Гость
Статьи
Мужчины скорпионы,как …

Мужчины скорпионы,как наладить с ними отношения.Хелп

И так с парнем начали общаться год наза он пытался меня добитьмя в то время как я была холоднокровна, он скорпион я водолей мы в буквальном смысле как небо и земля(а точнее небо и вода) 4 месяца мы с ним общались иногда гуляли я знала что нравлюсь ему и через время после знакомства он начал мне тоже нравитья, потом мы виделись чаще заходили все дальше и дальше и так за 4 месяца знакомства все постепенно свелось к тому что у нас случился секс. Он на тот момент говорил уже что любит меня(я его еще несильно любила)короче потом случилось много плохого я по саоей тупости изменила ему,и он об этом узнал перед новым годом который мы собирались отмечать вместе,он рассказал что иоже изменял мне мы помирились, но вот теперь прошло после нг уже пол года и год с того омента как мы познакомились, и он не доверяет мне, как только он хочет чтоб мы расстались я плачу и бегу к нему мы ночуем вместе и снова все нормально. Кто знает что делать? он стал другим, он редко меня целует,прячет свои переписки вк ,которого у меня даже нет по его инициативе, я хочу вернуть его доверие, хочу чтоб он снова целовал как раньше и боялся потерять меня НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? помогите

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как ! И гороскоп тут не причем. Потеряли доверие это Вам простите не в кустики с ходить. Не мучайтесь а ищите другого человека.

Гость
#2

Похожая история у меня. Он в конце концов просто ушел. Только я ему не изменяла, а любила время проводить с друзьями. Он был за, но по глазам читался, что не доверяет мне когда я с ними провожу время. И это странно, что он не доверял мне, когда ничего такого я не делала. И мы расстались, сказал, что больше не любит, и я ему теперь только нравлюсь. Прошло уже почти год, до сих пор его люблю и помню, а он уже все флиртует в сетях, гуляет. Тяжело.... Кто справился с этим, и возможно ли такое, что он вернется?

Весы
#3

никак. скорпионы ооооочень ревнивы и ужасные собственники. Если он себя так ведет, значит вы ему уже не интересны как раньше. даже если вы прекратите бегать за ним и включите гордость, он только посмеётся над этим и пойдет дальше по своим делам.

жена Артемки
#4
Гость

Ни как ! И гороскоп тут не причем. Потеряли доверие это Вам простите не в кустики с ходить. Не мучайтесь а ищите другого человека.

+100000...
Девушки, вы какие-то странные, мягко говоря. Сначала вытираете об человека ноги, изменяете ему, а потом удивляетесь, ведёте себя как бляdi, а потом удивляетесь "А почему же он так со мной? Вот странно то, а? " У меня просто слов нет. И мужчины-Скорпионы тоже люди, у у них есть чувство, их тоже можно легко обидеть, и потерять их доверие (что кстати Вы и сделали, поздравляю...) . Просто он на счёт Вас уже всё понял, мне так кажется.

Гость
#5

На главной странице вумен-форум, в верхнем левом углу есть строка поиска. Вбиваете туда "мужчина-скорпион", отмечаете кнопку "по форумам" - и вот Вам щастье - миллион тем: как "скорпиона" не потерять...накормить... ублажить.. завести...бросить и т.п. . А еще есть полное толкование любого его чиха.

Гость
#6
жена Артемки

+100000... Девушки, вы какие-то странные, мягко говоря. Сначала вытираете об человека ноги, изменяете ему, а потом удивляетесь, ведёте себя как бляdi, а потом удивляетесь "А почему же он так со мной? Вот странно то, а? " У меня просто слов нет. И мужчины-Скорпионы тоже люди, у у них есть чувство, их тоже можно легко обидеть, и потерять их доверие (что кстати Вы и сделали, поздравляю...) . Просто он на счёт Вас уже всё понял, мне так кажется.

вах-вах-вах-вах.как громко-то сказано))) только описали вы ситуацию с точностью да наоборот:был у меня краткосрочный роман со скорпом.он мне изменил с другой и даже этого не скрывал:на всю страницу выложил свою фотку с той бабой.я посмотрела на всё это и подумала:" а на хрена мне всё это надо?" и послала его к чёрту.так теперь до сих пор успокоиться не может, всё пытается вернуть.только зачем? и что вернуть? утраченного доверия всё равно не вернёшь.так что, не только скорпы теряют доверие к людям и не только он разочаровываются в партнёрах))) а то понараспишут о них как размажут:и собственники они, и не простят измены.как же-с.пусть для начала сами научатся той самой верности,которой от партнёра требуют..а то им кусок п*ды покажи-побегут теряя тапки,забыв обо всём на свете.автору советую своего скорпа на фиг послать и забыть-поверьте,это очень легко)) другого найдёте.

Гость
#7

и насчёт того, что дескать, автор вытерла о него бедного ноги.значит, заслужил.ничего не происходит просто так))) имхо.

Гость
#8

Никак! Может он вам и не изменял, а специально сказал, потому что вы изменили . Скорпы большие собственники и для него это как предательство.

Эстель
#9

Никак. Мой мне переписку приятельсккю без флирта с другом простить не может, не то что измену. Но и уйти не может нормально. Отношения издевательские - то люблю, то не люблю, то ркгается без повода, подозревает во всем. Уважения нет, может пропасть. В итоге я перестала открываться и забила. Знаю, что это еще не конец, но такая ромашка мне не нужна. Пусть уж лучше с концами уйдет.

Гость
#10
Эстель

Никак. Мой мне переписку приятельсккю без флирта с другом простить не может, не то что измену. Но и уйти не может нормально. Отношения издевательские - то люблю, то не люблю, то ркгается без повода, подозревает во всем. Уважения нет, может пропасть. В итоге я перестала открываться и забила. Знаю, что это еще не конец, но такая ромашка мне не нужна. Пусть уж лучше с концами уйдет.

Вооот!!! Он говорит, что только за, чтобы я проводила время с друзьями, говорит не сиди дома по вечерам, а самого похоже ***** душит. Тем более он тоже видится с друзьями, гуляет. Однажды поймала его переписку в милой форме с девушками. И тут Вы хотите сказать, что с его стороны это нормально? А мне видится с друзьями - это измена???? Сейчас после расставания он со всеми флиртует, такое чувство, что ему нужно всеобщая любовь и поклонение. Если скорпионы сами не способны на доверие, верность, совесть и честь, чего тогда они требуют от нас самих этих качеств?????? На месте автора я ушла бы первая от него

Гость
#11

Вернуть чувства скорпиона очень сложно, когда мой муж (скорп) ушел от меня (по моей вине это случилось) он начал остывать, и когда мы сошлись, вернуть прежнюю любовь и страсть мне было сложно, я чувствовала как поменялось его отношение ко мне, но я решила что все равно верну его любовь и у меня получилось это сделать. Вы должны знать его слабые места))) я именно этим и добилась его снова)

Гость
#12
Гость

Вернуть чувства скорпиона очень сложно, когда мой муж (скорп) ушел от меня (по моей вине это случилось) он начал остывать, и когда мы сошлись, вернуть прежнюю любовь и страсть мне было сложно, я чувствовала как поменялось его отношение ко мне, но я решила что все равно верну его любовь и у меня получилось это сделать. Вы должны знать его слабые места))) я именно этим и добилась его снова)

Например, какие у них слабые места? Я заметила одно, когда я сама хотела с ним расстаться, он зубами как бы держался за отношения, не отпускал.

Гость
#13

Ему на вас всё равно ,это из ряда"а бы было"

Эстель
#14
Гость

Вооот!!! Он говорит, что только за, чтобы я проводила время с друзьями, говорит не сиди дома по вечерам, а самого похоже ***** душит. Тем более он тоже видится с друзьями, гуляет. Однажды поймала его переписку в милой форме с девушками. И тут Вы хотите сказать, что с его стороны это нормально? А мне видится с друзьями - это измена???? Сейчас после расставания он со всеми флиртует, такое чувство, что ему нужно всеобщая любовь и поклонение. Если скорпионы сами не способны на доверие, верность, совесть и честь, чего тогда они требуют от нас самих этих качеств?????? На месте автора я ушла бы первая от него

Верно. Словп про не против с друзьями чтобы вв видели - вранье. точнее проверки на вшивость. Будете встречаться - будет поносить вас и требовать ликвидации всех друзей, да и к подругам будет относиться с предубеждением. Ему можно все, требует да поклонения и полного подчинения, они любят покровительствовать, доминировать и вы долдны полностью уйти на второй план и признать его лидерство. А лидерево не осуждают мол. Хранить ли вам верность он решит сам и еще будет требовать принятия таким какой он есть, будут измены с его стороны - станет винить и упрекать вас опять же. мол ты неинтересная, скучная и прочее. Более того, любое мнение его не обсуждается и по умолчанию верное. Они себя мнят пупами земли. А жензине бы молчать побольше, в соцсетях нельзя коллегу по работе добавить, про сердечки ставить и комментировать я вообще молчу. Ну и кому такое счастье надо? А еще и разочаруетесь потом, ибо человек скучный и безынтересный, готовый на люьую пакость, сеья не развивает, потому как живет сплетнями и склоками, баб меняет вместо того чтобы реализовывать себя и совершенствовать

Гость
#15
жена Артемки

+100000... Девушки, вы какие-то странные, мягко говоря. Сначала вытираете об человека ноги, изменяете ему, а потом удивляетесь, ведёте себя как бляdi, а потом удивляетесь "А почему же он так со мной? Вот странно то, а? " У меня просто слов нет. И мужчины-Скорпионы тоже люди, у у них есть чувство, их тоже можно легко обидеть, и потерять их доверие (что кстати Вы и сделали, поздравляю...) . Просто он на счёт Вас уже всё понял, мне так кажется.

тоже ржу над ними.. сначала по тупости изменяют, а потом плачутся тут

pash
#16
Гость

+100000... Девушки, вы какие-то странные, мягко говоря. Сначала вытираете об человека ноги, изменяете ему, а потом удивляетесь, ведёте себя как бляdi, а потом удивляетесь "А почему же он так со мной? Вот странно то, а? " У меня просто слов нет. И мужчины-Скорпионы тоже люди, у у них есть чувство, их тоже можно легко обидеть, и потерять их доверие (что кстати Вы и сделали, поздравляю...) . Просто он на счёт Вас уже всё понял, мне так кажется.

тоже ржу над ними.. сначала по тупости изменяют, а потом плачутся тут
тема на форуме не для того что б и вы осуждали измену, сама знаю что это за ужас, если бы можно было отмотать время назад ниогда бы так не делала, но к сожалению так не бывает.

#17

спасибо всем)

Гость
#18
Paprika

спасибо всем)

да забейте вы на него и всё.не велика птица.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Эстель

Верно. Словп про не против с друзьями чтобы вв видели - вранье. точнее проверки на вшивость. Будете встречаться - будет поносить вас и требовать ликвидации всех друзей, да и к подругам будет относиться с предубеждением. Ему можно все, требует да поклонения и полного подчинения, они любят покровительствовать, доминировать и вы долдны полностью уйти на второй план и признать его лидерство. А лидерево не осуждают мол. Хранить ли вам верность он решит сам и еще будет требовать принятия таким какой он есть, будут измены с его стороны - станет винить и упрекать вас опять же. мол ты неинтересная, скучная и прочее. Более того, любое мнение его не обсуждается и по умолчанию верное. Они себя мнят пупами земли. А жензине бы молчать побольше, в соцсетях нельзя коллегу по работе добавить, про сердечки ставить и комментировать я вообще молчу. Ну и кому такое счастье надо? А еще и разочаруетесь потом, ибо человек скучный и безынтересный, готовый на люьую пакость, сеья не развивает, потому как живет сплетнями и склоками, баб меняет вместо того чтобы реализовывать себя и совершенствовать

согласна.они работать над отношениями не будут никогда.им проще найти замену.они с вами до тех пор, пока для них всё ИДЕАЛЬНО.как только что-то пойдёт не так-всё,смена партнёра и уход.ещё выкрутят всё так, будто вы виноваты, а они все такие беленькие и пуФыстенькие.ну, ещё в соц.сетях выложат пиздострадания свои,чтоб вы видели,какое любящее и незаменимое сокровище потеряли-они любят сопли на кулак помотать.всерьёз их воспринимать не стоит вообще.да и предатели в большинстве своём,даже заморачиваться не стоит.