonymous
#5

У меня так же и я козерог и он...причем действительно письменно мы не понимам друг друга..только лишние психи...

Anonymous
#6

все это ерунда Мы с мужем оба раки, он -тигр, я - собака. все кричали: брака быть не может, а мы уже 11 лет вместе, и все у нас хорошо. так что не "заморачивайтесь" по этому поводу. Самое главное - не знак Зодиака, а чувства

Anonymous
#7

у меня дядя и тетя оба козероги - оба очень говнистые и оба друг дружке подходят.

Anonymous
#8

Это всё такая фигня, ну сколько можно? Мы с парнем не козероги; он лев, я телец. Ситуация как и у вас: по асе, sms, телефону лучше не общаться. Не от гороскопа это зависет, а от ревности, характеров и т. д.

Anonymous
#9

Ну когда до малолеток дойдет, что гороскоп - это *** полная!? Имеет значение только твой личный персональный гороскоп, который составляется не один час и по множеству точных данных! И по нему ты, вообще, можешь оказаться КЕМ УГОДНО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#10

А на счет того, что фигня, мне с козерогом на много проще чем с любым другим знаком, мы во многом похожи и предсказуемы:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема