Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина Водолей-Дракон)

Мужчина Водолей-Дракон какой он по характеру?
Гулящие ли они?
Какие они в отношениях?
Расскажите пожалуйста по больше о них у кого были с ними отношения или дружба)

Арина
30 ответов
Последний — Перейти
Митци (качайте ягодицы!!)
#1

Привет, автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фигнeй и сразу обратились на вумен - сборище экспертов в области астрологии. Сейчас я всё объясню.

Водолей-дракон - каков же он? Этим вопросом, пожалуй, задавался каждый, кто встречал водолея-дракона. (хотя кого я обманываю, это никому не интересно кроме автора)
Но добрая Митци не оставила вас без ответа и все объяснила, при том бесплатно.

Итак, водолеи очень любят лить воду. Воду ли? Если Вы понимаете, о чем я. Всю свою жизнь водолеи ищут колодец, чтобы заполнить его собой. Готовы ли вы, Автор, стать его колодцем? Грубо взять его в себя? Ощутить нежное колыхание его воды в себе?
Но водолей-дракон - это гремучая связь. Это вода, которая забродила, загуляла. Это пламенная жидкость на дне колодца, это страсть, алкоголь.
Готовы ли стать колодцем и вобрать в себя его жидкость, не осушив до дна? Если да, то велкам.

Удачи!

Арина
#2
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фигнeй и сразу обратились на вумен - сборище экспертов в области астрологии. Сейчас я всё объясню. Водолей-дракон - каков же он? Этим вопросом, пожалуй, задавался каждый, кто встречал водолея-дракона. (хотя кого я обманываю, это никому не интересно кроме автора) Но добрая Митци не оставила вас без ответа и все объяснила, при том бесплатно. Итак, водолеи очень любят лить воду. Воду ли? Если Вы понимаете, о чем я. Всю свою жизнь водолеи ищут колодец, чтобы заполнить его собой. Готовы ли вы, Автор, стать его колодцем? Грубо взять его в себя? Ощутить нежное колыхание его воды в себе? Но водолей-дракон - это гремучая связь. Это вода, которая забродила, загуляла. Это пламенная жидкость на дне колодца, это страсть, алкоголь. Готовы ли стать колодцем и вобрать в себя его жидкость, не осушив до дна? Если да, то велкам. Удачи!

Нифига не поняла что за колодец что за вода, ну все же спасибо

Митци (качайте ягодицы!!)
#3
Арина

Привет, автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фигнeй и сразу обратились на вумен - сборище экспертов в области астрологии. Сейчас я всё объясню. Водолей-дракон - каков же он? Этим вопросом, пожалуй, задавался каждый, кто встречал водолея-дракона. (хотя кого я обманываю, это никому не интересно кроме автора) Но добрая Митци не оставила вас без ответа и все объяснила, при том бесплатно. Итак, водолеи очень любят лить воду. Воду ли? Если Вы понимаете, о чем я. Всю свою жизнь водолеи ищут колодец, чтобы заполнить его собой. Готовы ли вы, Автор, стать его колодцем? Грубо взять его в себя? Ощутить нежное колыхание его воды в себе? Но водолей-дракон - это гремучая связь. Это вода, которая забродила, загуляла. Это пламенная жидкость на дне колодца, это страсть, алкоголь. Готовы ли стать колодцем и вобрать в себя его жидкость, не осушив до дна? Если да, то велкам. Удачи!

Нифига не поняла что за колодец что за вода, ну все же спасибо

Ясное дело. Специалисты в области астрологии поймут.

#4
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фигнeй и сразу обратились на вумен - сборище экспертов в области астрологии. Сейчас я всё объясню.

Водолей-дракон - каков же он? Этим вопросом, пожалуй, задавался каждый, кто встречал водолея-дракона. (хотя кого я обманываю, это никому не интересно кроме автора)
Но добрая Митци не оставила вас без ответа и все объяснила, при том бесплатно.

