Гость
Статьи
Обидчивый рак

Обидчивый рак

Встречаюсь с парнем 1,5 месяцев по гороскопу рак. Я - водолей. Утомляют его уходы в себя ,обиды типа : сам придумал и обиделся.Когда ждешь его помощи,поддержки ,сидит и молчит.Бывают ситуации когда ну не место тут обидам.Но нет!Нас обидели и мы даже с места не сдвинемся( У кого есть опыт общения с такими необычными созданиями- поделитесь

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я живу с раком 14 лет. они все такие, не любят и не умеют решать проблемы ни свои, ни близких. Нужно постоянно пинать...

Гость
#2

Есть такое, когда клинит, все по ху'ям.

Гость
#3

Зачем обидчивый вам Рак?
Ведь сразу видно, что ду***
Бросайте своего прид***
Ищите в Турции вы Турка.

Гость
#4

встречалась с парнем Водолей
а парень рак совсем не ***
но обижался обижался
и на диване разлежался

Малина
#5

я тоже девушка-водолей, могу сказать, что раки - нытики, истерики, обиженки, мужской помощи не дождёшься. В общем характер не мужской, на мой взгляд. Хотя может быть есть и другие, но я не встречала таких пока.

Гость
#6

Хуже рака нету знака . А еще стремнее -лунные раки. Скрытные , злобные,все ба.бы ***** у них. Засядут в свою раковину и варятся там в собственном соку.Живут приживалами . Их кредо :как бы так работать что-бы не работать .

Гость
#7

Поставьте своего рака раком и отстрапоньте как следует, тогда у него хоть повод обижаться будет.

Котёнок по имени гап
#8

Я женщина рак.

По поводу мужика такого же, как я - сочувствую те, автор. Я б его выгнала.

Гость
#9

Был у меня мужчина-рак. Да, это точно, сам придумал-сам обиделся. Абсолютно женский характер. Истерики по любому пустяку устраивал, обижался на меня за собственные мысли. Пытался вымещать на мне свои комплексы и был послан в сад. С ними жестче надо, иначе наглеют. Слабину давать нельзя. Жутко закомплексованный, строил из себя мачо. Ревнив жутко, ему дай волю к батареи бы меня привязал. Обижался когда общалась с друзьями, знакомыми. Даже если просто здоровалась ревновал. Но уверенный в своей привлекательности человек ревновать не будет. Еще считал, что если я его не ревную к каждому столбу, то это проявления равнодушия с моей стороны. И обижался, что я его не ревную. Хотя я человек не ревнивый. Я предпочитаю доверять, а не ревновать, а он наоборот. Вот попадется ему ревнивая женщина, так он почувствует резкую нехватку личного пространства и с сожалением вспомнит меня. Дотошно расспрашивал о каждой мелочи. Искал повод поскандалить через день. Набит комплексами и неуверенностью в себе. Но вымещать это на себе я не позволила. Ноль мужественности.
P.S.: Своей заботой вполне мамку мог заменить))))

Гость
#10

Был такой, встречаться предлагал. Сначала думала хороший парниша, весь из себя такой опрятный, интеллигентный, добрый. Но при всех его этих хороших чертах я поняла что с ним не смогу, бабский характер , за таким мужчиной не будешь как за каменной стеной, все придется самой решать, потому что для рака жена должна быть как мамка , которая холит и лилеет, что это за мужик такой! Я правда скорпион, не знаю говорят, что это типо идеальный союз, но для меня рак слишком мягкий и бесхребетный какой то.

Гость
#11

Я дева ,гуляла с парнем,он рак...Ну что я могу сказать...Два поста выше очень детально описали "моего" женишка,прям как с него писано.Неужели они и правда все такие нытики,истерики и мамины сынки,я думала,что это только мне так неслыханно "повезло".Короче,присоединяюсь к вышесказанному

Гость
#12
Гость

Был такой, встречаться предлагал. Сначала думала хороший парниша, весь из себя такой опрятный, интеллигентный, добрый. Но при всех его этих хороших чертах я поняла что с ним не смогу, бабский характер , за таким мужчиной не будешь как за каменной стеной, все придется самой решать, потому что для рака жена должна быть как мамка , которая холит и лилеет, что это за мужик такой! Я правда скорпион, не знаю говорят, что это типо идеальный союз, но для меня рак слишком мягкий и бесхребетный какой то.

Я думаю идеально то будет больше если женщина рак, а мужчина скорпион.

Гость
#13

Читаю такие темы и поняла по ответам, что самые ужасные мужчины под знаками рак и водолей ))))

Гость
#14
Малина

я тоже девушка-водолей, могу сказать, что раки - нытики, истерики, обиженки, мужской помощи не дождёшься. В общем характер не мужской, на мой взгляд. Хотя может быть есть и другие, но я не встречала таких пока.

+++++++++

Гость
#15

Девчонки нафуа они эти раки нужны!? был парень рак , у меня свое жилье, есть ребенок от первого брака, когда встретились сначала вроде ничего, потом начался вынос мозга! он типа меня любит сильно и все норовит в мою квартиру зайти и жить там , типа сын не помеха и короче надо спешно второго потому что любоффь неземная , в общем схитрил он и залет состоялся .Я была в ярости ! отправилась на аборт тут же как узнала. этот павлин понял что квартира ему не обломится и слился ,перед этим состоялся разговор где он обвинил меня во всем ,потом у него перемкнуло в голове и начались глупые отмазки типа я разрушила отношения и если бы мы были вместе то...а так ребенок не нужен или нужен....в общем это очень важно и ему надо подумать...довел меня до ручки .Врезала по глуповатой морде и ушла ,и не жалею.Всем счастья девочки и адекватных мужчин (даже раков), хотя ЗЗ в моей истории не особо роль играет ,скорее черты характера мужика вылезли .Всех люблю

лола
#16

не знаю... у меня муж рак, может злиться на что-то, но чтобы обижаться. чаще всего сам идет на кмпромисс, первый идет мириться. может так мужики себя ведут от того что времени много свободного? )) пусть о работе думают, бездельники )).

Гость
#17
Гость

Девчонки нафуа они эти раки нужны!? был парень рак , у меня свое жилье, есть ребенок от первого брака, когда встретились сначала вроде ничего, потом начался вынос мозга! он типа меня любит сильно и все норовит в мою квартиру зайти и жить там , типа сын не помеха и короче надо спешно второго потому что любоффь неземная , в общем схитрил он и залет состоялся .Я была в ярости ! отправилась на аборт тут же как узнала. этот павлин понял что квартира ему не обломится и слился ,перед этим состоялся разговор где он обвинил меня во всем ,потом у него перемкнуло в голове и начались глупые отмазки типа я разрушила отношения и если бы мы были вместе то...а так ребенок не нужен или нужен....в общем это очень важно и ему надо подумать...довел меня до ручки .Врезала по глуповатой морде и ушла ,и не жалею.Всем счастья девочки и адекватных мужчин (даже раков), хотя ЗЗ в моей истории не особо роль играет ,скорее черты характера мужика вылезли .Всех люблю

Он слился из-за того, что ты аборт сделала. Хотел жить семьей, но тебе походу это было не надо, так при чем тут рак или не рак? С квартирой своей носишься видать как дурен ь с фантиками, короче, глупая баба

Гость
#18
Гость

Девчонки нафуа они эти раки нужны!? был парень рак , у меня свое жилье, есть ребенок от первого брака, когда встретились сначала вроде ничего, потом начался вынос мозга! он типа меня любит сильно и все норовит в мою квартиру зайти и жить там , типа сын не помеха и короче надо спешно второго потому что любоффь неземная , в общем схитрил он и залет состоялся .Я была в ярости ! отправилась на аборт тут же как узнала. этот павлин понял что квартира ему не обломится и слился ,перед этим состоялся разговор где он обвинил меня во всем ,потом у него перемкнуло в голове и начались глупые отмазки типа я разрушила отношения и если бы мы были вместе то...а так ребенок не нужен или нужен....в общем это очень важно и ему надо подумать...довел меня до ручки .Врезала по глуповатой морде и ушла ,и не жалею.Всем счастья девочки и адекватных мужчин (даже раков), хотя ЗЗ в моей истории не особо роль играет ,скорее черты характера мужика вылезли .Всех люблю

Он слился из-за того, что ты аборт сделала. Хотел жить семьей, но тебе походу это было не надо, так при чем тут рак или не рак? С квартирой своей носишься видать как дурен ь с фантиками, короче, глупая баба То есть я по определению должна была ухватиться за штаны из за того что мужику нужна семья? 100 раз говорила что еще один ребенок мне не нужен! не понимал этого. у меня юр консультация , сына нужно растить ,обеспечивать , и это м.у.р.л.о обиженное ,его еще на себе тянуть , много чести. Сама из многодетной пашу как лошадь чтобы все было . и это мурло с 25 000 зарплаты якобы на все хватит. Увидел авто ,был в квартире и влюбился как мальчик ,ага ага .

Рак с клешнями
#19
Lila

Встречаюсь с парнем 1,5 месяцев по гороскопу рак. Я - водолей. Утомляют его уходы в себя ,обиды типа : сам придумал и обиделся.Когда ждешь его помощи,поддержки ,сидит и молчит.Бывают ситуации когда ну не место тут обидам.Но нет!Нас обидели и мы даже с места не сдвинемся( У кого есть опыт общения с такими необычными созданиями- поделитесь

Ну, так не обижайте. И будет Вам счастье.

Гость
#20
Гость

Читаю такие темы и поняла по ответам, что самые ужасные мужчины под знаками рак и водолей ))))

нет, водолеи круче раков! они хорошие)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

нет, водолеи круче раков! они хорошие)))))

+1005000
Водолеи очень хорошие, отличные друзья, альтруисты и добряки! А раки вечные нытики, трусливые, неуверенные в себе маменькины сынки! Фу кароче((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем