Гость
Статьи
Духовность …

Духовность Водолея-Рыбы

Солнце в Водолее, луна в Рыбах. Человек полуинтроверт, полуэкстраверт, который выплескивает свою духовность в творчество? Что вообще можете сказать про такого человека? Водолей это духовность, Рыбы- глубина? А все вместе что это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было несколько знакомых, рождённых 19 февраля. Вроде Водолеи, но больше похожи на рыб. Один бабник ужасный, женщин обманывал, бросал. Луна в рыбах и ещё несколько планет там же. Несколько разводов. Сексуально распущенный, извращённый, любил женщин старше себя. При этом весь такой проникновенный, романтичный, стихи писал.
Ещё один тоже любитель женщин, но у него всё более прилично как-то. Женился на молодой девчонке, ребёнок есть. До этого ездил одухотворяться в Тибет и что-то там писАл в качестве журналиста.

Гость
#2
Гость

У меня было несколько знакомых, рождённых 19 февраля. Вроде Водолеи, но больше похожи на рыб. Один бабник ужасный, женщин обманывал, бросал. Луна в рыбах и ещё несколько планет там же. Несколько разводов. Сексуально распущенный, извращённый, любил женщин старше себя. При этом весь такой проникновенный, романтичный, стихи писал. Ещё один тоже любитель женщин, но у него всё более прилично как-то. Женился на молодой девчонке, ребёнок есть. До этого ездил одухотворяться в Тибет и что-то там писАл в качестве журналиста.

ой я знала такого же как ваш первый,он, вообще, на би смахивал

Гость
#3
Гость

ой я знала такого же как ваш первый,он, вообще, на би смахивал

А мой сам вроде бы не такой, но нетрадиционные друзья и подруги у него точно были. И относился он к ним без всяких предубеждений.

Гость
#4

Последний тридцатый градус водолея это вообще-то королевский градус. Солнце в королевском градусе-человек должен быть неординарным и талантливым.

Гость
#5

Знаю такого 19 февраля. Типичный водолей. Болтливый, пустой, работать не любит, жить ни широкую ногу очень любит, любит женщин с достатком.
Любимое занятие - пиво с друзьями на лавочке, а ему уже за 40. Знаю его лет 20.
Какой там королевский градус.

Гость
#6
Гость

Знаю такого 19 февраля. Типичный водолей. Болтливый, пустой, работать не любит, жить ни широкую ногу очень любит, любит женщин с достатком. Любимое занятие - пиво с друзьями на лавочке, а ему уже за 40. Знаю его лет 20.Какой там королевский градус.

Во-первых 19 февраля может быть и 30 водолея и 1 градус рыб. Так что разграничивайте, пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Во-первых 19 февраля может быть и 30 водолея и 1 градус рыб. Так что разграничивайте, пожалуйста.

не могу к сожалению. не знаю. но на лицо - водолей 100%