Итак, водолеи очень любят лить воду. Воду ли? Если Вы понимаете, о чем я. Всю свою жизнь водолеи ищут колодец, чтобы заполнить его собой. Готовы ли вы, Автор, стать его колодцем? Грубо взять его в себя? Ощутить нежное колыхание его воды в себе?
Но водолей-дракон - это гремучая связь. Это вода, которая забродила, загуляла. Это пламенная жидкость на дне колодца, это страсть, алкоголь.
Готовы ли стать колодцем и вобрать в себя его жидкость, не осушив до дна? Если да, то велкам.

Удачи!

Я вас поняла , очень грамотно написали)) раскрыли сущность Водолеев )

Катя
#5

Знаю такого. Женат на женщине намного старше, более 10 лет разница (не по расчету, любит ее). Трудоголик, работает в IT (программист), добился большого успеха, получает хорошие деньги. Очень сдержанный человек, не пьет, не курит.
Очень ценит дружбу, иногда путает ее с любовью (так у нас с ним и получилось - я была влюблена, он чувствовал родственную душу во мне, ну и хотел меня чисто как мужчина, а подумал, что влюбился, хотя на деле не было этого).

Митци
#6
al15

Я вас поняла , очень грамотно написали)) раскрыли сущность Водолеев )

Естественно, я же специалист.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#7

Любите астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#8
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, автор! Это правильно, что вы не стали заниматься всякой фигнeй и сразу обратились на вумен - сборище экспертов в области астрологии. Сейчас я всё объясню. Водолей-дракон - каков же он? Этим вопросом, пожалуй, задавался каждый, кто встречал водолея-дракона. (хотя кого я обманываю, это никому не интересно кроме автора) Но добрая Митци не оставила вас без ответа и все объяснила, при том бесплатно. Итак, водолеи очень любят лить воду. Воду ли? Если Вы понимаете, о чем я. Всю свою жизнь водолеи ищут колодец, чтобы заполнить его собой. Готовы ли вы, Автор, стать его колодцем? Грубо взять его в себя? Ощутить нежное колыхание его воды в себе? Но водолей-дракон - это гремучая связь. Это вода, которая забродила, загуляла. Это пламенная жидкость на дне колодца, это страсть, алкоголь. Готовы ли стать колодцем и вобрать в себя его жидкость, не осушив до дна? Если да, то велкам. Удачи!

Здесь почему-то все обычно ругают Водолеев... Почему, чем они плохи? По-моему, они душечки...

Гость
#9
Гость

Здесь почему-то все обычно ругают Водолеев... Почему, чем они плохи? По-моему, они душечки...

тут всех ругают во всех темах, ничего удивительного
а водолеи очень даже адекватные, умные, интересные, разносторонние люди

Гость
#10
Гость

тут всех ругают во всех темах, ничего удивительногоа водолеи очень даже адекватные, умные, интересные, разносторонние люди

Но Водолеев особенно усиленно! Почему?

Гость
#11
Гость

Но Водолеев особенно усиленно! Почему?

вы зайдите в темы про тех же близнецов например, тот же самый набор слов

Гость
#12

к тому же сидят и строчат здесь одни и те же обиженные дамы

Гость
#13
Митци

Естественно, я же специалист.

ахахаха ты такой же специалист, как и я) Тоже мне специалист, написала про колодец с водой и думает что она астролог) Была бы специалистом разъяснила бы, а не писала чухню)

Гость
#14
Гость

к тому же сидят и строчат здесь одни и те же обиженные дамы

Согласна с вами, вон одна тому же пример, со своим колодцем и водой)

Гость
#15

Смертной ненавистью всех Водолеев ненавидит т.н. котенок ГАВ, есть тут такая! Как какая-то тема о Водолеях, она тут, как тут и начинает грязным языком полоскать Водолеев, хотя сама сожительствует с Водолеем за его счет, не работает и здесь его и всех Водолеев полощет! Вздорная, короче говоря, бабенка!

Гость
#16
Гость

Смертной ненавистью всех Водолеев ненавидит т.н. котенок ГАВ, есть тут такая! Как какая-то тема о Водолеях, она тут, как тут и начинает грязным языком полоскать Водолеев, хотя сама сожительствует с Водолеем за его счет, не работает и здесь его и всех Водолеев полощет! Вздорная, короче говоря, бабенка!

писать о себе можно что угодно, но так ли это на самом деле не знает никто. Судя по нападкам и такому количеству выражаемого здесь недовольства (не только в темах о водиках), меня терзают смутные сомнения )

Гость
#17
Гость

писать о себе можно что угодно, но так ли это на самом деле не знает никто. Судя по нападкам и такому количеству выражаемого здесь недовольства (не только в темах о водиках), меня терзают смутные сомнения )

Какие смутные сомнения тебя терзают, поделись?

Гость
#18
Гость

Какие смутные сомнения тебя терзают, поделись?

а стоит ли далее флудить в теме про какого-то там котенка ГАВ?

Гость
#19
Гость

а стоит ли далее флудить в теме про какого-то там котенка ГАВ?

Почему флудить, все это прямо касается Водолеев!

Гость
#20
Гость

Почему флудить, все это прямо касается Водолеев!

каким образом это прямо касается водолеев и их жизни? не слишком ли много чести всяким сомнительным персонажам?

Гость
#21
Гость

каким образом это прямо касается водолеев и их жизни? не слишком ли много чести всяким сомнительным персонажам?

Она на них всех грязь льет, это нормально?

Гость
#22
Гость

Она на них всех грязь льет, это нормально?

это всего лишь форум, не принимайте так близко к сердцу )

Гость
#23

Мой бывший водолей-дракон. Показателем может служить то, что от него жена ушла с маленьким ребенком. Её слова не создан для семьи. Подтверждаю. Из плюсов - трудоголик, но по факту больше бесполезной суеты, вечно в долгах. Не раионален. Пофигист. Не бабник, если есть постоянная, в противном случае пихает все что движется. Подойдет барышне строящей карьеру. скорее приятель, а не муж.

Z
#24

Астрология нужна не для того , чтоб восхвалять знак какой либо , а чтобы лучше понять своего человека . Если напичкаешь только хорошими качествами , разве он будет похож на человека . Cамый лучший человек , которого мы понимаем с полу слова , а если это и любимый человек .Катенок Гав не любит своего водолея , но знает как водолея вот и пишет , как чувствует себя . Но разве вы все Кошки гав и должны чувствовать так же и у вас такие же водолеи . Астрология не психология не психиатрия и если вы знаете астрологию - вы знаете немножко больше , чем дано обычному взгляду сусщества .

Z
#25

и если говорить про колодец , как рассказала Мици , то на самом деле водолей является колодцем . Он принимает в себе все , переваривает и выливает . Здесь было много форумов про водолеев и это явление иногда представляли , как зеркалит . В первые за много лет вижу - что водолеи хотят вас сделать колодцем . Если так чувствуется , значит водолей набрался воды из далека и выливает . А пить ли это - вам решать , все колодцы разные . Проверьте воду .

Митци (качайте ягодицы!!)
#26

Ебаааать
Не хочу никого расстраивать, но насчет колодца это был стеб 😂

Митци (качайте ягодицы!!)
#27

Это был стеб, потому что я никакая не специалистка, а просто ду-ра!!!

#29

водолей-дракон больше чем другие водолеи нуждается в духовной стимуляции. если будете тупить или *бать ему мозги - вам не позавидуешь... но когда он увидит в вас равного партнёра (гегемона порвёт, слабака обует в лапти) жизнь превратится в курорт 24/7. естественно не надо ждать от алкаша, *баря, безработного чудес))) это уже общий диагноз, астрология над овощами не властна

Ольга
#30
Гость

Здесь почему-то все обычно ругают Водолеев... Почему, чем они плохи? По-моему, они душечки...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#30

Душечки они в первый день знакомства. А по сути уроды моральные. Как выясняется на второй день общения. Любят сваливать в кусты и сбрасывать всю ответсвенность с себя. А третий день вообще могут сделать вид, что не знакомы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем